Всем-всем доброго времени суток!!!
Что "носит" Ваш телефон??? Каким чехольчиком Вы защищаете блестящий экран и нежные кнопочки??
Предлагаю следующие модели (надеюсь они станут популярными в этом сезоне)
Чехол "Совушка " Натуральная кожа, чешский и японский бисер, говлит под бирюзу
Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое
[504x671]
[показать]Продолжая разговор о техниках изменения отрицательных эмоций, негативных энергий, тревог, стрессов и тому подобных неприятных ситуаций, давайте рассмотрим разные способы мышления в ситуациях негативного состояния.Все, идем по всем своим соседям и знакомым и собираем ненужные им старые джинсы) Ведь только мы с вами знаем, какую красоту можно сотворить из 'этих джинсов) Уже столько было идей на эту тему, но фантазии мастериц не иссякают, и они нам подкидывают новые, еще лучше, еще красивее и оригинальнее) Сегодня я хочу вам предложить сшить подушку - незаменимую вещицу в интерьере. Не нужна подушка - ниже вы найдете море идей по применению старых джинсов. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!
[показать]
[показать]Как только я вижу вот такую красоту -сразу хочется попробовать, но все никак руки не доходят. Вот и сейчас - увидела и решила: СОХРАНЮ! А вдруг когда-нибудь сделаю!
[466x700]
















О деревьях, или как их делает Натуля Л. ( +Мк )
Девочки, хочу немного рассказать и показать как я делаю такие деревья.
По бутонам роз смотрите здесь
http://stranamasterov.ru/node/192686
А все следующие фото о самом процессе ....
Когда на улице подрезали деревья - я притащила домой огромную связку веток...вроде это липа...или вяз...Напиливаем ветки подходящего размера
Если не тратиться на магазинные горшочки, то берем всё, что обычно нормальные люди выбрасывают (в отличие от нас - плюшкиных). Банки из под консервов или йогуртов
Пробовала делать по разному
Сначала сделать крону, а потом заливать в гипс, а потом попробовала сначала укрепить ствол, а потом на него наращивать крону.
В баночки налила гипс, сантиметра 4...... чуть стало застывать - вставляем ствол.
примеряем, чтобы было вертикально
доливаем еще гипс.....я от края 1,5 см оставляю
Если видели мои запасы новогодних шариков - догадаетесь, что из газеты пока не хочется скатывать :о)
Ножовкой отпиливаю пупочку....
[показать]
[показать]
[показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/2133404920131210058691/
[показать]
|
Божечки мои! Как же мне все это нравится! Вы ведь в курсе, что я не ровно дышу к кофейным зернам, к джуту и мешковине? Хотя... должна вам признаться) Я каждый день к чему-нибудь неровно дышу! И ничего не могу с собой поделать! Каждый день открываю в себе новые идеи для вдохновения) Господи! Подари мне вторую жизнь только лишь для творчества, только для воплощения всего, что сидит у меня в хотелках)))) Я очень рада, что мое внутреннее состояние передается и вам, мои дорогие читатели! Вы каждый день пишете, что я вас на что-то вдохновила) И как это здорово! К чертям долой депрессию, неприятности, невзгоды, обиды, проблемы с неустроенностью и безденежьем!
Итак, представляю вам работы, джутово-кофейные страсти от мастера Дизайн-Студия Zebrano. Магазин автора находится по адресу: http://www.livemaster.ru/ds-zebrano?view=&sort=0&v=0&from=0. Все представленные ниже работы можно купить. А можно и вдохновиться и сделать самим, но только не копируя полностью, а добавляя что-то свое. Море идей для вдохновения и, чтобы совсем было интересно, добавляю маленький мастер-класс по изготовлению магнитика на холодильник, из джута и кофейных зерен. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!
Вот на этот магнитик ниже вы увидите мастер-класс
[524x700]
[показать]
[показать]
Размер: S (M, L, ХL)
Размеры туники:
Обхват по талии (завышенная, в застегнутом состоянии): 67 (81.5, 84, 101.5) см.
Длина от талии до нижнего края: 41 (42,5, 45.5, 51) см.
Материалы:
9 (9, 12, 14) мотков по 50 г/124м шелковой пряжи голубого цвета
Крючок для размеров S и L: 3.5 и 4 мм
Крючок для размеров М и ХL: 4 и 4,5 мм
7,5 см ленты гро-гро (плотная корсажная лента) шириной 15 мм и швейные нитки в тон
Для застежки крючок с петлей.
1 пуговица диаметром 25 мм
Маркеры петель (М)
Прямые булавки и распылитель воды (для ВТО)
Плотность вязания:
Измеряя в направлении вдоль мотива от арки из 3 ВП до арки из 3 ВП = 12.5 см крючком 3.5 мм, 16.5 см крючком 4 мм, 20.5 см крючком 4.5 мм.
19 СБН и 20 р. = 10 см крючком 4.5 мм
Описание на русском языке (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!) здесь:
http://stolbiksnakidom.ru/%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8...D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC/