• Авторизация


пинетки 18-04-2013 09:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[571x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком по схемам ОЧЕНЬ красивые кофточки детям 18-04-2013 09:12

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Какие красивые кофточки!!!Посмотрите как их можно связать по схемам и по мастер классам детям. Очень симпатичные, по моему и нарядные

И еще посмотрите как крючком связать детям ТУТТУТ или ТУТ

[640x584]

[637x640]
[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ананасная накидка для девочки 18-04-2013 09:12

Это цитата сообщения AnnaXimera Оригинальное сообщение



1.
[700x476]

2.
[513x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие притчи с моралью 18-04-2013 08:28

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

 

1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!" 

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

МОРАЛЬ: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

[показать]



2. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. 
Маленький кролик увидел орла и спросил: 
- "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" 
- "Конечно, почему нет", - ответил тот. 
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. 

МОРАЛЬ: Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

[показать]



3. На ферме заболел конь.

Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

МОРАЛЬ: Никогда не лезьте не в своё дело (но не забывайте об истории с мышеловкой).

[показать]



4. Три человека ворочали камни. Одного из них спросили: – Что ты делаешь? 
Он вытер пот со лба и ответил: – Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили: – А ты что делаешь? 
Он закатал рукава и деловито сказал: – Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего: – А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал: – Храм строю.

МОРАЛЬ: Жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.

[показать]    [показать]



5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота. 

МОРАЛЬ: Только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.

[показать]

 

 

От Дарины

 

Lara_Liberty

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 17!!! 17-04-2013 19:40

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[531x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартуки для детей 17-04-2013 19:38

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Раньше, и особенно в крестьянских семьях, на селе, семья считалась хорошей, если она большая - тогда она была и более зажиточной, основательной и правильной.
Почему?
Потому что дети - это помощники, а в деревне всегда было много работы. Больше работников - значит, больше и доход с прибылью. В городах с детьми было сложнее, и с ростом промышленных производств и работников семья всячески "уменьшала" и количество детей. Уклад жизни влияет и на демографию, согласитесь.
К чему это я?
Дочки есть у вас? Они вам помогают? Лет с пяти девченки способны выполнять несложные поручения. Мамки, порадуйте же своих помощниц - сшейте им красивых фартуков.  В таких классных нарядах работа будет в удовольствие.

Идеи шитья веселых фартуков для наших детей.
[450x475]
1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 16!!! 17-04-2013 19:38

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[466x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковый театр+шаблоны 17-04-2013 19:36

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Вот такой пальчиковый театр я сделала из фетра для садика. Вариантов игры три: надевать на пальчики, прикладывать к фланелеграфу (фетр очень хорошо держится на фланели в вертикальном положении) и показывать из-за ширмы.

Прорисовка сделана по фетру специальным несмывающимся водостойким тонким фломастером.

2.

И ещё герои:



3.

Это дед... только сейчас заметила, что забыла прорисовать складки на рукавах и воротник! Исправлюсь!!!



4.

Это баба...



5.

Это их внучка (она же Машенька). Такая немного дурашливая - захотелось похулиганить...

Тоже забыла до конца прорисовать косички, бантики и рукава...



6.

Колобок...



7.

Кошка...



8.

Собачка (она же Жучка)...



9.

Курочка Ряба...



10.

Мышка. Хвостик - это ёршик...



11.

Лиса...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потешки для деток 17-04-2013 19:36

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый топиарий из атласных розочек. Мастер-класс 17-04-2013 19:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любительницам украшать интерьер своего любимого дома топиариями предлагаю сделать розовое деревце из атласных розочек. Для работы вам понадобится пластиковый цветочный горшок, немножко зеленого фетра и атласные ленты. Атласные розочки в топиарии можно сочетать с искусственными цветами, как в этом варианте. Смотрим мастер-класс? Желаю всем успехов в творчестве!

[445x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D торты. Автомобили из мастики 17-04-2013 19:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С каждым днем 3D торты набирают свою популярность) Это самый лучший сладкий подарок, который выглядит, как уникальное произведение искусства. Внутри тортов - бисквит с кремом и начинкой, а сверху - мастика. Такие торты могут быть выполнены в форме животных, мультяшных героев, домиков, дворцов, садиков... идей очень много, вы их сможете найти в моей рубрике. Варианты ниже, 3D торты в форме машин, отлично подойдут в качестве сладкого вкусного подарка для малышей и юбиляров мужского пола. Прежде чем создать торт в форме машины, нужно для него подготовить шаблон, по которому вырезается бисквит. Обтягивать мастикой торт совсем несложно, в моей рубрике вы также сможете найти видео мастер-классы на эту тему. А здесь я хочу с вами поделиться очень полезной ссылкой на сайт с чертежами и шаблонами всех существующих автомобилей, любой марки и модели. Чертежи и векторные рисунки автомобилей доступны для скачивания и просмотра на уникальном английском сайте http://www.the-blueprints.com/vectordrawings. Здесь есть автомобили, грузовики, мотоциклы, танки, автобусы, самолеты и многое другое, все, что ездит или  летает. Даже есть оружие, строительное оборудование, мобильные телефоны, военная техника. Вобщем, разберетесь сами) Сайт пригодится не только для изготовления тортов. А сейчас, предлагаю посмотреть несколько фотографий из фото мастер-классов по созданию двух видов автомобилей, взрослый (автомобиль Škoda Felicia) и детский вариант

[640x426]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из носков. Собачка. Мастер-класс 17-04-2013 19:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжаю публикацию идей создания примитивных игрушек из носков. Сегодня у нас миленькая собачка, похожая на таксу) Шить игрушки из носков легко, быстро и весело. Можно всего лишь за один час создать своими руками зверюшку для малыша. Для работы вам понадобится пара носочков, синтепух, нитки с иголкой, пуговички и ленточка. Смотрим подробный фото мастер-класс и вдохновляемся на творчество для детишек?

[700x560] [700x606]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки крючком 17-04-2013 19:33

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[608x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная салфеточка 17-04-2013 19:26

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[499x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой и яйцом 17-04-2013 19:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Пироги с начинкой из капусты, как правило, одни из самых любимых. От них всегда потрясающе пахнет не просто ароматной свежей выпечкой, а чем-то теплым, домашним, особенно уютным. Пирог с капустой и яйцом — это отличное сочетание вкусов разных продуктов и замечательное угощение для вечера в кругу родных и близких.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные блюда. 100 рецептов из мяса 17-04-2013 19:25

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты мясных блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов блюд из теста 17-04-2013 19:24

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты блюд из теста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суперпышные КОТЛЕТКИ из куриного фарша с овсяными хлопьями 17-04-2013 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

За что я люблю котлеты из куриного фарша с овсяными хлопьями, так это за то, что даже из такого диетического мяса, как куриное филе, они получаются очень сочными. Ведь, к сожалению, многие блюда из курицы получаются немного суховатыми, но это не тот рецепт! Попробуйте, Вам обязательно понравится!
Хотите, приготовить пышные котлеты из куриного фарша с геркулесом на ужин, тогда воспользуйтесь этим рецептом. Прекрасное сочетание всех ингредиентов приводит к великолепному результату. Котлетки получаются не только вкусными, но очень сочными и нежными!
[700x525]
99567074_Photo_604_tm (95x67, 2Kb)готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные пирожки-пустышки... И томатно-грибной соус к ним! 17-04-2013 19:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вы любите картошку ? Если ваш ответ: Очень! То пирожки из картошки станут вашим любимым блюдом. Такие пирожки всегда спасут хозяйку, если надо накормить вкусно много человек, а финансы, увы, поют романсы. Я думаю, в доме всегда найдется килограмм картошки и 3-4 яйца, ну а дальше дело техники.
[700x525]
99567074_Photo_604_tm (95x67, 2Kb)В любое время года их можно смело приготовить и наслаждаться вкусом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Рукодельное 432!!! 17-04-2013 12:05

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

[559x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии