• Авторизация


Пирог *Пастуший* (запеканка) 08-05-2013 15:56

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[450x338]
Пирог *Пастуший* (запеканка)

Продукты:
-Картофель 1 кг
-Морковь 2 шт
-Лук 1 шт
-Чеснок 1 зубчик
-Фарш из говядины 500 гр.
-Зеленый горошек 50 гр.
-Яйцо 1 шт.
-Сливочное масло 50 гр.
-Томатная паста 1 ст.л.
-Майонез 2 ст.л.
-Сыр 100 гр.
-Соль
-Перец
-Растительное масло
Далее4242 (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный! 08-05-2013 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта вкусная и простая в приготовлении рыба готовится в собственном соку в обычной стеклянной банке на плите. Рыба, тушеная в банке — это очень вкусная и простая еда, напоминающая густой суп — рыбную похлебку с овощами. Овощи придают рыбе особый вкус. А запах этой рыбы в собственном соку — упоительный, если не сказать — умопомрачительный!
[600x400]
Все-таки еда может быть одновременно полезной и вкусной - рыба в собственном соку. А еще это, наверное, самый чистый и простой способ приготовление рыбы.
fish5-5 (85x85, 7Kb)Причем вкуснотища получается неимоверная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов. 08-05-2013 15:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

[700x427]
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Весенний" 08-05-2013 15:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет, благодаря свинине, получается нежным и мягким, а приятная яично-сырная начинка освежает вкус и придает праздничный вид.
[700x465]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Это блюдо подают в лучших ресторанах, а мы приготовим его дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный плед и чехол для подушек 08-05-2013 15:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

http://abcknit.ru/?p=1113
[375x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Аншлаг" - самый популярный салат из крабовых палочек 08-05-2013 15:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крабовые палочки, маринованные грибы, яблоки и зелень - смесь достаточно необычная и неожиданная, однако поверьте - салат из этих ингредиентов получается очень вкусным. И популярность салата Аншлаг это лишний раз доказывает. Салат "Аншлаг" из крабовых палочек и других вышеперечисленных ингредиентов - завсегдатай праздничных столов во многих семьях нашей страны.
[700x480]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Что, вы еще не пробовали салат "Аншлаг"? Тогда вооружайтесь рецептом и скорее готовьте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные чипсы с корицей 07-05-2013 10:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Когда мы нуждаемся в хорошем настроении. можно поднять его, приготовив себе что-нибудь вкусное, например, яблочные чипсы с корицей)

[580x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриная печень тушеная в сливках с грибами 07-05-2013 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт. Печень нежная и мягкая. Кусочки грибов добавляют свой аромат. Соус бархатистый, с лёгкой томатной кислинкой.
[650x434]
Важно не передержать печень на огне, чтобы она не стала жёсткой.
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное безе - это такое безе, которое получается всегда! 07-05-2013 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкус заварного безе я помню с детства. Да, заварное безе и лимонад "Буратино" - и для счастья больше ничего не нужно было. В детстве мне казалось, что приготовление заварного безе - процедура очень сложная, однако сейчас я убеждена в обратном. Надеюсь, мой простой рецепт заварного безе вас тоже в этом убедит. Безе получается не хуже, чем у профессиональных кондитеров - они ведь его готовят, по сути, аналогично.

[555x700]
7bd278f026b20fc47dcdb57eb7ff8cae (75x44, 4Kb)Удачи в приготовлении!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное хрупкое и "снежное" печенье! 07-05-2013 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сколько ни выдумывай, а все же самое вкусное печенье - просто песочное. Мягкое масло, желтки, сахарная пудра - вот компоненты, которые делают его нежнейшим и рассыпчатым. А сделать его самым вкусным на свете помогут пара столовых ложек миндаля и ванильная сахарная пудра, в ней надо обваливать еще горячие печенья, тогда она застывает тончайшей очень вкусной и ароматной корочкой. Обожаю!
[600x400]
Это нежное тесто не выносит рук и длительного замеса. Используйте ложку или вилку, и как только тесто станет гладким и однородным - остановитесь. При желании тесто можно оставить в холодильнике на некоторое время, но мне кажется, для такого печенья выдержка вредна. А вот охлажденное печенье меньше растекается в духовке, поэтому при желании можно поставить противень с заготовками в морозилку на 15-20 минут.
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)к чаю идеально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса! 07-05-2013 10:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот рецепт хочу предложить всем, кому не повезло с выбором мяса (бывает попадается жесткое и старое).

Я знаю очень интересный трюк, позволяющий даже мясо престарелого ишака превратить в мясо молочного поросён… ягненка.
Вот посмотрите на основные компоненты маринада для мяса

[604x453]
340615142 (200x200, 52Kb)Шашлык в маринаде из киви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучающая пропись по развитию моторики руки. 07-05-2013 10:21

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

[320x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шляпка - крючком 07-05-2013 10:21

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Детская шляпка - крючком

[500x350]
Далее17 (165x70, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: зайка-малышка Мелисса... 07-05-2013 09:00

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение


Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом LenATalaN по пошиву зайки-малышки  Мелиссы.

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка с цельнокроенными ручками. 07-05-2013 08:47

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Размеры корзинки в готовом виде - высота 15см, ширина 14см.
Шаг 1:
Выкраиваем детали корзинки. Припуски на швы - 1см. Поэтому к нужным нам размерам добавляем 2 см (на 2 шва).
Х/б ткани лучше заранее выстирать и хорошо проутюжить. Помимо того, что ткань полиняет и подсядет (актуально для российских тканей), удобно будет ее раскраивать по ниткам.Чтобы в процессе шитья и после изделие не перекосилось, х/б ткань надо кроить по направлению нитей.

[640x595]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ ДЕТСКИЕ... реглан... много размеров... 07-05-2013 08:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение





Читать далее

http://gallery.ru/watch?a=UPM-cKGL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем панамку. 07-05-2013 08:42

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

У нас на юге Украины весны как-то и не случилось.Сразу лето.Сейчас на градуснике +35.Надо запастись панамками.Если старшая моя дочь предпочитает кепки,младшая-принцесса, под каждый наряд ей подавай разные.


[450x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок крючком. МК 07-05-2013 08:42

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

[показать]

Cмотрим ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и новогодние подушечки 07-05-2013 08:41

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[700x700]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца вязанные крючком (продолжение) 07-05-2013 08:40

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Автор:

источник:http://crazy-hand.ru/viazanie/pasxalnye-yajca-vyazannye-kryuchkom-chast-3/

Схемы очень удачные, а главное можно менять размер яичка, взяв более толстую пряжу.

[показать]

 
  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии