• Авторизация


Узор для пледа 14-05-2013 20:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
http://vk.com/yarni_ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для новорожденных с ажурными линиями реглана и низа 14-05-2013 20:21

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

http://moipetelki.ru/blog/for_kids/koftochka-dlya-...rnymi-liniyami-reglana-i-niza/
http://www.whattoknitwhen.com/2010/02/maile-sweater.html

[640x480]
[480x640]
[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИРОГ С ТВОРОГОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ 14-05-2013 20:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 486!!! 14-05-2013 20:20

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[450x640]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 487!!! 14-05-2013 20:19

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[473x669]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безумно вкусно-нежный ПИРОГ с зеленым луком, курицей и сырной корочкой 14-05-2013 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Попробуйте - вы будете удивлены, насколько это вкусно
[525x700]
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Рецепт приготовления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 488!!! 14-05-2013 10:17

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[356x435]

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргаритковый топиарий для украшения интерьера 14-05-2013 10:16

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Предлагаю вам украсить интерьер своего дома топиарием из маргариток. Для работы понадобится цветочный пластиковый горшок, палочка, два пенопластовых шара, ткань, маргаритки, ножницы, нитки с иголками

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный плед или коврик крючком 14-05-2013 10:15

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Larksfoot Blanket or An Arcade Blanket!

[370x500]


Мастер класс:http://meetmeatmikes.com/2011/11/how-to-crochet-larksfoot-blanket-or/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи слюнявчиков 14-05-2013 10:14

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Посмотрите какие чудесные слюнявчики.
[570x391]


[448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "киевский". 14-05-2013 10:13

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

Для коржей:
8 яичных желтков
1,5стакана сахара
200гр.сл.масла
400гр.сметаны
1,5 ст.грецких орехов
1,5-2 ст.муки

Для безе: 8 яичных белков, 2 стакана сахара.

Для крема: -1 б.вареной сгущенки и 200гр.сл.масла.

Приготовление:
1. В самом начале поместить сметану в глубокую миску, положить 2 ч.л.соды, перемешать и поставить в сторонку.
2. Отделить желтки от белков.
 3. Белки в холодильник, а желтки взбить с сахаром, добавить сливочное масло (оно комнатной температуры,мягкое) и сметану, которая уже перекипела и увеличилась в объеме,теперь добавляем орехи( нарезаем покрупнее,а не измельчаем в пыль-так вкуснее) и мука.
4. Тесто должно получиться, как густая сметана.
5. Разогреваем духовку до 170гр. Форму(28, а то и 30 см) застилаем, смазываем маслом, выливаем половину теста и выпекаем.
5. Печется быстро-минут 15. Так же вторую половину.
6. Пока пекутся коржи, взбиваем 8 белков с 2 ст.сахара до плотной массы.
 7. Выпекаем безе при той же температуре, что и коржи. В идеале безе должно выпекаться до хруста. НО!!! всем нравится,когда безе внутри похоже на суфле.
 Выпекать минут 40,сверху и с боков оно хрустящее,а внутри нежное.
8. Коржи поднимаются несильно.
9. Пока все это дело остывает ,оперативненько взбиваем крем.
10. Масло мягкое, комнатной температуры, взбиваем добела и по ложке добавляем вар.сгущенку. ВСЕ!!!
11. Собираем торт по известной схеме-корж-крем-безе-крем-корж.
12. Украшаем,с чувством глубокого удовлетворения мысленно себе аплодируем.

Приятного аппетита!

[602x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туничка спицами 14-05-2013 10:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепешки с сыром" Проще простого", а тесто - палочка-выручалочка!!! 14-05-2013 10:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто замечательное! Тоненькое , хрустящее, не рвется. Начинку можно положить самую сочную - сок останется внутри и не вытекает. Рекомендую.. Тесто делается считанные минуты!
[700x657]
508787389 (130x130, 2Kb)очень вкусно, хотя калорийно конечно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень "Красавица востока" 14-05-2013 10:11

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Печень "Красавица востока"

Людмила Иванова Меню пользователя

[571x381]
Нашла интересный рецептик приготовления печени на сайте Say7.Автор - MatildA777.
У меня была телячья печень и я решила сегодня попробовать приготовить.Получилось очень нежная и вкусная печенка! Я готовила половину нормы, соответственно количество продуктов уменьшала и еще уменьшила количество меда,т.к. не люблю сладкое мясо или печень,хотя мне нравятся чуть сладковатая нотка....но это дело вкуса...

1 кг. печени (любой- можно даже куриной), 
3 луковицы, 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя туничка для девочки 12-05-2013 20:41

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Опубликовала kristina0011

Ажурная туника на девочку 5 лет

крючком(схема и описание)

Хоть лето и ушло, но... оно все равно вернется
По этому связали новую туничку на вырост
Верх и бантик вышила бисером, хоть на фото и не видно



[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жужжалочка и Шипелочка 12-05-2013 20:40

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц : шапочка от Daisy Krazy крючком. Мастер-класс + схемы 12-05-2013 20:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц : шапочка от Daisy Krazy крючком. Мастер-класс + схемы

АВТОР: Мама Белочки 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая пицца на белом соусе 12-05-2013 20:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ну что? Слюнки не потекли? Обожаю пиццу, абсолютно любую) Хочу поделиться с вами замечательный рецептом теста для пиццы. Это удивительно вкусное, мягкое тесто можно использовать как основу для любой пиццы, с любимыми самыми разными начинками. Рекомендую!

[700x508]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 484-2!!! 12-05-2013 20:37

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашечки 12-05-2013 20:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик для двухлетней малышки. Ниточки Пехорка успешная, Нарцисс.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии