• Авторизация


Белый модный топ. Ткань и кружево 14-12-2012 11:23

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение

Белый модный топ. Ткань и кружево

 
 
 
ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет и митенки с кружевным узором 14-12-2012 09:21

Это цитата сообщения ssiirraa Оригинальное сообщение

Берет и варежки без пальцев с кружевным узором

[452x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Синее платье для принцессы 14-12-2012 09:20

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Синее платье для принцессы

[показать]    Модель из журнала "Вяжем крючком" №12/2012 г. Синее платье для девочки 4-5 лет связанокрючком №2,5 и спицами №3 из 300 г пряжи (100% акрил, 400 м*100 г). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновки маме с дочкой 13-12-2012 18:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Обновки маме с дочкой

[530x699]

[400x65]

[493x698]

[400x65]

 

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделка края цепочкой колечек от Melochj 13-12-2012 18:42

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Отделка края цепочкой колечек от Melochj

[показать]

vse-sama.ru/master-klassy-krjuchkom/otdelka-kraja-cepochkoj-kolechek-ot-melochj.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Лотос" 13-12-2012 18:41

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Платье "Лотос"

http://www.bianzhirensheng.com/a/5858.html

[показать]

Обхват груди 62см.,длина платья 60 см.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боснийский бактус 13-12-2012 18:40

Это цитата сообщения timolga Оригинальное сообщение

Боснийский бактус

Картинка найдена здесь 
http://www.craftsy.com/project/view/metro-kerchief/56910
Автор бактуса Юлия Ткачева
Боснийское вязание - вязание соединительными/слепыми столбиками
Здесь видео о соединительных ( тамбурных, полупетлях) петлях http://www.youtube.com/watch?v=OJE1UTuUjxM 

[показать] 

[показать]
Мы вводим крючок в петлю, подхватываем рабочую нить и сразу же провязываем все, что есть на крючке.
Нюанс: работаем в лицевых и изнаночных рядах только с одной и той же стенкой петли, в нашем случае - с задней.
[показать] 

[показать] 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать на вязании? 13-12-2012 18:39

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Как заработать на вязании?

бизнес на вязании

Девочки, я знаю, что многие из вас вяжут на заказ или продажу.Кроме того, вяжут уже долгие годы и имеют своих постоянных клиентов, а также свои сайты/блоги с представленными работами, и свои магазины на популярных интернет-сервисах (например, Ярмарке Мастеров), да и не только на отечественных.

У меня уже были статьи о том, как вязальщица может использовать интернет для представления своих работсегодня пришла очередь  ручного вязания и к того, как построить бизнес на вязании, т.е. не просто ручное вязание надомницы, а ручное вязание, которое можно использовать для построения своего малого бизнеса.

Это может быть АТЕЛЬЕ/СТУДИЯ/САЛОН или просто удаленная работа вязальщиц, но это гораздо масштабнее и, конечно, хлопотнее, чем просто взять личный заказ и выполнить его для клиента.

1. Для начала построения бизнеса на вязании необходимо хорошо подумать над тем, что можно предложить клиенту, т.е. провести некую маркетинговую работу по изучению рынка спроса и предложения. Здесь можно использовать самые посещаемые интернет ресурсы (форумы, сайты, сообщества) и увидеть, на что реагируют лучше всего вязальщицы. Пусть это не ваши потенциальные покупатели, но они тоже вяжут себе и на продажу, и вяжут то, что пользуется спросом. Кроме того, необходимо посетить офф-лайн магазины по вашему месту жительства и посмотреть на предложения там. Почему нужно смотреть и в интернет, и офф-лайн, потому что реализовывать изделия придется этими обоими способами. Таким образом, у вам будет отчетливое представления, что лучше вязать, чтобы достичь главного – выделиться среди конкурентов. Ведь изделия ручной работы должны делать акцент на то, что в магазине “такого не купить”, и на то, что у других мастеров этого тоже может не быть. Т.е. нужно сформировать свое уникальное торговое предложение  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное пончо с отделкой под мех 13-12-2012 18:35

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

Нарядное пончо с отделкой под мех


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ ЮБОЧКА ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА! 13-12-2012 18:35

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ ЮБОЧКА ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА!


[500x425]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные новогодние украшения. Идеи 12-12-2012 20:07

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаные новогодние украшения

[550x827]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение шейного остеохондроза народными средствами 12-12-2012 20:06

Это цитата сообщения Женский_Мир_для_Вас Оригинальное сообщение

Лечение шейного остеохондроза народными средствами

Остеохондроз исчез за одну ночь

Индийский лук

Я хочу поделиться с вами тем, что вам должно помочь. Когда я была молодой, то болела шейным остеохондрозом. Я не могла делать ничего тяжелого вообще.
Я делала себе уколы, но они мне почти не помогали, да и часто их тоже делать было нельзя. И вот когда я уже почти перестала ходить и даже вставать знакомые принесли мне мое спасение.

Чтобы вы могли подумать, такого простого народного средства от остеохондроза я даже и думать не могла. Это был листок в двадцать сантиметров индийского лука. Натрите им там, где у вас болит, в местах острой боли на ночь. И вот увидите, утром вам станет намного легче. Мне это очень помогло

Народное средство от шейного остеохондроза     ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздничный стол 12-12-2012 19:08

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Идеи оформления закусок на праздничном столе

В лесу родилась ёлочка...

[300x400] [300x400]

[400x266]
[300x400]

[300x400] [300x400]

[300x400] [300x400]

[300x400]


источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елочки 12-12-2012 19:06

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Ажурные елочки в золоте и серебре для декора ( 20 шт. )



Фотографии в альбоме «Новый год, Рождество» pushkar.mamsik на Яндекс.Фотках


Альбом запаролен. Пароль 030623

[221x300]
[197x300]
[201x300]


[183x300]
[203x300]
[271x300]


[234x300]
[207x300]
[259x300]

0_37ce5_8bb9688_XSкопирование (133x85, 21Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из мотивов от Und-Ina. 12-12-2012 17:04

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Берет из мотивов от Und-Ina.

Авторская работа от Und-Ina. Берет из мотивов.

[показать]
[показать]

Нитки - Семеновская пряжа - Костер. Ушло около 150 г. Крючок номер 2. Сначала вяжется нижняя часть берета. Для этого набираем 6 возд.п и замыкаем из в круг. Три возд.п для подъема и 13 столбиков с одник накидом вяжем внутрь колечка из возд.п. Вообщем начинаем вывязывать круг диаметром чуть побольше обхвата головы. Кружок полностью столбиками с одним накидом. я делаю прибавки примерно через каждые 4 столбика с одним накидом на пятый провязываю ещё один дополнительный в одну петлю основания. Убавки делаю каждый пятый столбик провязываю вместе с шестым.
Когда будет готов берет из столбиков, то начинаем вязать ажурную верхнюю часть.
Связать мотивы"цветочек 7 штук. Скрепить их в процессе вывязывания, или сшить. А потом собрать, обвязывая как показано на схемах. Побольше фантазии, вы можете их собрать, как захочется вам. Связать с помощью крючка оба берета и ажурную часть и плотную. Вязать по кругу от берета вниз столбиками без накида на нужную длину. У меня она около 15 см. Обвязать арками из возд.п. и столбиками без накида.

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМОЧКА МОЯ. ВСЕ СЕРИИ 11-12-2012 17:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МАМОЧКА МОЯ. ВСЕ СЕРИИ

Сколько же пришлось испытать всего главной героине, пока она не встретила своего единственного, свою половинку...















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком 11-12-2012 17:44

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[355x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для белья 11-12-2012 17:38

Это цитата сообщения Арничка Оригинальное сообщение

Органайзер для белья от funpanda

Органайзер для белья - порядок должен быть во всём!
модница
funpanda
1 марта, 1:34
Настроение:
artistic artistic
Моя очередная хвастушка - органайзер для нижнего белья!

[640x426]

Если у вас поблизости есть Икея или вы обладаете терпением, чтобы дождаться посылочку с ТаоБао, - не тратьте нервы, силы и время на эту "ерунду".
Я потратила на неё все вечера в течение двух недель. Ну как потратила - тихонько шила, колола пальцы иголкой, училась работать с напёрстком, одним глазом фильмы всякие глядела, чай пила, кошек гладила...
Мне вообще иногда сам процесс нравится больше, чем достигнутый результат. А еще мне проще и быстрее сделать что-то самой, чем пойти и купить. Помнится как-то разодрала я свои любимые коричнево-шоколадные колготки на щиколотке, так пока я за новой парой именно таких же дошла, я уже на старых умудрилась вышивку сделать. И люблю их больше и ношу чаще, чем новые )))
Это я всё к тому, что мой перфекционизм не дремлет и постоянно портит мне настроение - я люблю порядок во всём! Люблю, когда у каждой вещи есть свое место, когда закроешь глаза и без запинки скажешь, в каком ящике комода лежит нужная именно здесь и сейчас бумажка/цветные карандаши/зарядка от старого телефона/шапочка для бассейна. Ооооо, как же я психую, когда не нахожу вещь на своем месте, или нахожу, но там, где по определению её там быть не должно. Ну, например, зарытый среди кухонных лопаточек, открывашек и ножей пульт от телевизора. И как на зло "зарывалеля" под моей горячей рукой не оказывается, а проклятый перфекционизм не даёт мне выдержки оставить всё как есть и натыкать носом нарушителя, несу всё по местам раскладывать...
Стоит ли говорить, что каждое утро, открывая ящик со своим нижним бельем, я видела кучку женских штучек, абсолютно никак не систематизированных. И меня это опять таки бесило!

[640x426]

А потом я увидела ЕГО - органайзер!

[609x447]

[600x341]

[604x456]

[506x480]

И если бы в нашем городишке такое чудо продавали, я бы купила не раздумывая! Ну или хотя бы повертела в руках и поняла бы принцип сборки. Патамушта, когда я, воодушевленная идеей, раскроила и стала шить, то "придумала" велосипед не с первого раза.
Но если руки золотые - не важно из какого места они растут! Если я еще желание не отбила, расскажу, как же это "чудо" у меня получилось.

Сначала нужно снять размеры с ящика: длину, ширину и глубину (высоту).
Мой ящик стандартного комода был 76 см. в длину, 43 в ширину, 13 в высоту.

Из однослойного синтепона и основной ткани я выкроила по одному прямоугольнику размером 75*42
Размеры прямоугольников нужно специально уменьшить на один-два сантиметра от размеров ящика, чтобы органайзер свободно входил в ящик, не сжимался и не топорщился.
Синий прямоугольник можно отложить пока подальше - он нам потребуется в самом конце.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылок крючком. 11-12-2012 17:36

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Декор бутылок крючком.

[384x512]
[384x512]
[384x512]
Есть еще и
как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль "Листопад" 11-12-2012 17:31

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

ЧЁТКАЯ СХЕМА ШАЛИ "ЛИСТОПАД

ЧЁТКАЯ СХЕМА ШАЛИ "ЛИСТОПАД"http://my.mail.ru/community/rukodelie.../journal/?...type_filter=&blogsort=date 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии