[520x700]Под музыку входит " Ханума " [373x560] Гамарджоба, генацвале, всем привет ! Вах ! Вижу : здесь у вас банкет! А за кого сегодня пьём за этим праздничным столом? Кому мы будем уши драть? И нежно в губки целовать? Кто тут на год мудрее стал? Все прелести любви познал? Кому подарков надарили, прекрасных слов наговорили? Кому все песни тут поют? Как этого бичо(мужч) или калбатоно (женщ) зовут? Георгий ( Манана) ? Автандил (Сулико??) Нет?!! А кто ? Ах, это Владико (Маргарителла)! Владико, бичо (Маргарителла, калбатоно )! Почему сидишь ? Иди ко мне, ну ! Поздравлять тебя буду ! Какой лицо! Какой фигур щикарный! Я прям совсем тебе не узнаю! Прости, щьто рядом я с тобой стою, Я просто оторвать глаза не в силах От твой лицо. Какой же он красивий! С тебе портрет надо писать, картина, И помещать всемирний паутина. Смотрю на твой високий лоб. Ты - гений! Мисль твой как антилоп Несется вскачь, опережая время. Ты самий мудрий между нами всеми! На твой на лоб написано, вот тут, Щьто ты закончил главний институт. И щьто с медалью ты закончищь академий. Я зуб даю! Щьто ты получишь премий Тебе вручат, ну, максимум, в субботу! Когда придёщь ты работу. Я глаз даю! Щьто умных в этом мире Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре. Я Бог благодарю, что он позволиль мне родиться В один эпох с тобой, мой князь, мой рыцарь ! ответить О, Владико (Маргарителла, калбатоно )! ! О, мой прекрасний сон! Клянусь, ты доведещь мене до похорон! Как больно знать, щьто ты мене не любищь! Щьто мой супруг ты никогда не будещь! Тебя люблю! Май лав! Шери! Амор! Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю! Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю... Я честный слово застрелюсь. Хотя постой ! ( пошарить в кармане и вытащить рог ) Ты видишь этот рог пустой ? Вели вина в него налить. Хочу я за твоё здоровие пить ! ( когда вино будет налито - обязательно найдётся гость, который сразу захочет выпить ) Э ! Не торопись ! Зачем такой культурный мероприятие в пъяка превращать ! Тост надо сначала сказать. Я пью за то, чтобы твои друзья всегда были рядом с тобой: и в горе, и в радости Я пью за то, чтобы в твоём доме для друзей всегда был накрыт стол. Чтобы твои родители были здоровы ! Чтобы дети тебя уважали ! Чтобы жена любила ! Всегда ! Будь здоров дорогой ! Дорогой Владико ! Мы тебя поздравляли, мы за тебя пили. А сейчас мы тебя танцевать будем ! Именинник и гости танцуют лезгинку |
[334x200]
1. Дипломы, грамоты, медали
2. Плакаты для поздравлений
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
3. Приглашения
[показать]
[показать]
[показать]
4. Этикетки на шампанское
[334x200]
Вот тут посылочка .Все делалось для подарка на НГ.Может кому и пригодиться
[427x604]
[466x700]
[466x700]
Серия сообщений "Проекты":Мои авторские проектыЧасть 1 - Квиллинг.Рябина
Часть 2 - Флеш моб 30 дней)))
Часть 3 - Следующий)
Часть 4 - Посылка- креатив подарок.
Часть 5 - Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)
Часть 6 - Квиллинговые снежинки
Не хотите украсить окна вашего дома к празднику? Такие забавные фигурки наверняка создадут веселое настроение, а дети будут в восторге от такого совместного творчества. Фигурки можно вырезать из плотной бумаги или картона и наклеить на окна с помощью двухстороннего скотча.












[500x375]
готовим...
Ингредиенты
-Вчерашний батон - 1 шт.
-Сыр - 100 г.
-Масло сливочное - 100 г.
-Чеснок - 3 зубчика.
-Петрушка - 1 пучок.
Способ приготовления
Этап 1. Натереть сыр на мелкой терке, выдавить (или тоже потереть) чеснок, мелко нарезать петрушку. Все перемешать и соединить с мягким сливочным маслом. Еще хорошенько перемешать. Начинка готова.
Этап 2. Теперь берем батон и режем его по диагонали, не прорезая насквозь. И наполняем надрезы начинкой.
Этап 3. Теперь получившуюся красоту заворачиваем в фольгу и на 20 минут в духовку (200 С). Потом фольгу открыть и еще на 5 минут в духовку, что бы подрумянился.
Приятного аппетита!
Представляю вашему вниманию очень нежный букетик из атласных ленточек, кружев и конфеток чупа чупсов. Чупа чупсы можно заменить на другие конфеты или вообще на что-нибудь другое, более оригинальное. К примеру, можно использовать мягкие игрушки и получится очень модный и оригинальный букетик. Даже если конфеты вообще убрать из композиции, получится вполне приличный свадебный букет. Больше всего меня привлекает в этом мастер-классе изготовление цветов из атласных лент. Смотрим мастер-класс?
Социальное неравенство всегда являлось острой общественной проблемой. Это явление наблюдается и в трудовых коллективах, и на улицах, и в учебных учреждениях. Написано множество книг на эту тему, снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Одним из самых удачных опытов кинематографа в этой области можно назвать эстонский фильм "Класс".
На съёмки социального и до жути откровенного в своей жесткости фильма "Класс" режиссера Ильмара Раага спровоцировал ужасный случай, произошедший в одной из американских школ, когда два несовершеннолетних подростка расстреляли 13 учеников школы, а затем покончили жизнь самоубийством. Фильм был снят в рекордно короткие сроки – всего за 14 дней.
Представленное здесь бесплатно кино онлайн повествует о молодом человеке по имени Йозеп. Он изгой в своем классе. Над ним постоянно издеваются его сверстники. Йозеп не предпринимает ничего, чтобы все предотвратить, и его одноклассники начинают заходить слишком далеко. Но на защиту парня становится его бывший насмешник по имени Каспар. Два парня пытаются противостоять всему классу, но обстановка накаляется до невыносимости, и это приводит к ужасной развязке.
Не хотите сделать своими руками красивую и вкусную шоколадную розу? Розами можно украсить торты, пирожные, мороженое... все, что хотите)
Посмотрите, как можно своими руками из фетра и тесьмы создать симпатичные украшения для маленькой принцессы
[320x578]
Как же мне нравится вязать детские платья! Они чудесные, пока их вяжу, я просто отдыхаю душой, мечтая о доченьке:) Сегодня покажу вам какая летняя красота связалась у меня из хлопка. Цветовое сочетание белого с красным… По-моему, беспроигрышный вариант, всегда выглядит эффектно и очень стильно, не правда ли? Мне и самой очень нравится, что получилось! А эти девчачьи рюшечки… сплошной восторженный балдеж:) Эх, жаль, что нет у меня доченьки, я бы ей платья вязала и вязала, не останавливаясь:)
На платье мне потребовалось:
Пряжа Yarn Art Lily (100% мерсеризованный хлопок, 225 м в 50 г), белые – 3 моточка
Пряжа Yarn Art Violet (100% мерсеризованный хлопок, 282 м в 50 г), красный – 1 моточек
Крючок 1,6 мм
И конечно же, вдохновение, терпение и труд:)
Самые достоверные цвета на первой заглавной фотографии получились, но мне все-таки хочется вам показать платье в разных ракурсах.
Ирландское кружево. Салфетка - Дерево жизни
|
[334x200]
Очень часто применяю такие шаблоны для вручения близким на домашних праздниках. Благодарим всех и за все. День рождения у тети - ей поздравление, а дяде - благодарность за правильный уход, поскольку только в любви и согласии можно так долго жить вместе.
Свои будни тоже можно раскрасить шутливыми вручениями коллегам и друзьям подобных грамот с соответствующим текстом. Я вношу надписи, фото, распечатываю на цветном принтере и вручаю при любом удобном случае. Можно взять за основу какой-то шаблон, написать все, что нужно, и оправить по электронке! В любом случае такие мини-события остаются в памяти надолго.
[300x414]
[332x414]
[281x414]
[267x414]
[308x414]
[303x414]
[289x414]
[282x414]
[282x414]
[400x309]
[267x414]
[289x414]
[319x414]
[281x414]
[288x414]
[287x414]
[287x414]
[304x414]
[300x414]