• Авторизация


Грелки на чайник 02-04-2013 07:56

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Вязаная грелка на чайник “Ягодка”

источник:http://podelki-doma.ru/knittings/vyazanaya-grelka-na-chaynik-yagodka

Лариса пишет:

[500x374]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киндер-сюрпризы превратим в полезные игрушки для ребенка 02-04-2013 07:54

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Жирафа - подвеска на коляску

Автор:Мастерская игрушек Мирославы

источник:http://www.livemaster.ru/topic/249017-zhirafa-podveska-na-kolyasku?

[635x1496]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарки своими руками: пасхальные корзиночки 02-04-2013 07:38

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Подарки своими руками: пасхальная корзинка

источник:http://www.klubrukodelnic.info/2013/03/podarki-svoimi-rukami.html#more

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские сумочки 02-04-2013 07:36

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[500x375]

[435x580]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки. Крючок 02-04-2013 07:35

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[696x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед в технике вязания "пэчворк". 01-04-2013 09:22

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

[400x179]

Плед в технике вязания "пэчворк".

 

[551x699]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люлька для куклы из пластиковой бутылки 01-04-2013 09:21

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Приветики! Вчера дома с детьми делали генеральную уборку, устали оооочень сильно, я просто ни чего не хотела вечером делать, но вдохновение на люльку все же меня преодолело и я за 1,5 часа сшила доче новую игрушку (честно, сама бы играла с удовольствием).

[700x525]

[700x525]

[700x525]

С удовольствием расскажу как я делала такую люльку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Незабудка". Летний костюм для девочки. 01-04-2013 09:20

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

[565x60]

Сарафан "Незабудка" -  из "Страны мам".

[700x466]

 

Смотри здесь - http://www.stranamam.ru/post/5300296/?page=2#com35440505

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник "Мокрый" - это НЕЧТО-очень вкусное-нежное-влажное-молочное.... 01-04-2013 09:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Несложный, очень нежный и вкусный пирог. Это мое дежурное блюдо, когда надо быстро, вкусно и сытно.
[700x420]
Для приготовления манника используют кефир, сметану или любые другие кисломолочные продукты. В качестве разнообразия, к тесту можно добавить любые фрукты или ягоды. Так же вы можете разделить тесто на две части, каждую часть перемазать вареньем или кремом, таким образом вы получите быстрый и вкусный торт.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Вкуснейший десерт по простейшему рецепту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини-вышика со схемами 01-04-2013 09:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем полотенца 01-04-2013 09:14

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

[299x395]

 

 

Вышитые полотенца на Руси ценились и вешались в красный угол. На таких полотенцах почетным гостям при встрече выносили хлеб-соль. Вот небольшое количество схем для вышивки полотенец. Конечно это не русские узоры, а всего лишь веселенькие фруктики. Просто вышьем полотенчико себе или в подарок.

 

 

 

 

 

 

 

[526x883]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы и мотивчики необыкновенной красоты. 01-04-2013 09:11

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Мотивы и мотивчики

необыкновенной красоты.  (151x104, 17Kb)

[433x444]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейные бабочки и цветы - схемы. 01-04-2013 09:11

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

 

Филейные бабочки и цветы - схемы.

 

[338x480]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cut-Sew-Finish. Японский журнал по рукоделию. 01-04-2013 09:10

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Книга японского мастера по шитью кукол и аксессуаров из фетра с выкройками. Яркие игрушки, милые сумочки, украшения для одежды и многое другое.
[414x578]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немного Мишек Fizzy Moon.Вышивка. 01-04-2013 09:09

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Пополняю свою коллекцию вышивок любимыми Мишками Fizzy Moon.
[700x574]


[700x585]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный мусс с кремом. 01-04-2013 09:08

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
Для крема:
Жирные сливки – ½ стакана
Сахар – 3 столовых ложки
Ванилин – 1 чайная ложка
Холодная вода – 2 столовых ложки
Желатин – 2 чайных ложки

Для шоколадного мусса:
Желатин – 2 чайных ложки
Холодная вода – 2 столовых ложки
Желток – 3 шт
Сахар – ½ стакана
Молоко (горячее) – ½ стакана
Горький шоколад – 220 г
Сливки для взбивания – 1,5 стакана

Приготовление:

Слегка смажьте форму для кекса маслом сливочным. Застелите бумагой пергаментной (лист бумаги должен быть достаточно длинным).Сливки нагрейте до горячего состояния в микроволновке (не доводите до кипения). Добавьте сахар и ванилин, перемешайте и отставьте на некоторое время. Разведите желатин в холодной воде и поставьте в микроволновку на 10 секунд (желатин должен быть жидким), после чего смешайте со сливками. Вылейте крем в приготовленную форму и поставьте в холодильник на 15 минут, чтобы этот слой схватился.

Мусс. Растворите желатин в воде. Оставьте на 1 минуту. Взбейте желтки с сахаром. Добавьте горячее молоко и поставьте на средний огонь, периодически помешивая. Жидкость должна загустеть минут через 5 (должна застывать на ложке). Добавьте шоколад кусочками и перемешайте, чтобы он полностью растопился. Остудите. Взбейте сливки до устойчивых пиков. Введите крем в шоколадную смесь. Вылейте эту массу поверх застывшего слоя, равномерно распределите. Закройте и поставьте в холодильник на 3 часа. Чтобы достать мусс из формы пройдитесь острым ножом по внутренней стороне и отсоедините мусс от стенок. Снимите бумагу и подавайте.

[604x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безейные корзиночки с кремом из ряженки. 01-04-2013 09:07

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ингредиенты рецепта
Безе:
-Яичные белки охлаждённые – три штуки
-Сахар – 130 грамм
-Соль щепотка
Крем:
-Творожный или сливочный сыр – 200 грам
-Сгущенное молоко – четыре столовые ложки
-Сливки 33% - 200 миллилитров

Приготовление:
1. В сухой и чистой посуде хорошенько взбить белки с солью до получения пышной пенки, осторожно, малыми порциями добавить сахар, хорошенько взбить белки до крепкой, глянцевой массы.
2. До 80 градусов нагреть духовку. Противень нужно выстелить пергаментом. По одной столовой ложке безе выложить на противень и немного размазать круги, чтобы они стали диаметром пять-шесть сантиметров.
3. Остальное безе нужно положить в кулинарный мешок со звездчатой насадкой и по периметру подготовленных кружочков отсадить довольно маленькие шишечки.
4. Подсушить немного в открытой духовке полтора-два часа. Дать им остыть. Для крема нужно творожный сыр перемешать со сгущенкой. Хорошенько взбить сливки в крепкую массу и аккуратно ввести их в творожный крем.
5. Готовый крем убрать в холод. Перед подачей аккуратно выложить крем в в кулинарный шприц с насадкой и наполнить подготовленные корзиночки кремом. Можно украсить сверху растопленным шоколадом.
Приятнейшего Вам аппетита!

[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " ВОЗДУШНЫ СНИКЕРС" 01-04-2013 09:04

Это цитата сообщения Матаюр Оригинальное сообщение

[700x525]
Тесто:
6 желтков
1.5 ст.сахара
250г.маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды,
ваниль ,
3 ст.муки
Белковая масса:
6 белков
2 ст.сахара
Крем:
400 г.масла взбиваем с 2 -мя банками варёной сгущёнки.

Приготовление Тесто: 6 желтков взбить с 1.5 ст. сахара, добавить 250г. мягкогомаргарина,1 ст.л. майонеза,1 ч.л.соды гашенной лимонным соком, ваниль , 3ст.муки. Замесить мягкое тесто. Тесто убираем на полчаса в холодильник.В это время готовим белковую массу:6 белков взбиваем до крепкой пены, постепеннодобавляем 2 ст. сахара. Берём 1 часть нашего теста, руками распределяем насковороду наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой ипечём при низкой темп. так же поступаем с остальным тестом. У меня вышло 5 коржей.
Крем: 400 г.масла взбиваем с 2 -мя банками варёной сгущ. Смазываем коржи и посыпаем рубленными орехами, верхний корж хаотично покрываем глазурью.
Пекла при температуре 170 градусов , 30 минут.Белки взбивала, не все сразу, а по 2.
Разровняли белковую массу на тесто и, надёргивать это кладёшь ложку на массу и поднимаеш и так много, много раз. Получаются как "пики острые"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «Nespesso» 01-04-2013 09:03

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[700x467]
[700x468]
Предлагаю очень удачный и вкусный рецепт бисквитного теста.
В меру сладкий, влажный и достаточно экономный, так как продукты понадобятся самые обычные, значит сделать это вполне доступно всем.
А какой крем!!! Обязательно попробуйте испечь вкусняшки!
[600x9]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы без отрыва на полотне 01-04-2013 09:02

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Zvety bez otryva

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии