• Авторизация


Топ-медузка 23-01-2013 18:41

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Топ-медузка



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]



Серия сообщений "МОЯ РАБОТА НА ЗАКАЗ":

Часть 1 - Сумка из мотивов.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - Кофточка на заказ.
Часть 32 - Топ-медузка "Роза"
Часть 33 - Топ-медузка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая плетеночка М.К. 23-01-2013 16:21

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Красивая плетеночка М.К.

 

 

[520x390]

[520x390]

[520x390]

 Мастер класс:   http://stranamasterov.ru/node/297262

И как накручивать трубочки:  http://stranamasterov.ru/node/52293?tid=451%2C302


http://stranamasterov.ru/node/177450?tid=451%2C2164

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

подборка-4 из дневника/Tayrin«mix 2013-000 23-01-2013 16:14

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом-подборка-4 из дневника/Tayrin«mix 2013-000»

Фотографии в альбоме «mix 2013-000» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСНЫЙ БЕРЕТ НА ПОДКЛАДЕ КРЮЧКОМ 23-01-2013 15:29

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРАСНЫЙ БЕРЕТ НА ПОДКЛАДЕ КРЮЧКОМ

[633x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком "Бирюза" 22-01-2013 19:22

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Вязание крючком - мои работы

Связала себе тунику крючком "Бирюза"
[525x700]

[525x700]
И схема низа, верх вязала обычными ракушками

[553x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ НА ТКАНИ: ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА 22-01-2013 19:20

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КУКЛЫ НА ТКАНИ: ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Тема соединения рисунка и вязания на ткани оказалась интересной многим. Предлагаю несколько идей для вдохновения. Работы выполнены не мной.  

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета 22-01-2013 19:18

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета

Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета.
[350x269]
Сложная экологическая ситуация, новые стереотипы питания, стрессовые нагрузки — все эти, казалось бы, повседневно сопровождающие нас вещи становятся причиной заболеваний щитовидной железы.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как с легкостью отмыть духовку? 22-01-2013 19:01

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Как с легкостью отмыть духовку?

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Нагрейте духовку до 65-70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до нужной температуры, выключте её. Быстро вылейте 1 стакан нашатырного спирта во вторую емкость и поставьте на верхнюю секцию духовки. Вниз поместите емкость с кипятком. Закройте дверцу и оставьте на ночь.

На следующее утро откройте духовку и достаньте емкости с водой и нашатырным спиртом, не выливайте нашатырь, его можно использовать. Достаньте решетки и противни и откройте дверцу духовки на 15 минут, чтобы проветрить. Добавьте 1-2 ч.л. жидкого моющего средства (для посуды или просто мыла) в нашатырь и разбавьте его половиной чашки теплой воды. С помощью этого раствора и губки духовка очень легко отмоется. Обязательно используйте резиновые перчатки.

1.
[510x354]

2.
[700x253]

3.
[675x418]

4.
[654x464]

5.
[674x419]

6.
[460x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лебедь 22-01-2013 18:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Проводы Лебедя

А я рисую лебедей ,
Они невинны и горды
Они похожи на людей ,
Они такие ,как и ты.
А я рисую лебедей
И превращаю в красоту
То ,малое, что есть у нас,
Души порочной в чистоту ..
А я рисую и рисую
И отпускаю в небо птиц
Начнем мы жизнь теперь иную
С чистых .. неписанных страниц...
Лебедь — символ возрождения, чистоты, целомудрия, благородства, мудрости, пророческих способностей, совершенства, поэзии и мужества.
[показать] Они невинны и горды
Они похожи на людей ,
Они такие ,как и ты.
А я рисую лебедей
И превращаю в красоту
То ,малое, что есть у нас,
Души порочной в чистоту ..
А я рисую и рисую
И отпускаю в небо птиц
Начнем мы жизнь теперь иную
С чистых .. неписанных страниц...
Лебедь — символ возрождения, чистоты, целомудрия, благородства, мудрости, пророческих способностей, совершенства, поэзии и мужества.. Фото 1" width="520" height="433" />

Белова Светлана http://stranamasterov.ru/node/424054
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ 22-01-2013 18:05

Это цитата сообщения ШАХЗАДЕ Оригинальное сообщение

ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное моющее средство своими руками 20-01-2013 16:29

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Универсальное моющее средство своими руками

 

Уже около года, как я нашла это средство в интернете, записала на бумажку и успешно забыла про него.

Но на днях убиралась и наткнулась на эту бумажку в одном из журналов. Решила сделать и не пожалела. Посуду отмывает на ура. Чайный и кофейный налет с кружек вообще отлично отмывает при чем без лишних  усилий. 

[показать]

Ингредиенты:
Мыло детское 1 кусок
Вода 2 стакана
Сода пищевая 250 грамм
Приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Быстрая и вкусная" 19-01-2013 19:22

Это цитата сообщения Вкусная_кухня Оригинальное сообщение

Пицца "Быстрая и вкусная" :)

Рецепт подглядела у Каструли. Первый раз сделала, как у неё написано (с майонезом), второй раз уже рецепт изменила. Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Итак:
8 ст. ложек муки (полных)
2 яйца
4 ст. ложки сметаны
совсем немного молока/кефира (не знаю, сколько это в граммах, делала на глаз. получилось около 3-4 ст. ложек:)

Всё это хорошо перемешать (я миксером взбивала). Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить его в сковородку/форму для выпекания, смазанную маслом. Сверху на тесто выкладывать начинку по желанию и своему вкусу.
Первый раз я делала такую: маринованные грибы, перец, копчёная колбаса. сверху полила майонезом и всё засыпала тёртым сыром. Второй раз: перец, помидоры, варёная колбаса, лучок, сверху- слой тёртого сыра.
Солить- по желанию. Если делаете пиццу с маринованными грибами, тогда солить точно ничего не нужно!! если без них- тогда можно, иначе пресновато получается. Но тоже вкусно!
Ставим сию вкуснятину в духовку. Выпекаем около 20 минут при температуре 180 градусов.
На фото- второй вариант пиццы.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор праздничного стола-киригами 19-01-2013 19:19

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Декор праздничного стола-киригами



1.
[576x496]

2.
[512x457]

3.
[512x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор праздничного стола-киригами 19-01-2013 19:18

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Декор праздничного стола-киригами



1.
[290x388]

2.
[307x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор праздничного стола -киригами 19-01-2013 19:17

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Декор праздничного стола -киригами



1.
[576x494]

2.
[576x511]

3.
[576x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор праздничного стола -киригами 19-01-2013 19:16

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Декор праздничного стола -киригами



1.
[576x502]

2.
[576x492]

3.
[576x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две открытки-киригами 19-01-2013 18:59

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Две открытки-киригами



1.
[367x489]

2.
[378x489]

3.
[378x489]

4.
[346x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблон открытки-Новогодняя 19-01-2013 18:57

Это цитата сообщения xrun Оригинальное сообщение

Шаблон открытки-Новогодняя



1.
[640x290]

2.
[700x416]

3.
[366x512]

4.
[366x512]

5.
[366x512]

6.
[367x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя игрушка.Снежок. 19-01-2013 18:55

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Новогодняя игрушка.Снежок.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Автор-Марфа Васильевна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем цветок и собираем. МК. 19-01-2013 18:54

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Вырезаем цветок и собираем.МК.

автор~ Вита-Е.В.А ~

http://stranamasterov.ru/node/452080#comment-5644209

Здравствуйте мои дорогие! Я к вам с новым цветком пожаловала... Как то гуляя по интернету, я наткнулась на оооочень интересный сайт http://www.taviori.ro/LeirionSeed_1.html . На этом сайте показаны свадебные приглашения с красивенными цветами и бабочками.. и после увиденного я потеряла покой..уж так сильно мне хотелось такие же сделать. Но после долгого поиска в интернете, я так и не обнаружила схемок. И хорошенько поизучав фото на этом сайте, я решилась сделать сама схемку. В марте я сделала цветок и бабочку, и МК цветка http://stranamasterov.ru/node/334111 . А теперь я приготовила другой цветок, но так как я в последнее время помешалась на ажурчиках, то я этот цветок сделала ажурным. И вам покажу и расскажу как его делать!

 

За основу брала этот цветок

Рисуем на офисной бумаге остренькие овальчики, размеры можно придумывать разные, кому какой нравится.
У меня большой в высоту 10 см,в ширину 6,5; маленький в высоту 7 см, в ширину 4,5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии