• Авторизация


«Программа самоликвидации» 25-01-2014 18:57

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

«Программа самоликвидации»

[показать]
[показать]
В институте квантовой генетики кандидат биологических наук П.П. Гаряев и кандидат технических наук Г.Т. Тертышный несколько лет тому назад проводили исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: что же происходит сегодня с родом человеческим?С помощью разработанной учеными аппаратуры, человеческие слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность человека. Поэтому содержание человеческой речи непосредственно влияет на человеческий геном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило волшебников 25-01-2014 18:56

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Правило волшебников.

 


У волшебников есть два магических слова,

которые помогают контролировать события:

«Позволяю!» и «Отменяю!».

Поэкспериментируйте с этими словами,

попробуйте устранять проблемы и притягивать

счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения,

сладко потягиваясь в кровати,

произнесите такие слова:

«Сегодня со мной произойдут 3 чуда».

После чего щелкните пальцами,

как настоящая волшебница, и

произносите громко и уверенно:

«Позволяю!»

 

Затем щелкните пальцами еще раз, произнося:

«Все препятствия - отменяю!»

Таким образом мы с самого утра настраиваем

себя на исключительно счастливые события

и волшебное взаимодействие со Вселенной.

Не забудьте каждый вечер перед сном в

специальную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не оправдывайтесь, это вас ослабляет 25-01-2014 18:50

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Не оправдывайтесь, это вас ослабляет



[показать]



Не оправдывайтесь, это вас ослабляет



Все мы бываем неправы. Совершаем ошибки. Делаем глупости. Обижаем. Допускаем просчеты.

А надо понимать с первого раза. Раз уж делать — то правильно. Поступать умно. Помнить об интересах окружающих. Семь раз отмерить, и один — отрезать.

НЕ получается. Если, конечно, вы — живой человек.

Как вести себя, когда ошибся?

Признать свою ошибку. Принести извинения. Жить дальше.
 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навязывание своей воли - грех 25-01-2014 18:49

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Навязывание своей воли - грех.

[показать]

Мы разные все и совет одного,
Касается в жизни только его,
И то, чем один свои раны излечит,
Другого возможно оно покалечит.

Некоторые люди, пользуясь своим авторитетом, правом сильного,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов: как взять жизнь в свои руки 25-01-2014 18:47

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

10 советов: как взять жизнь в свои руки

[показать]

[показать]
[600x450] Мы каждый день засыпаем с надеждой на завтра, но мы забываем, что каждый день, который мы прожили — это упущенная возможность. Предлагаю перестать надеяться на завтра и взять всё прямо сейчас в свои руки. Вот несколько простых советов, которые заставят тебя не смотреть в завтрашний день, а творить и создавать сегодня, прямо сейчас.
1. Заставь кого-то другого улыбнуться. Люди откладывают счастье в долгий ящик… На завтра на послезавтра… Копят его для себя любимого. Но всего лишь одна улыбка может изменить мир. Просто сделайте кого-то сегодня счастливым, заставьте его радоваться и улыбаться. Это наполнит Вашу жизнь энергией и теплом.
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самосбывающиеся пророчества или «мысли-убийцы» 25-01-2014 18:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Самосбывающиеся пророчества или «мысли-убийцы»

 

Самосбывающиеся пророчества или «мысли-убийцы»

 

[330x228]

Всем известна поговорка: если говорить человеку, что он — дурак, то в какой-то момент он сам в это поверит, а затем и станет объективно — дураком. Часто мы сами выполняем за других эту чёрную работу по отношению к себе...

Неверие в себя — серьёзная штука. Мы постоянно пережёвываем в уме негативные пророчества типа «У меня ничего не получится»

или как говорил один герой Диккенса: «Всё летит к чёГту на ГоГа». Что же может избавить нас от этой вреднейшей привычки?

Как убрать этот злостный магнит, который какой-то подлец подложил под корабельный компас? Простой запредт «не думать!» не помогает! Это как мысли о краснозадой обезьяне — чем больше стараешься о ней не вспоминать, тем больше краснозадых обезьян скачет в воспалённом мозгу...

Такие мысли-убийцы или самосбывающиеся пророчества надо не запрещать, а ЗАМЕЩАТЬ. И самым лучшим (потому что традиционным!) заместителем в этом случае выступает — молитва. Для людей, которых пугает слово «молитва», есть другое слово — аффирмация.

Слово вообще— мощный инструмент отвлечения от паники. Недаром существует жанр строевой песни. Помните: «Мы ехали шагом, сражались в боях. И «Яблочко»-песню держали в зубах...»?

Вот и нам всем нужно постоянно держать « в зубах» какую-то свою «Яблочко-песню». Почему произнесение слов, «жевание слов» так целебно? Никакого секрета! Дело в том, что это не более чем успокаивающая оральная активность. Может быть Вы знаете, может быть читали, но грудного ребёнка ничто так не успокаивает, как сосание материнской груди. Это самая первая активность человека, самое первое действие, дающее и сытость, и защищённость и выработку нужных гормонов... Этот опыт запоминается на всю жизнь. Через какое-то время ребёнок, чтобы успокоиться прибегает к соске, к обгрызанию кончика косы, ногтей, потом к сигарете и бутылке. Это делают те, кто постоянно встревожен, неуспокоен, незащищён, недокормлен...

Вместо всего вышеперечисленного (что крайне негативно) нужно использовать произнесение молитвы-аффирмации (что крайне позитивно).

Широк выбор как традиционных молитв, так и новомодных аффирмаций. Произносить нужно то, во что ты сам — веришь, что нравится конкретно тебе и успокаивает конкретно тебя.

Вот примерный текст аффирмации, отработанной на огромном количестве человек, кто с радостью может сказать, что именно эти формулировки помогли ему в жизни.

  1. Создавшая меня сила есть источник радости и всех благ в моей жизни. (Это — воспоминание о материнской груди, сказали бы фрейдисты. «Воспоминание о единении с Божественным», сказали бы верующие юнгианцы)
  2. Я — един с создавшей меня силой. (Я принимаю свою мать, потому что был един с нею и защищён ею же ,по крайней мере, девять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обретение точек покоя 25-01-2014 18:35

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Обретение точек покоя

[показать]
[700x450]
Программа немедленной помощи в стрессовых ситуациях, когда вы торопитесь, волнуетесь, перед серьезной деловой встречей, когда вы хотите произвести впечатление уверенного в себе человека. Эти упражнения помогут вам быстро успокоиться и взять себя в руки.
Автор: Николаус Б. Энкельманн . Статья публикуется в сокращенном переводе с немецкого.
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ТЕХНИКИ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ 25-01-2014 18:33

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

4 ТЕХНИКИ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

[показать]

4 ТЕХНИКИ,ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

 

[показать]

1) Техника - отрезание

Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё. Просто отрежьте её от себя, и на её место поставьте что-то другое. И ключевой принцип здесь – вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочная галета 25-01-2014 18:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Яблочная галета


[560x560]

Ингредиенты:
250 гр муки
113 гр слив.масла
1 яйцо
50 гр сах. пудры
холодная вода - пару ложек

Приготовление:
Масло растереть с мукой. Разбить яйцо, добавить сахарную пудру и добавляя по одной ложке воды, (у меня ушло 2 ст.л) замесить тесто (если надо, можно еще муки добавить). Убрать на 30 минут в холодильник. Для начинки: яблоки порезать небольшими кубиками (у меня 4 средних яблока) и обжарить на слив.масле с сахаром до мягкости. (масла я добавляла примерно грамм 40, а сахара по вкусу, смотря на сколько кислые яблоки) Для крошки: 20 гр муки (или чуть больше), 20 гр сахара, 20 гр слив.масла. Муку и масло перетереть руками в крошку, добавить сахар, перемешать. Тесто раскатать в круг толщиной 0,5 см. Выложить начинку отставая от края на 1,5 см.
Загнуть края. Выпекать при 180 гр 20-25 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 25-01-2014 18:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

В Австралии масло чайного дерева очень эффективно, оно обязательно находится в каждой аптечке. Оно имеет противовирусное и противовоспалительное свойства и является отличным антисептиком. Его используют в массажных составах и ингаляциях при простудных заболеваниях, при ангине, кашле, синусите, бронхите, гриппе. При помощи этого масла снижается температура тела, еще оно обладает ранозаживляющими действиями, укрепляет иммунитет, нейтрализует действие ядов при укусах насекомых, лечит инфекции и ожоги кожных покровов экзему, герпес, ветряную оспу.
Снижает высокую температуру
Чай с маслом чайного дерева на 200 мл теплой жидкости возьмем 3 капельки масла.
Растирание на коже
От усиленного потоотделения смешаем и разотрем 1 капельку масла розмарина, 2 капельки масла шалфея и 5 капелек масла чайного дерева.
Аромалампа
Помогает при приступах удушья и при бронхиальной астме. Возьмем 1 капельку масла розы, 1 капельку масла мелиссы, 1 капельку масла чайного дерева.
Средства для волос
Обогатим шампунь, если добавим в него 10 капелек на 1 раз применения. Также добавим в кондиционер, это поможет тем, у кого есть перхоть.
Лосьон для лечения акне
Берем 60 мл розовой воды, 25 мл настоя шалфея, 15 капелек масла чайного дерева.
Лосьон для жирной и пористой кожи
В половине стакана теплой воды растворим12 капелек чайного масла и протрем лосьоном чистое лицо.
При герпесе используем смесь из пяти мл масла сои и пяти капелек чайного масла.
Ингаляции
Проводим следующим образом, для этого в свежий чай капнем 5 капелек чайного масла и накроем чашку ладонями, потом выдохнем, уберем руки и вдохнем образовавшийся пар, так повторим 5 раз. Потом сделаем 10 носовых выдохов и вдохов.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное печенье за 20 минут 23-01-2014 09:53

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Вкусное печенье за 20 минут.


Мои самые любимый рецепты - это когда быстро и вкусно.
Поэтому частенько, пока мои любимые спят, я встаю и готовлю норвежские "Коричневые палочки".
Да нет, это просто название такое, причем переведенное с норвежского, а без дословного перевода
оно звучит просто и достаточно лаконично "Brune pinner" (брюне пинерь).
[показать]
рецепт тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский календарь на каждый день 23-01-2014 09:15

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Тибетский календарь на каждый день

[показать] [показать]

Выбирайте дату и  2 клика на "Перейти" 

 

[показать]

©Surge Blavat®

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визуализация золота 23-01-2014 09:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Визуализация золота

Люди имеют дело с золотом с незапамятных времен. Широкое распространение его в самородном состоянии прослеживается уже в пятом веке до н. э., когда золотые самородки начали использовать для обмена. Начало системной добычи и обработки золота, по мнению археологов, было положено на Ближнем Востоке. Первые шумерские и древнеегипетские злотые украшения датируются третьим тысячелетием до н. э. В России началом золотодобычи принято считать 21 мая (1 июня) 1745 года, когда крестьянин-раскольник Ерофей Марков, обнаруживший золото на Урале, объявил о своем открытии в екатеринбургской Канцелярии Главного правления заводов. За всю человеческую историю было добыто порядка 166 тыс. тонн золота. Если сплавить его воедино, получится куб высотой 20,5 м. 
 
Золотые слитки и кубики той же массы для сравнения: 1 грамм золота, 5 г, 10 г, 20 г и 1 тройская унция золота (31,1034768 грамма). Тройская унция - это единица измерения массы, используемая в банковском и ювелирном деле для измерения веса драгметаллов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки судьбы 23-01-2014 07:50

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Уроки судьбы.

Бхагават Гита - текст, который был записан примерно 5000 лет назад, один из самых древних текстов человечества. И в этом трактате есть 16 глава, которая называется высшая и низшая природа. Или Божественная и демоническая природа. И в этом трактате, в этой главе описано, что наш внутренний мир состоит из двух видов природы: высшей и низшей. Собственно, это знание есть во всех духовных традициях, во всех, абсолютно. Говорится о том, что есть два начала в человеке: Божественное и животное.Психологи об этом же говорят, на самом деле. Фрейд говорил о том, что есть низшая какая-то животная природа, которая требует себе удовлетворение и есть какие-то более высокие ценности.  

Итак, качества высшей природы:

Бесстрашие, чистота сознания, развитие духовного знания, благотворительность, самообладание, принесение жертвы, изучение духовных текстов, совершение аскез, простота, ненасилие, правдивость, отсутствие гнева, самоотречение, спокойствие, отсутствие стремления искать недостатки в других, сострадание ко всем живым существам, отсутствие алчности, мягкость или доброта, скромность, решимость, целеустремленность, всепрощение, стойкость, чистота, отсутствие зависти и стремления к почестям.

Личность, через эти высшие качества становится целостной, собирается.

[500x679]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Johannes Wessmark. Современный художник-реалист... 23-01-2014 06:30

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Johannes Wessmark. Современный художник-реалист...

[800x541]

Шведский дизайнер и художник-реалист Йоханес Вессмарк родился в 1962 году в городе Кил, Швеция, где сейчас живет и работает. Какого-либо художественного образования не имеет, поэтому считает себя самоучкой, хотя карандаш или кисть с акварельной краской в его руках начинают, как будто, жить своей жизнью, создавая шедевры. В течении пятнадцати лет, Йоханес проработал иллюстратором и 3D-графиком. Его картины пользуются спросом у коллекционеров, а также выставлены в художественных галереях по всей Швеции и в Соединенных Штатах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечто очень вкусное, похожее на хачапури 22-01-2014 08:19

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Нечто очень вкусное, похожее на хачапури


Тесто:
100 г творога
100 г размягченного сл. масла
1 стакан муки
[400x283]
Далее...

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какой у Вас Ангел хранитель и икона заступница??? 22-01-2014 08:13

Это цитата сообщения Борис_Кузнецов Оригинальное сообщение

А какой у Вас Ангел хранитель и икона заступница???

А Вы знаете своего ангела хранителя и икону заступницу?! А ведь они даны нам Всем с рождения, везде и всюду они нас сопровождают!
Я, выходя из дома всегда произношу такие слова: "Ангел мой, пошли со мной! Ты вперед, я за тобой!" Я думаю, что многие так поступают, беря с собой в дорогу своих заступников.
Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
[показать]
Икона Божьей Матери «Державная»
[показать]Икона Божьей Матери «Державная»
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из фасоли и яичных блинов - шустренький и вкусненький! 22-01-2014 08:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из фасоли и яичных блинов - шустренький и вкусненький!

Даже из самых незамысловатых продуктов можно с лёгкостью приготовить прекрасное угощение! Например, приготовить салат из фасоли и яичных блинов. Салат получается вкусным, если готовя его, добавлять все ингредиенты описанные в рецепте! Количество ингредиентов небольшое, что экономит время, а салат получается вкусным и ароматным.

[600x450]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Вкусно, просто, сытно...рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет - рулет. Просто объедение 22-01-2014 06:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Омлет - рулет. Просто объедение


[500x400]

Ингредиенты:
- 2 яйца
- 2 столовые ложки молока
- мелко тертый сыр
- мелко порезанная колбаска и зелень

Приготовление:
Хорошо взболтать яйца с молоком и вылить на разогретую сковороду. Убавить немного огонь и накрыть крышкой на пару минут. Выложить сыр, колбаску и зелень, сверху еще немного сыра, свернуть с помощью лопаток омлет в рулет и оставить швом вниз на сковороде на минутку. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из крабовых палочек с огурцом "Море волнуется раз" и "Печень трески под шубой" 22-01-2014 06:10

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Салат из крабовых палочек с огурцом "Море волнуется раз" и "Печень трески под шубой".

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии