• Авторизация


Орехово-сухарное печенье "5 х 125" 08-03-2014 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Орехово-сухарное печенье "5 х 125"

Рецепт очень прост для запоминания - "5 х 125" - 5 продуктов по 125 гр. Получается печенье с интересным вкусом и видом, кажется, что оно твердое, а на самом деле печенье очень рассыпчатое!!!

[700x475]
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)угощайтесь печеньем с чайком-кофейком, уж очень оно аппетитно и нарядно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная! 08-03-2014 15:34

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная!

Жареное молоко — звучит фантастически. На самом деле, это очень вкусный и простой десерт, доступный каждой хозяйке!
 
 
далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Папилломы боятся ... соли! 08-03-2014 15:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Папилломы боятся ... соли!

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Услада на языке" - похожее на мясо по-французски, но интересней и нежнее 08-03-2014 15:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Услада на языке" - похожее на мясо по-французски, но интересней и нежнее.

Очень вкусное блюдо - ломтики языка, запеченные с картофелем, грибами, помидорами и сыром.


[673x504]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Вкуснейшее блюдо, похожее на мясо по-французски. Но все-таки интересней и нежнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из курицы "Обалденный" 08-03-2014 14:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет из курицы "Обалденный"

Непременно для праздничного стола на 8 марта! Вкусно, натурально! Готовится очень легко, справятся даже начинающие хозяйки! Застывает так, что можно нарезать очень тонко. Делала на пробу из полутушки. На 8 марта буду готовить – из целой курицы, чтобы хватило ВСЕМ!

[700x500]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Куриный рулет с желатином немного необычное решение приготовления куриного мяса. Тем не мене блюдо получается очень оригинальное, вкусное и самое главное натуральное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не ваш... 08-03-2014 14:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Если мужчина не ваш...

[показать]

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…


Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…


Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…


Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

 

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…


Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…


Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…


Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

 

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

 


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114011601515

 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ 08-03-2014 14:32

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ
[500x]
[600x]

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой народный метод лечения- ангина не возвращается! 08-03-2014 14:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой народный метод лечения- ангина не возвращается!

как-лечить-ангину-150x150 (150x150, 10Kb)
Все мы любим лечиться дома и не всегда спешим к врачу.

Что такое ангина? На первый взгляд, заболевание кажется достаточно простым и поддающимся лечению в домашних условиях.

На самом деле, это глубокое заблуждение. Недолеченная ангина является постоянным источником инфекций. У меня раньше часто были ангины и болела я постоянно.

Сегодня я хочу рассказать о том, как мне помог народный метод лечения ангины. По крайней мере, я вылечила себя.

Эффективное лечение ангины

Никому не надо рассказывать о том, что при данном заболевании необходимо часто полоскать горло. Метод ополоскивания помогает промывать в горле лагуны и снимает воспаления миндалин.

Для таких целей обычно используется шалфей, ромашка, календула. Эти растения знакомы всем.

Однако, в природе имеются еще растения, и они на самом деле, справляются с поставленной задачей намного эффективнее.
110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины художника Douglas R. Laird Часть 2 04-03-2014 21:32

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Картины художника Douglas R. Laird Часть 2

[242x226]Douglas R. Laird родился в Шотландии в 1946 году. Рисованием заинтересовался в раннем возрасте. С 15 лет он учился в художественной студии при рекламном агентстве в родном городе. В это же время он обучался в Колледже искусств Эдинбурга. После окончания колледжа он много путешествовал по Северной Америке и Европе, которые оказали большое влияние на его творчество. Он любит рисовать и чувствует себя комфортно во всех направлениях: пейзаж, натюрморт, дети. В 1965 году он эмигрировал в Канаду в 1965 году и в настоящее время проживает в Онтарио
Site
Часть 1. Зимняя тема в творчестве Douglas R. Laird
[900x671]

[900x681]

[900x612]
75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в творчестве Douglas R. Laird 04-03-2014 21:29

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Зима в творчестве Douglas R. Laird

[300x226]Douglas R. Laird родился в Эдинбурге, Шотландия, в 1946 году. Увлекся рисованием в раннем возрасте.
С 15 лет уже работам в рекламном агенстве в своем родном городе. В это же время учился в Эдинбургском колледже искусств. После окончания учебы он много путешествовал по Северной Америке и Европе. Его увлечения разнообразны: пейзаж, натюрморт и дети. В 1965 году переехал в Канаду, проживает в настоящее время в Онтарио
Site

75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно стихотворение, чтобы выучить трудные ударения! 04-03-2014 21:02

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Одно стихотворение, чтобы выучить трудные ударения!

[323x374]
Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила 89 псалма 04-03-2014 21:01

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила 89 псалма

Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный салат из кальмаров с плавленым сыром 04-03-2014 20:58

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат из кальмаров с плавленым сыром

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шок-манже - делается за считанные минуты (не считая времени застывания), эффект просто потрясающий! 02-03-2014 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[375x570]
Праздничный ужин должен завершаться вкусным десертом. Десерт... мммм... это уже звучит волшебно и вкусно... Шок-манже доставит вам совершенное удовольствие своим бархатистым, шоколадным вкусом. В замороженном виде этот десерт напоминает мороженое, а когда он подтает, то это скорее суфле. И так... все на десерт!







84fd42d61810f28b5a13d8fdf57b39d6 (49x69, 1Kb)Этот десерт настолько вкусный, что распробовать не успеешь, как уже будет чистый фужер, в котором его подают. Готовится Шок Манже очень просто, а вот нравится практически всем без исключения. Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное воскресенье : никаких обид на сердце... 02-03-2014 07:53

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[640x509]

Прощеное воскресенье в 2014 году – 2 марта:

Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

(Андрей Дементьев)

Простить — значит, принять

Этот день, когда завершается Масленица с ее шумными гуляниями, бурным весельем и вкусной едой, именуется также Неделей сыропустной (так как именно сегодня заканчивается употребление в пищу молочных продуктов).

И самое главное — настает момент попросить друг у друга прощения за все прегрешения и нанесенные обиды, чтобы вступить в Великий пост с чистой душой, примирившись со всеми ближними.
Как эта традиция описывалась нашими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь Великого Поста на 2014 год 01-03-2014 18:53

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]Великий пост

 

 

начинается за семь недель до Пасхи и состоит из

 

Четыредесятницы - сорока дней - и Страстной седмицы – недели

 

перед самой Пасхой. Четыредесятница установлена в честь

 

сорокодневного поста Спасителя, а Страстная седмица - в

 

воспоминание последних дней земной жизни, страданий, смерти и

 

погребения Христа. Общее продолжение Великого поста вместе со

 

Страстной седмицей - 48 дней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочный, с незабываемым запахом апельсина КЕКС "АПЕЛЬСИНОВЫЙ" 01-03-2014 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кто не любит такие рецепты выпечки, которые требуют минимальных трудозатрат? Я очень люблю! Рецепт этого кекса из этой серии!
В одной миске смешать враз все ингредиенты! И в ... духовку!!!Очень нежный, вкусный и безумно ароматный кекс!
Апельсин придает кексу чудесный цитрусовый аромат и приятный желтый цвет.

[676x700]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Вкусный десерт, который очень легко приготовить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе из кальмаров 01-03-2014 18:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Любителям острых закусок предлагаю приготовить вот такой вкусный салат "хе из кальмаров"
Кальмары по этому рецепту получаются очень вкусные и в меру острые.

[646x485]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)я уверена, что вы не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим артрит компрессом из мёда, горчицы, соли и соды 01-03-2014 18:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

110591995_images (140x93, 1Kb)
110591967_images (116x96, 2Kb)

110591914_images (143x94, 2Kb)
110591937_images (132x113, 3Kb)
У многих предусмотрительных людей хранится в “шкафчике” какое-нибудь заветное средство для лечения определенного заболевания. Вот и я хочу поведать вам о таком заветном средстве, которое использовала на себе и осталась очень довольна результатом его применения.

Это средство особенно хорошо помогает, если у вас болят колени, но также его можно применять и при других суставных болях. Хватит 3-4 процедур, чтобы надолго избавиться от боли. Еще можно лечить поясницу и воспаленные мышцы.

Держите компресс столько времени, сколько сможете нормально переносить, он не сильно раздражает кожу. Если появится жжение, лучше уберите смесь влажной салфеткой, насухо вытрите, смажьте жирным кремом или растительным маслом, утеплите.

Готовьте смесь перед употреблением: берем в равных частях мед, готовую горчицу (к употреблению), соль и пищевую соду, смешиваем, наносим на больное место, не втирая. Сверху обвяжите пищевой пленкой, утеплите чем-то шерстяным.

narodreceptzdorov.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 признаков счастливого человека 01-03-2014 18:47

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

[604x324](«Psychology-General»)

1. Счастливые люди начинают свой день с благодарности.
Они не забывают поблагодарить Бога и Вселенную за прекрасное утро, за солнечный день за окнами, за близких друзей вокруг вас, за интересную работу, за простую улыбку прохожего человека. Счастливые искренне благодарят людей, сделавших для них что-то хорошее, охотно выражают благодарность, сочувствие, радость.

2. Счастливые люди улыбаются.
Улыбка – обязательный признак, она помогает располагать людей к себе и делает счастливых людей привлекательнее. Более того улыбка (даже самим себе в зеркале) поднимает настроение.

3. Счастливые люди не сравнивают себя с другими, не переживают о том, что о них думают и никогда себя не жалеют. Да им просто некогда ломать голову над тем, что о них думает тетка из второго подъезда, подобные мысли мешают ощущать себя свободным и счастливым. А сравнивать людей вообще неверно в корне, таланты и способности у всех различны: одно не получается, другое – выходит лучше всех. Траектория развития у каждого человека своя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии