[показать]
Вот весь процесс от начала до конца (нитки Пехорка ажурная, ушло неполных два моточка):
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вязаные цветы -украшения без схем.
[показать]
[показать]
Ну и про нашего Бебика не забыли и тоже нарядили к Новому году! Из того что осталось связала топик, юбочку и Паричок!!! Муж от паричка был просто в шоке!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Мастер-класс: Букет из конфет «ГЛАДИОЛУСЫ»
Сейчас лето, но не за горами осень, а точнее 1 сентября... Помню в годы моего детства, (а жила я в маленьком городке) в каждом полисаднике к сентябрю зацветали гладиолусы и мы местная детвора на первый звонок в школу учителю несли эти цветы - ГЛАДИОЛУСЫ. Вот что-то напала ностальгия и решила я ее развеять... Залезла в интернет нашла фотографии этих нехитрых цветов и решила по их подобию сделать букетик гладиолусов с использованием конфет. Такой сладкий букетик...
<<
[показать]
[показать]