• Авторизация


Мощный активатор Закона Притяжения 05-10-2012 20:10

Это цитата сообщения avelena Оригинальное сообщение





Серия сообщений "САМОПОЗНАНИЕ":

Часть 1 - КОДЕКС МАСТЕРА САМОПОЗНАНИЯ
Часть 2 - Чтить в себе Богиню
...
Часть 19 - Распятие
Часть 20 - Самоучитель счастья
Часть 21 - Мощный активатор Закона Притяжения
Часть 22 - 2012 - важнейшее событие в истории Человечества и всей Вселенной
Часть 23 - "Звездные врата"
Часть 24 - Жизнь как сон? Есть ли выход?
Часть 25 - Джо Витале в Москве. Закон Притяжения. Интервью.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 ключ к Вашему процветанию 05-10-2012 20:02

Это цитата сообщения Ольга_Дёмина Оригинальное сообщение

101 ключ к Вашему процветанию

1. Поверьте в существование предназначенного для вас добра до того, как оно появится перед вами.

2. Не советуйтесь по финансовым проблемам с разорившимися людьми.

3. Старайтесь создать ясное представление о предмете своего желания.

4. Рост вашего материального благополучия будет соответствовать вашему личностному росту.

5. Ищите себе такого наставника, который уже добился того, о чём мечтаете вы.

6. Ищите себе наставника, который уже стал тем, кем бы вы желали видеть себя.

7. Заранее сейте семена вашего будущего благополучия.

8. Если за вами водятся постоянно неоплачиваемые долги, возьмите за правило платить вперёд.

9. Пусть сумма приплаты составляет 5%.

10. Никогда не поддерживайте мнение о своих стеснённых обстоятельствах.

11. Здоровье, любовь, счастье и деньги бесконечны.

12. Руководствуйтесь в своей жизни философским подходом по принципу равноценного обмена ценностей.

13. Делайте порой что-нибудь приятное и для себя, пусть это будет хотя бы букет свежих цветов, но предназначенный только вам.

14. Для появления добра необходимо создание для него свободного пространства.

15. По законам природы невозможно вложить в руку что-нибудь хорошее, пока вы не перестанете удерживать в кулаке что-то другое.

16. Просите о том, чего вам, по вашему представлению, хочется, но знайте, что вы получите именно то, в чём вы действительно нуждаетесь.

17. Самый эффективный способ стать человеком состоятельным — это найти возможность материально обеспечить других людей.

18. Самое действенное средство в вашем стремлении к процветанию — это ваша собственная мудрость.

19. Те слова, которые вы выбираете, когда говорите, отражают, насколько вы человек успешный в своём собственном сознании.

20. Истинное процветание приходит только к тем, кто к нему стремится.

21. Быть мудрым куда важнее, чем обладать деньгами и всеми другими материальными ценностями, потому что именно мудрость способна дать вам всё это.

22. Становясь мудрее, вы непременно обнаружите, что соответственно этому увеличилось ваше благосостояние.

23. По-настоящему здоровым вы чувствуете себя только в том случае, если вы находитесь в мире с самим собой.

24. Благополучное существование человека заложено природой от рождения и является естественным условием его жизни.

25. Благополучие — как воздух, им заполнено всё пространство вокруг нас. Нет такого места на земле, где бы оно не существовало.

26. Человек способствует проявлению из пустоты реального благосостояния силой, энергией своих идей, мечты и воображения.

27. Как только вы откроете для себя своё истинное предназначение, процветание само отыщет к вам путь.

28. Только когда вы упорно желаете перестать играть роль жертвы, вам открываются пути, как стать победителем.

29. Если вам хочется, чтобы люди жалели вас, вы постоянно будете создавать способствующую этому ситуацию.

30. Как только вы ясно осознаете свою мечту, вы заставите подчиниться ей весь мир.

31. Как только вы расстанетесь с чувством мести, в вашу душу войдёт любовь.

32. Чудеса совсем не случайны и происходят постоянно.

33. Уровень вашего дохода и благополучия всегда будет величиной средней по отношению к доходу ваших пяти ближайших друзей.

34. Вам придётся самому прокладывать свой путь к процветанию, его невозможно позаимствовать у других.

35. Долг — это тюрьма, из которой надо выбираться как можно скорее.

36. Если вы не умеете прощать других, вам не под силу принять процветание.

37. Если вы не можете простить себя, вы не в состоянии принять идею процветания.

38. Вы получите от судьбы своё последующее назначение, когда ваши личные качества поднимутся на более высокий уровень и начнут соответствовать более важным задачам.

39. Препятствия — это средство, необходимое для вашего превращения в личность, которой вам надо стать, чтобы достигнуть желаемого.

40. Настоящая вера намного могущественнее, крепче, чем самые прочные вещи на свете, с ней не сравнятся ни сталь, ни камень. Только она способна извлечь из сокровищницы мирозданья ваше процветание.

41. Высшие силы мирового разума могут лишь руководить вами, но действовать вам придётся самому.

42. Вы изменяете обстоятельства, когда изменяете свои привычки.

43. Вы изменяете привычки, когда изменяете свои убеждения.

44. Вы изменяете свои убеждения, когда позволяете себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтить в себе БОГИНЮ!!!!!!! 05-10-2012 20:01

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Всем Женщинам всех возрастов, рас и времен,с ЛЮБОВЬЮ..

Дели Во
ЧТИТЬ БОГИНЮ В СЕБЕ

Чтить Богиню в себе – это не побаловать себя новыми украшениями или платьицем от Кардена.
Это не шопинг, бодинг или жоринг.

Это не наслаждение взглядами мужчин, и не высокомерное дефиле твоего тела на шпильках.

Это не декларирование своих достоинств:
«Я красивая!»
«Я умная!»
«Я достойна всего лучшего!»
И даже не ощущение всего этого как факта.*
*(Все это вполне достойно и может доставить массу удовольствия, ибо это здорово! )

Чтить Богиню в себе – это слышать Голос своей Женской Истинности, и следовать ему.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ СВОБОДНЫ? 05-10-2012 20:00

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

[640x463]
Вы свободны? В какой мере? Что и кто управляет вашими реакциями? Какую меру ответственности за свою свободу вы приняли на себя?

Приведу вам историю, которая меня поразила до глубины души.Это история Виктора Франкла, одного из самых выдающихся психологов двадцатого века.Многие годы он провел в концлагере. Там погибла вся его семья. Сам он подвергался жестоким пыткам и был близок к смерти.

Находясь в заключении, Вранкл вдруг понял:"Никто, кроме меня, не властен над моим отношением к событиям. Вы можете пытать меня, убивать моих родных, но мои мысли принадлежат только мне. Лишь я один могу решить, как оценить ту или иную ситуацию".

И он сказал себе:"Если уж в этих невероятных условиях я могу сохранить свою личность и характер, то это может сделать каждый человек".
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Количество денег в Вашем кошельке прямо-пропорционально Вашей самооценке! 05-10-2012 19:54

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

[показать]
Как часто Вы говорите себе: "Я этого не стою" или "Я этого не достоин"? У всех , у каждого из нас существует сложившееся мнение о себе,самооценка, исходя из жизненного опыта, внутреннего диалога, воспитания. Возможно вокруг Вас находятся люди, которые постоянно твердят : "Спустись с небес на землю" или "Вернись в реальность" или"'Это невозможно, ты себя переоцениваешь". Задумайтесь, стоит ли себя окружать подобными людьми. Возможно все, на самом деле! Так вот, исходя из этого у Вас сложилось определенное мнение о том, чего Вы заслуживаете, планка , высота которой зависит от подсознательных представлений. Этот уровень самооценки и позволяет нам получать ровно столько денег, сколько, по Вашему мнению, Вы достойны! Как же изменить это представление? Как повысить свою самооценку? Как это поможет увеличить Ваши деньги и капитал? Как услышать свою интуицию?Как поверить в себя и начать действовать?
Отличная новость-любой человек может научиться вести себя иначе!

-Во первых, надо научиться отличать сами факты и Вашего их восприятия. Это очень полезно делать в период, когда Вас переполняет гнев, уныние или страх. Эти эмоции говорят лишь о том, что Вы восприняли все в темных тонах, ведете негативный внутренний диалог, который разрушает самооценку.

-Научитесь слушать свое сердце и интуицию!Она никогда не ошибается!

- Прислушайтесь к себе! Если Вы думаете, что о Вас кто-то плохо думает, то это Вы, это Ваше мнение о себе. Вы не можете знать, что думает о Вас другой человек. Да и какая разница, что он думает и говорит?! Не соглашайтесь на неосторожные слова других и выбирайте свое окружение.Подумайте о своих возможностях, где Вы можете использовать свои таланты. Сконцентрируйте свое внимание на целях и действуйте.

-Растворите свой страх! Страх-негативная оценка чего либо, ее моно поменять на противоположную. Можно, по прежнему себя убеждать, что безопаснее сидеть тихо, жить как и раньше, быть как все, чем тянуться к звездам и своей мечте. Можно находить массу оправданий, воспоминаний, которые подтвердят это. Так что Вы на самом деле хотите? Прожить скучную жизнь, в которой мало проблесков, или прожить той жизнью, о которой Вы мечтаете?

-Найдите единомышленников. На первом этапе Вам будет легче двигаться вместе!

- Читайте развивающую литературу, посещайте семинары, повторяйте аффирмации -это огромный толчок в Вашем развитии и повышение самооценки. Таким путем старые негативные убеждения плавно меняются на положительные.

 - Думайте о себе всегда только хорошо и об окружающих тоже. Существует правило зеркального отражения- все, что человек видит в другом , то есть он сам. Ищите всегда в других людях только положительное.

Помните, что Вы достойный человек с самого рождения, просто потому что Вы есть, и достойны всего самого лучшего, всего того о чем на самом мечтаете!
источник -http://liyabruni.ru/kolichestvo-deneg-v-vashem-koshelke-prya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарю тебе эту КОРОНУ! 05-10-2012 19:52

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Дарю тебе эту КОРОНУ!
Именно она принесёт тебе УДАЧУ, СПОКОЙСТВИЕ ДУХА, СИЛЫ МОРАЛЬНЫЕ и ФИЗИЧЕСКИЕ,ЗДОРОВЬЕ и РАЗУМ!!!
Отныне ты будешь с каждым днём становиться СИЛЬНЕЕ, ЗДОРОВЕЕ, БОГАЧЕ, УСПЕШНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ!
Ты сможешь изменить свою жизнь по своему усмотрению или оставить всё как есть!
Ведь ты – КОРОЛЬ(ВА)! И значит, ты сам(а) повелеваешь своей жизнью!
Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ тебя! Какой бы путь ни выбрала – твоя КОРОНА останется при тебе и будет помогать сделать верный выбор!
Отныне твоя судьба в надёжных руках – в ТВОИХ РУКАХ! Дарю КОРОНУ нескончаемого ВЕЗЕНИЯ себе и близким людям!
[604x403]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я твое Тело 05-10-2012 19:50

Это цитата сообщения ириша65 Оригинальное сообщение

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе!


1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности Очень Высоки! Просто верь в меня! Я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж.Занятия Любовью. Занятия, которые приносят тебе радость!
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная.
И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушала меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелала. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня.

Давай помогать друг другу!*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективно быстро превращаем мечту в реальность!!! 05-10-2012 19:45

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100% ДИКАЯ АФФИРМАЦИЯ НА БОГАТСТВО 100% 05-10-2012 19:25

Это цитата сообщения avelena Оригинальное сообщение




Серия сообщений "Аффирмации":

Часть 1 - Для Гармонии
Часть 2 - Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
...
Часть 4 - Аффирмации богатой женщины.
Часть 5 - эффективно быстро превращаем мечту в реальность!!!
Часть 6 - 100% ДИКАЯ АФФИРМАЦИЯ НА БОГАТСТВО 100%
Часть 7 - Магия слова
Часть 8 - Ее нельзя купить - а подарить можно
Часть 9 - Польза аффирмаций.
Часть 10 - Девять инструкций по составлению эффектвных аффирмаций
Часть 11 - магия слова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!" 03-10-2012 12:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 03-10-2012 12:11


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 03-10-2012 12:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь законов процветания от Ренди Гейджа 28-09-2012 17:15

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

1. Закон пустоты

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мудрости 28-09-2012 16:51

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение




[400x99]

Единственная реальность — ЛЮБОВЬ.
[416x]
Здоровье - это главное жизненное благо.
[416x]
Самый стимулирующий дар — НАДЕЖДА.
[416x]
В судьбе нет случайностей.
[416x]
Самая мощная сила — ВЕРА.
[416x]
Лучшая защита — УЛЫБКА.
[416x]
Самое приятное ощущение — ВНУТРЕННИЙ МИР.
[416x]
Самое большое счастье — ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ.
[416x]
Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ.
[416x]
Худшее поражение — ОТЧАЯНЬЕ.
[416x]
Самое коварное чувство — НЕНАВИСТЬ.
[416x]
Худший недостаток — ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
[416x]
Лучшие учителя — ДЕТИ.
[416x]
Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ.
[416x]
Самое большое препятствие — СТРАХ.
[416x]
Самый лучший день — СЕГОДНЯШНИЙ.
[416x]
Самый опасный человек - Лжец.
[416x]


Возможно, всё совсем иначе...
Страх...позволяет замереть...
И жизнь свою спасти, тем паче...
И риски все предусмотреть...

Ошибки совершать - не грех!
Упал - поднимешься с колен!
Пасть духом на глазах у всех...
Не значит превратиться в тлен!

Найдётся новый вариант...
Прожить достойно эти годы!
Как говорил великий Кант...
Во всём есть происки природы!

А лжец опасен,как пройдоха!
Игрок коварный и всего!
Опасен он и лишь для лоха!
Коль мнения нет своего...

Порою, зависть помогает...
Блаженство лени превозмочь!
Она толкает,подвигает...
Достичь мечты,желать и смочь!

Простить - красиво лицемерить!
Признать себе, что проиграл!
Признать,что отказался верить!
Не удержал, что так искал!

Слывёт иллюзией улыбка...
Коль так не к месту заблестит...
Порой, в ней кроется ошибка...
Когда гордыня говорит...

Предубеждений сила веры...
Вмиг разум скроет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чертова дюжина полезных привычек 27-09-2012 16:10


[410x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 27-09-2012 15:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Украшаем одежду и создаем аксессуары. Мастер-класс 25-09-2012 13:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С техникой изготовления таких цветов из ткани вы уже давно знакомы. Здесь для работы нужен пистолет с горячим клеем, хотя, можно скрутить цветок и пришить без клея, только возни будет побольше) Хочу вам показать, как можно такими цветами украсить рубашки, футболки и ободки. Мне особенно понравились цветы из шелка на белой футболке. Правда, красиво и нежно?

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшения одежды цветами из ткани. Йо-йо 25-09-2012 13:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хочу вам показать, как цветами из ткани можно украсить одежду и любую, самую простую, футболку превратить в симпатичную нарядную вещицу.

[показать] [325x500]

[326x498]

[700x525]

Ниже - Мастер-класс на украшение вот этой футболки:

 Создание и исполнение: Лима и Алессандра Luciana Pumputis (с этикетки продуктов Tec) л Фото: Моника Antunes и Андрей Wittner л Производство: Кристиане Alberto

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косички 25-09-2012 13:53

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Причесочно- заколочное для девочек...

Многое уже давно используем, но есть кое что и новенькое...

[показать]

Дальше больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции) 25-09-2012 13:52

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии