• Авторизация


невероятно вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, запеченная с грибами, луком и морковью 28-09-2012 19:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, запеченная с грибами, луком и морковью

 

Звучит длинно, но готовится очень быстро. Хозяйкам, которых не пугают "слишком простые блюда", этот рецепт может быть весьма полезным. Его приготовление не потребует много времени и сил, а значит, блюдо как нельзя лучше подойдёт для будничного ужина.
[700x519]

Великолепный рецепт приготовления куриной печени. Все ингредиенты прекрасно сочетаются, внося свою ноту в общий букет вкуса.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минтай под шубой (готовим в духовке) 27-09-2012 11:06

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Минтай под шубой (готовим в духовке)

Сготовила сегодня на ужин минтай "под шубой"

[500x375]

Готовила так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cалат с грибами и перцем 27-09-2012 11:04

Это цитата сообщения Ka-Milaludmila Оригинальное сообщение

Cалат с грибами и перцем

Cook it! - вкусные рецепты
[449x310]
Ингредиенты:

— шампиньоны — 400 г
— болгарский перец — 2 шт.
— листья салата или пекинской капусты
— петрушка, базилик
— растительное масло — 1 ст.л.
— уксус — 1 ч.л.
— чеснок — 1-2 зубчика
— соль, перец — по вкусу

Способ приготовления:

1. Шампиньоны очистить, нарезать и обжарить на растительном масле. Можно использовать и любые другие грибы: свежие, замороженные, консервированные.
2. Перец вымыть, удалить сердцевину и нарезать соломкой.
3. Зелень вымыть, обсушить и порубить. Чеснок пропустить через пресс или измельчить.
4. Приготовить заправку. Смешать растительное масло, уксус, чеснок, соль и перец. Перемешать.
5. На тарелку выложить листья салата, сверху грибы с перцем, посыпать зеленью и полить заправкой.
6. Салат готов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы 26-09-2012 18:46

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы от Valentina Zurkan

 

[700x470]

Одёжка для пирогов

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов? 
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию. 
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-шпротный салат 25-09-2012 18:09

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Сырно-шпротный салат

Хочу предложить Вам довольно простой, но очень вкусный салат. Из-за своей сытности салат этот скорее мужской. Впрочем, зимой, когда холодно и хочется чего-нибудь плотненького, он отлично подойдет и дамам, особенно любительницам сыра. Кстати, с праздничного стола, под водочку, он улетает просто моментально.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мидии» из чернослива 25-09-2012 18:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Мидии» из чернослива

Дорогие мои, хочу предложить вам закуску, которую мы готовим в течение нескольких лет, но к сожалению, не знаю автора этого рецепта. Он передавался из рук в руки и в один прекрасный момент попал ко мне. Спасибо автору за вкусную закусочку!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ (посмотрите) 25-09-2012 18:02

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

САЛАТЫ (посмотрите)

Слоеный салат"Чтоб все так жили"     (4вкуса)

[600x342]

 

Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.

Салат "НЕЖНОСТЬ"

[600x489]

 

Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.   

Праздничный салат "С любовью"

[600x393]

 

Салат  делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками

Салат "Белый танец"

 
 Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке  четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.

Оливье "Зимняя сказка"

[600x484]

 

Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.

Оливье "Новогодняя ночь"

 
 Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Выложить на блюдо в форме елки, украсить укропом.

Мой рецепт салата"Дикое озеро"

 
Салат слоями:
1-консервированная морская капуста+майонез(сеточкой),
2-лук репчатый мелко нарезать,
3-рис отварной+майонез
4-белок,
5-крабовое мясо - мелко нарезать + майонез,
6-желток на терке.

Салат "Малахитовый браслет"

[600x414]

 

Салат слоями:

1-отварная морковь -кубиками,
2-смешать тертый сыр с распаренным изюмом,обжаренными грецкими орехами,чесноком и майонезом,
3-тертый на терке желток,
4-киви-кубиками,
Белок натереть на терке и соединить с майонезом,посолить и обмазать "браслет"  по кругу.

Ну и конечно предлагаю на Ваш суд оформление всем нам известного винегрета

Винегрет.

[600x498]

 

Вот так красочно можно украсить самый обыкновенный винегрет .

[600x509]

В состав винегрета входят: отварной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маринованая скумбрия - пальчики оближешь! 25-09-2012 09:17

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Маринованая скумбрия - пальчики оближешь!

[500x20]

[600x]
Берём 3 штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[600x]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.
[600x]
Скумбрию, лучёк и чесночёк складываем в миску, добавляем 1 чайную ложку сахара, 1 столовую ложку соли (с горкой), 3 столовых ложки уксуса, 2 ложки масла, перец горький молотый, перец душистый горошком, лавровый листочек. Осторожно перемешиваем.


Сладываем плотненько в банку, накрываем крышкой и в холодильник на сутки. А через сутки варим картошечку, достаём нашу рыбку (можно полить базарным маслом), да под запотевшую стопочку.. Всё..слов нет, одни чувства!!!!
[600x]

[500x20]


[показать]


Тем, кто мечтает о мотоцикле рекомендую заглянуть на Мото базар и выбрать того железгного коня, который придется по душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная горбуша (жареная) 25-09-2012 09:11

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Сочная горбуша (жареная)

 

[показать]

Ингредиенты

Масло сливочное 200 г

Зелень (петрушка, укроп) по 1 пучку

Горбуша

3 яйца

Мука

Панировочные сухари

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние пожелайки для друзей. 22-09-2012 23:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенние пожелайки для друзей.

[520x64]

[460x448]




[500x420]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем деткам 20-09-2012 07:53

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Вяжем деткам

Фотографии в альбоме «Веселые петельки 9 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>магия вязания 20-09-2012 07:51

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

магия вязания

Фотографии в альбоме «магия вязания» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия вязания 20-09-2012 07:51

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

магия вязания

Фотографии в альбоме «магия вязания» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуем отбелить застиранное бельё 19-09-2012 07:34

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Попробуем отбелить застиранное бельё :


[325x445] 

 Несколько полезных советов :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы. 19-09-2012 07:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

[576x424]

 

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из газет и картона. Идеи и мастер-классы 18-09-2012 07:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из газет и картона. Идеи и мастер-классы

Прогулялась я сегодня по китайским сайтам... Чего там только нет, каких только идей) Жаль только, что качество фотографий не совсем удачное. Итак, смотрим подборку, что можно сделать из газет и картона.

Не знаете, куда девать накопившиеся в доме газеты? А может вам нужна угловая полка или газетница? Предлагаю вашему вниманию несколько идей, которые легко можно реализовать из имеющихся в доме ненужных материалов. Приписывать к фотографиям ничего не буду, все вполне понятно. Для любой работы нужен скотч и клей ПВА. Желаю всем удачи в переработке бросового материала!

Кстати, у каждого из нас есть в доме вещи, которые нам уже не нужны. И выбросить жалко и применить не к чему) А зачем же выбрасывать? Ведь можно сделать доброе дело и отдать их кому-нибудь, кто очень нуждается. Что мы с этого получим? А вот что - самое искренне и благодарное "СПАСИБО") Приглашаю вас заглянуть на один сайт, на котором можно разместить объявление, типа: отдам даром вещи. Здесь же можно найти объявления о купле, продаже и многое другое.

[450x558]

[показать]

ШКАФЧИК ИЗ КАРТОНА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для рукоделия 18-09-2012 07:39

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

идеи для рукоделия

Фотографии в альбоме «сабрина рукоделие 2» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Маргаритки" 16-09-2012 19:26

Это цитата сообщения Victoria2606 Оригинальное сообщение

Шапочка "Маргаритки"

"По просьбам трудящихся" выставляю схемки к своей первой шапочке.

Вот она, виновница:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик и маки 16-09-2012 19:24

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

сарафанчик и маки

[показать]

">












Тати Бо.


Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте свяжем! 16-09-2012 11:07

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Давайте свяжем!

[413x550]
Автор этого платья дала согласие и готова нам помогать. Кто хочет присоединяйтесь.
Кокетку и юбочку вяжем по этим схемам (кокетку можно другую) Добавила схему шапочки. Начинаем вязать 26.02 в субботу. [389x550] [478x436] [450x225]
вязание онлайнwww.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1180457
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии