• Авторизация


Портрет цыганки, приносящей счастье 20-09-2012 23:33

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

От автора: Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

[359x460]

В середине 80-х годов прошлого века одним из талисманов, приносящих счастье - был портрет цыганки. Люди вешали его в своем доме и свято верили, что его присутствие принесет им удачу и радость. Этот портрет имеет красивую и вдохновляющую историю. 

Глава небольшого итальянского семейства купил портрет, на котором была изображена красивая молодая цыганка, в подарок своей любимой жене. После появления этого портрета в их доме произошло много счастливых событий.

Сам Луиджи Карбоне (именно так звали счастливого обладателя портрета цыганки) очень быстро разбогател, заключив всего одну выгодную сделку. В его семье произошло долгожданное пополнение – госпожа
Карбоне родила двойняшек, хотя до этого она не могла забеременеть.

Портрет цыганки передавался в семье Карбоне по наследству. Каждое поколение было счастливо и в личной жизни, и в материальном плане. Каждый из них связывает свою удачу и жизненный успех с красивой черноглазой цыганкой, изображенной на портрете.
Семья Карбоне также распространяла репродукцию всем желающим людям, которые хотели улучшить свою жизнь и стать счастливее. И все подтверждали ее чудодейственную силу.




[500x440]

Эта история вместе с изображением той самой цыганки, были опубликованы сначала в американской газете Daily News (которая сейчас является одной из самых крупных и богатых корпораций), а после и в советских газетах – «Домашний доктор» и «Кубанские новости».

  Тысячи людей вешали этот портрет на стене, вставляли в рамочку, фотографировали и раздавали копии друзьям и знакомым. Даже до сих пор в доме у некоторых бабушек можно встретить портрет, приносящий счастье. Поговаривали, что этот портрет приносит удачу, только если его хранить на видном месте и с ним разговаривать, в противном случае он вместо радости принесет несчастье. Картина произвела настоящий фурор в те времена.


[300x458]

Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

... Эти вступительные слова писала как-то московская целительница - Арина Ласка. От себя я лишь добавлю, как психолог и парапсихолог, что можно попробовать распечатать портрет и поставить в рамке у себя дома. Когда Судьба не складывается и карма испорчена, трудно жить в бреду проблем, - то почему бы и не попробовать действие этого портрета?

С Богом...

 
Автор: Ольховая Елена Валериевна

Психолог, Парапсихолог

Серия сообщений "Магия исполнения желаний":
Часть 1 - Стать счастливым с помощью воды
Часть 2 - Три совета от Наталии Правдиной
...
Часть 38 - Как ставить цели, чтобы их достигать.
Часть 39 - Обретение силы Рода для исполнения желаний
Часть 40 - Портрет цыганки, приносящей счастье
Часть 41 - Ничего не хочется. Пропали желания. Рекомендации к тому, как вернуть интерес к жизни
Часть 42 - Ритуал на исполнение желаний "Бумажечки"
Часть 43 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 23:26


 

Техники

 

 

Техника Прощения

 Всем известно с детства, что нужно прощать, и вроде бы мы всех своих обидчиков прощаем, но так ли это? И почему в форуме волшебников встает такой термин как "прощение" в конце концов это же не религиозное сообщество, пускай религия занимается такими вопросами, не зря ведь есть исповедь и другие ритуалы, но.....Обида-это одно из первых тормозящих успеха, болие того обида держащаяся долгие годы на физическом уровне несёт такие недуги как: рак, опухоли различных видов, восполения и прочии боли. Если возвратиться к самой обиде, то станет ясно, что наш "обидчик"(человек, который, что-то сделал или сказал, на наш взгляд обидное) на самом деле здесь не причём, да он сделал что-то , но только ВАМ решать брать обиду себе в душу или нет.Мы обижаемся на то, что кто-то не оправдал наши ожидания, т.е. опять пытаемся всё переделать под себе, забывая, что все мы Счастливые, Свободные, Индивидуальные и Светоносные частицы Божественной энергии, и если Могущественный Бог не пытается нас переделывать, то кто мы такие, чтобы заставлять плясать других под свою дудку?И дело здесь не в "обидчике", а в нас. Обида является тем хламом душевным от которого нужно срочно избавляться, если человек намерен иметь успех, прощение-это тот инструмент, который помогает легко и продуктивно простить "обидчика". Чаще всего техника прощения это ежедневная медитация (подробно описана в книгах Хей, Норбекова, Правдиной и др.), её разновидность прощение у зеркала. Человек подходит к зеркалу и глядя себе в глаза представляет в отражении обидчика и произносит: "Дорогой (имя), я полностью прощаю тебя и принимаю таким, каков ты есть ,я благословляю тебя своей любовью , я желаю тебе счаcтья", после этого желательно увидеть в отражении улыбку этого человека.Это очень просто и буквально через несколько подобных занятий, вы почувствуйте, как камень начинает сваливаться с души, путь свободен. Прощение открывает дорогу к любви и успеху

 

 

Психология Богатства

 

 

Психология Богатства-это тот тип сознания, а значит и подсознания, который , в буквальном смысле слова притягивает деньги.Мы-то что мы говорим и думаем. Мысли материальна, поэтому любое ваше слово или мысль либо творит деньги либо их уводит их от вас.Человек, который не обладает Психодогией Богатства, скорее всего обладает психологией бедности.Бедность, значит у него бедные мысли, человек, который не доверяет Все любящему Богу, не верит в изобилие этого богатого мира, да просто , как попугай без устали твердящий за всеми такие фразы, как: "Кризис, у меня нет денег, деньги-это зло, ничего себе!, экономим, от денег все проблемы и т.д. (продолжите список сами)" обречен на неудачу, этот человек в прямом смысле выгоняет деньги из своей жизни. Деньги-нейтральная энергия, но попадая в руки к определенному человеку они могут вытягивать из него всё потаённое, мы часто слышим: был такой хороший парень-деньги пришли, и его испортили, нет, деньги никого не портили, просто они , как индикатор вытянули всю подноготную этого человека. И, наоборот, деньги в руках доброго, праведного , счастливого человека, обращаются в великую благодать: этому свидетельствуют постройки храмов, различные благотворительные акции, да просто помощь немощной, одинокой старуше-соседке продуктами.Всё начинаеться с нас.Бывает так, что человек пытаеться решить свои материальные проблемы с помощью ритуалов-действует моментально, но , допустим он наритуалил  1000рублей, они пошли куда надо и опять этот человек без денег, опять надо намерение вкладывать-материлизовать, это похоже на то как среднестатистический человек ходит на работу ежедневно добиваясь денег трудом, так и некоторые волшебник ежедневно ритуаля добывает денег, но если мы правильно настроим сознание добывать ничего не будет нужно ,деньги сами будут течь к нам. Деньги-это вид энергии. Если 5 минут назад вы создали из ничего 500 рублей, а в разговоре по телефону с подругой обсуждаете как вещи подорожали, то ритуал так и останиться ритуалом-как мгновенным вкладом намерения, а вы как ехали по накатанным рельсам бедности-так и едите.Для того, чтобы превратить изобилие в норму нашей жизни-сначала нужно прочистить свою голову от бедных мыслей, насадить новые процветающие и богатые утверждения, сочетать всё с ритуалами и фен-шуем, благодарить Бога, и жизнь потихоньку повернёт в сторону богатства, а вы потом обернётесь и поднимите руки к небесам, просто будете кричать от радость со слезами на глазах: "Благодарю, Господи! Благодарю! Благодарю!"Вселенная очень изобильна на всех хватит её щедрых даров. Давайте впустим в свою жизнь Процветание,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цифры для богатства 20-09-2012 23:21

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[400x400]7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в гор­шок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена како­го-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажет­ся росток, зажгите малень­кую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сго­рай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привле­кать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подаль­ше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосо­стояния.

Газета «Нострадамус»

Если вам понравился этот пост, можно нажать на кнопку «Нравится». Спасибо. Lebedeva

Обязательно прочитайте комментарий SVARODich
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОГИНЯ ДЕНЕГ 20-09-2012 23:14

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[497x500]
Это - Богиня Денег Лакшми

Скопируйте ее в дневник
И через 7-8 дней
Вы получите неожиданные деньги.
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы ребенок учился хорошо 20-09-2012 23:12

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[456x400]
Казалось бы какая малость, чтобы ребенок учился в школе хорошо, и зачем тут магию впутывать, ну не рухнет мир если ребенок притащит домой очередную двойку, ну не станет он профессором, главное чтобы был хорошим человеком и не потерялся в жизни. А вот и нет ребятушки, спокойствие матери зависит от того как чадо успевает в школе, по себе знаю как это может выматывать родителя, и если еще учесть что учатся наши детки не год и не два, а ходят в эту школу как на каторгу 11 лет, то и школа эта начинает становиться каторгой для родителей, а если детей у родителя не один, а несколько, то срок такой каторги увеличивается пропорционально количеству произведенных на свет чад. Поэтому родительницам в помощь, заговорчик:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 23:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Симорон-исполнение желаний

 

[показать]

 

Ритуал в новолуние "Квитанция на получение денег"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные светильники 20-09-2012 22:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

[605x428]

Все знают, что основное предназначение светильников – освещать помещение, однако дополнительную функцию украшения пока никто не отменил. Множество конструкторов и дизайнеров во всем мире день за днем работают над новыми, необычными световыми конструкциями сочетающими оригинальность, функциональность и красоту.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 22:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

19 клевых идей "Сделай сам"

Творческие люди творят всегда, везде и из всего. Из ненужных и некрасивых вещей делают нужные и красивые.

1. Сушеные цветы из ананаса

[600x400]

[600x400]

[600x448]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём легко и быстро - спасибо Первому каналу!!))) Видео мастер-классы 20-09-2012 22:37

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Блуза в крестьянском стиле



Далее - очень много!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики (разные) 11-09-2012 19:04

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[558x640]

Читать далее

[412x77]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики (фетр,текстиль) 11-09-2012 18:55

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

 

[500x375]


Читать далее

дом на кур н. (94x118, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики 11-09-2012 18:43

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

.

[500x500]

Читать далее

[348x42]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО С ЦВЕТАМИ И МОДНАЯ ЮБКА 10-09-2012 18:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[690x663]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик из ткани 05-09-2012 12:15


Домик сшит из флиса. Внутри  паралон 1 см.  В домике хранятся яблочки.  

После года эксплуатации домик нуждался в реставрации и после неё стал как новенький. Фото до и после:

 

до

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массажный коврик для ножек 05-09-2012 12:04


Этот массажный коврик сшит из самых разных по фактуре материалов Все детали пришиты вручную леской.

Размер коврика 2,85 х 0,60 см.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся фотографировать свои работы 03-09-2012 15:05

Это цитата сообщения адель11 Оригинальное сообщение

http://caramelina.livejournal.com/182999.html
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 12:02

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
[334x500]

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Источник



Серия сообщений "Маски для лица":

Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 22 - Омолаживающая маска из сыра
Часть 23 - Народные средства лечения угрей
Часть 24 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии