• Авторизация


Без заголовка 07-07-2016 18:44

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Мочалка крючком узором из вытянутых петель



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2016 09:32

Это цитата сообщения GayaneKostanyan Оригинальное сообщение

Мега Онлайн платьев Диас от Страны Мам

 

Мега_Онлайн. Диас.

И все таки у Диас платья намного сложнее, чем у Монторо. Думаю может все таки устроим долгоиграющий онлайн?
1.




2.



[показать]


3.




4.




5.
Совмещение безотрывного вязания и филейного [показать]



6.





7.







8.




9.
В этом сарафане все проще пареной репы [показать]
Обычная филейка с паучками, только лишь заполнить ССН пустоты [показать]

[показать]

10.

Третий ряд больших вееров на юбке этого платья.

Верх по этой схеме без рядов из ССН.

Узор квадрата по запросу.

11. Платье не совсем сложное, но нужно посидеть и поразбирать совместно [показать]


12.

Принцип юбки банален [показать]
[показать]

13.
Данное платье разобрано чуть выше [показать]


14.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-07-2016 09:26

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Гипс MK - Ваза "Морская"... и летняя.

Да, запах ВЕСНЫ уже опьяняет...
Уже от самой мысли, что ВОТ-ВОТ, ОНА КРАСАВИЦА укроет землю разноцветьем, становится теплее!
Но, как же, далеко ещё до настоящего лета...Так давайте вспомним прошлое лето, и тепло, и отпуск, и море...
Всё...достаём ракушки, привезенные нами из путешествий...и -
ДЕЛАЕМ ЛЕТО!!!!
Вспоминаем ТЕПЛО И СОЛНЦЕ!!!

По многочисленным просьбам, продолжаем работу с гипсом.
Итак я буду делать вазу, а Вы можете, проявив фантазию, сделать свою неповторимую - авторскую вещь.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2016 09:19

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Н. Каримова. В чем разница между битумом, битумным лаком, воском и патиной?

[700x556] [показать]

4964063_0_13d20a_c719752e_S (101x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2016 18:30

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

вязание туники от Duplet 184



1.
[495x700]

2.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2016 18:24

Это цитата сообщения ВЯЗ-АЛОЧКА Оригинальное сообщение

Коллекция ажурных скатертей, связанных спицами

[694x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2016 18:19

Это цитата сообщения ВЯЗ-АЛОЧКА Оригинальное сообщение

Большая коллекция модных платьев, связанных крючком (172 интересных модели с описанием, схемами)


[250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО


[250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО


[290x360]ПОДРОБНО [210x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО [250x360]ПОДРОБНО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2016 21:52

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Ажурная майка спицами

http://hitsovet.ru/azhurnaya-majka-spicami/

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2016 14:48

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Платье - туника крючком. Автор Ирина Артамонова.

Платье - туника крючком. Автор Ирина Артамонова.

http://www.stranamam.ru/post/11283474/#comments

[показать]

5369832_0_1138a1_21e98f90_S (150x120, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2016 23:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Декоративные камни из мусора... это круто!


Декоративная плитка из яичных лотков


 Декоративные КАМНИ Из яичных лотков для отделки стен. Мастер-класс от Жанны Ушаковой. Создайте красоту и уют по мастер-классу Жанны! Не выбрасывайте яичные лотки, бережно их собирайте и используйте для творчества. Конечно можно купить и готовое изделие для отделки. Но, сделаные камни собственными ручками из ничего (из мусора!) - это круто!)))
Передаю слово мастеру!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2016 17:07

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Швейные советы: обо всём понемногу. Бродилка №11


Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

Для просмотра кликнуть по картинке


[250x]

 Хитрости ,придумки
[250x]
 сумка
[250x]
 МК по пошиву лоскутных сумок
[250x]
Красивые сумки: Схемы и модели. Швейные Идеи

[250x]

Сумка из старых джинсов своими руками. Мастер-класс Светланы Науменко

[250x]

Секреты шитья

[250x]

 Делаем усиленное донышко сумки
[220x]
 Сумки...идеи и немного выкроек
[200x]
 СУМКИ ИЗ джинс
[250x]
Как прошить утолщения на швах

[250x]

 Шьём домашние тапочки и следки
[250x]
100 секретов кройки и шитья

[250x]

 Сумки
[250x]
Маркировка швейных игл

[250x]
Французская косынка

[250x]

 Полнит или стройнит горизонтальная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2016 11:41

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сливочный пломбир в домашних условиях

Сливочный пломбир в домашних условиях

[показать]

Ингредиенты:
4 яйца (30р)
180-200 мл. молока. (15р)
200 гр. сахара. (15р)
500 мл сливок 33%. (180р)
Итого: 240р.
Пломбир (7 фото)
Отделяем желтки
Пломбир (7 фото)
Кипятим и остужаем молоко. Смешиваем с сахаром и желтками. Ставим на огонь и на медленном огне постоянно помешивая доводим смесь до загустения. Она становится по консистенции похожа на сгущеное молоко. Остужаем.
Пломбир (7 фото)
Взбиваем сливки до плотной массы.
Пломбир (7 фото)
Смешиваем молочно-яично-сахарную смесь со сливками и тщательно перемешиваем. Выливаем в форму для замораживания и ставим в морозильную камеру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2016 11:11

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Полезные советы для дачника и садовода

Полезные советы для дачника и садовода

Возможно, ты уже пользуешься подобными уловками для ухаживания за растениями.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2016 21:14

Это цитата сообщения Milagry Оригинальное сообщение

Плед "Перо павлина"

Мои находки0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)


[700x340]

[90x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2016 09:24

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вишнёвочка... старорусская от Иваныча

Вишнёвочка... старорусская от Иваныча [549x494] Вишнёвочка... Интерпретация старого русского рецепта. Помните сцену в книжке Пушкина «Барышня – крестьянка». Она, сцена эта, гениально сыграна Лановым и Куравлёвым. Сидят они за столом и наливочками угощаются… Вот из тех времён. НО!!! Конечно несколько заточено под дела современные.
Итак.
Созрела вишня. Отбираем самую вкусную, самую созревшую.
Конечно, моем и перебираем – гнилых ягод нам не надо. Настойку сами пить собираемся и друзей угощать. Так что не надо нам ничего такого.

Вишнёвочка... старорусская от Иваныча
Засыпаем ягодки в баночки.
Вишнёвочка... старорусская от Иваныча
А потом заливаем… либо водкой хорошей, либо спиртом впополам с колодезной или родниковой водой смешанным. Только не надо водопроводной. Не портите продукт.
Заливаем так, чтобы ягодки на палец – полтора были жидкостью закрыты.
Вишнёвочка... старорусская от Иваныча
Наклеечку с датой не вредно приклеить.
Вишнёвочка... старорусская от Иваныча
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2016 15:16

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Набор петель для резинки "волшебным" способом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2016 12:33

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт творожный "Новогодний"

Торт творожный  "Новогодний"

[565x424]

Этот тортик не разочарует ни одного сладкоежку!

Ингредиенты:
ОСНОВА-песочное тесто.
200 гр. муки
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка соли
70 гр. сахара
1 пакетик ванильного сахара
1 яйцо
125 гр. масла
Замесить тесто, завернуть в плёнку, положить в холодильник на час.
НАЧИНКА
2 яйца
150 мл. молока
400 гр. густой сметаны
1 кг. мягкого творога
150 гр. сахара
1 пакетик ванильного сахара
1,5 пакетика ванильного пудинга (в пакетике 37 гр)
Приготовление:
2/3 теста распределить по дну разъёмной формы(диаметр 26 см),из остального теста скатать колбаску,выложить по краю и сделать бортик.
Все составляющие начинки перемешать миксером. Разделить на две части, в одну добавить 25 гр. какао-порошка.
Творожную массу выкладывать в середину теста по две стол. ложки попеременно - светлую, тёмную... Не размазывать, она сама растекается по всей форме.
Выпекать при темп. 175-180С около 60 минут.
Мои предложения: сделать тесто на 2-х желтках,белки взбить с сахаром,покрыть ими готовый торт и поставить ещё на несколько минут в духовку.
Ну и,конечно,можно украсить взбитыми сливками.

[555x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2016 12:33

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вкусные творожные батончики-трубочки

Вкусные творожные батончики-трубочки

[565x424]

Нежные, мягкие и хрустящие одновременно. Прекрасный завтрак с чашкой ароматного кофе, чая или молока

Необходимые продукты:
500-600г сухого творога
1 крупное яйцо
2 ст.л. сметаны
1-2 ст.л. сахара
щепотка соли
0,5 ч.л. соды
от 1-го стакана муки для теста + мука на подпыления
масло для жарки
сахарная пудра для обсыпки

Приготовление:
Творог растереть. Добавить яйцо, сметану, сахар, соль, соду, муку и все тщательно перемешать. Муки может уйти и намного больше, все зависит от творога. Замесить нежное тесто. Рабочую поверхность подпылить мукой. Из полученной творожной массы раскатать тонкие жгуты. Нарезать батончики-трубочки любой понравившейся длины. Обжарить батончики-трубочки на масле со всех 4-х сторон до золотистого цвета. Готовые батончики-трубочки обильно обсыпать сахарной пудрой.

[555x416]
[показать]
Мои измемения: делала на 350гр творога и получилась гора трубочек.
Ингредиенты:
- 350 гр творога
- 1 яйцо
- 1 ст. ложка сметаны
- 2 ст. ложки сахара
- щепотка соли
- ваниль
- 1/2 ч. ложки соды пополам с порошком для выпечки
- мука для теста на глаз (чтобы тесто было мягкое и нежное)
- масло для жарки
- сахарная пудра для обсыпки

Приготовление:
1. Творог растереть.
2. Добавить яйцо, сметану, сахар, соль, соду, муку и все тщательно перемешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2016 12:31

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Нежнейший творожный пирог на майонезе

Нежнейший творожный пирог на майонезе

[565x456]

Не знаю, пробовали такой Вы вариант пирога или нет, но для тех кто часто любит печь и баловать семейство вкусной домашней выпечкой, я советую Вам приготовить этот нежнейший творожный пирог на майонезе. Очень вкусно! Рецепт даже очень простой.

Список продуктов

  1. Творог - 300 г
  2. Яйца куриные - 3 шт.
  3. Майонез - 250 г
  4. Мука - 2 стакана
  5. Сахар - 1 стакан
  6. Сода - 1 ч.л.
  7. Для крема:
  8. Сметана - 1 стакан
  9. Сахар - 0,5 стакана
  10. Ваниль

Как приготовить

Нежный торт-пирог - шикарный и простой. Украсит любой праздник.

Если у Вас нет сметаны, то это не беда. Пирог все равно вкусный и нежный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2016 21:00

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Цветы крючком









































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии