• Авторизация


Пирог на кефире с творогом 22-04-2013 08:33

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение


[650x430]готовим пирог с творогом — румяный, с хрустящей корочкой и нежным бисквитом. А любители творога вообще не останутся равнодушными)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный пирог с черникой - 3 вариации 22-04-2013 08:32

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

 

Нежный пирог с черникой. 3 вариации

Оля Меню пользователя

Нежный пирог с черникой
[382x189]
Состав:

песочное тесто:
100 г сливочного масла
3 столовые ложки сметаны
около 8 столовых ложек муки
1/2 чайной ложки соды

начинка:
около полулитра черники (тесто должно быть покрыто слоем черники "в одну ягоду")

заливка:
400 мл сметаны
7 столовых ложек сахара
2 яйца
2 столовые ложки муки
Выпечка > Пироги и пирожки,
украинская кухня, Детский день рождения

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Игры с карандашом - для детей 4-6 лет. 1 часть. 22-04-2013 08:31

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

[539x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек-подборка 6 22-04-2013 08:03

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Для девочек -подборка  

[300x534]

http://liveinternet.ru/users/olia2010/post234359474

[300x335] [300x330]

 http://liveinternet.ru/users/lev_igra/post242624659/

[300x427]

 http://liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post211813305/

[300x226]

http://liveinternet.ru/users/4979645/post271821317/

[300x404] [300x258]

http://liveinternet.ru/users/olga_san/post272004116/

[300x257] [300x317]

http://liveinternet.ru/users/tatmel/post207045603/

[300x307]

http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post272305888/

[300x267]

http://liveinternet.ru/users/selwas/post235485856/

[300x415]

http://liveinternet.ru/users/ltava/post266264835/

[300x221]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное мороженое. 22-04-2013 08:02

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- Сливочное мороженое – 950 грамм
- Кукурузные хлопья – 120 г
- Корица – 1 столовая ложка
- Яйца – 2 шт
- Молоко – 1 столовая ложка
- Мед – 8 столовая ложка
- Растительное масло – 350 мл
- Кокосовая стружка – 120 г

Приготовление:
1. На вощеную бумагу выкладываем в ровный ряд шарики сливочного мороженого. Кукурузные хлопья превращаем в крошку.
2. Для этого можно воспользоваться полиэтиленовым пакетом и скалкой. Добавляем кокосовую стружку. Корицу.
3. Перемешиваем вместе с хлопьями и выкладываем в отдельную неглубокую посуду.
4. Яйца взбить венчиком.Каждый шарик мороженого аккуратно обвалять в крошке, затем в яйце и снова в крошке. Для того, чтобы шарики не растаяли, их можно поместить в морозильную камеру на 3 часа.
 5. В маленькой кастрюльке с толстым дном хорошо разогреваем масло. Обжариваем каждый шарик отдельно во фритюре на сильном огне в течение 20-25 секунд.
6. Выкладываем на вощеную бумагу для того, чтобы лишний жир стек.Украшаем свежими ягодами.

[545x363]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Quiltemagasinet - 2008/1 22-04-2013 07:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Чудесные курочки!
[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ КОФТОЧКИ LITTLE VINE (МАЛЕНЬКАЯ ЛОЗА), THE KNITTER 22-04-2013 07:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные ананасные салфетки (очень много!!!) 21-04-2013 19:38

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

[474x576]

Шикарная подборка салфеток с ананасами

[543x700] [596x700] [570x700] [584x700] [559x700] [592x700] [564x700] [599x700] [551x700] [585x700] [542x700] [592x700] [533x700] [588x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное вечернее болеро из мотивов 21-04-2013 19:37

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Роскошное вечернее болеро из мотивов

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-сарафан «Модница» из "Страны Мам" 21-04-2013 19:37

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

[300x300]

Топ-сарафан «Модница»

 

[466x700]

http://mamaasja.blogspot.ru/2012/08/blog-post_10.html

PEROOO

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ /вязание от кокетки 21-04-2013 19:36

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

[478x310] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинское мясо 21-04-2013 19:35

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

[показать]

Кто когда-то был на Кавказе, никогда не забудет вкус настоящего грузинского мяса! Секрет конечно же в рецепте, мясо ведь везде одинаковое.
Предлагаю вам рецепт грузинского мяса, которое вы можете приготовить в домашних условиях. Хотя, на первый взгляд, рецепт довольно-таки прост, но зачастую именно простые рецепты и оказываются по-настоящему вкусные, как вот это замечательное мяско... Немного смущает в рецепте присутствие меда, но, рекомендую ничего не менять, уверяю вас - не разочаруетесь!

Ингредиенты:

  • Свинина: 1кг
  • Мед: пару столовых ложек
  • Пучок зелени
  • Лимон
  • Сметана: 20 гр


Моем зелень и режем на маленькие кусочки. Смешиваем зелень с медом, добавляем приправы для мяса, солим, аккуратно выдавливаем сок лимона. Мясо режем на средние кусочки, нужно обвалять мясо в маринаде. Ставим в холод, через 20 минут смазываем кусочки мяса сметаной, выкладываем на противень. Можно посыпать сыром для корочки, но она все равно будет от сметаны. Забываем про духовку на 40 минут. В итоге получаем очень мягкое мясо! Лимон придает небывалый вкус и аромат, ну и конечно же... мед. Можно запекать в фольге.

Приятного аппетита!

nakyhne.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ПОТРЯСАЮЩИХ РЕЦЕПТОВ ИЗ ДЕТСКОЙ СМЕСИ "МАЛЮТКА" 21-04-2013 19:35

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

КОНФЕТЫ "ЛАКОМКА"
[480x360]

150 гр. сливочного масла, полстакана молока, 3–4 ложки какао, стакан сахара, детская смесь «Малыш».

Перемешать все продукты кроме детской смеси и кипятить 5 минут постоянно помешивая. Полученную массу остудить и замесить детской смесью. Конфеты сделать в форме шариков, батончиков или прямоугольничков. Можно обвалять в толченных вафлях, кокосовой стружке.

[700x40]

КОНФЕТЫ "ЗОЛОТАЯ НИВА"
[450x298]

- 0,5 стакана молока
- 150 г сливочного масла
- 4 чайных ложек какао
- пачка молочной смеси Малютка
-150 г грецких орехов
- 1 пачка вафель

Смешать молоко, масло, какао, прокипятить одну минуту. Остудить.
К массе добавить измельченные орехи и смесь. Перемешать и слепить конфетки в форме конуса. Вафли натереть на терке. Конфеты обсыпать крошкой.

[700x40]

КОНФЕТЫ "ШОКО-ШОК"
[600x459]

200 гр сухого молока или детской смеси
200 гр сливочного масла
200 гр сахарной пудры
100 гр какао

Сухое молоко просеять добавить мягкого сливочного масла и сахарной пудры, все тщательно перемещать. Добавить какао. Скатать шарики, обвалять в какао и поставить в холодильник. При желании можно придать любую форму. Приятного аппетита.

[700x40]

ТРЮФЕЛИ "ТРЮФЕЛЬДИНЬО"
[600x401]
молочная смесь "Малютка" - 4 стакана (+ 0,5 стакана для обваливания),
сахар - 2,5 стакана,
какао - 3-4 ст. ложки,
сливочное масло - 50 г,
3/4 стакана молока,
для украшения
кокосовая стружка

В кастрюлю насыпать сахар, добавить какао, молоко, сливочное масло и поставить на маленький огонь.Варить смесь на медленном огне, периодически помешивая, до растворения сахара.

Снять смесь с огня, остудить и маленькими порциями постепенно ввести молочную смесь, пока масса не станет вязкой настолько, что ее будет тяжело мешать ложкой.

Смоченными в воде руками отщипывать кусочек массы и формировать из него шарик.

Затем руки и стол припудрить детской смесью и обваливая в смеси шарики, чтобы они не были липкими, придать им форму трюфелей.

[700x40]

КОНФЕТА "МОККО"
[640x340]

Берем одну пачку "Малютки" ,
1 банку вареной сгущенки ;
0.5 стакана коньяка, либо мадеры, либо какого-нибудь ликера (неплохо получается с ореховым Amaretto);
~2 стакана жареных орехов, лучше всего грецких.

Теперь все это перемешиваем. Если получается слишком густо,можно добавить либо кипяченого молока, либо (кому понравилось)того же самого ароматного спиртного. Густота должна быть такая,чтобы из полученной массы можно было лепить. Для простоты можно лепить шарики

Потом то, что вылепили, обваляем в тертом шоколаде. В качестве заменителя можно использовать мелко покрошенное печенье или вафли в смеси с какао

И вот мы это все вылепили, обваляли, а теперь ставим в холодильник, лучше в морозилку.

[700x40]

КОНФЕТЫ "МАША И МЕДВЕДЬ"
[502x377]

к 1 пачке детской смеси (лучше с толокном) добавить пол стакана молока, 1 ложку какао, орехи. Из этого скатать шарики.

Приготовить глазурь из 1 стакана сахара, 1 стакана молока и 2 ст. ложек какао. Глазурь остудить.

Затем шарики в глазурь и выкатать в измельченных вафлях (1 пачка), готовые конфеты поставить в холодильник.

[700x40]

КОНФЕТЫ "МИШКА НА СЕВЕРЕ"
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашки из CD дисков. 21-04-2013 19:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы не выбросили старые, не нужные CD диски? Если они у Вас имеются, тогда делаем вот такие нужные кармашки из CD дисков , в которые сможете поместить всякие, разные мелочи. Мастер класса особого нет, так как и так всё понятно, посмотрев на картинку.

[457x636]

Интересные находки от Шрека Лесного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем мелкую моторику ребенка: пальчиковые игры 21-04-2013 19:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Известно, что уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений пальцев рук. Как правило, если движения пальцев развиты в соответствии с возрастом, то и речевое развитие ребёнка в пределах возрастной нормы.

Поэтому тренировка движений пальцев рук является важнейшим фактором, стимулирующим речевое развитие ребёнка, способствующим улучшению артикуляционной моторики, подготовке кисти руки к письму и, что не менее важно, мощным средством, повышающим работоспособность коры головного мозга.

Один из эффективных способов развития мелкой моторики – упражнения для развития пальчиков или пальчиковая гимнастика. Ребенок вместе со взрослым проговаривает короткие стишки, сопровождая каждую фразу движениями пальчиков. Такие упражнения усиливают согласованную деятельность речевых зон, способствуют развитию воображения и памяти, а пальцы и кисти рук приобретают гибкость и податливость. А самое главное, что ребенок воспринимает пальчиковую гимнастику как игру и с удовольствием выполняет все задания.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ананасовая" история 21-04-2013 19:29

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамку для картины своими руками. Мастер-класс 21-04-2013 19:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как вам такая идея для украшения стен интерьера? Стильную "рамку в рамке" можно легко сделать своими руками и вставить в нее любую репродукцию или распечатку на принтере. Если же вы умеете рисовать, то вам повезло больше) Мне идея очень понравилась, обязательно сделаю для спальни)

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфы 21-04-2013 19:28

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

[570x690]
[314x430]
[690x506]
[493x698]
[540x405]
[540x528]
[540x441]
[642x700]
[662x700]
[677x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для юбки 21-04-2013 19:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"" 21-04-2013 19:26

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Автор: Павел Линицкий

Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?

[700x949]



Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, - буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

[700x953]

[700x951]

[700x949]

[700x947]

 

[700x947]

[700x947]

[700x951]

[700x951]

[700x949]

[700x951]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии