• Авторизация


7 Ободряющих фраз 23-10-2013 10:58

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

7 Ободряющих фраз

7 Ободряющих фраз

[604x254]

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание варежек от кончиков пальцев 23-10-2013 10:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вязание варежек от кончиков пальцев

[337x336]
Вязание варежек спицами от кончиков пальцев – это отличный способ получить аккуратный закругленный тупой верх варежки. Данный метод отличается своеобразным набором петель, который также применяется для вязания носков от кончиков пальцев.






knit (43x29, 10Kb)Вязание варежек от кончиков пальцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Капустный пирог "Ленивец" 23-10-2013 10:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капустный пирог "Ленивец"

[b]За что мне нравится "Ленивец" - что всегда получается. И выглядит достаточно презентабельно. Те, кто хотя бы один раз попробовал этот пирог, обязательно захочет попробовать ее еще. Всем он хорош, вкусен настолько, что просто тает во рту.

[показать]


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Еще один овощной рецептик для занятых хозяек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь. 23-10-2013 10:16

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Дождь.

Дождь, в работах разных художников. Вроде и непогода, а понравились все картины, и даже больше, некоторые вызвали особую симпатию, где показаны целующие парочки под дождем. Особая энергетика от них,юностью « пахнет»..)

А. Болотов

[549x370]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 растений, которые принесут в ваш дом любовь 23-10-2013 07:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.
2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.
3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.
4. Хойя (восковой плющ). В некоторых странах такую разновидность Хойи как Керри дарят на 14 февраля как “валентинку”. Наиболее благоприятно влияет на семейное счастье, если будет расти в спальне.
5. Мирт. Это растение поможет сделать ваш брак удачным, а во взрослую семью принесет мир и счастье. Во многих странах это растение считают удачным подарком новобрачным.
6. Аихризон. В народе его именуют “дерево любви” или “дерево счастья”. Как очевидно из названий, приносит в дом счастье и любовь.
7. Калатея. Это растение считается символом и хранителем домашнего счастья.
8. Хлорофитум. В народе говорят, что это растение приносит в семейную жизнь покой и счастье.
9. Кислица (Оксалис). Если вам необходимо найти свою любовь или сохранить семью, непременно посадите дома Кислицу.
10. Антуриум (“Мужское счастье”). Это растение приносит счастье и успех в любви, а мужчинам — “мужскую силу”.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка окуня - отличный метод! 22-10-2013 17:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чистка окуня - отличный метод!

Хозяюшкам на заметку))) Посмотрев видео, вы сможете получить замечательную тушку окуня за пару минут))

[320x181]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заглянуть в прошлый век 22-10-2013 17:07

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Как заглянуть в прошлый век

[показать]

Участники проекта «История в цвете» на сайте reddit придумали, как заглянуть в прошлый век, не теряя красок. Профессиональные цифровые художники раскрасили исторические фотографии, существующие только в черно-белом варианте, тем самым вдохнув в них жизнь.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Alan Fearnley | Светско-прогулочное 22-10-2013 16:43

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Художник Alan Fearnley | Светско-прогулочное

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой необычный и контрастный Китай от Терри Борнера 21-10-2013 15:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Такой необычный и контрастный Китай от Терри Борнера


[670x677]
[670x675]
[670x446]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзеры для рукодельницы 21-10-2013 15:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Органайзеры для рукодельницы

Удобно и все под рукой)

[451x600]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на майонезе «Моментальное» 21-10-2013 08:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье на майонезе «Моментальное»


[400x305]

Ингредиенты:
1 яйцо
1 стакан сахара
250 гр. майонеза (самый обычный, классический "Провансаль")
1 пакетик ванильного сахара (на этот раз у меня ванильного сахара не оказалось и я добавила 1 ч.л. лимонной цедры - получилось тоже вкусно!)
1 стакан муки
1/3 ч.л. соды
Приготовление:
Духовку разогреть до 180-200С. Яйцо растереть с сахаром и ванильным сахаром (цедрой). Добавить майонез, перемешать. Добавить муку, смешанную с содой и опять перемешать. Получится тесто, как густая сметана. Противень застелить бумагой для выпечкой и выложить чайной ложкой небольшие печенья. Выкладывайте на некотором расстоянии - тесто немного будет растекаться. Поставить в духовку и выпекать до готовности. Выпекаются очень быстро, минут 5-10 (в зависимости от вашей духовки). Вообщем как только зарумянятся - вытаскивайте. Снимайте с бумаги - как печенья полностью остынут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорите добрые слова. 20-10-2013 18:27

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Говорите добрые слова.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. Макс Фрай "Лабиринты Ехо" 20-10-2013 18:25

Это цитата сообщения Mary-Panika Оригинальное сообщение

Цитаты. Макс Фрай "Лабиринты Ехо"

 

Люблю этот несерьезный слог с серьезным содержанием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все просто. 20-10-2013 18:24

Это цитата сообщения Mary-Panika Оригинальное сообщение

Все просто.

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

[500x285]

Серия сообщений "Цитаты":
Часть 1 - Макс Фрай "Жалобная книга". Цитаты
Часть 2 - Цитаты. Макс Фрай "Лабиринты Ехо"
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Демоны
Часть 17 - Все просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витторио Коркос, художник-портретист 20-10-2013 18:19

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Витторио Коркос, художник-портретист

Итальянский академический художник Витторио Маттео Коркос (Vittorio Matteo Corcos), известный своими произведениями масляной живописи старых мастеров в жанре портрет, в стиле реализм.

 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с мамой. 20-10-2013 16:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой.

Забываем все-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам.
И всегда интересуясь нами.
Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.
Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те далекие года
Слушали меня и понимали.
Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!
Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то...
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это

Автор Давыдов Петр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ Девочки, это супер! 19-10-2013 14:55

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ Девочки, это супер!

Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и разровняется поверхность кожи!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? 19-10-2013 14:52

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

[640x480]
Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):
Alt + 1 = ☺
Alt + 2 = ☻
Alt + 3 = ♥
Alt + 4 = ♦
Alt + 5 = ♣
Alt + 6 = ♠
Alt + 7 = •
Alt + 8 = ◘
Alt + 9 = ○
Alt + 10 = ◙
Alt + 11 = ♂
Alt + 12 = ♀
Alt + 13 = ♪
Alt + 14 = ♫
Alt + 15 = ☼
Alt + 16 = ►
Alt + 17 = ◄
Alt + 18 = ↕
Alt + 19 = ‼
Alt + 20 = ¶
Alt + 21 = §
Alt + 22 = ▬
Alt + 23 = ↨
Alt + 24 = ↑
Alt + 25 = ↓
Alt + 26 = →
Alt + 27 = ←
Alt + 28 = ∟
Alt + 29 = ↔
Alt + 30 = ▲
Alt + 31 = ▼
Alt + 177 = ▒
Alt + 987 = █
Alt + 0130 = ‚
Alt + 0132 = „
Alt + 0133 = …
Alt + 0136 = €
Alt + 0139 = ‹
Alt + 0145 = ‘
Alt + 0146 = ’
Alt + 0147 = “
Alt + 0148 = ”
Alt + 0149 = •
Alt + 0150 = –
Alt + 0151 = —
Alt + 0153 = ™
Alt + 0155 = ›
Alt + 0167 = §
Alt + 0169 = ©
Alt + 0171 = «
Alt + 0174 = ®
Alt + 0176 = °
Alt + 0177 = ±
Alt + 0183 = •
Alt + 0187 = »
***
ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недостатки характера нужно уметь носить. Художник Avraam Saakyan / Авраам Саакян 19-10-2013 14:39

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Недостатки характера нужно уметь носить. Художник Avraam Saakyan / Авраам Саакян

 

Да простит меня Авраам Саакян (он прекрасный художник, Армения, вообще, богата талантами), что я так легкомысленно подошла к его живописи и соединила ее с шутливыми афоризмами о женщинах. Но что поделаешь, ведь и я женщина, мне так захотелось...))) 

[показать]

Раймонд Паулс - Подарки по телефону

 

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера,– просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 самых вкусных рецептов за 10 минут 18-10-2013 18:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

9 самых вкусных рецептов за 10 минут

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии