• Авторизация


Без заголовка 27-12-2014 19:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ДВЕ МИЛЫЕ ПАНАМОЧКИ НА ЛЕТО

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 19:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА *СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ*

Шапочка "Северное сияние"

Шапочка из 100% хлопка, крючок 3,0
[показать]   [показать][

Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2014 19:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС - *ЗЕФИРНОЕ ЧУДО* ОТ АНАСТАСИИ СЕРЖАНТОВОЙ

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 19:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК - СУМОЧКА *РОМАШКА* + МНОГО РОМАШКОВЫХ ИДЕЙ С СХЕМАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 19:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект вязаный крючком для малышки в винтажном стиле

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 19:17

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Секреты по вязанию шляпок-шапок-кепок-беретов-панамок

Опубликовала JS mom

Хитрости от Olia2010

Как определить размер донышка шляпки?

Измеряем размер головы или определяем по таблице.

Например: на 3 года окружность головы - 50см.

Затем окружность головы делим на число Пи=3,14

50:3,14=15,92 примерно 16

Донышко необходимо связать на 1,5 - 2 см меньше, т. е. 14см.

Или от обьема головы отнять 15%, а потом разделить на 3.14.

Донышко можно связать по этим схемкам:

[показать]

Хитрости от marisha54

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 14:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Воздушный сникерс"

[показать]

Торт!!! Как мы любим это лакомство! Любые торты пеку под вкусы моей семьи. Торт «Воздушный сникерс» получился особенно вкусным! Изменяю пропорции продуктов, особенно сахар, люблю не приторные торты, а с фруктами начинками или орехами.
[показать]

[показать]



я тоже хочу музыкальную елку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 14:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Это вкуснейшее пирожное.

[604x412]

300 гp. печенья, раскрошенного (блендером)
150 гp. сливочного масла, растопленного
150 гp. орехов, мелко порезанных
100 гp. шоколада
100 гp. вишни засахаренной (цукаты)
200 гp. сушеного кокоса
600 мл. сгущенного молока
50 гp. шоколада (для украшения)
[показать]

[показать]



я тоже хочу музыкальную елку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 09:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ЗНАКАХ СУДЬБЫ

Шел мальчик по лесной дороге. Светило солнце, птички щебетали, и воздух был наполнен чарующим ароматом лесных трав.

Сосны уходили высоко в небо, источая свой волшебный, терпкий запах хвои. Сердце мальчика было наполнено радостью, радостью Жизни!

И вдруг он споткнулся о какой-то корень и упал. Радость покинула его, коленка разбита в кровь и ноющая боль затмила краски лета.

— О, Боже! — воскликнул мальчик

— Ну почему ты подсунул на дороге мне этот корень? Какой же ты хранитель, если позволил мне так больно удариться…? — с обидой произнёс мальчик.

Поднялся и, слегка прихрамывая, свернул на другую тропинку. Боль постепенно стихла. Мальчик был слишком добр, чтобы помнить обиды, и он опять весело зашагал по новому выбранному пути. Изрядно подустав, он спустился к ручейку, призывно звавшему его утолить жажду и восстановить утраченные силы.

Напился. Но когда карабкался по склону, ведущему от ручья, вновь поскользнулся и ударился о камень, лежащий неподалёку.

— О, Боже, ну почему же мне так не везёт! Опять ты забыл меня и не помогаешь мне идти по моему пути!

Пока он вставал и разглядывал свои ссадины и порезы, недалеко от него рухнуло от старости большое дерево, едва не зацепив его.

От ручейка тропинка перешла в широкую дорогу, и мальчик опять весело зашагал по ней.

[показать]

И не знал мальчик о том, что споткнувшись, первый раз о корягу, от него неподалёку проползала ядовитая змея. И если бы он не упал, то обязательно бы наступил на неё и распрощался бы со своей жизнью.

А во второй раз, когда он ударился о камень, поднимаясь по склону, его подстерегала неминуемая смерть, быть задавленным этим могучим деревом.

Дорога вывела его на большую поляну. Но вдруг, налетели тучи, подул сильный ветер, и началась гроза. Сначала мелкие капли дождя сменились на более крупные, затем ещё крупнее, и дождь перерос в ливень.

Мальчик побежал в надежде укрыться под кроной большого дерева, видневшегося на опушке леса, и опять упал и сломал руку.

— Не верю я больше в то, что ты есть,— кричал в отчаянье мальчик.

— Не пойду я по тем дорогам, которые ты указываешь,— продолжал кричать мальчик, корчась от боли И не знал тот мальчик, что в то большое дерево ударила молния, и его падение чудом спасло ему жизнь.

Запомни: не всё, что кажется на первый взгляд неудачей, ею является. Возможно твоё падение, твоя беда является Великим благом для тебя! Не спеши роптать на Бога и на Судьбу, возможно к тебе Судьба очень благосклонна.

Источник syntone.ru
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 09:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИТЧА. ПУГОВИЦА

Жил-был один человек. Жил он не очень хорошо, как-то путано... И решил он взяться за ум, спасти, делая  добрые дела, свою душу. Делал он их, делал, но особого изменения  в себе к лучшему как-то не замечал.

Шел он как-то по улице и видит -  у старушки оборвалась с пальто пуговица и  упала на землю.

Увидел и думает:

«Чего там! Пуговиц у старушки еще хватит. Не буду поднимать!» И, всё же, поднял, кряхтя, пуговицу, догнал старушку и отдал ей пуговицу…Он и забыл об этом...

[показать]

Пришло время - умер этот человек…Смотрит весы: слева - зло его лежит и тянет вниз. А вот справа - ничего нет, пусто! Зло, конечно, перетягивает!..

«Эх, - подумал умерший, - и здесь мне не повезло!»..

Но тут, ангелы пуговицу кладут на весы…Чаша с добрыми делами перевесила. Вот так…

 «Неужели одна пуговица все злые дела мои перетянула? - удивился умерший. - Сколько  я добрых дел делал, их же не видно!»…

[показать]

Вот что ему ответил  ангел:

- Из-за того, что ты очень  ГОРДИЛСЯ своими добрыми положительными делами, они и ПРОПАЛИ! Об той пуговице ты Забыл, - её и хватило, чтобы ты, человек,  Спасся от Гибели!

Знай: Добрые дела живут в Добром сердце...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 09:00

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча о том, на что следует тратить время.

«Один мудрец взял пустой кувшин и наполнил ее доверху небольшими камнями. Собрал своих учеников и задал им первый вопрос: «Скажите, уважаемые, полон ли мой кувшин?» На что те ответили: «Да, полон». Тогда мудрец взял полную банку с горохом и высыпал содержимое в кувшин с камнями. Горох занял свободное место между камнями. Задал мудрец второй вопрос: «Полон ли теперь мой кувшин?» Ученики вновь подтвердили, что полон. Тут мудрец взял коробку с песком и его тоже высыпал в кувшин. Песок просочился сквозь горох и камни и занял все свободное место и все закрыл. Еще раз спросил мудрец своих учеников, полон ли кувшин и снова услышал утвердительный ответ. Тогда достал мудрый человек кружку, полную воды и вылил ее в банку до последней капли. Засмеялись ученики, видя все это.

Сказал мудрец: «Я хотел, чтобы Вы осознали, что кувшин — это наша жизнь. Камни — самая главная составляющая жизни каждого: дети, семья, друзья, здоровье. Горох — это вещи, которые иметь приятно, но это не самое важное: дом, работа, машина, ценности и пр. Песок символизирует мелочи, которых полно в жизни любого человека.

Если сначала кувшин наполнить песком, не останется места для гороха и тем более камней. Так же и в жизни: если тратить время на пустяки, не останется времени на самое главное. Уделяйте сперва время своим родным и близким, себе и друзьям, а заняться уборкой, ремонтом, всегда найдется время. Следует сначала тратить время на камни, все остальное — песок.

Мудрец уже собирался уходить, когда один из учеников задал вопрос: «А для чего же нужна была вода?» Учитель с улыбкой ответил: «Я добавил в кувшин воды, чтобы Вам показать, что как бы занята была жизнь, всегда найдется место для безделья».

Простая история — глубокий смысл. Прежде чем тратить время на какое-нибудь дело, вспомните эту притчу.

[604x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 08:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающие, оригинальные, и очень простые идеи украшения декора снежинками!!!

Редко кто преодолевает искушение скачать инструкции из интернета и вырезать пару новогодних снежинок. От пятиконечных до 3D моделей — вырезать из салфетки, ткани или бумаги снежинку стало проще некуда. Но вот что с ней делать дальше? Эти 14 креативных идей помогут вам определиться. Если вы не знали, даже простая белая снежинка из салфетки — очень универсальный материал для декора.

1. Гирлянда

Начнём с простого — вырезаем орду понравившихся снежинок, нанизываем на верёвочку и вешаем туда, куда душе угодно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 19:02

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Самые красивые картинки из сказок.ч2.


Источник-ЭМИЛЛИ

[713x924]

[713x924]


[713x925]

[713x924]

[713x924]

[713x924]

[713x924]

[713x924]

[713x925]

[713x925]

[739x925]

[713x925]

[713x925]

[738x925]

[709x925]

[713x924]

[713x925]

[713x925]

[713x925]

[713x925]

[713x925]

[713x925]

[715x925]

[739x925]

[739x925]

[684x925]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 19:00

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник радио-сказок

1. Золотой ключик . 2. Сказки матушки Гусыни . 3. Приключения Незнайки и его друзей . 4. Незнайка в Солнечном городе .

Дорогие мои друзья ! Этот пост я создала для ваших деток и ваших внуков.
Замечательную подборку радио-сказок собрал очень добрый и хороший человек ,всеми уважаемый VOLKD . Слава спасибо большое , здоровья Вам и счастья . А красивую рамочку создала очень милая , добрая и талантливая GENIAVEGAS . Женечка спасибо большое , счастья , благополучия и всего тебе доброго . Ну а пост сделала я , AПОНК_НАТАЛЬЯ . Хороший или не очень получился мой пост оценят наши любимые детишки.

[600x423]



[456x700]


[600x392]


[600x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 18:59

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник радио-сказок Александра Волкова .

1. Волшебник Изумрудного города .
2. Семь подземных королей .
3. Урфин Джюс и его деревянные солдаты .
4. Огненный бог Марранов .
5. Желтый туман .
6. Тайна заброшенного замка .

Дорогие мои друзья ! Этот пост я создала для ваших деток и ваших внуков.Замечательную подборку радио-сказок собрал очень добрый и хороший человек ,всеми уважаемый VOLKD . Слава спасибо большое , здоровья Вам и счастья . А красивую рамочку создала очень милая , добрая и талантливая GENIAVEGAS . Женечка спасибо большое , счастья , благополучия и всего тебе доброго . Ну а пост сделала я , AПОНК_НАТАЛЬЯ . Хороший или не очень получился мой пост оценят наши любимые детишки.

[566x700]


[528x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 18:59

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник Русских народных сказок для детей .

1. Альбом Сельма Лагерлеф " Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями ".
2. Сборник Русских народных сказок для детей .

Дорогие мои друзья ! Этот пост я создала для ваших деток и ваших внуков.
Замечательную подборку радио-сказок собрал очень добрый и хороший человек ,всеми уважаемый VOLKD . Слава спасибо большое , здоровья Вам и счастья . А красивую рамочку создала очень милая , добрая и талантливая GENIAVEGAS . Женечка спасибо большое , счастья , благополучия и всего тебе доброго . Ну а пост сделала я , AПОНК_НАТАЛЬЯ . Хороший или не очень получился мой пост оценят наши любимые детишки .

[555x700]


[548x700]
[600x600]

[577x531]
[600x419]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 18:58

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом " Лучшие Сказки мира " - 3.

Дорогие мои друзья ! Этот пост я создала для ваших деток и ваших внуков .
Замечательную подборку радио-сказок собрал очень добрый и хороший человек ,всеми уважаемый VOLKD . Слава спасибо большое , здоровья Вам и счастья .
А красивую и волшебную рамочку создала , по моей просьбе , очень милая , добрая и всеми любимая KLAVDIA - FRANCE . Клавочка спасибо большое ,счастья , благополучия и всего тебе доброго . Ну а пост сделала я , AПОНК_НАТАЛЬЯ . Хороший или не очень получился мой пост оценят наши любимые детишки.


[550x416]

[600x442]
[300x160]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 18:58

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом " Лучшие Сказки мира " - 2.

Дорогие мои друзья ! Этот пост я создала для ваших деток и ваших внуков .
Замечательную подборку радио-сказок собрал очень добрый и хороший человек ,всеми уважаемый VOLKD . Слава спасибо большое , здоровья Вам и счастья .
А красивую и волшебную рамочку создала , по моей просьбе , очень милая , добрая и всеми любимая KLAVDIA - FRANCE . Клавочка спасибо большое ,счастья , благополучия и всего тебе доброго . Ну а пост сделала я , AПОНК_НАТАЛЬЯ . Хороший или не очень получился мой пост оценят наши любимые детишки.


АЛЬБОМ " ЛУЧШИЕ СКАЗКИ МИРА " - 2.

[300x160]
[550x416]

[600x472]

klavdia-France

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный палантин 20-12-2014 18:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: белый ажурный палантин

[600x558]

Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2014 18:10

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: детское платье комбинированное спицы+крючок

[500x375]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии