• Авторизация


Юмор одной строкой 15-12-2013 06:48

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Не то, чтобы не рад вас видеть, просто не успеваю соскучиться.

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

Если вы поняли, что, на самом-то деле, все не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается — больше не пейте в этот вечер.

Если бы вам нужно было выбрать между: отрезать себе руку или 15 часов слушать песню «О боже, какой мужчина», то какую руку вы бы отрезали?

Желаю тебе здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!
- Та-а-ак... По-твоему я - больная несчастная неудачница?!

Женщины, вам очень одиноко? Напишите в статусе «хочу ceкcа» и вы узнаете, сколько друзей не против вам помочь.

Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину.

Надписи в лифте постоянно напоминают инженеру Сидорову о пробелах в воспитании дочери.

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
- Почему одна фара не горит?
- Новая модель - "Лада-Кутузов".

- И чем вы занимаетесь в бабтистской секте?
- Баб тискаем.

О мертвых либо ничего, либо хорошо. Например: «Он умер, и это хорошо».

Бывает годами ждёшь чуда… И оно приходит — в перьях…

Хозяйке на заметку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытой одну вкладку с рецептами борща.

Жизнь даётся человеку даром, и потом он всю жизнь за это расплачивается.

- Чем плохая жена отличается от хорошей?
- Хорошая жена все новые блюда отрабатывает на гостях, а плохая на муже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам холодно- ведите себя теплее 15-12-2013 06:46

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Если вам холодно- ведите себя теплее

 зиф

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Спаситель - йодинол 15-12-2013 06:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Спаситель - йодинол

 

 

Спаситель - йодинол

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом

Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговаривать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.
Читать далее


источник - интернет


[250x193]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сугробы" - необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол 14-12-2013 18:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

"Сугробы" - необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол

Котлета "Сугроб"

"Сугробы" - это необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол. Конечно,такие котлеты можно приготовить и на обед, и на ужин, но они по праву займут достойное место на праздничном столе. По сути - обычные котлетки, однако они действительно похожи на маленькие сугробы. В основании - мясной фарш, затем слоями выкладывается начинка.

А на ней слоями - обжареные шампиньоны, картофель,тёртый сыр. И всё это изобилие поливается майонезом. Вкуснотища, одним словом!


[380x300]

Фарш мясной - 700 грамм;
Шампиньоны - 400 грамм;
Лук - 1 шт;
Картофель - 3 шт;
Сыр - 100 грамм;
Маионез;
Специи;
Соль - по вкусу.
Мастер-класс

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Леди Винтер" - самый любимый! 14-12-2013 18:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Леди Винтер" - самый любимый!

Это действительно мой любимый салат... - сколько бы не сделала - съедается весь! Это салат, который можно приготовить и на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей, и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении, так что с ним могут справиться даже те, кто редко занимается готовкой.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следочки МК 14-12-2013 18:02

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки МК

 

[305x406]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моющее, чистящее ЭКОСРЕДСТВО для посуды (в том числе детской) 13-12-2013 10:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Моющее, чистящее ЭКОСРЕДСТВО для посуды (в том числе детской)

Просто супер!!!
И жир хорошо отмывает, и чистит плиту, раковину, краны, не сушит руки и приятно пахнет! И сковородки отлично отмывает!
 
Пора отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Вы забудете о "несварение желудка", когда начнете пользоваться этим средством.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из яблок - вкусно и красиво! 13-12-2013 10:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Розы из яблок - вкусно и красиво!

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение касторового масла 13-12-2013 10:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Применение касторового масла

Касторовое масло обладает по истине целебными свойствами. С его помощью можно:
- свести бородавки ,родинки ,папилломы , шрамы и кожные наросты ;
- улучшить состояние волос и ресниц а так-же избавиться от перхоти;
- убрать морщины и разгладить кожу;
- вылечить простуду.
КАСТОРОВОЕ МАСЛО-обладает превосходным слабительным действием.
ЧТОБЫ СВЕСТИ БОРОДАВКИ :
- ежедневно утром и вечером втирать масло в бородавку в течение 15 мин.так, чтобы она как можно лучше пропиталась маслом. Также эффективно масло сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Как правило ,эффект становится видимым где-то через месяц.
ПОМОЩЬ для ВОЛОС и РЕСНИЦ :
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малюсенькие вкуснющие пирожки с семгой, творогом и сыром 13-12-2013 09:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Малюсенькие вкуснющие пирожки с семгой, творогом и сыром

[400x267]
Пирожки очень маленькие, буквально на два укуса с хрустящим верхом и нежной, ароматной начинкой. Поэтому они съедаются очень быстро и незаметно.
Вкус творога при еде не ощущается, чувствуется только насыщенный вкус и запах сёмги.



anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Пирожки необыкновенно нежные. И, соответственно, весьма вкусные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в желе "Белый танец" - Необыкновенно красиво!!! Волшебно вкусно!!! 13-12-2013 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба в желе "Белый танец" - Необыкновенно красиво!!! Волшебно вкусно!!!

У каждой хозяйки есть свой любимый рецепт и фирменное блюдо, так вот, у меня этот рецепт Р\рыбы в желе "Белый танец", является таким. Когда начала готовить по этому рецепту уже и не вспомню, но по памяти очень давно. Всё началось с того, что на Новый год я приготовила его первый раз и после этого ни один зимний праздник не обходится без этого замечательного по вкусу блюда. Это уже вошло в нашей семье в традицию, которую нельзя нарушать. А гости, которым довелось его отведать у меня, просят приготовить на все юбилеи и вечеринки, потому что не нашлось ещё человека, которому оно пришлось не по вкусу. Я говорю на полном серьёзе.

[700x507]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)приготовьте это блюдо, имеющее такой удивительно привлекательный и аппетитный внешний вид и такое, можно даже сказать, поэтическое названиe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный шарфик и шапочка спицами от Поликсении! Мастер-класс 13-12-2013 04:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Замечательный шарфик и шапочка спицами от Поликсении! Мастер-класс

Дорогие рукодельницы) Спешу с вами поделиться мастер-классом от мастерицы Поликсения по вязанию спицами вот такого замечательного шарфика и чудной шапочки. Большое спасибо автору за подробное описание! Свяжем?

[520x389]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замариновать мойву и засолить в морозильнике сельдь или скумбрию 13-12-2013 04:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как замариновать мойву и засолить в морозильнике сельдь или скумбрию

Почему-то именно зимой больше всего хочется себя побаловать солененькой рыбкой с вареной картошечкой) Или это только у меня такие отклонения в зимнее время? Представляю вашему вниманию два рецепта: как замариновать мойву и как засолить в морозильнике скумбрию или жирненькую сельдь. Если вам пригодятся рецепты, буду очень рада) Приятного аппетита!

[показать] [700x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заметку... 13-12-2013 04:38

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

На заметку..

[600x360]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно выбрать утягивающее и корректирующее белье? 13-12-2013 04:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как правильно выбрать утягивающее и корректирующее белье?

Как правильно выбрать утягивающее и корректирующее белье?

Уже ни для кого не секрет, что многие известные личности часто используют специальное утягивающее и корректирующее белье. Но в отличие от них, простые люди мало об этом знают.

Интересно, что это белье способно сделать тело женщины почти идеальным. Используя его, кто-то добивается максимально стройной талии, плоского животика, упругих ягодиц и уменьшает свой обычный размер той или иной части тела.

[показать] [показать]

В некоторых случаях, утягивающее белье принято называть моделирующим и скульптурным, ведь оно в каком-то смысле моделирует внешний вид человека, делает его более соблазнительным и красивым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не воюйте с Россией... 11-12-2013 16:56

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Никогда не воюйте с Россией...

Поздравьте меня — комедия кончилась…

                          (во время ухода с поста канцлера)

   01.04 1815 - 30.07 1898
 
Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд
фон Бисмарк-Шёнхаузен,
князь с 1871 года, первый канцлер Германской империи,
 осуществивший план объединения Германии и
прозванный «железным канцлером».
 
Дипломат, обладающий природным умом и политической прозорливостью.
В России Отто фон Бисмарк изучил русский язык, изъяснялся очень прилично, дружил с русским вице-канцлером Горчаковым, и понял суть свойственного русским образа мысли, что очень помогло ему в дальнейшем в выборе правильной политической линии в отношении России.
 
 Отто  Бисмарк,  Россия и Фёдор Тютчев
 
 
*Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! [показать]
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост - не просто хворост, а КРУЖЕВНОЙ хворост! 11-12-2013 16:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хворост - не просто хворост, а КРУЖЕВНОЙ хворост!

[380x540]
Минимум продуктов, минимум времени и море удовольствия! Но если все делать правильно, и обсушить изделия на бумажном полотенце, ну и конечно не злоупотреблять, то вкусно, ОЧЕНЬ вкусно!








d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Ну а когда вкусно, да еще и КРАСИВО, то это мое, ага!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа»! 09-12-2013 19:06

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа»!

[377x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные, румяные и очень быстрые пирожки с начинкой "Капуста-десятиминутка" 09-12-2013 18:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышные, румяные и очень быстрые пирожки с начинкой "Капуста-десятиминутка"

Ох и люблю я пирожки – единственный страх, что это прямая угроза талии, ну что ж – лягу спать напуганная и сытая...

Пирожки из дрожжевого заварного теста.
На все про все вы потратите не более часа. Казалось бы, те же ингредиенты, но благодаря немного изменeнной технологии не требуется длительного замеса и абсолютно никакой расстойки. Тесто просто бесподобное, вкусное. Можно не только жарить, но и печь в духовке. Начинки могут быть разные: сладкие, мясные, овощные. Здесь выбор за вами!
И уверена, кто не дружит с дрожжевым тестом, с этим проблем никаких не будет!

[700x425]

anime-eda-805 (94x64, 30Kb) Попробуйте, вы не будете разочарованы!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про год лошади и лунный календарь 09-12-2013 09:01

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Про год лошади и лунный календарь

Совсем скоро,почти через три недели, начнется Новый год,по Восточному календарю-это год  Синей Деревянной  Лошади.

[202x250]

Хотя астрологически этот год наступит только 31 января 2014 года

Я нашел на сайте http://otebe.info/luna-2014.html  лунный календарь на 2014 год  и несколько интересных рекомендаций о том,каким будет год лошади

Это год покоя,философских размышлений над смыслом жизни.

Рекомендуется в начале года поставить важную цель и направить все свои силы и энергию на ее достижение.В этом случае все получится!

Лошадь любит тех,кто добросовестно  трудится и зарабатывает деньги своими силами

Это год новых идей,мудрых и обдуманных решений,чистого разума!

Это отличный год для родившихся в год Тигра, Собаки и Лошади.

Это самый спокойный  год для  родившихся  под знаком Змеи, Быка и Петуха.

Это год сюрпризов для Крыс, Драконов и Обезьян .

Это год перемен в личной жизни  для рожденных в годы Кролика, Свиньи и Козы

Встречать это год нужно в одежде зеленого,серого или синего цвета,из аксессуаров идеально подойдут жемчужные или деревянные бусы.

Из еды на праздничном столе должно присутствовать много зелени,выпечки,яблок.

Дом нужно украсить подковами и колокольчиками.

Дарить в этом году нужно простые и недорогие подарки:статуэтки,книги,цветы

Хорошего нового года!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии