С моей любимой собачкой.....Сразу понятен размер.
Застежка-пуговица из кокоса...
<<
[441x700]Скатерка с вишенками. Вышивка крестиком
Ингредиенты:
Голяшка говяжья с костью - 600 г
Лук репчатый (100г) - 3 шт.
Морковь - 100 г
Сельдерей стеблевой - 50 г
Перец черный горошком - 5 шт.
Лавровый лист - 2 шт.
Растительное масло - 20 мл
Солёные огурцы - 300 г
Томатное пюре - 200 г
Буженина в/к - 200 г
Окорок в/к - 200 г
Колбаса вареная - 200 г
Колбаса сырокопченая - 50 г
Каперсы - 30 г
Маслины с косточкой - 50 г
Лимоны - 1 шт.
Петрушка - 20 г
Если после тщательной уборки холодильника, неприятный запах не сдает своих позиций, можно испробовать народные средства для его удаления.
Хорошо устраняет запахи уголь (древесный, активированный).
Его потребуется измельчить, после чего засыпать в баночку, предварительно проделав в ней небольшие отверстия для проветривания. Уголь можно оставлять в холодильнике длительное время, периодически заменяя измельченный порошок новыми порциями.
Запах можно удалить с помощью лимона. Его следует нарезать на дольки и разместить на блюдечке внутри холодильника, но не более, чем на 4-ре дня, иначе придется устранять запах уже сгнившего лимона.
Также можно использовать вместе с лимоном соду. Лимон разрезаем вдоль на две половинки, в каждую из которых насыпаем небольшое количество пищевой соды. Оставляем каждую половинку на верхней и нижней полке, а через несколько дней убираем их из холодильника.
Открытая емкость с кухонной солью или содой, также поможет в борьбе с неприятными запахами.
Ломтик черного хлеба можно положить на полочку холодильника. Через 10 – 12 часов его можно убрать. Хлеб отлично впитает в себя запах.
Яблоко и картофель тоже подойдут для борьбы с запахом. Разложите по углам холодильника разрезанную сырую картофелину, периодически делая на ней свежие срезы;такую же процедуру, как с картофелиной, проделать можно и с яблоком.
[500x333]
[700x466]
[600x429]
[450x516]
Ингредиенты:
-Пшеничная мука – 2 ст;
-сахар: песок – 1 ст;
-сливочное масло – 200 г;
-творог – 0,5 кг;
-яйца – 3 шт;
-сода – щепотка;
-ванильный сахар – 0,5 ч.л.
Приготовление:
Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке. Так и делаем. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой. У нас получится в результате такая масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог (лучше брать творог высокой жирности, еда получится вкуснее в итоге), и сахар с яйцами ( немного взбиваем венчиком). Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Духовку прогреваем до 180-200 градусов и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 (до румяности).
Если творог с комочками, его лучше протереть через сито, так получится нежнее.
Приятного аппетита!!!
[600x400]
[549x700]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[301x200]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нашла несколько идей для книжек-развивашек. Очень понравилась идея походной книжки с играми: там и шашки, и крестики-нолики... Была еще книжка с различными эмоциями, но мне совсем не понравилось исполнение. Если кому интересно, внизу ссылка на подборку этих книг... Заряжаемся идеями!
|