• Авторизация


Чудесный крючок. Красиво и легко! №№ 105 и 106 2013 08-02-2013 08:32

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Чудесный крючок. Красиво и легко! №№ 105 и 106 2013

[220x300]
Turbobit.net
Uploaded.net
Borncash.org


[220x300]
Turbobit.net
Uploaded.net
Goldfiles.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка с цветами!!! 07-02-2013 18:16

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Корзиночка с цветами!!!

[700x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Девочки"- аппликации крючком. Идеи. 07-02-2013 17:52

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

"Девочки"- аппликации крючком. Идеи.

Превью 652177521055698999 (423x556, 79Kb)Превью 2400418601405578579 (474x611, 78Kb)Превью 2567896212548419533 (455x619, 71Kb)
Превью 2589288310778428237 (451x599, 79Kb)Превью 2825727291215379510 (429x573, 88Kb)Превью 2825727291215379553 (427x579, 72Kb)
Превью 1027665139987711165 (534x695, 127Kb)Превью 2482046344651668730 (486x638, 120Kb)Превью 2567896212548419530 (462x603, 101Kb)
Превью 2589288310778428223 (530x700, 119Kb)Превью 2605613859427643866 (497x651, 97Kb)Превью 2699063551695586442 (455x603, 95Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный летний белый сарафан. 07-02-2013 17:49

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Симпатичный летний белый сарафан.

На бескрайних просторах инета нашла вот такой симпатичный сарафан.

Чей не знаю, но большое спасибо мастерице!!!
[287x604]

[311x604]

[447x604] 

Вот ещё нашла схемки: .... (больше для себя, но и вам пригодится)))
[500x338]

[583x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хи-хи-хи .... 07-02-2013 17:40

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Хи-хи-хи ....

Оцифрована, околдована,
с интернетом навеки повенчана,
я сижу, к монитору прикована,
а ведь вроде бы взрослая женщина...
То весёлая, то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая,
я не то, чтоб совсем ненормальная,
но немного уже… сумасшедшая…))

(с просторов инета))))
[500x380]

Серия сообщений "Позитив!:- )))))":
Часть 1 - Чтобы стресса ...избежать,... надо...выпить и...поржать
Часть 2 - КРЫЛАТЫЕ КОЛОРИТНЫЕ ФРАЗЫ из фильма "ЛИКВИДАЦИЯ"...
...
Часть 16 - *** Посвящаю НОВОМУ ГОДУ!!! *** :-))))
Часть 17 - Веселые стишки и четверостишия.
Часть 18 - Хи-хи-хи ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговый мастер-класс плетения шкатулки из газет 07-02-2013 17:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пошаговый мастер-класс плетения шкатулки




Пошаговый мастер-класс плетения шкатулки


[500x411]


Порой очень просто из обычных, казалось бы вещей, умелые руки делают потрясающие изделия. Так, обычная старая газета может получить новую жизнь, а получившиеся шедевры еще долгое время будут радовать и приносить пользу.


[500x362]


Мастер-класс по плетению шкатулки из газеты поможет Вам освоить базовую технику плетения и получить превосходный результат.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово.. 07-02-2013 17:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово...

[показать]http://gallery.ru/watch?ph=RcI-cSTS9
[показать]

А ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ РИСУНКА





МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗДЕСЬ - http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый орёл Одинокая волчица 07-02-2013 17:17

Это цитата сообщения Пчелка_Татьяна Оригинальное сообщение

Белый орёл Одинокая волчица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Бордовый колосок" Марины Коптяевой 07-02-2013 17:09

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Кардиган "Бордовый колосок" Марины Коптяевой

 http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post126793339/ Когда то , давным давно ,был связан первый кардиганчик.Тогда он вязался для пышной степенной дамы. Кардиганчик получился очень удачный.Вязался из ниточек шерсть+акрил. 

Мой "Бордовый колосок" новое воплощение . Связан кардиган из хлопка. ИРИС Кировского комбината Россия.  Расход  около 600-700 гр. Размер 44-48. Удивительная модель - отлично смотрится как в солидном размере так и на миниатюрных модницах. 


[515x700]


[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ ТОПИАРИЙ "ДЕРЕВЦЕ СЧАСТЬЯ" 07-02-2013 17:04

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

ПРОСТО СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ ТОПИАРИЙ "ДЕРЕВЦЕ СЧАСТЬЯ"


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННЫЕ СЕРДЕЧКИ 07-02-2013 17:03

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

ВЯЗАННЫЕ СЕРДЕЧКИ.

СПЕЦИАЛЬНО КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА СХЕМЫ ВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ СЕРДЕЧЕК!!!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

[480x670]

7.

[486x671] [493x702]

8.

[502x719] [513x726]

9,10,11,12.

13.

14.

15.

16.

17.

ЕЩЕ СЕРДЕЧКИ  >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИТЕНКИ 07-02-2013 17:01

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***КАК Я ВЯЗАЛА МИТЕНКИ***


[85x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандариновое дерево. 07-02-2013 16:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мандариновые деревья. Как сделать шарики-заготовки для искуственных деревьев.

Обожаю мандарины. Недавно уже публиковала мастер-класс на мандариновое дерево, но в личку много вопросов , чем заменить пенопластовый шар для основы деревьев. Под катом вы увидете весьма легкое решение этого вопроса с использованием туалетной бумаги и воздушного шарика.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая композиция из бисера "Вереск" 07-02-2013 16:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Потрясающая композиция из бисера "Вереск"

Автор МК: Марина Литовченко

Как я уже писала, работы этого автора отличаются красочностью, фантазией и добротой! Данная работа не исключение! Спасибо ей за этот мастер-класс!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный сезон 07-02-2013 16:52

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Пляжный сезон

[500x700]
[500x700]
[500x700]
58740d128479355 (129x180, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо-горшочек из ткани. Можно использовать для топиарий!Супер идея!Мастер-класс 07-02-2013 16:50

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

Кашпо-горшочек из ткани. Можно использовать для топиарий!Супер идея!Мастер-класс


[504x515]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИРОДНЫЕ "АНТИБИОТИКИ" 07-02-2013 16:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ПРИРОДНЫЕ "АНТИБИОТИКИ"

 

[показать]В природе – наше здоровье.
 
О свойствах натуральных антибиотиков с давних времен было известно целителям и знахарям.
 
КЛЮКВА
 
Клюква - лучшая помощница при простуде. Достаточно растолочь ее ягоды с сахаром или медом и добавить в чай.
Клюква – ценный источник витамина C и антиоксидантов – веществ, продлевающих молодость. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные аппликации крючком «Зверье мое» 07-02-2013 16:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кружевные аппликации крючком «Зверье мое»

http://moipetelki.ru/blog/dekor/kruzhevnye-applikacii-zveryushki/

Чтобы мотивы держали форму, как на рисунках, лучше всего вязать их из мерсеризованного хлопка.

 

Небольшое пояснение к схемам.

Пустой черный треугольник означает начало вязания какого-либо элемента, закрашенный черный треугольник — конец. Стрелками показано направление вязания. Кое-где написаны цифры, означающие количество воздушных петель или столбиков. Если пустого треугольника нет, значит начинать нужно от круга.  Для вязания круга лучше использовать волшебное начальное кольцо.

[показать]      [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая безрукавка. Ну почти он-лайн вязание. 07-02-2013 16:45

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Белая безрукавка. Ну почти он-лайн вязание.


Вот она красавица [444x442]. . Давно мечтала ее связать и даже неоднократно вязала, но безуспешно:то ниток не хватило, то слишком тонкие подобрала. Нашла еще вот такой пост , где есть схемы и намек как ее вязать. Вдохновила меня на очередной подвиг Оксана- Ксения. Вот я и решила организовать что-то типа вязания он-лайн по этой кофтюле. Почему не организовала это на других сайтах, например на Осинке или Бебиблоге? На это несколько причин: первая, конечно, это нехватка времени, вторая, это то , что плохо ориентируюсь на других сайтах, ну, а третья причина это возможность  писать в своем дневнике серию постов на эту тему. С удовольствием буду отвечать на комментарии и всем желающим помогу. Еще есть просьба к моим ПЧ при публикации моих постов на других сайтах ставить _А_К_Т_И_В_Н_У_Ю_ ссылку на мой дневник. К сожалению есть и такие читатели которые "пасутся" на Лиру с целью попиарить себя на других ресурсах. К счастью таких единицы....




  Нитки я взяла Ярнарт Джинс, 8 моточков, крючок №3,5. Начала вязать от капюшона по этой схеме:


[477x211]


  [320x240]Но здесь есть один нюанс, после 4 ряда, прибавки на верхушке капюшона не нужны, иначе он не ляжет уголочком. Предлагаю мою версию схемы: [477x211]


Так вязать с 5 ряда вот до этих пор: [355x266]


 Капюшон здесь будет играть декоративную роль, не пытайтесь его надеть, маловат будет, если все-таки хочется функциональный, то набирайте не 60 в.п, а несколько больше, или примените более толстые нитки, но  тогда он будет громоздко смотреться на спине.


Далее переходим к вязанию реглана. Выше на фото видно как я начала это делать. Вот подробнее: [478x218] [355x336]


[355x266]


[448x336]

.Далее среднюю прибавку не делаем, иначе рукав получается доволно широким. Я делала тройные прибавки 8 рядов, потом переходила на  двойные:


[320x240]


Остановлюсь на этом месте: [448x336] Видно что рукав  начинает ниспадать и я, примерив безрукавку, соединяю линии реглана подмышкой. Теперь самое страшное позади. Вязание пойдет по кругу до желаемой длины.  На днях я продолжу)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки-1 07-02-2013 16:45

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Юбки-1

[500x377]

[533x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии