http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...eplaja-kofta-na-pugovicah.html
[564x416]
[564x417]
[700x407]
[700x407]
Автор: Светлана Тимошенко
1.берём пробку из под шампанского.И нарезаем кружочки толщиной 5-7 мм.
[600x451]
2.в середине проделываем прорезь острым ножом.У меня нож с зубчиками
[600x451]
3.в эту ложбинку вставляем палочку( из под ватных палочек)для того,чтобы потом было легко вставить нитку
[600x451]
4.отмеряем от вершины 2-3 см,чтобы определить ,где будут находиться крепежи
[640x425]
[640x480] источник: http://www.ravelry.com/patterns/library/brainless



[675x550]
[411x550]http://stranamasterov.ru/node/1051828
http://stranamasterov.ru/node/789492
http://stranamasterov.ru/node/789924
http://stranamasterov.ru/node/936752
Текст автора.
Болею давно и долго…
Думаю, многим из вас известен этот диагноз…
Отдираем, отмываем наклейки и этикетки.
Иногда они такие липкие, что приходится пользоваться растворителями-ацетонами и т.п.

Tom DuBois. No Room For Them In The Inn

Tom DuBois. They Come Bearing Gifts
В Рождество Христово... С шестого на седьмое января Все чуда ждут и к чудесам готовы… И звёзды по-волшебному горят, Ведь наступает Рождество Христово… За городом в пещере в эту ночь У Девы Пресвятой Христос родился… Так Божий Сын пришёл, чтоб всем помочь… Он для людей Спасителем явился. Была на небе явлена звезда, Что привела волхвов в пещеру эту. И к Рождеству дары несли туда, И в целом мире стало больше света… С тех пор воды немало утекло… Но замирает сердце в этот вечер, | Когда уже так близко Рождество, Когда горят Рождественские свечи. А в этот праздник что в душе моей? Надежда на спасение и вера. Я верю в Бога и в родных людей, А для детей надеюсь быть примером… Но главное, что есть в людских сердцах – Любовь, что больше солнца согревает. Ведь в сердце Иисус – не в небесах. Где нет любви – там Бога не бывает… Я помолюсь тихонько в Рождество, Чтоб в души к людям мир вернулся снова... И разольётся колокольный звон Рекою веры в Рождество Христово… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016 |

Mark Missman. Light of the World

Mark Missman. Holy Night

Рождественская сказка

Волшебное Рождество
Рождество приходит в каждый дом Рождество приходит в каждый дом, Поздравления летят по белу свету. Даже снег скрипит тихонько: «С Рождеством!» И под елками растут подарки детям. Наступили дни Святые, вечера, И снежинки закружились хороводом. И звезда горит на небе до утра, И встречает наступивший день с восходом. Богородицу прославим песнопеньем, Припадем к Владычице - спаси нас! Ей Земля обязана Рожденьем Спаса нашего, Божественного Сына. Хлев и ясли – колыбель Христа Стали Храмом Рождества Христова, | От Рождения до самого Креста Мать Пречистая была близ Бога Слова… В храмах елки радостно сверкают, Свечи по-особому горят, Словно всех входящих поздравляют- «С Рождеством Христовым!» - говорят. Запах хвои, ладана каждение, Радость в лицах и сиянье глаз, Дорогих, любимых поздравления- Бог родился, чтоб спасти всех нас! Рождество приходит в каждый дом, Поздравления летят по белу свету. Даже снег скрипит тихонько: «С Рождеством!» И под елками растут подарки детям. © Copyright: Надежда Воронина, 2009 |

Скоро Рождество!

Рождественское настроение

Рождественский натюрморт

Рождественский натюрморт
Вся живопись художницы здесь
| Опубликовала Clinker в группе Вкусно - это просто!!! Кто бы мог подумать, что из привычного и недорогого продукта можно сделать самый настоящий майонез! Совершенно без яиц, поэтому постный. Легкий, воздушный, низкокалорийный… Этот соус можно использовать как традиционный магазинный продукт — в салатах, закусках, как дополнение к вареникам с картошкой или пельменям. [показать] |