• Авторизация


Patch Aplique ano 1/5 06-05-2013 09:18

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

[521x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patch Aplique ano 1/4 06-05-2013 09:16

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Patch Aplique ano 1/4

[520x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ханума на юбилее. 03-05-2013 19:10

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Ханума на юбилее.

Под музыку входит " Ханума "
Прослушать запись Скачать файл


[373x560]


Гамарджоба, генацвале, всем привет !
Вах ! Вижу : здесь у вас банкет!
А за кого сегодня пьём за этим праздничным столом?
Кому мы будем уши драть? И нежно в губки целовать?
Кто тут на год мудрее стал? Все прелести любви познал?
Кому подарков надарили, прекрасных слов наговорили?
Кому все песни тут поют? Как этого бичо(мужч) или калбатоно (женщ) зовут?
Георгий ( Манана) ? Автандил (Сулико??) Нет?!! А кто ? Ах, это Владико (Маргарителла)!
Владико, бичо (Маргарителла, калбатоно )! Почему сидишь ?
Иди ко мне, ну ! Поздравлять тебя буду !

Какой лицо! Какой фигур щикарный!
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом я с тобой стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо. Какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина.
Смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Мисль твой как антилоп
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано, вот тут,
Щьто ты закончил главний институт.
И щьто с медалью ты закончищь академий.
Я зуб даю! Щьто ты получишь премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу!
Когда придёщь ты работу.
Я глаз даю! Щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре.
Я Бог благодарю, что он позволиль мне родиться
В один эпох с тобой, мой князь, мой рыцарь !
ответить

О, Владико (Маргарителла, калбатоно )! ! О, мой прекрасний сон!
Клянусь, ты доведещь мене до похорон!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
Тебя люблю! Май лав! Шери! Амор!
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю...
Я честный слово застрелюсь. Хотя постой !
( пошарить в кармане и вытащить рог )
Ты видишь этот рог пустой ?
Вели вина в него налить.
Хочу я за твоё здоровие пить !
( когда вино будет налито - обязательно найдётся гость, который сразу захочет выпить )
Э ! Не торопись ! Зачем такой культурный мероприятие в пъяка превращать !
Тост надо сначала сказать.
Я пью за то, чтобы твои друзья всегда были рядом с тобой: и в горе, и в радости
Я пью за то, чтобы в твоём доме для друзей всегда был накрыт стол.
Чтобы твои родители были здоровы !
Чтобы дети тебя уважали !
Чтобы жена любила ! Всегда !
Будь здоров дорогой !
Дорогой Владико ! Мы тебя поздравляли, мы за тебя пили. А сейчас мы тебя
танцевать будем !
Именинник и гости танцуют лезгинку
Прослушать запись Скачать файл



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравительные телеграммы,свидетельство именинника 03-05-2013 18:51

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Поздравительные телеграммы,свидетельство именинника

[показать] 

[показать] 

[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательные идеи 03-05-2013 18:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

замечательные идеи

8 идей на детский день рождения



1. Дипломы, грамоты, медали


[показать] [показать]



[показать] [показать]


[показать] [показать]


 


 


2. Плакаты для поздравлений


 


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]


[показать]


 


3. Приглашения


 


[показать]  [показать] 


[показать]  [показать] [показать] 


[показать] [показать]


[показать]


[показать]


 


4. Этикетки на шампанское


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитки, грамоты... 03-05-2013 18:46

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Свитки, грамоты...

перейти на сайт


1.
[498x700]

2.
[500x700]

Читать далее
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки) 03-05-2013 18:45

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)

Вот тут посылочка .Все делалось для подарка на НГ.Может кому и  пригодиться



1.
[427x604]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[700x591]

5.
[700x550]

Серия сообщений "Проекты":
Мои авторские проекты
Часть 1 - Квиллинг.Рябина
Часть 2 - Флеш моб 30 дней)))
Часть 3 - Следующий)
Часть 4 - Посылка- креатив подарок.
Часть 5 - Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)
Часть 6 - Квиллинговые снежинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скатерть 02-05-2013 21:08

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем окна к Пасхе - журнал с шаблонами 02-05-2013 21:07

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Не хотите украсить окна вашего дома к празднику? Такие забавные фигурки наверняка создадут веселое настроение, а дети будут в восторге от такого совместного творчества. Фигурки можно вырезать из плотной бумаги или картона и наклеить на окна с помощью двухстороннего скотча.

[480x562]

 

Превью украшаем окна к пасхе (6) (480x566, 151Kb)Превью украшаем окна к пасхе (8) (479x569, 155Kb)Превью украшаем окна к пасхе (10) (479x575, 148Kb)Превью украшаем окна к пасхе (12) (480x573, 181Kb)

Превью украшаем окна к пасхе (14) (479x580, 171Kb)Превью украшаем окна к пасхе (16) (480x573, 151Kb)Превью украшаем окна к пасхе (30) (480x553, 146Kb)Превью украшаем окна к пасхе (20) (480x562, 172Kb)

Превью украшаем окна к пасхе (22) (479x575, 173Kb)Превью украшаем окна к пасхе (24) (480x560, 143Kb)Превью украшаем окна к пасхе (26) (480x566, 159Kb)Превью украшаем окна к пасхе (28) (480x573, 147Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная скумбрия (как в консервах) - очень вкусная, сочной, нежная и аппетитная 02-05-2013 21:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x375]
Вы даже не можете себе представить, какую вкусную скумбрию можно приготовить просто потушив ее с овощами, причем сделать это чрезвычайно легко. Правда, если вы хотите, чтобы скумбрия была похожа на консервированную, нам придется тушить ее около 2 часов. Если вас смущает запах скумбрии при ее тушении, забудьте об этом. Так как мы тушим ее на овощной подушке и с добавлением воды, аромат по кухне разносится потрясающий.

Самое главное, что сок и жир, который выделяется из рыбы не горит, а смешивается с соком овощей и водой, и в результате никакого неприятного запаха. Скумбрия протушивается настолько хорошо, что даже ее косточки становятся мягкими, и получается она очень вкусной, сочной, нежной и аппетитной. Подавать ее можно как в теплом, так и в холодном виде.



e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком. 02-05-2013 21:05

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ингредиенты
-Вчерашний батон - 1 шт.
-Сыр - 100 г.
-Масло сливочное - 100 г.
-Чеснок - 3 зубчика.
-Петрушка - 1 пучок.

Способ приготовления
Этап 1. Натереть сыр на мелкой терке, выдавить (или тоже потереть) чеснок, мелко нарезать петрушку. Все перемешать и соединить с мягким сливочным маслом. Еще хорошенько перемешать. Начинка готова.
Этап 2. Теперь берем батон и режем его по диагонали, не прорезая насквозь. И наполняем надрезы начинкой.
Этап 3. Теперь получившуюся красоту заворачиваем в фольгу и на 20 минут в духовку (200 С). Потом фольгу открыть и еще на 5 минут в духовку, что бы подрумянился.
Приятного аппетита!

[640x361]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный конфетный букетик из атласных лент и кружев 02-05-2013 21:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию очень нежный букетик из атласных ленточек, кружев и конфеток чупа чупсов. Чупа чупсы можно заменить на другие конфеты или вообще на что-нибудь другое, более оригинальное. К примеру, можно использовать мягкие игрушки и получится очень модный и оригинальный букетик. Даже если конфеты вообще убрать из композиции, получится вполне приличный свадебный букет. Больше всего меня привлекает в этом мастер-классе изготовление цветов из атласных лент. Смотрим мастер-класс?

[628x469]

[631x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Класс: Кино, которое открывает глаза миллионам 02-05-2013 21:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

Социальное неравенство всегда являлось острой общественной проблемой. Это явление наблюдается и в трудовых коллективах, и на улицах, и в учебных учреждениях. Написано множество книг на эту тему, снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Одним из самых удачных опытов кинематографа в этой области можно назвать эстонский фильм "Класс".

На съёмки социального и до жути откровенного в своей жесткости фильма "Класс" режиссера Ильмара Раага спровоцировал ужасный случай, произошедший в одной из американских школ, когда два несовершеннолетних подростка расстреляли 13 учеников школы, а затем покончили жизнь самоубийством. Фильм был снят в рекордно короткие сроки – всего за 14 дней.

Представленное здесь бесплатно кино онлайн повествует о молодом человеке по имени Йозеп. Он изгой в своем классе. Над ним постоянно издеваются его сверстники. Йозеп не предпринимает ничего, чтобы все предотвратить, и его одноклассники начинают заходить слишком далеко. Но на защиту парня становится его бывший насмешник по имени Каспар. Два парня пытаются противостоять всему классу, но обстановка накаляется до невыносимости, и это приводит к ужасной развязке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки кроликов 02-05-2013 21:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кролики с выкройками

[522x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шоколадную розу. Рецепт шоколадной мастики 02-05-2013 20:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Не хотите сделать своими руками красивую и вкусную шоколадную розу? Розами можно украсить торты, пирожные, мороженое... все, что хотите)

[460x577] [444x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения своими руками для маленьких принцесс 02-05-2013 20:52

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Посмотрите, как можно своими руками из фетра и тесьмы создать симпатичные украшения для маленькой принцессы

[402x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье крючком, схемы 02-05-2013 20:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Источник http://lenamasterica.ru/rukodelie/detskoe-plate-kr...%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%29
Автор

Лена Мастерица


[320x578]

 


Как же мне нравится вязать детские платья! Они чудесные, пока их вяжу,  я просто отдыхаю душой, мечтая о доченьке:) Сегодня покажу вам какая летняя красота связалась у меня из хлопка. Цветовое сочетание белого с красным… По-моему, беспроигрышный вариант, всегда выглядит эффектно и очень стильно, не правда ли? Мне и самой очень нравится, что получилось! А эти девчачьи рюшечки… сплошной восторженный балдеж:) Эх, жаль, что нет у меня доченьки, я бы ей платья вязала и вязала, не останавливаясь:)


На платье мне потребовалось:


Пряжа Yarn Art Lily (100% мерсеризованный хлопок, 225 м в 50 г)белые – 3 моточка


Пряжа Yarn Art Violet (100% мерсеризованный хлопок, 282 м в 50 г), красный – 1 моточек


Крючок 1,6 мм


И конечно же, вдохновение, терпение и труд:)


Самые достоверные цвета на первой заглавной фотографии получились, но мне все-таки хочется вам показать платье в разных ракурсах.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка - Дерево жизни. Ирландское кружево 02-05-2013 20:22

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Ирландское кружево. Салфетка - Дерево жизни

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценка- поздравление "Чудная машина времени" 02-05-2013 15:24

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение





В сценке - поздравлении участвует сам юбиляр и его жена.
Реквизит : на простыне пришит детский костюмчик и вырезана область головы куда юбиляр просунет голову для участии в действии, и область рук , чтобы сидящий за именинником просунул в эти отверстия свои руки.
[700x525]
Ведущий: У нас есть чудо-машина, 22 века. Называется «Машина времени». Сейчас, очень просто и легко мы с вами переместимся в 20 век, в 19__ год. Итак, внимание…..!
Пред вами чудное устройство,
Волшебное оно имеет свойство -
Умеет время вспять вертеть -
На детство наше посмотреть.
И я прошу вас, Юбиляры,
Под эти громкие фанфары
К машине времени пройти,
Подход к ней правильный найти.
Скорее в роль свою входите,
Историю направим вспять.
Места свои определите
И быль пора уже начать.
Давным-давно мальчонка появился
И весть о том взметнулась ввысь.
В тот день наш Юбиляр родился...
Ты где? ___________, появись.
( Юбиляр просовывает голову в прорезь.)
Младенец был прожорлив, мы не скроем,
К бутылочке тянулся только так...
А ну, продемонстрируйте былое
И покажите, это было? Как?
(Жена просовывает руки в прорези,
берёт бутылочку и кормит мужа.)
Всё, хватит! Уж напился вроде!
Растёт наш ________, зубы появляются.
Теперь увидеть мы хотим здесь, при народе,
Как эти зубки щёткой очищаются.
( Жена берёт щётку, чистит зубы мужу.)
Раз зубки появились - кушать надо .
Побольше витаминов и глюкоз -


Ведь это ж так полезно и отрадно,
Для блеска глаз и красоты волос!
Мальчишке очень важно и всем нам
Чтоб вовремя всё выросло, цвело
И самый лучший витамин - банан!
От аппетита _______ затрясло.
(Жена кормит бананом мужа.)
Наелся, угостился наш малыш
Уж можно здесь наш сказ и прекращать
Но не расчёсанным ходить, друзья, негоже -
Пора мальчишке чубик причесать!
(Жена расчёсывает мужа)
Конечно, много лет прошло,
Мы все за сказкой наблюдаем -
Воды уж в море много утекло,
Историю припоминаем.
Подрос ______, пора пришла, влюбился,
___________ замуж он позвал,
И так случилось - прослезился,
Хоть чувства в кулаке держал!
А ты, Жена, возьми платочек,
Слезу прощанья с детством-ка утри -
На этом будет наш спектакль окончен.
Мы слёзки утираем - раз,два,три.
(жена платочком вытирает лицо мужу.)
На этом мы закончим наш рассказ,
А ну-ка выходите на показ...








nella__solneshko




[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны грамот, дипломов, благодарностей 02-05-2013 14:44

Это цитата сообщения Ирина_Гайценредер Оригинальное сообщение

Шаблоны грамот, дипломов, благодарностей

 

Очень часто применяю такие шаблоны для вручения близким на домашних праздниках. Благодарим всех и за все. День рождения у тети - ей поздравление, а дяде - благодарность за правильный уход, поскольку только в любви и согласии можно так долго жить вместе.

Свои будни тоже можно раскрасить шутливыми вручениями коллегам и друзьям подобных грамот с соответствующим текстом. Я вношу надписи, фото, распечатываю на цветном принтере и вручаю при любом удобном случае. Можно взять за основу какой-то шаблон, написать все, что нужно, и оправить по электронке! В любом случае такие мини-события остаются в памяти надолго.


[300x414]   [332x414]

[281x414]   [267x414]
 
[308x414]   [303x414] 
 
[289x414]   [282x414] 
[282x414]  [400x309]
[267x414]   [289x414]
[319x414]
[281x414]  [288x414]
[287x414]  [287x414]
[304x414]  [300x414] 
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии