• Авторизация


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЛЕТНИЕ ШЛЯПКИ 11-04-2013 10:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СНОВА ПРЕДЛАГАЮ НА ВАШЕ ОБОЗРЕНИЕ ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ ЮЛИИ КИРИЧЕНКО  - ЛЕТНИЕ ШЛЯПКИ И ПАНАМКИ!! ЗАВОРАЖЫВАЕТ ЕЕ ПОЛЕТ ФАНТАЗИЙ И ЦВЕТЕНИЕ РОЗ И МАКОВ НА ЭТИХ ВОЗДУШНЫХ ШЛЯПКАХ!!!ЛЮБУЙТЕСЬ И НАБИРАЙТЕСЬ ВДОХНОВЕНИЙ!!!  [500x500]  [500x500] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная шапочка-клубничка (с описанием) 11-04-2013 09:58

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена : http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка-клубничка 11-04-2013 09:56

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-клубничка спицами 11-04-2013 09:54

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

http://klubnitka.com.ua/detskie-modeli/503-shapochka-klubnichka-spicami.html

Автор Юля-Вяжуля

[640x503]
[640x532]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок кувшинки связаный крючком 11-04-2013 09:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Автор Галина, "Марк и Мари"

Проект вязаной азбуки сегодня продолжается. Подошла очередь буквы "К" и выбор остановился на удивительном водном растении под названием ... 
 
К - Кувшинка
 
Крепкие белые лепестки обрамляют яркую серединку, напоминающую солнце. И вся эта красота покоится на широких зеленых листьях... 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Комплект для новорожденной, спицы, от Nako 11-04-2013 09:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[506x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка 11-04-2013 07:39

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

AJ0D0EPCABAJW9HCA35E7NICAMTTA5YCAO7T5X8CAANEYH5CA375D5LCA8LSVUMCAN6WAEJCA39IBJXCA5HAH20CAS6AG2YCAR13 (116x91, 3Kb)

Вот мой свежеиспеченный "шедевр", очередная панамка. Не успела пришить цветочки и сфотографировать, как увезли.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 простых математических приемов 11-04-2013 07:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[показать]На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме.

1. Умножение на 11

Все мы знаем, что при умножении на 10 к числу добавляется 0, а знаете ли вы, что существует такой же простой способ умножения двузначного числа на 11? Вот он:

Возьмите исходное число и представьте промежуток между двумя знаками (в этом примере мы используем число 52):
5_2

Теперь сложите два числа и запишите их по середине:
5_(5+2)_2

Таким образом, ваш ответ: 572.

Если при сложении чисел в скобках получается двузначное число, просто запомните вторую цифру, а единицу прибавьте к первому числу:
9_(9+9)_9
(9+1)_8_9
10_8_9
1089 – Это срабатывает всегда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочное великолепие крючком. Есть идея! 11-04-2013 07:37

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Красочное великолепие крючком. Есть идея!

Наталия ВасиленкоМеню пользователя

Доброго времени суток всем, милые подруги! Я к вам с очередной идеей фикс Случилось мне недавно набрести в иноземных сайтах на вот такое великоепие связаное крючком. Авторов у представленых примеров много, но всё сводится к вот такому изумительному способу вязания крючком . Overlay Crochet или вязаная крючком мандала...



От красоты у меня даже настроение улучшилось и в голове родилась идейка попробовать повторить. Долгие поиски МК дали практически нулевой результат, вернее он есть , но задорого и на ненашем языке)))... Правда, нашла одну схему , ниже её вставлю... Но она мне мало чем помогла. Методом научного тыка я таки кое-что связала... Про это чуть попозже расскажу . А сейчас предлагаю полюбоваться, а может быть даже попробовать связать самим. Ну чем мы хуже?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - шьем грелку на чайник в технике пэчворк 11-04-2013 07:36

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Сохрани тепло – шьем грелку на чайник в технике пэчворк

Опубликовано 10 Апрель 2013 | Автор: Lyubav4ik

[300x270]

Доброго времени суток!

Очень соскучилась. Рада видеть вас снова.

У нас настоящий праздник – прибавление в семье – еще один сыночка! В связи с этим событием пью много горячего чая – дабы молока было в достатке.

Но вот огорчение – чай заварю – отвлекусь – он остыл. Печально )

Поэтому сегодня я покажу Вам, как сделать симпатичную грелочку в виде павлина на чайник. Почему именно павлина? Эта птица символ красоты в нашей культуре, изображаемый нашими предками с одиннадцатого века.

Мы будем использовать следующие материалы:

  • 0,3 м х/б ватина
  • 9 розанов
  • 0,3 м бязи
  • Зелёные лоскутки
  • Оранжевая ткань креп-сатин
  • 9 штук пришивных страз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Секреты вкусного мяса. 11-04-2013 07:36

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Секреты вкусного мяса.

Светлана Меню пользователя

[454x480]

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки его смо­чить водкой. 

2. Можно мясо перемешать с соевым соусом, оставить на ночь, а завтра жарить, 
оно получится очень сочным. 

3. Говядина, баранина получится мягкой и сочной, если ее перед запеканием посолить, 
поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой. 

4. Закрепите кожуру кулинарной нитью, чтобы она не разошлась. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порции для Нехочух 11-04-2013 07:35

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Порции для Нехочух

[517x368]

4752823_yai (149x91, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из той самой мешковины. 11-04-2013 07:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Здорово. Посмотрите на эту красоту. А ведь делается всё просто. Цветы из той самой мешковины . Запаситесь мешковиной и за отделку. Очень красиво смотрится зеркало  в таких цветах. Мастер класс не большой, но всё понятно.


[604x485]

[565x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная корзинка 11-04-2013 07:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

http://papermatrix.wordpress.com/
[392x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 6!!! 11-04-2013 07:30

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[496x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 7!!! 11-04-2013 07:29

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная вышивка!! 11-04-2013 07:28

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[272x249]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 8!!! 11-04-2013 07:27

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 9!!! 11-04-2013 07:23

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[533x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект от lenaelena с "Осинки" 11-04-2013 07:21

Это цитата сообщения aleshik Оригинальное сообщение

Красота неописуемая.

Вязала из итальянск. хлопка.белый -бобинный(примерно 170м\50гр),коралловый- ВВВ Casba 113m/50gr
[700x466] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии