• Авторизация


кулинария 08-07-2012 09:10

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салат "Монмартр"

[400x300]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-07-2012 09:09

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Ажурная блузка

[576x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание крючком 08-07-2012 09:08

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Вяжем шедевры: белая кружевная кофточка

[482x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-07-2012 09:06

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

ПРИМЕНЕНИЕ ВИТОГО СТОЛБИКА "КЛОУНЗ"




[700x525]
ссылка на источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 08-07-2012 09:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание в технике ЭНТЕРЛАК. Мастер-класс и видео

[показать]
Автор: Алчон


Нашла, конечно же, не новую технику вязания. Но мне показалось интересным и захотелось, чтобы этому кто-нибудь тоже научился.
Вот что у меня получилось:


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-07-2012 08:55

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Сетка в ирландском кружеве




ссылка на источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 07-07-2012 23:58

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Узоры крючком: Кожа крокодила

[400x400]

подробно видео мастер-класс можно посмотреть здесь

1.
[510x340]

2.
[570x380]

3.
[510x340]

4.
[570x380]

5.
[700x466]

6.
[496x431]

7.
[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
природа 07-07-2012 23:46


Цветочный рай




Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 07-07-2012 23:43

Это цитата сообщения Larisa194704 Оригинальное сообщение

Благодарю за цитирование! [380x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 07-07-2012 20:58

Это цитата сообщения vlady100 Оригинальное сообщение

Я цитирую, сам употреблял ТОЛЬКО для снижения внутриглазного давления

Цитата сообщения Tala22

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Как Вы понимаете, повредить эта настойка не может.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 07-07-2012 20:52

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Глаукома - народные сердства

[показать]Под глаукомой подразумевается повышение глазного давления, приводящее к ухудшению общего состояния зрения и неправильной работе зрительного нерва. Основным симптомом глаукомы является резкое ухудшения остроты зрения. Процесс этот прогрессирует и в конечном итоге может привести к полной потере зрения.


Лечение глаукомы народными средствами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 07-07-2012 20:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт салата "Виола"


[604x453]


Ингредиенты:
Говядина - 200 гр
Шампиньоны - 300 гр
Лук - 1 шт
Орехи грецкие - 100 гр
Яйцо - 3 шт
Майонез - 200 гр
Морковь по-корейски – 200 гр
Сыр - 150 гр
Масло растительное - для жарки
Маслины - 10-15 шт
Сыр «Виола» - 4 пластинки
Зелень - по вкусу
Соль - по вкусу



Приготовление:
Отварить говядину, яйца, мясо нарезать соломкой, яйца натереть на крупной тёрке, орехи измельчить, сыр натереть на мелкой тёрке. Грибы порезать пластинками, лук мелко порезать, обжарить с грибами на растительном масле. Выкладывать ингредиенты в салатницу слоями: говядина, смазать майонезом, орехи, майонез, грибы с луком, майонез и яйца, смазать майонезом, слой тёртого сыра. Сверху салата смазать майонезом и уложить морковь по-корейски. Украсить салат цветочками из тонко нарезанного сыра и листиками петрушки, по бокам салата выложить разрезанные маслины. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 07-07-2012 17:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 07-07-2012 17:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

На взлетной полосе


[400x]



Я еще на земле, но уже в облаках,
Сердце загнано в клетку и странно трепещет.
И уже я в твоих очень нежных руках,
Я – принцесса твоя! Я влюбленная женщина!
[500x39]
Я тебе благодарна за этот вот миг,
За любую секунду прошедшего года.
Ты ведь в самую суть мою сразу проник,
И согрел меня всю и облегчил невзгоды.
[500x39]
Я сейчас оторвусь от земли, полечу
И на самом конце полосы этой взлетной
Я пойму, что теперь уже точно мне все по плечу
Никогда уж не будет погода нелетной.
[500x39]
Я себя отпущу. Разрешу быть счастливой
Я по жизни пойду со спокойной душой.
Буду женщиной праздничной, очень красивой.
Буду только твоей, драгоценный ты мой!
[500x39]
Мне не надо тебе говорить , что слова?
Мы же чувствуем сердцем, улыбкой, глазами.
А про то, как люблю, что я снова жива,
Не смогу я сказать никакими словами.
[500x39]
Это просто туман задержал меня здесь,
На часы отложил поцелуй долгожданный.
Но я знаю, ты ждешь. Ты весь мой. И ты есть.
Есть любовь, есть любовь на земле этой странной!
[464x82]

Надежда Трубачева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления 07-07-2012 15:13

Это цитата сообщения Larisa194704 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ РАССВЕТЫ ПРОБУДЯТ ВЕСЬ МИР...

[284x31]
  [700x560]

  [284x31] 

Золотые рассветы пробудят весь мир,

 Заструится над миром Божественный свет.

Золотое сиянье наполнит эфир,

Солнце счастья взойдёт, и начнётся рассвет -

Новой жизни рассвет. Осознаем себя

С пониманьем, что жить можно только любя.

И откроют сердца все - и молод и стар,

Загорится в душе первозданный пожар,

И душа вознесётся в бескрайнюю высь,

В НОВЫЙ СВЕТ,В НОВЫЙ МИР,

ПРОСТО В НОВУЮ ЖИЗНЬ!     

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обои 07-07-2012 15:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны. Очень красивые

Бесшовные фоны. Очень красивые Выкладываю очередную порцию своих кладов)))пользуйтесь

 

1.
[699x466]

2.
[400x462]

3.
[400x432]

4.
[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои 07-07-2012 15:04

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ФОНЫ

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои 07-07-2012 15:02

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

«ОБЛАКА-ФОНЫ,КАРТИНКИ» на сайт или в блог...)))

Фотографии в альбоме «ОБЛАКА-ФОНЫ,КАРТИНКИ» Натальи на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 13:25

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Три простых слова

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 07-07-2012 13:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Овощные котлеты из капусты



[400x314]


http://toprecept.com/ovoshhnye-kotlety-iz-kapusty





Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии