[250x374]
Взяла 1 ч. л. морской соли, развела в 100 мл холодной воды прямо из-под крана, добавила 100 г 9%-ного уксуса, тоже холодного. Смочила марлю, сложенную в несколько слоев, и приложила к горлу. Сверху завязала шерстяным шарфом (целлофан или компрессную бумагу накладывать не надо!!!!).
Безумно вкусный тортик и готовится ну очень быстро!
По вкусу чем-то похож на «Рыжик» и «Наполеон» вместе взятые.
Это отличная мудра от болей в спине. Есть много причин боли в спине и стресс, безусловно, является одной из главных причин. Боли могут возникать от больных органов, если их нервные окончания выходят на позвоночник.
Новые уроки по вязанию, два новых мини мастер класса на тему закрытия петель при вязании на спицах. Оказалось, что для начинающих вязальщиц этот весьма простой вопрос очень актуален.
Существует огромное количество способов закрыть петли при вязании спицами. И их выбор зависит не только от того, что вы вяжете и из какой пряжи, но и от личных предпочтений.
|
[250x250]
Налейте кефир в широкую чашку.
Опустите руки в кефир на 10 минут.
[350x258]
Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!
[640x587]
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой.
О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим.
Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!
Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
Ведь я очень, очень важный индюк!"
(Ошо)
Картинки природы для расслабления
[640x426]
[365x274]
Эти пирожки - идеальное дополнение к обеду, ужину или вкуснейший полдник.
[700x505]
Ароматное печенье с вкусной начинкой. Так и хочется съесть еще одну штучку, а потом еще и еще.
Начнем...
[250x250]