• Авторизация


Туника - сетка для пляжа. 18-01-2013 17:00

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польза и вред жиров 18-01-2013 17:00



[604x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цвет пищи и его влияние на организм 18-01-2013 16:59



[600x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак – ешь и худей! ЦВЕТНОЙ ЗАВТРАК: СЕКРЕТ КРАСОТЫ 18-01-2013 11:27

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

Завтрак – ешь и худей! ЦВЕТНОЙ ЗАВТРАК: СЕКРЕТ КРАСОТЫ


[показать]
Завтрак, как вы всегда слышали, это самый важный прием пищи в день.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная накидка. 16-01-2013 17:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная накидка

http://szafapelnawzorow.blogspot.com/2012/11/pelerynko-narzutka.html

[400x533] [400x533]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЕЧКА 16-01-2013 17:11

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

МАЕЧКА

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко (вязание крючком). 16-01-2013 17:10

Это цитата сообщения НАТАЛЬЯЛЯ Оригинальное сообщение

Сердечко (вязание крючком)

[показать]

Поскольку у меня уже было готово несколько более простых сердечек, то решила сделатьсердечко в филейной технике. Поскольку в данной технике я еще не пробовала делать, то получилось замечательно. Узор при вязании такого ажурного сердечка получается замечательно. В диаметре получилось 15см. Для такого сердечка взяла красные нитки в два сложения и крючок №1.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника Jenigami. Эйфелева башня. 16-01-2013 15:58

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

Техника Jenigami. Эйфелева башня.


[538x410]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в стиле DVF 14-01-2013 16:03

Это цитата сообщения -Nataliya- Оригинальное сообщение

Платье в стиле DVF

Собрав в интернете все рекомендации-мнения-советы по вязанию этого платья (в основном, конечно, черпала информацию в теме "Великолепие от Лелу" на Осинке) , свзала его себе на Новый год.
Использовала нитки Demi, 100% мерсеризов. хлопок, 250м/50г (ушло около 350г), крючок №2
[500x385]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетологи назвали опасные продукты натощак 14-01-2013 15:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Диетологи назвали опасные продукты натощак

 

[показать] [показать]Почему же настолько важен завтрак?
 
Помните, как гласит народная мудрость? «Завтрак нужно съесть самому».
 
Современные диетологи с этим не могут не согласиться.
 
Больше того: правильный завтрак является отличной профилактикой огромного количества заболеваний. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где в интернете продавать свою ручную работу 13-01-2013 19:58

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для юбки 13-01-2013 10:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Схема для юбки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский сарафанчик 12-01-2013 15:21

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детский сарафанчик


[600x449]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА "ЗАЙКА В ШАПКЕ" 12-01-2013 14:03

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА "ЗАЙКА В ШАПКЕ".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ 12-01-2013 14:01

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИТЫЕ ШКАТУЛКИ-КОРЗИНКИ 12-01-2013 13:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИТЫЕ ШКАТУЛКИ-КОРЗИНКИ.



1.
[313x400]

2.
[313x400]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение подарков 12-01-2013 11:29

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение

Мелочи для подарочков на раз! Открытки, упаковки, шаблоны.

 

 
1. Все, что вы увидите в этом посте, делается очень быстро,(по крайней мере я сделала быстро, что редко бывает) это в предновогодней суете важно.  Приятного творчества.
[524x408]
 

                                           

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы из кофе 12-01-2013 11:24

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

работы из кофейных зёрен

Поделки из кофейных зерен очень хороши:

Кофейные зерна – великолепный материал для декора. Ведь он имеет приятный запах, выполняя функцию ароматизатора, не портится, имеет насыщенный цвет и интересную фактуру.

 аромат кофе, витающий в доме, создает атмосферу тепла и уюта, так актуальную в эти холодные дни;

в поделках из кофейных зерен, как и во всем, что делаешь сам, есть частичка вашей души, тепло ваших рук и внимание ваших глаз. :)
Так что покупаем самый дешевый кофе в зернах, и начинаем творить. 

Кофейное дерево-сердце

  [520x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет №142 Магия вязания 4 12-01-2013 11:16

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Дуплет №142 Магия вязания 4

[300x427]

Turbobit.net
Uploaded.net
Goldfiles.org
Depositfiles.com
Borncash.org

посмотреть модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 10:59

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

...А ведь и лето ни за горами!:)....

83400636_d9b9353a0120 (156x91, 73Kb)
Холод помаленьку надоедает! ....
Вспоминаю о тепле ,бабочках, ...жаре!:)...
И наткнулась на своё платье в шкафу...
И вспомнила,что оно ни в дневничке....)
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии