• Авторизация


Красивая музыка... 06-07-2013 19:24
liveinternet.ru/users/lat/post281044142/



 





Сергей Чекалин

Художник Denis Nolet


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт засолки помидоров 06-07-2013 19:21
ledilana.ru/post281056584/








 

Эти помидоры в банках смотрятся очень красиво, а рецепт простой и доступный для всех

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КИНО. ПРОДАЕТСЯ КОШКА. МЕЛОДРАМА 05-07-2013 19:48
lipa-fv.ru/post280976426/


Катя умна и амбициозна и она всегда знает, чего она хочет. Но вот к Кате приходит Алина, детдомовская воспитанница. «У вас продается кошка?» - почему-то спрашивает девочка... Этот странный вопрос многое меняет в катиной жизни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепкий брак - Русский Фильм - Мелодрама 05-07-2013 19:47
anngol.ru/post280988844/

Выдав замуж свою 20-летнюю дочь, супруги Алексей и Марина вдруг понимают, что в жизненном реестре поставлена последняя галочка: квартира есть, бизнес функционирует, чадо пристроено. Казалось бы, можно уже пожить для себя, но тут муж и жена ссорятся, а потом заключают пари: тот, кто первым будет пойман на адюльтере или попросится назад, в семью, теряет и бизнес, и квартиру. В начавшейся войне в ход идет все – даже инструкция по соблазнению собственного мужа, которую супруга коварно отдает секрета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра на зиму (по упрощенной схеме) 05-07-2013 19:45
liveinternet.ru/users/75252...280941541/

[показать]
Приготовление кабачковой икры на зиму обычно занимает немало времени, я делаю её часа за 3, потому что упростила процесс до минимума. Вкус ничуть не пострадал, всем, кто пробовал, нравится. Зимой открываем банку, добавляем немножко чеснока и майонеза и баночка уходит за раз.

Итак, продукты:
3 кг кабачков.
2 кг помидоров
1 кг моркови
600 г репчатого лука
1 стакан растительного масла
черный молотый перец сахар (по вкусу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные и полезные овощные блюда - подборка 05-07-2013 19:42
liveinternet.ru/community/3...280927534/




Овощи должны составлять значительную часть рациона любого человека, которому дорого свое здоровье. Регулярное употребление как свежих, так и обработанных овощей способно существенно снизить риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Овощи необходимы для нормального пищеварения и формирования микрофлоры кишечника. Они содержат огромное количество полезных веществ: клетчатку, практически все витамины и минералы. 

Мы подобрали для вас наиболее вкусные и полезны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильно, правдиво, честно! Это фильм под названием «Преступник» 23-06-2013 18:51
blogger-ilf.ru/post280793606/

Предупреждение. Серьёзное предупреждение. Касается женщин. Не смотреть! Данный фильм предназначен для просмотра только взрослой мужской половиной человечества. Есть сцены насилия, есть кровь, есть жестокость, море несправедливости. Есть ужасы жизни в тюрьме или видимости жизни, а ещё лучше, если сказать «выживания».
Но при всём при этом это один из самых честных фильмов о том, что творится за «решёткой». Не скажу, что мне интересен и тем более приятен этот жанр кино, но этот фильм под название
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите фильм "Пианино"(я потрясена!!!) 23-06-2013 18:51
ttalu.com/post280744806/


Давно читала об этом фильме, но никак не находила времени чтоб посмотреть потрясающий фильм "Пианино", а несколько дней назад была потрясена этой лентой до глубины души. Редко какой фильм так на меня действует, как "Пианино". И не зря он получил массу наград. Вот читайте и описание и все награды. Начнете смотреть-не выключайте!!!!

Описание фильма:

Фильм новозеландки Джейн Кэмпион, получивший Гран-при на кинофестивале в Канне и принесший "Оскара" за лучшую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мать и дитя / Mother and Child" (2009). Кино смотреть онлайн. 23-06-2013 18:50
liveinternet.ru/users/yogin...280811072/

Не простой, но очень хороший фильм. Рекомендую.





50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой тортик 21-06-2013 18:40
keytas.ru/post280591468/




Очень вкусный и легкий в приготовлении тортик точно придется по вкусу вам и вашим гостям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Белая королева= 21-06-2013 18:34
liveinternet.ru/users/31661...280664187/


2013 г. Великобритания, США
Режиссеры: Колин Тиг, Джеймс Кент, Джэми Пэйн
В ролях: Джулиет Обри, Анайрин Барнард, Ребекка Фергюсон, Джеймс Фрейн, Кэролайн Гудолл, Аманда Хейл, Макс Айронс, Бен Лэмб и другие


Английский драматический сериал “Белая королева” поведает нам историю жизни трех героинь, каждая из которых всеми правдами и неправдами стремилась обрести власть. Это рассказ о тщеславных и амбициозных Елизавете Вудвиль, Энн Невилл и Маргарите Бофорт.

У каждой из них своя судьб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская мелодрама - фильм "Долгожданная любовь" 20-06-2013 16:25
romalla.ru/post280490923/


 



История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье. Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша – студентка технического вуза. Часто, после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке – Евгении Васильевне. Хотя назвать ее “бабушкой” язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина активная. Внучка, по всей видимости, пошла в бабушку. У неё тоже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликёр из цветков бузины (Holunderblüten-Schnaps) 20-06-2013 16:20
liveinternet.ru/users/38039...128221251/


Ликёр из цветков бузины (Holunderblüten-Schnaps)

нам надо:



10 соцветй бузины
30 г лимонной кислоты
1 л кипяченой воды
500-700 г Сахара
1 л водки

готовим



Соцветия и лимонную кислоту залить кипяченой !!!остывшей!!!водой(если вода будет горячая цветы почернеют и дадут горечь)и оставить на сутки.Дать настояться.

На следующий день: растворить сахар в водке( я беру 500г, т. к.ликёр и так получается сладким). 

Процедить наши цветки и процеженную жидкость смешать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРНОВКА винный погребок 20-06-2013 16:19
liveinternet.ru/users/38039...134688580/




ТЕРНОВКА


Да и кто сейчас из терна делает наливку, и рецепт, пожалуй, утрачен навсегда. А ведь терн и свежим ели, и подсушенным, и моченым. Сколько ягод пламенеет в зелено-фиолетовой листве... И что с ними делать? Так и манит, так и подзывает: «Отведай моего черного жемчуга – здоровеньким будешь!».

Слава Богу, живы еще наши бабульки-припасихи, которые не только хранят в своей нестареющей твердой памяти сотни прекрасных рецептов, но и много-много лет по
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНОГРАДНОЕ ВИНО 20-06-2013 16:18
liveinternet.ru/users/38039...135819848/

винный погребок

Расул Гамзатов говорил, что «пить можно всем, необходимо только знать, где и с кем, за что, когда и сколько». Хочется еще добавить «что». Вряд ли дагестанский поэт имел в виду текилу или самбуку. Конечно, он о душевном вине из собственных подвалов.
роман с вином
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вишневое вино из черноплодной рябины 20-06-2013 16:18
liveinternet.ru/users/38039...136768126/


Сейчас как раз созрела черноплодная рябина (арония) и , как правило, непонятно, что с ней делать. Предалагаю такой рецепт:вишневое вино из черноплодной рябины

200 шт. вишневых листьев
1/2 - литровая банка ягод черноплодной рябины
1,3 л. воды
1/2 - литровая банка сахарного песка
1 ст. ложка лимонной кислоты
ванилин на кончике ножа
2 бутылки водки

Ягоды и вишневые листья вымыть, сложить в кастрюлю и залить водой. Прокипятить 10 мин. Процедить. Добавить сахар, лимонную кислоту и ванилин. Еще раз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнего вина чуть терпкий аромат- правильное домашнее вино 20-06-2013 16:17
liveinternet.ru/users/38039...230790637/



Знаю, что существует общепринятая классификация вин: сухое, полусладкое, сладкое, белое, красное… Но у меня только два определения: нравится – не нравится. И несмотря на огромный выбор вин в магазинах, предпочитаю все-таки свое, домашнее.

Так как правильно приготовить домашнее вино, чтобы оно пилось в радость и в удовольствие?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский эликсир молодости 20-06-2013 16:11
liveinternet.ru/users/38039...280467685/


[b]Данный бальзам не только омолаживает, но и улучшает цвет лица. Заготавливать его лучше маленькими порциями. Возьмите стакан белого хорошего вина и залейте им одну головку очищенного чеснока. Доведите до кипения и кипятите ещё 30 минут. Охладите и перелейте вместе с зубчиками чеснока в тёмную бутылку.



Принимать бальзам нужно 3 раза в день за 15-20 минут до еды по 1 ч.л. в начале месячной декады по три дня. К примеру 1,2,3 числа месяца, затем 11,12,13 и 21,22,23.



P.S.: Средс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кучерявый" 19-06-2013 17:45
alinmir.ru/post280369116/


 



Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите фильм обязательно "Королева девственница" 19-06-2013 17:44
karat773.ru/post280376050/


Обожаю этот английский фильм, могу смотреть его хоть каждый день Как жаль, что у нас в стране не было таких правителей, как в Англии. Сначала королева Виктория, потом королева Елизавета Ведь Елизавета пожертвовало своим счастьем ради Англии Обожаю!!!очень обожаю эту женщину.

Посмотрите фильм "Королева дественница" о Елизавете Да вся Англия должна молиться, что у нее была такая королева!!!!

Обожаю, обожаю, обожаю!!! Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая м
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии