• Авторизация


Коврик для малышей в детскую. 11-05-2013 21:50

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очень понравился этот коврик, он необычный и симпатичный. И еще его можно сшить своими руками. Кому приглянулся, приступайте к работе. Желаю творческих успехов!
[650x500] [700x535] [700x467] [700x466]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетно - цветочная композиция "Крокусы". МК 11-05-2013 11:21

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мастер класс ведет эксперт по конфетным букетам Таисия Черемисина
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Конфетки роше 11-05-2013 09:59

Это цитата сообщения Aurora-g Оригинальное сообщение

На 20 конфет:

молочный шоколад 100 гр
черный шоколад 50 гр
миндаль очищенный и порезанный вдоль 120 гр
сахарная пудра

для заливки:
вода 2 ст.л
сахар 3 ст.л без горки

Приготовление:

Разогреть духовку до 180 ° C. Положить в кастрюлю 3 столовые ложки сахара и 2 воды, довести до кипения и перемешивать до растворения сахара (1-2 минуты) и получения густого сиропа, затем выключить огонь. Налить получившийся сироп в миску с очищенным и порезанным миндалем. Смешать ингредиенты и с помощью двух чайных ложек выкладывать миндаль в сиропе на противень (на бумагу). Посыпать кусочки сахарной пудрой и выпекать в духовке 3-4 минуты в предварительно разогретой духовке. Достать и полостью охладить. Тем временем, нарезать и аккуратно растопить шоколад на водяной бане, окунать конфетки в шоколад и выкладывать на решетку, охладить. Хранить в сухом, прохладом месте в закрытой таре.
[380x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти Маскарпоне))))) 11-05-2013 09:56

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

 

Попросила своих купить сметану..........ну и каждый ее купил))))))) Вот пришлось срочно искать применение .Сама даже не ожидала,что будет так вкусно.К тому же выход большой и на много дешевле,чем покупать маскарпоне.К тому же не всегда его можно у нас свежим найти

Попробуйте

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска - Огурцы с начинкой из сыра 11-05-2013 08:08

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[450x250]

Продукты:

-Огурцы - 2 шт.
-Сыр адыгейский - 100 гр.
-Сливки густые - 1\4 стакана
-Зелень петрушки рубленая - 4 ст. ложки
-Соль

Приготовление:


-Огурцы нарежьте цилиндрами длиной 4 см, вырежьте из них часть мякоти и нарежьте её мелкими кубиками.

-Огуречную мякоть соедините с размятым сыром, сливками и рубленой зеленью, посолите, перемешайте.

-Наполните огурцы полученной массой.

-При подаче оформите зеленью.

Приятного аппетита!
Рассылки -nakormim-spb.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастический торт *Сникерс* 11-05-2013 08:05

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[640x426]
Продукты:
-Яйцо - 7шт
-Сахар - 400г
-Сгущенка - 1 бан.
-Масло сливочное- 150г
-Орехи арахис жареный - 200г
-Шоколад для глазури

7 белков я взбить с 400 г сахара. (на бумаге я начертила круг диаметром 24 см, а корж потом расплылся до 26 см), а из оставшегося безе еще палочек насушила. Думаю, корж из 3-4 белков будет нормальный (на 1 белок - 60 г сахара)

ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт *Облака* 11-05-2013 08:04

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[448x336]

Ингредиенты:
Яйцо куриное 4 шт.
Масло сливочное 100 г.
Вода 1 стакан (250 мл.)
Мука 130 г.
Желток яичный (крем) 3 шт.
Мука (крем) 3 ст.л.
Молоко (крем) 600 мл
Сахар 3 ст.л.
Ванильный сахар 10 г.
Сливки для взбивания 300 мл.
Шоколад черный 50 г

ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт *Баунти* 11-05-2013 08:03

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[400x300]
Для теста:
150 гр. мягкого сливочного масла
1 желток
100 гр. сахара
1 пакетик разрыхлителя
2 ст.л. какао
1 ст. муки

Для "баунти":
6 белков
1 ст. сахара
200 гр. кокосовой стружки

Для крема:
5 желтков
4 ст. л. (без горки) сахара
1 ст. молока
200 гр. сливочного масла
ваниль

Для глазури:
100 гр. шоколада
50 гр. сливочного масла
Или приготовьте вашу любимую глазурь с какао

Приготовление:


1.Готовим тесто: в миске перемешать желток, сахар, масло. Добавить муку с разрыхлителем и какао. Замешиваем тесто.
Далее-коричн (161x60, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное - *Каштан* 11-05-2013 08:00

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[450x337]
Продукты:

-яйцо - пять штук.
-маргарин - 200 грамм
-сметана - для теста - 2 ст.ложки и для глазури - 3 ст. ложки
-мука пшеничная - 2 стакана
-орехи (целые ядра) -0,5 стакана
-сода - 12 чайных ложки
-сахар - пять столовых ложек
-какао-порошок - две столовых ложки
-вафли шоколадные


Приготовление:

*Для теста яйца сварим вкрутую, отделим желтки, разотрем их со сметаной и маргарином.
*Добавим муку с содой и быстро замесим.
*Тесто разольем на равные небольшие кусочки, положим на каждый по целому ядру ореха и подкатайте в шарики.
*Выпекаем на слегка смазанном противне 15–20 минут при 230–240 °С.

*Для глазури соединим сметану с сахаром и какао-порошком. Перемешаем.

*Вафли мелко порубим ножом или натрем на крупной терке.

*Печенье покроем глазурью и обкатайте в вафельной крошке.
kuharka.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные закладки для книг - Котики, жираф, обезьянки и др. 10-05-2013 22:18

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Вязаные закладки для книг - Котики, жираф, обезьянки и др.

[382x500] [420x440]
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация. Картинки - комментарии + КОД - для Ваших дневников и блогов. 10-05-2013 22:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивая анимация. Картинки - комментарии + КОД - для Ваших дневников и блогов.

[350x338]
[350x410]


[350x281]
[350x363]


ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмужный тортик 10-05-2013 22:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[453x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик «Сказка» - сказка, а не медовик! 10-05-2013 22:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт! Умеренно пропитанный, нежный и мягкий. Тает во рту. Медовые коржи можно приготовить, а можно приобрести готовые. Важную роль в данном рецепте играет крем. Именно его вкус делает медовик «сказочно вкусным»!
[380x380] [380x380]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)вкусное объедение для сладкоежек...Настолько нежный медовик, что тает на губах...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире! 10-05-2013 22:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстро, вкусно, доступно. Такие пышечки получаются очень воздушными, очень нравятся детям. У нас в деревне такие пышки пекли на домашней простокваше, называли мы их "тарарушки". Я из такого теста пеку круглые пышки когда хлеб заканчивается а так же пирожки. Тесто будет более воздушным если в него добавить 2 столовых ложки сметаны.
[700x525]
8b2605dbfd85ca39c2cb436d12bf4ea5 (130x130, 2Kb)получаются вертушки очень пышные, чем толще раскатывать тем они воздушнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ крепкого незаметного соединения ниток "Промышленый узелок" 10-05-2013 22:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение


МК от Нафанечка с Осинки

[600x383]


Фотографии конечно плоховаты, но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично.  Проверте, если хотите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки. Не проходим мимо! Останавливаемся, смотрим, вдохновляемся и вяжем!:) 10-05-2013 22:13

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 463!!! 10-05-2013 22:00

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[353x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивный юмор!!! 10-05-2013 21:57

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Позитивный юмор

Ирина АлександровнаМеню пользователя

 

[470x427]

1.

Смотреть ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana креатив - 2013/3 10-05-2013 21:56

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

[466x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Аля люля" 10-05-2013 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкус этих котлет изысканный благодаря особенному рецепту...Добавим немного овощей, чтобы придать дополнительную сочность блюду и немного яркости. Такие сочные и вкусные котлеты подойдут не только к повседневному, но и к праздничному столу!
[700x466]
99567074_Photo_604_tm (95x67, 2Kb)Попробуйте, это очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии