• Авторизация


Без заголовка 10-12-2014 23:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Двухцветный торт с кокосовыми сырными шариками "Вдохновение"

[538x700]
Ингредиенты для теста:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя идея — «Маково-коричный кольцевой пирог» 10-12-2014 22:51
vkusnoestnezapretish.ru/moy...ltsevoy-r/



1.
[700x617]

2.
[700x631]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2014 22:42

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Трюфель от Палыча
 

Трюфель от Палыча

[показать]

Сливочный крем с вареным сгущенным молоком в сочетании с ароматным шоколадным бисквитом, воздушное безе с натуральным солодом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:39

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Перемечи

"Горяяяяячиеее беляши!" – разносится летом над крымским пляжем. И бабулька волочит по раскалённому песку корзинку, накрытую тряпицей. В кузовке томятся круглые открытые татарские пирожки. Белэш, вообще-то, – это большой пирог с мелко нарезанным мясом. А вот то, что мы все привыкли называть беляшиками, – это перемеч... Ах, какие перемечи жарила мне бабушка! Некрупные, с пылу, с жару, с лоснящимися золотистыми боками, сочные, ароматные... Сейчас замесим тесто и налепим горку перемечей.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:17

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирог из булочек

90587797_3 (40x32, 7Kb)

Стали жаловаться на меня дети и муж:"Давно нам булочек не пекла!" А мне так хотелось что-нибудь новое испечь. И тут мне на глаза попадается вот такая идея пирога из булочек в венгерском кулинарном форуме. Все остались довольны - муж и дети выпечкой, а я процессом приготовления!

[640x480]

Тесто Мука пшеничная — 800 г

Читать далее

[550x145]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:16

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ВОСТОКА
 

ПИРОГ С ВОСТОКА

[показать]

Это египетская сладость, то ли пирог, то ли пирожное, но скажу одно - это безумно вкусно! Уже выставила рецепт, а потом посмотрела новые рецепты и увидела рецепт фытыра от Лизы, надо же такое совпадение...в один день два фытыра, но решила оставить свой, так как такой вкусный пирог достоин этого.
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:13

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Тесто для чебуреков

[600x400]

Решила вынести отдельным рецептом то тесто для чебуреков, которое я постоянно использую.
Чебуреки получаются вкусными, хрустящими, сочными и пупырчатыми, а тесто это готовится довольно просто и быстро.
Пропорции даю на достаточно большое количество чебуреков, если столько не хотите готовить, то остатки теста можно спокойно заморозить до следующего раза.

рецепт теста для чебуреков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:08

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

МЯСНОЙ ПИРОГ "ХРИЗАНТЕМА"

МЯСНОЙ ПИРОГ "ХРИЗАНТЕМА"

Очень вкусный, сытный и красивый пирог "Хризантема"

[показать]
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 22:05

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Французские булочки

[x375]

Рецепт простой , вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:59

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок " Санта Барбара" пошагово
 

Обожаю этот ПЛЯЦОК..Печь его одно удовольствие ,а кушать еще большее удовольствие)))Кто не пробовал ,советую.



 
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:57

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирог "Чудо-юдо, Рыба-кит"

82479194_large_star4tc6__kopiya (30x28, 1Kb)

Рецепт выставлен на конкурс сегодня, 6 ноября 2014г , на Поваренке, удачи автору.

[показать]

Мука — 550 г

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Старовенский яблочный штрудель: осторожно, это очень вкусно!

[610x]

Зима – пора множественных праздников и балов. Все мы об этом знаем, а многие и бывали на Венских балах, которые продолжаются вплоть до весны. Так вот, сегодня, господа, мы готовим "Старовенский яблочный штрудель".
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:45

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Многослойный торт "Мишель"

Как только увидела этот торт - сразу захотелось сделать, прям вот неимоверное желание! у меня такое редко бывает! при всей кажущейся сложности - торт весьма прост, ведь желе и коржи мы делаем заранее! Рецепт я немного адаптировала под себя, и настолько довольна результатом и вкусом, что даже не могу передать словами! Торт  очень пропитанный, сочный, при этом держит форму. Не приторный и чувствуется кислинка желе, он очень богатый на вкус и очень красивый в разрезе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:43

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пирог "Спираль" с мясной начинкой из домашнего слоеного дрожжевого теста

Сегодня я приготовила пирог из домашнего слоеного дрожжевого теста.
Выпечка их этого теста получается очень вкусная и воздушная.
У меня начинка мясная, но вы можете спокойно использовать это тесто и для сладкой выпечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:42

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Витой пирог с шоколадом
 

За окном зима, снег, мороз, а дома тепло, уютно и витает аромат выпечки. Что может быть лучше в эти зимние дни, чем кружечка чая с шикарным, оригинальным, витым пирогом с шоколадной начинкой! Конечно рецепт не из быстрых, но поверьте затрата времени на приготовление данного пирога с лихвой окупится восхищением родных, оригинальностью и вкусом данного пирога. Ну а уж если подать данный пирог гостям, то Ваши труды буду однозначно оценены по достоинству.

[показать]

Читать далее

[250x202]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 21:08

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

булочки с кремом - барашки.рецепт

 БУЛОЧКИ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ  ИЛИ  ПОЛОЖИТЬ ИХ В КРАСИВУЮ УПАКОВОЧКУ И ПОДАРИТЬ!

КАК ИХ ПРИГОТОВИТЬ, УЗНАЕМ ПРОЧИТАВ МАСТЕР- КЛАСС...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 20:47

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

чудесная роза из кожи

источник

 

Как сделать розу из кожи. Мастер-класс.

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Здравствуйте !!!

Сделать цветок из кожи совсем не трудно, а для замечательных рукодельниц - вас, девочки (и мальчики))),  это совсем не составит труда)))

Хочу сегодня показать основные принципы создания цветов из кожи без специальных приспособлений, так сказать в домашних условиях))) и немного их прокомментировать, основываясь на выводах, сделанных из собственного опыта.  Прошу прощения за "ночные" фото)))

 

 

 

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2014 19:14

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

обалденный торт "Прага" по ГОСТу. видео мастер-класс

ПРИГОТОВИМ КЛАССИЧЕСКИЙ ТОРТ "ПРАГА", как в давние советские времена...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамин павло-посадский платок... 10-12-2014 15:10


Я вчера разбиралась в шкафу, и нашла

Мамин павло-посадский платок,
Что-то важное вспомнила сразу душа
Как свободы глотнула глоток.

А в платке-то самом: поле, поле цветёт!
И цветы в нём безумно красивы…
В каждой нитке Россия родная живёт:
Реки…горы…дороги и нивы!

В каждой нитке небесная тянется высь!
Домотканым, цветастым узором,
На платке уместилась – работа и жизнь,
Старый домик с прогнившим забором.

А с платка, улыбаясь, ткачиха глядит:
«Одевай и носи на здоровье!
Он теплом и любовью тебя защитит,
Когда станет промозгло и больно!»

Не смогла удержаться надела, кручусь
Возле зеркала, как лепесток…
Опускаюсь, да нет, окунаюсь я в Русь –
В мамин павло-посадский платок…
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода павловопосадскому платку 10-12-2014 14:56


Большой, как скатерть с пышными кистями,
Молочно-белый, русский, набивной,
Платок с павлопосадскими цветами,
Лежал красуясь предо мной,

И был в нём запах трав и ветер,
Узор по краю кружевной,
Поляны маков в красном цвете,
И облаками над землёй...

В моих руках платок изящный,
Задетый солнечным лучом,
Из тонкой шерсти настоящей
Взлетел, как птица над плечом,

И лёг на спину, обнимая
Меня своим родным теплом,
Углами ровными спадая,
Окутал плечи, как ковром...

И я застыла в восхищеньи,
И будто не было тоски,
Мне снова дарят вдохновенье
Павлопосадские платки!
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии