[359x460]
[500x440]
[300x458]
Серия сообщений "Магия исполнения желаний":
Часть 1 - Стать счастливым с помощью воды
Часть 2 - Три совета от Наталии Правдиной
...
Часть 38 - Как ставить цели, чтобы их достигать.
Часть 39 - Обретение силы Рода для исполнения желаний
Часть 40 - Портрет цыганки, приносящей счастье
Часть 41 - Ничего не хочется. Пропали желания. Рекомендации к тому, как вернуть интерес к жизни
Часть 42 - Ритуал на исполнение желаний "Бумажечки"
Часть 43 -
Техники
Техника Прощения
Всем известно с детства, что нужно прощать, и вроде бы мы всех своих обидчиков прощаем, но так ли это? И почему в форуме волшебников встает такой термин как "прощение" в конце концов это же не религиозное сообщество, пускай религия занимается такими вопросами, не зря ведь есть исповедь и другие ритуалы, но.....Обида-это одно из первых тормозящих успеха, болие того обида держащаяся долгие годы на физическом уровне несёт такие недуги как: рак, опухоли различных видов, восполения и прочии боли. Если возвратиться к самой обиде, то станет ясно, что наш "обидчик"(человек, который, что-то сделал или сказал, на наш взгляд обидное) на самом деле здесь не причём, да он сделал что-то , но только ВАМ решать брать обиду себе в душу или нет.Мы обижаемся на то, что кто-то не оправдал наши ожидания, т.е. опять пытаемся всё переделать под себе, забывая, что все мы Счастливые, Свободные, Индивидуальные и Светоносные частицы Божественной энергии, и если Могущественный Бог не пытается нас переделывать, то кто мы такие, чтобы заставлять плясать других под свою дудку?И дело здесь не в "обидчике", а в нас. Обида является тем хламом душевным от которого нужно срочно избавляться, если человек намерен иметь успех, прощение-это тот инструмент, который помогает легко и продуктивно простить "обидчика". Чаще всего техника прощения это ежедневная медитация (подробно описана в книгах Хей, Норбекова, Правдиной и др.), её разновидность прощение у зеркала. Человек подходит к зеркалу и глядя себе в глаза представляет в отражении обидчика и произносит: "Дорогой (имя), я полностью прощаю тебя и принимаю таким, каков ты есть ,я благословляю тебя своей любовью , я желаю тебе счаcтья", после этого желательно увидеть в отражении улыбку этого человека.Это очень просто и буквально через несколько подобных занятий, вы почувствуйте, как камень начинает сваливаться с души, путь свободен. Прощение открывает дорогу к любви и успеху
Психология Богатства
Психология Богатства-это тот тип сознания, а значит и подсознания, который , в буквальном смысле слова притягивает деньги.Мы-то что мы говорим и думаем. Мысли материальна, поэтому любое ваше слово или мысль либо творит деньги либо их уводит их от вас.Человек, который не обладает Психодогией Богатства, скорее всего обладает психологией бедности.Бедность, значит у него бедные мысли, человек, который не доверяет Все любящему Богу, не верит в изобилие этого богатого мира, да просто , как попугай без устали твердящий за всеми такие фразы, как: "Кризис, у меня нет денег, деньги-это зло, ничего себе!, экономим, от денег все проблемы и т.д. (продолжите список сами)" обречен на неудачу, этот человек в прямом смысле выгоняет деньги из своей жизни. Деньги-нейтральная энергия, но попадая в руки к определенному человеку они могут вытягивать из него всё потаённое, мы часто слышим: был такой хороший парень-деньги пришли, и его испортили, нет, деньги никого не портили, просто они , как индикатор вытянули всю подноготную этого человека. И, наоборот, деньги в руках доброго, праведного , счастливого человека, обращаются в великую благодать: этому свидетельствуют постройки храмов, различные благотворительные акции, да просто помощь немощной, одинокой старуше-соседке продуктами.Всё начинаеться с нас.Бывает так, что человек пытаеться решить свои материальные проблемы с помощью ритуалов-действует моментально, но , допустим он наритуалил 1000рублей, они пошли куда надо и опять этот человек без денег, опять надо намерение вкладывать-материлизовать, это похоже на то как среднестатистический человек ходит на работу ежедневно добиваясь денег трудом, так и некоторые волшебник ежедневно ритуаля добывает денег, но если мы правильно настроим сознание добывать ничего не будет нужно ,деньги сами будут течь к нам. Деньги-это вид энергии. Если 5 минут назад вы создали из ничего 500 рублей, а в разговоре по телефону с подругой обсуждаете как вещи подорожали, то ритуал так и останиться ритуалом-как мгновенным вкладом намерения, а вы как ехали по накатанным рельсам бедности-так и едите.Для того, чтобы превратить изобилие в норму нашей жизни-сначала нужно прочистить свою голову от бедных мыслей, насадить новые процветающие и богатые утверждения, сочетать всё с ритуалами и фен-шуем, благодарить Бога, и жизнь потихоньку повернёт в сторону богатства, а вы потом обернётесь и поднимите руки к небесам, просто будете кричать от радость со слезами на глазах: "Благодарю, Господи! Благодарю! Благодарю!"Вселенная очень изобильна на всех хватит её щедрых даров. Давайте впустим в свою жизнь Процветание,
[400x400]7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
|
[456x400]
Казалось бы какая малость, чтобы ребенок учился в школе хорошо, и зачем тут магию впутывать, ну не рухнет мир если ребенок притащит домой очередную двойку, ну не станет он профессором, главное чтобы был хорошим человеком и не потерялся в жизни. А вот и нет ребятушки, спокойствие матери зависит от того как чадо успевает в школе, по себе знаю как это может выматывать родителя, и если еще учесть что учатся наши детки не год и не два, а ходят в эту школу как на каторгу 11 лет, то и школа эта начинает становиться каторгой для родителей, а если детей у родителя не один, а несколько, то срок такой каторги увеличивается пропорционально количеству произведенных на свет чад. Поэтому родительницам в помощь, заговорчик:
|
Все знают, что основное предназначение светильников – освещать помещение, однако дополнительную функцию украшения пока никто не отменил. Множество конструкторов и дизайнеров во всем мире день за днем работают над новыми, необычными световыми конструкциями сочетающими оригинальность, функциональность и красоту.
Творческие люди творят всегда, везде и из всего. Из ненужных и некрасивых вещей делают нужные и красивые.
1. Сушеные цветы из ананаса
[600x448]
Домик сшит из флиса. Внутри паралон 1 см. В домике хранятся яблочки.
После года эксплуатации домик нуждался в реставрации и после неё стал как новенький. Фото до и после:
до
Этот массажный коврик сшит из самых разных по фактуре материалов Все детали пришиты вручную леской.
Размер коврика 2,85 х 0,60 см.
[500x333]
[334x500]
Серия сообщений "Маски для лица":
Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 22 - Омолаживающая маска из сыра
Часть 23 - Народные средства лечения угрей
Часть 24 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса