• Авторизация


мк браслет- цепочка зигзаг 18-12-2013 13:00
liveinternet.ru/users/39532...285939702/

мк браслет- цепочка зигзаг



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 21:34
blog.kp.ua/users/3658732/post234931073/

Колье капельки




смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2013 21:33
blog.kp.ua/users/3658732/post260095877/

Брошь “Роза”.


Автор: Елена Спиридонова

Материал:
1. Атласная лента розового цвета (примерно 1,1 - 1,2 м). Я брала ленту шириной 2,5 см., немного серой, тоже шириной 2,5см. (можно взять зеленую такого оттенка, как Вам нравится. Лично мне нравится сочетание нежно розового и серого.) и чуть - чуть узкой серой ленточки.
2. Кусочек белого фетра, крепление для броши
3. Клеевой пистолет или клей "Момент - кристалл"
4. Нитки с иголкой.
 Ход работы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 21:28
blog.kp.ua/users/3658732/post261699266/

МК Роза из круглых лепестков.

ИСТОЧНИК
Автор : Maniia с сайта "Страна мам"
Цитирую автора!!!
Дорогие мои, рукодельницы. Эти розы давно уже делают многие. И не я её придумала, часто у меня спрашивают мк. К сожалению, я его нигде не нашла. По-этому решила сделать его сама. И так, начнём:
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию воздушки 16-12-2013 21:16
liveinternet.ru/users/nestt...131653657/

Мастер-класс по вязанию воздушки

 
Мастер-класс по вязанию воздушки
взято здесь:
http://www.faccetta.ru/master/topic_255
«Воздушки» до недавнего времени представлялись мне чем-то сложным, трудоемким и непонятным. Пока не попробывала связать сама. На деле все оказалось очень просто, быстро и… воздушно !
Для воздушки нам понадобятся следующие материалы:
1.       Леска рыболовная 0,2. Девочки посоветовали брать «Клинскую&raq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 00:50
blog.kp.ua/users/3658732/post176188532/

схема

Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 00:33
blog.kp.ua/users/3658732/post234016501/

Моя МАНИШКА.

Вот я наконец то себе и связала манишку, давно уже хотела, никак не могла определиться как и какую.

Набрала на круговые спицы 96 петель и вязала резинку 2х2 круговыми спицами. Резинку я связала высокую, чтобы можно было и в 2 и в 4 сложить.

После резинки я разделила на 4 равных части ввиде 2х лицевых петель от которых в обе стороны (через ряд) я прибавляла по петле. А между этими 2мя лицевыми петлями я провязывала так: 1изн.-4лиц.п.-1и.п.-4л.п.-2и.п.-4.л.п.-1и.п.-4л.п.-1и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 00:32
blog.kp.ua/users/3658732/post250402882/

Вязание. Манишка спицами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая роза из капроновых чулок 15-12-2013 00:06
liveinternet.ru/users/marin...300815850/

Красивая роза из капроновых чулок




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапогы. 14-12-2013 22:43
personal.klavdievna.ru/post303300003/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парнишка просто взорвал зал 14-12-2013 22:41
bar-guzin.com/post303299768/


Парнишка просто взорвал зал

 
Слалом на роликах. Я так это понял Поправите если не так.
Говорят, что отличается особой аурой.Стоит немного увлечься, и он целиком захватит.
Похоже, что это мальчик тоже увлекся не слабо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный шарфик и шапочка спицами от Поликсении! Мастер-класс 13-12-2013 20:13
marrietta.ru/post303236319/




Дорогие рукодельницы) Спешу с вами поделиться мастер-классом от мастерицы Поликсения по вязанию спицами вот такого замечательного шарфика и чудной шапочки. Большое спасибо автору за подробное описание! Свяжем?





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ОБЖОРКА* ПО-КОРЕЙСКИ 13-12-2013 12:59
liveinternet.ru/users/39036...303038744/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 лучших рецептов для духовки 13-12-2013 12:57
liveinternet.ru/community/3...303080391/




 

 







Топ-20 блюд для духовки
















Суп в хлебе

Мясное кольцо

Стейк из свинины

Картофельная закуска

Свинина в кунжутовой шубке






 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшие но очень важные хитрости, которые помогут правильно выбрать и засолить рыбу! А также несколько потрясающих рецептов соления рыбы! 13-12-2013 12:55
frend.org.ua/post303048466/


 Не стоит пугаться, приготовить вкусную соленую селедочку дома совсем не сложно, справиться с этой задачей способна даже начинающая хозяйка, нужно лишь узнать и запомнить небольшие хитрости, которые помогут вам правильно выбрать и засолить вашу рыбу.

Подборка самых важных советов и рецептов, которые обязательно подскажут вам, как солить селедку в домашних условиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шапочка)МК. 13-12-2013 12:45
tosichka5.net.ru/post303079879/


Идеальный вариант зимней шапки. Легко вяжется. По стилю многим подойдет. Урок лаконичный, понятный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 натуральных удобрений для домашних цветов 13-12-2013 10:23
liveinternet.ru/users/47692...302917272/

1. Подкормка растения бананами.
Банановые шкурки мелко нарезают и высушивают. При пересадке растений насыпают слоем или просто перемешивают с почвой.
Можно воспользоваться еще одним способом. Высушенные шкурки измельчают в кофемолке. Получается темно-коричневый порошок, который можно подсыпать перед поливом в горшок с растением, либо разводить с водой и использовать в качестве жидкой подкормки.
Такая банановая подкормка подходит для цветущих растений, хорошо отзываются розы, радуют обильным ц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефир. Очень нежный и вкусный 10-12-2013 12:52
doctorovnet.ru/post302769657/


Очень нежный и вкусный, напоминает марш-меллоу

1 пакет быстрорастворимого желатина ( 25гр),
2 ст. сахара, 1 уп. желе с любимым вкусом( у меня персиковое)

2 белка (можно и без них)
300гр. воды,
1 пакетик ванилина (2 гр)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние обои на рабочий стол 08-12-2013 21:04
bar-guzin.com/post302431934/


Наступили зимние месяцы года.

Холодная зима все больше напоминает о себе.

То холодный ветер, то пурга, то оттепель, но понемногу все становится на свои места.

Подобрал для ваших компьютеров новые обои с зимней тематикой.

Все фото кликабельны.

Увеличиваете, скачиваете на рабочий стол, а затем заливаете рабочий стол.

Удачи!

С наступающим!


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки по-корейски впрок и так. 06-12-2013 12:15
amari02.ru/post302101321/


Да, такие кабачки по-корейски, можно заготовить впрок и так сделать и скушать в сыром виде. Очень вкусно. Попробуйте. Зимой такие салаты очень кстати.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии