[670x445]
[700x551]
[563x700]
[700x305]
[593x700]
[553x341]
[517x700]
[502x700]
[246x200]
[600x531]
[600x583]
[600x434]
[444x640]
[показать]
[204x193]
[205x190]
[205x314]
[210x314]
[200x314]
[207x316]
[205x317]
[207x320]
[377x210]
[378x215]
[376x223]
[378x222]
[378x222]
Понадобится:
куриная грудка- 500-600 гр
шампиньоны – 500 гр
яйца - 2-3 шт
помидоры - 2-3 шт
огурцы свежие – 2-3шт
лук зеленый – 1 пучок
сыр твердый –100-150 гр
маслины
1. Куриную грудку отварить и мелко порезать.
2. Грибы и лук нарезать кубиками, обжарить нарастительном масле с добавлением сливочного масла.
3. Яйца отварить, порезать кубиками.
4. Выложить слоями: куриная грудка - майонез - грибы обжаренные с луком – майонез – вареные яйца - майонез.
5. Украшение сверху: мелко порезанные помидоры, огурцы порезанные соломкой, сыр на терке, маслины.
[показать]
[189x212]Чтобы Вашему любимому мужчине было всегда комфортно и тепло.
Описание, схема далее на "Вязаный Мир Детства">>>
Автор: Томина Светлана
(ник в Клубе Cvetic)
Вы хотите иметь удобную, мягкую, не натирающую ноги, обувь? Обувь, которая выглядит так, как хотелось бы именно Вам? Обувь, изготовленную по Вашему вкусу и для Ваших любимых ножек? Хотите? Тогда давайте сделаем ее сами!
Предлагаю Вам мастер-класс по изготовлению вязаных сандалий в морском стиле! В данном описании Вы увидите процесс изготовления сандалий 39 размера.
Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/12_14/all.html
[640x480]
[539x640]
Домашнее "Птичье молоко" |
|
Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые!

Для белого и основного слоя птичьего молока понадобится:
0,5 л сметаны
неполный стакан сахара
пакетик ванилина
2 ч. л. лимонного сока
20 г быстрорастворимого желатина
1 стакан молока
полстакана воды
Для коричневого слоя птичьего молока понадобится:
2 ст. л. какао
2 ст. л. сахара
10 ст. л. молока
1 ст. л. желатина
2 ст. л. воды
Приготовление:
Сметану перелить в мисочку и перемешать с сахаром. Я не взбиваю сметану, только перемешиваю.
Добавить сок лимона и ванилин.
Желатин растворить в полстакане теплой воды. Пусть немного набухнет.
Стакан молока перелить в небольшую кастрюльку и поставить на медленный огонь
Когда набухнет желатин, добавить его к молоку.
Немного нагреть до полного растворения. Не доводить до кипения. Молоко должно быть теплым.
Процедить молоко с желатином через сито. Добавить к сметане.
Все тщательно перемешать.
Форму сполоснуть холодной водой.
У меня была продолговатая силиконовая форма.
Можно взять любую другую, предназначенную для пищевых продуктов - стеклянную, эмалированную или фарфоровую.
Перелить в нее белую смесь десерта.
Поставить в холодильник для застывания.
Когда масса застынет, приготовим коричневый слой с какао.
Желатин смешать с водой. Оставить на несколько минут, чтобы набух.
Какао смешать с небольшим количеством теплого молока и растереть, чтобы не было комков.
Поставить смесь на маленький огонь. Постоянно помешивая, добавить желатин.
Перелить все в чашку (у меня получилось полчашки коричневой смеси). Еще раз хорошенько все перемешать.
Остудить и вылить на белый слой в форме.
Поставить в холодильник и ждать пока все застынет.
Это случится быстрее, чем вы думаете:)
Приятного аппетита,
[показать] схемы связанных крючком салфеток с лебедями. Здесь несколько вариантов салфеток. Глаз не оторвать!
Варианты и схемы здесь http://korizza.net/2011/04/blog-post_8507.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]