• Авторизация


«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ» 17-11-2012 01:20
liveinternet.ru/users/piskl...248250526/


Нашла в инете очень любопытную публикацию.Она меня заинтересовала.Это своеобразная медитация.Не знаю верить в это или нет.Но знаю одно попробовать можно,хуже не будет.Вот теперь выкладываю на Ваше внимание и обсуждение.

Года три назад сидела я на работе зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: " "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо". Я: "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я :"Что? Зачем?" Она начинает д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заменяем лекарства специями 16-11-2012 08:29

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

Заменяем лекарства специями

http://www.liveinternet.ru/users/4784382/post211684578/

Заменяем лекарства специями

Чтобы улучшить вкус еды или немного разнообразить ее, мы добавляем приправы и специи. Многие из них могут не только добавить пикантности и остроты, но и принести реальную пользу здоровью. Не верите?
Итак.
КАРДАМОН. Индийскими медиками кардамон традиционно считается чуть ли не лучшим стимулятором пищеварения, который не оказывает раздражающего действия на слизистую рта и желудка - в отличие от лука и чеснока, перца и горчицы. Считается, что кардамон хорошо помогае
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ГОЛОВА ПОЛНА МЫСЛЕЙ 16-11-2012 08:25

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ГОЛОВА ПОЛНА МЫСЛЕЙ

 

 

Полезное упражнение для приведения мыслей в порядок.

Этим ментальным упражнением можно быстро и эффективно "навести порядок" в голове.

Упражнение полезно применять, когда необходимо сосредоточиться на чем-то важном, а в голове, что называется, сплошная каша.

Суть следующая.

Закройте глаза и представьте перед мысленным взором три, стоящие в ряд мусорные корзины.

[показать]

 

Левая корзина - "мысли о прошлом", средняя корзина - "мысли о настоящем", а правая корзина - "мысли о будущем".

Теперь просто некоторое время наблюдайте за любыми мыслями, которые возникают в вашей голове и тут же помещайте их в соответствующие корзины.

Если вы думаете о чем-то, пережитом в прошлом - помещайте ее в левую корзину, если вас "одолевают" мысли о будущем, помещайте их в правую корзину и, наконец, если вы отслеживаете мысли, относящиеся к настоящему моменту - помещайте их в среднюю корзину.

Поделайте это упражнение минут 5. После этого почувствуете, что в голове как будто что-то прояснилось. Ум успокаивается и становится более острым.

Также упражнение полезно применять, если, вдруг, вас одолевает бессонница, связанная с наплывом разного рода мыслей.

Не пытайтесь их гнать от себя.

Просто наблюдайте за ними и раскидывайте по корзинам.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ЖИЗНИ. 16-11-2012 08:04

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

ТОЧКА ЖИЗНИ.КРУГ ЖИЗНИ ИЛИ КРУГ ВРЕМЕН-ГРАДУСЫ ЗОДИАКА.

 Свое будущее можно рассчитать буквально до 84 лет жизни.

Принцип двенадцати.

В какой точке жизни вы находитесь?

"Зодиак", в переводе с древнегреческого, означает "круг жизни", или "круг времен".

И древние ничуть не ошиблись, дав такое определение.

Дело в том, что в течение всей жизни человек в своем развитии проходит 12 этапов, соответствующих знакам Зодиака.  

 

Градусы зодиака «Тэбоический календарь». Астрология.

 
 

 

 
 
 

Главная планета Зодиака - Уран.

Он же является и управителем Водолея - знака, под которым находится Россия.

Поэтому 12 принципов Зодиака или 12 этапов жизни для нас особенно актуальны.  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК" 16-11-2012 07:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

[479x368]
Это заклинание называется "Шепоток в кошелек"
Делается так: в каждую среду берете свой кошелек рано утром, кладете всю наличность какая есть в доме в этот кошелек, обязательно нужно в этот момент, чтобы никто не мешал и не отвлекал. И начинаете нашептывать в открытый кошелек с деньгами:
КАК ЗВЕЗД В НЕБЕ МНОГО,
КАК ВОДЫ В МОРЕ ХВАТАЕТ
ТАК И МОЕМУ КОШЕЛЮ
ЧТОБ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО
И ВСЕГДА ХВАТАЛО.

Этим шепотком я уже пользовалась, деньги хоть и не великие , в виде долга, но отдали...хотя я, если честно уже и забыла про этот долг! Самое интересное, что деньги появились через день, можно смело каждую среду шептать. Попробуйте и Вы! Да, а шептала я это заклинание не один раз, раз 6 - 7 точно...
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 07:39

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Детский утренник в садике ХАМАСА

И что с этими детьми будет дальше?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 13:25

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

"Взаимная Любовь!"

[340x60]



Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…
Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!

Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»

Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

[340x60]
kru4inka

Это стихотворение мне понравилось у блогера***Галин​​а***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 12:27

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

4 секретных трюков визажистов при нанесении макияжа

Секрет № 1

Идеальные реснички.

Что вы делаете, если при нанесении туши вы задели случайно накрашенное тенями и подводкой веко? Берете ватную палочку, ватку или протираете просто пальцем испачканный участок? Макияж подпорчен. Приходится повторять процедуру с тенями заново. Цвет уже получается неравномерный и настроение может быть испорчено, особенно, если перекрашиваться времени нет, и вы жутко опаздываете на свидание.

У визажистов есть небольшой секрет, который позволяет избежать подобных неприятных моментов.
[354x268]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ 15-11-2012 12:20

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

[600x600]

способы, рецепты отбеливания зубов с комменариями эксперта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - 600 узоров 15-11-2012 12:17

Это цитата сообщения Людмила_Жидова Оригинальное сообщение

Вязание крючком - 600 узоров.

Вязание крючком - 600 узоров.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний шарф крючком 15-11-2012 12:16

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Осенний шарф крючком

[показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создавайте свои шедевры 15-11-2012 12:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43591023633/I...vyazaniya-spitsami#42824305178

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]

http://www.vitoriaquintal.com.br/receita20.htm

[показать]      [показать]

Material:
3 novelos de Cisne Cetim na cor nº1539
Agulha para Tricô Corrente nº6
Execução:
Com 1 fio de cisne cetim colocar 52 pontos na agulha nº 6 e fazer 18 cm do ponto sanfona 1/1 ( 1tr,1m).
A seguir fazer as carreiras abaixo começando pelo lado do direito:
- 20 pontos sanfona 1/1, 6 tr, aumentar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona 1/1
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
-20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A Seguir fazer 23 vezes as 8 carreiras abaixo:
1ª carreira: 20 pontos sanfona, recolocar os 20 pontos, 20 pontos sanfona
2ª, 4ª e 6ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
3ª, 5ª e 7ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
8ª carreira: 20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A seguir para terminar o trabalho fazer da seguinte maneira:
- 20 pontos sanfona, recolocar 20 pontos, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 6tr, arrematar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona
Fazer mais 18 cm de ponto sanfona 1/1

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая мелодия 15-11-2012 12:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовый топ 15-11-2012 12:04
liveinternet.ru/users/rozal...165541545/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 14-11-2012 16:40

Это цитата сообщения xxxolyaxx Оригинальное сообщение

Чебуреки (очень вкусные)


Очень вкусные чебуреки по интересному рецепту.

Рецепт с say7 от тети Тани http://forum.say7.info/topic3336.html
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаных мотивов. 14-11-2012 16:28

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Идеи использования вязаных мотивов.

 



Еще одна небольшая подборочка вязаных мотивчиков и того, что можно из них сделать. После таких просмотров хочется побольше накупить разноцветной, яркой пряжи и вязать, вязать, вязать....






                                                       
смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь законов денег 14-11-2012 16:25

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Семь законов денег.

[253x189]

 

Количество денег, как ни крути, очень сильно влияет на качество и уровень жизни. Как сделать так, что бы деньги любили вас и приходили из разных, неожиданных источников? Да, надо работать, конечно же, существует и множество различных ритуалов. Но есть и денежные законы, соблюдая  которые, можно стать процветающим человеком. Сегодня я представлю вам семь основных денежных законов.

Законы денег

    1. Никому, кроме самых близких людей, не рассказывайте о своих реальных доходах! И, уж тем более, не хвастайтесь! Чужая зависть может прервать поступление денег к вам. Вы уверены, что все окружающие вас люди действительно хорошо к вам относятся? Даже если это так, человек может позавидовать, сам того не желая. Если вас расспрашивают о ваших доходах (что является признаком отсутствия воспитания и чувства такта у человека), назовите сумму, которая меньше ваших реальных доходов.

 

 


    2. Никогда не ведите никаких дел с деньгами по вечерам! Считать, пересчитывать, давать или брать деньги в долг можно только до полудня. А после заката солнца деньги нельзя передавать из рук в руки. Если это необходимо сделать, просто положите деньги на стол или на пол. Человек, которому вы их даете, возьмет их, но не из ваших рук.

 
    3.Не кладите на стол ключи и шапки! И никогда не сидите на столе и не сметайте крошки со стола рукой, по народным приметам – это к бедности. Как и с чем это связано – неизвестно, но магия денег и денежные законыпришли к нам от наших предков. А они, как мне кажется (это мое субъективное мнение), были более мудрыми и знающими.

 
магия_денег_magia_deneg    4. Научитесь правильно давать милостыню! Не отдавайте нищим последнюю мелочь из кошелька, а так же нельзя отдавать им сдачу, которую вам дали при покупке соли или хлеба. Иначе сами можете оказаться на их месте.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 16:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

несколько простых и важных советов использования зеркал для омоложения

 

[показать]

 

несколько простых и важных советов использования зеркал для омоложения:

 

  • Если вы принесли домой зеркало, его надо непременно помыть холодной водой, и делать это периодически.
  •  
  • Из народной магии:  Не смотритесь в зеркало  утром перед тем, как умыться, и после полуночи. В этом случае психика не подпитывает каждый раз энергией ваш уставший или невыспавшийся образ, и мы остаемся в своем сознании красивыми и молодыми.
  •  
  • Из народной магии: чтобы стать моложе — копируйте поведение выбранного вами возраста – от выражения лица до походки и образа мыслей. Через несколько месяцев все заметят в вас перемену. Все это время как можно реже смотритесь в зеркало.
  •  
  • Из народной мудрости: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя, в период месячных, беременности или после родов, тем более нельзя вертеться голой. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
  •  
  • Не смотритесь в зеркало, когда вы в плохом настроении или болеете. Так вы убережете свое подсознание от этого образа.
  •  
  • Старайтесь подходить к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу.

 

 

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние лифтинг маски. 14-11-2012 15:13
liveinternet.ru/community/1...247896431/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный гороскоп, узнайте больше о себе и близких. 13-11-2012 22:49
frend.org.ua/post247717348/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии