• Авторизация


РИТУАЛ - "ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ ВЫШИБАЮТ" 23-11-2013 18:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Симорон

сПЁРла у Елены Хозиной. Спасибо ей за хороший ритуал.

РИТУАЛ - "ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ ВЫШИБАЮТ"

[показать]Сейчас многие болеют, поэтому расскажу как мне удалось выздороветь за два дня.
Первым делом, ставим себе диагноз. Высокая температура - раз, кашель - два.
Выясняем, что у нас распостраненная в наше время "Хрень обыкновенная".
Дальше проще... Если учесть, что клин у нас по-жизни вышибается клином, то хрень надо вышибать хренью...
Итак, берем какую-нить хрень (у каждого может быть свое, например пустые пластиковые бутылки или коробка с надписью "хрень"). Чертим на полу воображаемую линию... ставим свою хрень сантиметрах в 30-50 от нее и... начинаем выбивать ее за линию...
Понимаю... тяжело... когда температура, не до этого, но можете попросить сделать это за вас кого-нить из родных, но следить за процессом обязательно, а эффективнее все же делать самому ( попросите детей просто помочь).
Выбили? Урра! Надо это дело отметить, пьем чай с лимоном (или малиной, или медом, или бокал теплого красного вина) и с чувством выполненного долга ложимся в постель и начинаем признаваться в любви самому дорогому человеку в своей жизни - СЕБЕ любимому! "Хрень обыкновенная" терпеть не может нежных чувств и бежит от вас как от чумы. Утром от вашей температуры не остается и следа (если остался, значит в вас успело залезть две хрени, Лечение повторить.)

Минздравом нашего сообщества проверено и одобрено к пользованию!

МОЁ МНЕНИЕ:

Считаю ритуал ВЫБИВАНИЕ ХРЕНИ -- УНИВЕРСАЛЬНЫМ. Можно выбивать хоть что: дурные мысли, плохие поступки, надоевшего любовника, невезуху и пр.и пр.

И все таки, почему это работает?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты взаимоотношений 23-11-2013 18:19

Это цитата сообщения rinoula Оригинальное сообщение

Секреты взаимоотношений

[600x450]
Пять приёмов психологической защиты от хамства

Приём Nr. 1. Ветряная мельница
Это упражнение поможет впечатлительным и обидчивым людям спокойно
переносить конфликтные моменты в повседневном общении. Сядьте на стул и
представьте, что напротив вас сидит человек, который вас оскорбляет -
говорит вам обидные и грубые слова. Слова эти попадают вам прямо в
сердце, вызывая бурю негодования. Но вот между вами и обидчиком возник
вентилятор, нет, ветряная мельница. Вы нажимаете воображаемую кнопку, и
её лопасти начинают вращаться, кромсая на мелкие кусочки и разгоняя по
ветру обидные слова. Теперь вам легко и спокойно. Ни одно слово
обидчика вас не трогает. После того, как вы научились "разгонять"
обиды, пробуйте на живых людях. Чувствуете, что вам хамят, - раз, и
нажали заветную кнопочку. На душе будет легко и спокойно даже после
того, как вас назовут коровой или свиньёй.
Приём Nr. 2. Аквариум
Это один из вариантов "ветряной мельницы" - мощнейшая защита от человека,
который регулярно "переводит вас на мыло" - злобный начальник,
недоброжелательный коллега или подчинённый, сварливая свекровь или
тёща. Только они раскрыли рот, чтобы навести на вас критику, как - бац,
и вы вообразили себе, что этот человек сидит в аквариуме, за толстым
стеклом и, как рыба, открывает рот, смешно корча рожи. Но вместо слов
изо рта у него вылетают пузыри. Метод проверенный, спасший нервы
тысячам впечатлительных людей. Как приём, лучше поработать сначала с
воображаемым партнёром, и только когда вы чётко его освоите, начинайте
переносить на травмирующих вас людей.
Приём Nr. 3. Детский сад
Бывают дни, когда все будто с цепи сорвались - наезжают не по делу, цепляются,
орут, делают замечания, будто сговорились. И их тоже можно обезвредить.
Представьте себе, что перед вами младшая группа детского сада. Дети
капризничают, дерутся, не слушаются, бросают в вас игрушки, кричат.
Сердиться на них невозможно. Взрослому человеку за этим просто смешно
наблюдать. Представьте себе, если бы Пётр Иванович, вот уже десять
минут повторяющий одно и тоже в назидательно-раздражительном тоне, был
трёхлетним мальчуганом в приспущенных колготках, на которые надеты
шортики. "Петя, сейчас получишь по попке!" - думаете вы про себя и
улыбаетесь от одной мысли о порке своего начальника. И нервы целы, и
окружающие сыты (так как не услышали от вас ответной речи).
Приём Nr. 4. Делаем из мухи слона
Этот приём не для всех, а только для смелых и уверенных в себе людей, так
как требует определённых навыков словесной дискуссии. Впрочем,
научиться ему никогда не поздно. Скажем, вас в чём-то обвиняют или
намекают на какую-то неприятную черту вашей личности. Вы всегда
теряетесь в этой ситуации - начинаете оправдываться и не знаете что
ответить. Прекрасный способ защиты - довести обвинение до абсурда, то
есть сделать из мухи слона. Вы повторяете предъявленные вам претензии,
только в гипертрофированном, смешном виде. Например, упрёки жены по
поводу неполной рабочей занятости мужа хорошо отражаются описанием
времяпрепровождения в утрированном виде: "Ты хочешь сказать, что я
целый день сижу, развалившись в кресле, посасываю из соломинки коньяк и
ковыряю в носу?" Ну что тут скажешь!
Приём Nr. 5. Всё под контролем
Этот способ психологической защиты в психоанализе называют рационализацией.
Допустим, вам очень хочется иметь такую же шубу, как купила себе ваша
подруга. Но у вас на это нет денег. А она как будто хочет вам сделать
поболнее - так и крутится в своей шубке вокруг самых перспективных для
вас мужчин. Можно, конечно, выцарапать любимой подруге глаза или
подпалить объект вашего желания. Но лучше сказать строго себе: "Дорогие
шубы очень старят. А я ещё слишком молода и красива, чтобы их носить".
Если вы сами поверите этим словам, то никакие искушения вам не будут
страшны. Потому что у вас всё под контролем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

9 ЗАКОНОВ СЧАСТЬЯ 23-11-2013 18:16

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

9 ЗАКОНОВ СЧАСТЬЯ

9 ЗАКОНОВ СЧАСТЬЯ

Законы счастья как законы термодинамики — неотъемлемая часть нашей Вселенной. Мы живем в мире, в котором эти и множество других законов действуют вне зависимости от того, знаем ли мы о них и верим ли в них. Далее представлены 9 законов счастья, которым вы можете следовать или не следовать. Дело ваше :)



1. Внутреннее убеждение. Если человек убежден, что его желание вполне реализуемо, оно исполняется. Если человек внутренне не верит в то, что его мечта реализуема, она так и останется мечтой. Если вы говорите что-то вроде: «О, я мечтаю иметь дом на Рублевке и жену а-ля Анна Семенович, но это ж никогда не сбудется, это ж невозможно!», то действительно этому никогда не бывать. Будьте уверенны в том, что достойны, знайте, что все получится, и идите к своей цели.

2. Полная готовность. Допустим, вы хотите получить миллион долларов США. А вы уверены, что вам нужен этот миллион? А почему именно миллион? Зачем обязательно в долларах? У вас есть подробный готовый план трат и вложений по каждому доллару? Если есть — вы готовы. Если вы думаете, что главное — получить много денег, а там уж посмотрим, значит — не готовы и вряд ли получите. Допустим, вы мечтаете об огромном доме с бассейном и садом. Представьте, что вы его получили, например, неожиданно в наследство. И что же вы будете делать с этим домом? Вы знаете, как его содержать так, чтобы через год он не превратился в поросший мхом и пылью холмик на болоте? Зачем вам вся эта масса спален, кто будет стирать все эти занавеси, сколько нужно платить за воду для бассейна? Если знаете — вы готовы. Если нет — попробуйте все это узнать, отчетливо представить себе каждую мелочь, посчитать все затраты. Если вы этого не делаете, значит, вам лень, и вы на самом деле хотите чего-то другого.

3. Намерения вместо желаний. Чтобы желание исполнилось нужно превратить его в намерение. Для этого нужно вспомнить свои ощущения, когда вы собираетесь совершить какое-нибудь обычное действие, например, завязать шнурки, переключить канал, открыть дверь ключом или выключить свет. Эти действия вы совершаете постоянно, у вас нет сомнений в успехе, вы просто берете и делаете. Это и есть намерение, оно запускает механизм действия: рука поднимается, пальцы хватают, нажимают кнопку, и вуаля, канал переключен! А вы и не заметили всего этого процесса. Попробуйте ощутить это намерение, думая о своем желании, запустите механизм осуществления в своем подсознании!

4. Честность и позитивность. Ваши мысли, слова и дела определяют ваш внешний мир. Если вы постоянно боитесь, думаете о плохом, обсуждаете проблемы и катастрофы, врете, доставляете неприятности окружающим, вы получите в ответ то же самое. Если вы честны с собой и окружающими, если замечаете все самое хорошее вокруг себя, думаете о приятном, верите в чудеса, действуете созидательно — ваши желания будут исполняться одно за другим.

5. Фокусировка. Выберете самое главное желание, сфокусируйтесь, превратите его в намерение и реализуйте. Если вы будете одновременно думать о разных желаниях, сомневаться в выборе, сомневаться в возможности исполнения, то растратите все силы на сомнения. Будьте точны — сформулируйте ясно свою цель, опишите все в деталях, сосредоточьтесь на ней. Представьте себе, что цель достигнута. Какое ощущение вы при этом испытали? Запомните его и вспоминайте каждый раз, когда ваши мысли путаются или пытаются увести вас в какой-нибудь негатив.

6. Смелость, азарт, кураж и упорство. Очень сильные эмоции, мешающие счастью — это страх и стыд. Люди боятся и стыдятся быть богатыми потому что «деньги — это зло», «могут арестовать», «все равно все отберут», «убьют за наследство»... Боятся любить и быть любимыми, т.к. «не бывает», «меня обязательно предадут», «страданья неизбежны» и т.д. Люди боятся быть даже здоровыми и красивыми потому, что «кто-то может из зависти навредить, отравить, навести порчу»... А чего боитесь и стыдитесь вы? Подумайте хорошенько, отыщите свои страхи и отключите их. Они просто не нужны, они ни от чего не спасают, они только мешают вам быть счастливыми и получать от жизни все. Если хотите быть счастливым, действуйте прямо сейчас, не бойтесь, сделайте что-нибудь! Признайтесь в любви, напишите роман, организуйте выставку своих работ, выбросите хлам со своего балкона! Начните свой путь к мечте с какого-нибудь действия.

7. Учет и контроль. Что вы делали позавчера? Что вы делали 17 дней назад? Сколько процентов ваших денег уходит на всякую ерунду? Сколько времени вы тратите на просмотр рекламы по телевизору? Сколько сил вы расходуете на споры, препинания, жалобы и сплетни? Посчитайте. Вы можете очень просто определить, что ерунда, а что — важно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от проблем (ритуал) 23-11-2013 18:07

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Избавиться от проблем (ритуал)

На листе бумаги
пишутся проблемы.
Cделать из него кулечек,
насыпать семечки и
сгрызть все проблемы,
кулечек сжечь, а пепел
смыть в унитазе или
высыпать в форточку -
с напутствием и
пожеланием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы 23-11-2013 18:05

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками... 23-11-2013 18:03

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон "Ритуал на хорошую работу" 23-11-2013 18:00

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Симорон "Ритуал на хорошую работу"

[350x320]


На одном из форумов посвященным движению "СИМОРОН" нашла этот ритуальчик. Хочу попробовать. На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон - о похудении:) 23-11-2013 17:58

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Симорон - о похудении:)

"Специально для тебя про похудение.

Небольшая психологическая справка:
толстеют не от еды, а от стресса. Подсознание воспринимает мир враждебным, так как стресс выбрасывает в кровь адреналин - гормон спасения.
И если тело никуда не бежит и от саблезубого тигра не спасается, то мозг воспринимает весь мир как этого тигра. И спасается - как может!
Создает специальный жировой буффер - соломку подстилает и подушку подкладывает. По типу - пока жирный ссохнет, худой сдохнет.
Так что для похудания сначала надо с подсознанием договориться: Мол, не дрейфь!!! Прорвемся!!! Не так страшен черт!!! Нам не страшен серый волк!!! Щас спою!!! Ты заходи если что!...И прочие жизнеутверждающие установки.

Потом хорошо бы найти самую главную проблему, укоризненно посмотреть ей в глаза и услать в пешую экскурсию с сексуальным уклоном (пшлнх) до полного удовлетворения.

Затем покупаешь Плэйбой, находишь самое красивое тело, приделываешь к нему свою голову, ламинируешь и вешаешь в душ.
Каждое утро перед душем смотришь себе в глаза, признаешься в любви, ревизириешь все запасы жира и говоришь им:"Спасибо большое за работу, за защиту!!! Война окончена - вы уволены в запас, растворяйтесь и питайте мой мозг!!"
Потому как главная задача жиров после расщепления питать мозг, потому что хорошо смазанные мозги лучше работают - шарики за ролики не заходят!!!
Картику вешаешь в душ, включаешь воду и глядя на себя любимую, смываешь остатки ненужного жира.
Да!!!Только для девочек!!!
Грудь внутри тоже из жира состоит. Так что если у кого провисло что, как уши спаниеля, так хорошо бы это тоже жирком подкачать.
На личном опыте убедилась! Талия с 10 до 6 размера уменьшилась, а С на D подтянулось!!! Весь процесс занял около 9 месяцев.

И при этом диета:
ВСЕ, что ты ешь:
1. Благодарность за то, что есть что есть!!!
2. Установка:
"Это все мне, любимой, на похудание!!!" Даже торты и булочки!!!

И все это работает!!!
Приятного похудания ВСЕМ, КОМУ НАДО!!!"

(c)с форума

От себя: задействованы основные принципы психопластики:) Я ими пользуюсь активно:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих для глаз. От Игоря Тютюкина 23-11-2013 17:57

Это цитата сообщения Millio Оригинальное сообщение

Стих для глаз

Сам себе, что хочу сочиню.
Сам себе, что хочу подчиню.
Для начала, сам себе построю я плот.
Ловко сяду на него. И вперед!
По красивейшей реке поплыву.
И увижу это всё наяву.
Чётко-чётко вижу я берега.
Ясно-ясно вижу травы, луга.
Чётко-чётко вижу в травах жучков.
Ясно-ясно вижу всё без очков.
Чётко-чётко вижу в травах росу.
Вижу это без очков на носу.
Ясно-ясно видят буквы глаза.
У меня глаза остры, как фреза.

Примечание

Занимайтесь легко, не для птички.
Ксерокопию этой странички на рабочем месте повесьте.

Источник: Игорь Тютюкин «Целительные стихи»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близорукость - рецептики от Симорона 23-11-2013 17:47

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Близорукость - от Симорона:)

Близорукость возникает, когда мы опасаемся, что плохо видим будущее, боимся его, его неясности, нечеткости. Мы начинаем прилагать избыточное усилие для того, чтобы на нем сосредоточиться. Похоже на то, как мы в плохую погоду всматриваемся в горизонт из опасения, что там может оказаться айсберг. Или еще так: активное воображение рисует образ будущего, но мы прилагаем опять же избыточное усилие, чтобы его как-то более четко прорисовать. Кстати, чисто симоронская технология может эту проблему решить. Ведь никакого будущего-то нет – чего туда смотреть, вглядываться, сосредотачиваться? Ведь смотришь все равно лишь в свою проекцию. На дисплей ума. Надо его выкинуть. «Герасим на все согласен!!!» Но, как и любой страх, страх будущего выполняет защитную функцию. Поэтому сделаем такое заклинание-заговор.

Не могу смотреть в далёко?
Плохо видит мое око?
Мои глазки устают
Рассмотреть вдали уют?

Ну а что же вы хотели
Чтоб мы сразу помудрели?
Мы ж не знали, что уют
Распростерся прямо тут


Брошу глупое занятье
Распорю свое я платье
То, в котором я была
В день, когда боялась я

Что со мной случится горе
Иль не выберусь на море
Или не найдется муж
Иль объемся диких груш

Лоскутки того я платья
К длинной палке привяжу
Ей начну тут подметать я
И негромко так скажу:

«Разметайтесь мои страхи
Мои охи, мои ахи
Видеть буду столько
Захочу я сколько»

Можно распороть любую одежду, в которой когда-то был испытан страх будущего.
Можно постельное белье…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгийский художник Pierre Oliver Joseph Coomans (1816-1889) | Мать и дитя - единый мир Поделенный судьбою.... (часть-2) 23-11-2013 17:40

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Бельгийский художник Pierre Oliver Joseph Coomans (1816-1889) | Мать и дитя - единый мир Поделенный судьбою.... (часть-2)

 

часть-1: "Женский образ" - здесь  

[показать]

Pierre Oliver Joseph Coomans (1816-1889) бельгийский художник родом из Брюсселя. Он был одним из самых популярных европейских художников у американских коллекционеров.  Учился у профессора Hasselaere из Генте, Никез де Кейзер и барона Wappers в Антверпене в академии. Из Антверпена переехал в Париж и поехал с французской армии в Алжир, где он жил несколько лет, а затем много путешествовал по Италии, Турции, Греции и Крыма.В это время он написал исторические сюжеты, а в 1857 году он посетил Италию, и стал интересоваться раскопками древних Помпей. С этих пор он увлёкся античными образами, которые сделали его знаменитым. У него были две дочери, обе стали известными художницами. 

За несколько лет до смерти он посетил Америку и проживал здесь в течение долгого времени. Дочери сопровождали его и стали почетными членами высшего общества Нью-Йорка. 

[показать]

[показать]

Ты еще спишь, дитя моё
Твой детский сладок сон.
И солнце заглянет в окно
Заполнит светом дом.
Тебя в обиду я не дам,
И руки протяну,
Когда пойдешь ты уже сам
Я буду рядом,помогу.
Незримо,сердцем и душой
В каком краю б ты не был,
Я буду рядом,я с тобой,
Дождинкой,первым снегом.
Во сне тебе путь укажу
И на яву - я рядом,
Я справлюсь,буду,я смогу
Словами,чувствами и взглядом.
Советом добрым помогу
И отругать сумею,
Но никогда не промолчу
И бросить не посмею!
Иди дитя моё,иди
Твой долог путь,не бойся,
Я рядом,нам ведь по пути
Я рядом,успокойся.
Свои ошибки сам исправь
И повинись,коль знаешь,
Свою вину перенаправь
В добро,раз успеваешь.
Ты не откладывай - потом
Быть может слишком поздно,
Когда виски блестят снежком :
Ты для меня - не взрослый.
Мать и дитя - единый мир
Поделенный судьбою,
Не зря родился и прожил
Наполнив мир собою!!!
Терра

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгийский художник Pierre Oliver Joseph Coomans (1816-1889) | "Для иных ты - и Муза, и чудо. Для меня ты - мученье и ад."-А.Блок.(часть-1) 23-11-2013 17:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Бельгийский художник Pierre Oliver Joseph Coomans (1816-1889) | "Для иных ты - и Муза, и чудо. Для меня ты - мученье и ад."-А.Блок.(часть-1)


часть-2: "Мать и дитя - единый мир Поделенный судьбою... " - здесь  

[показать]

(Арабская - Классика)

К Музе
Есть в напевах твоих сокровенных
Роковая о гибели весть.
Есть проклятье заветов священных,
Поругание счастия есть.

И такая влекущая сила,
Что готов я твердить за молвой,
Будто ангелов ты низводила,
Соблазняя своей красотой...

И когда ты смеешься над верой,
Над тобой загорается вдруг
Тот неяркий, пурпурово-серый
И когда-то мной виденный круг.

Зла, добра ли? - Ты вся - не отсюда.
Мудрено про тебя говорят:
Для иных ты - и Муза, и чудо.
Для меня ты - мученье и ад.
  Я не знаю, зачем на рассвете,
В час, когда уже не было сил,
Не погиб я, но лик твой заметил
И твоих утешений просил?

Я хотел, чтоб мы были врагами,
Так за что ж подарила мне ты
Луг с цветами и твердь со звездами -
Всё проклятье своей красоты?

И коварнее северной ночи,
И хмельней золотого аи,
И любови цыганской короче
Были страшные ласки твои...

И была роковая отрада
В попираньи заветных святынь,
И безумная сердцу услада -
Эта горькая страсть, как полынь!
(Алдександр Блок 29.12.1912)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая и простая техника поднять тонус 23-11-2013 17:26

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хорошая и простая техника поднять тонус

Кровообращение и энергетика

Серия сообщений "Массаж":
Часть 1 - Волшебные точки здоровья
Часть 2 - Точка долголения. Точка от ста болезней
...
Часть 5 - Массаж ушей
Часть 6 - Водный массаж для рук
Часть 7 - Хорошая и простая техника поднять тонус
Часть 8 - Полезно уметь. Самомассаж шеи
Часть 9 - Как снять усталость за 5 минут
Часть 10 - Как за пять минут избавиться от тошноты
Часть 11 - Нехитрые упражнения для хорошего самочувствия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно уметь. Самомассаж шеи 23-11-2013 16:10

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Полезно уметь. Самомассаж шеи

Это нужно уметь каждому из нас!

Серия сообщений "Массаж":
Часть 1 - Волшебные точки здоровья
Часть 2 - Точка долголения. Точка от ста болезней
...
Часть 6 - Водный массаж для рук
Часть 7 - Хорошая и простая техника поднять тонус
Часть 8 - Полезно уметь. Самомассаж шеи
Часть 9 - Как снять усталость за 5 минут
Часть 10 - Как за пять минут избавиться от тошноты
Часть 11 - Нехитрые упражнения для хорошего самочувствия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка для похудения от китайцев 23-11-2013 16:09

Это цитата сообщения alekseevaua Оригинальное сообщение

Точка для похудения от китайцев

Точка для похудения от китайцев.

[показать] Точка для похудения от китайцев. 

По китайской философии, у человека в теле перемещается невидимая глазу тонкая энергия “ЦИ”. Она циркулирует по энергетическим каналам человека так, как кровь течет по венам. До того времени, как энергия свободно перемещается по каналам, движется и кровь; при застоях невидимой энергии в определенных частях тела появляется и застой в кровеносных сосудах этих областей тела.
Оказывается, излишний вес тоже связан с нарушением циркуляции энергии.
Когда мы массируем точку, то приходят в норму все процессы организма.
Как использовать точку? 

Этот метод использует только 1 точку, оказывающую помощь организму, чтобы похудеть.
Точка располагается на средней линии живота на на 4 пальца ниже пупка. Нужно лечь на спину, немного надавить на точку большим пальцем и делать вращательные движения по часовой стрелке 30 минут. Сильно давить не надо! С опытом вы поймёте, как надо делать… Продолжаем делать массаж не менее 25 дней (не более одного сеанса в день). За этот срок в 80% случаев удается похудеть на 1-5 кг.
Конечно, желательно придерживаться ограничений в еде. Это не значит – сидеть на диетах, но нельзя есть вредные продукты. Тогда эффект намного лучше1 И, обратное – если мы едим всё подряд в неограниченных количествах, то, конечно, не может быть и речи ни о каком похудении…И точка нам тоже не поможет! Есть противопоказания к массажу точки:
Инфекционные заболевания
Беременность
Заболевания крови, сердца и почек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цигун: Массаж лица и головы 23-11-2013 16:07

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Цигун: Массаж лица и головы

В данном видео уроке предлагаю вам овладеть техникой цигун для самомассажа лица и головы. Такой массаж обладает не только косметическим эффектом, а именно — подтягивает кожу лица, замедляет процесс старения, избавляет от морщин, придает коже свежий и сияющий вид — но и ярко-выраженным терапевтическим воздействием.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моче-половая система. Упpажнения Кегеля (Kegel) 23-11-2013 15:59

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Моче-половая система. Упpажнения Кегеля (Kegel)

[605x606]

Тренировка мышц тазового дна помогает при многих нарушениях функции мочеполовых органов у мужчин и женщин (недержание мочи, простатит и др.), регуляции сексуальных функций (эрекция,эякуляция и оргазм) и заболеваний прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за пять минут избавиться от тошноты 23-11-2013 15:33

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Как за пять минут избавиться от тошноты

[650x433]

Массаж этих двух точек способен снять легкие тошноту или головокружение

ТОЧКА №1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от боли в плечах и шеи 23-11-2013 15:31

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Как избавиться от боли в плечах и шеи

[604x516]


1. Это упражнение можно выполнять как сидя по-турецки, так и стоя. Кладете ладонь правой руки на левую часть головы и мягко надавливаете, наклоняя голову вправо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физкультминутка для глаз 23-11-2013 15:30

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Физкультминутка для глаз

[показать]
 

Серия сообщений "Упражнения для здоровья":
Часть 1 - Комплекс упражнений при остеохондрозе
Часть 2 - Дыхательная Гимнастика Стрельниковой
...
Часть 41 - Чтобы глаза были здоровыми. 3 упражнения
Часть 42 - Упражнения "АНТИ-АЛЬЦГЕЙМЕР"
Часть 43 - Физкультминутка для глаз
Часть 44 - ТОЧКИ МОЛОДОСТИ.ПОПУЛЯРНЫЕ ЛИФТИНГ-УПРАЖНЕНИЯ
Часть 45 - Как избавиться от боли в плечах и шеи
Часть 46 - Нехитрые упражнения для хорошего самочувствия
Часть 47 - Моче-половая система. Упpажнения Кегеля (Kegel)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии