• Авторизация


шитьё 08-07-2012 23:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем майку и шорты для девочки 3 - 4-х лет. Выкройка

http://www.womenpretty.ru/letniy-komplekt.html

[показать]Забавный летний комплект из шорт и маечки для девочки 3-4 лет предлагает сшить художник-модельер Н. Подлесных. Завязки на плечах в форме заячьих ушек предохранят самые уязвимые места от обгорания. Полочку майки украшает аппликация. Она же служит и накладным карманом.

Ткань для летнего комплекта из шорт и маечки подойдет легкая, хлопчатобумажная, чтобы малышке в жаркий день было удобно.

Для летнего комплекта из шорт и маечки потребуется: мадаполам 1 м 5 см при ширине 1 м 40см, резинка 100 см.

Детали кроя комплекта из шорт и маечки.

Майка:

- перед -1 деталь со сгибом,

- спинка - 1 деталь со сгибом,

- обтачка переда - 1 деталь со сгибом,

- обтачка спинки- 1 деталь со сгибом.

Шорты: передняя половинка - 2 детали, задняя половинка - 2 детали.

Обтачки переснять с основных деталей майки. Припуски на швы 1 см, на подгибку 1,5 см.

Последовательность работы.

Майка:

 

[показать]

1 .Стачать боковые срезы переда и спинки, а также обтачек.

2. Обтачки сколоть с верхом майки лицевыми сторонами. Завязки и вырез чисто вытачать обтачками. Вывернуть на лицо и отстрочить в край и на расстоянии 0,75 см.

3. Припуски на подгибку низа подвернуть и пристрочить в край и на расстоянии 0,75 см.

Шорты:

[показать]

1. Стачать боковые срезы передних и задних половинок.

2. Стачать шаговые срезы.

3. Стачать средний передний шов и, не прерывая строчки, средний задний шов.

4. Верхний срез шорт подвернуть, прострочить по разметке оставив отверстие для вдевания резинки. Вдеть резинку.

5. Нижние края шорт отвернуть на изнаночную сторону, подвернуть и пристрочить по размеченной линии.

Аппликация на майке

[показать]

Вырежьте детали аппликации по рисунку: голову, уши - из белой х/б ткани, глаза из черной, рот и нос из оранжевой ткани.

Голову зайчика, продублировав белой тканью, обметайте заранее, так как верх ее послужит входом в карман. Нашив мелкие детали на заячью мордочку, обстрочите их контрастными по цвету нитками строчкой «зигзаг». Той же строчкой готовую аппликацию пришейте на перед майки.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделки 08-07-2012 23:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Оформление подарков. Очень красивые ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ

Как красиво оформить подарок? А очень просто, цветами из бумаги!  Предлагаю вам несколько идей, вернее, несколько цветов: розу, мак и пион из бумаги. На все цветы прилагаю шаблон и даже шаблон бумаги с рисунком, для упаковки подарков. Вам нужно только иметь принтер, чтобы распечатать и вырезать лепесточки.

[показать]

[показать]

[560x406]

[422x422]

[560x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочки 08-07-2012 23:08

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Все мои рамочки здесь
[показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста



КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 08-07-2012 23:07

Это цитата сообщения аняьтат Оригинальное сообщение

ВАМ Спасибо!!! Красивая рамочка!!! Цитирую.
[300x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметика 08-07-2012 22:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Уход за ногами в летнее время

[600x327]
Немногие из нас могут похвастать количеством времени, потраченным на косметический уход за ногами. А ведь эти труженицы нуждаются в огромной заботе! Пыль, нарушенный газообмен, изнуряющая ходьба и неудобная обувь обрушиваются на стопы ежедневно. Какие процедуры необходимо проводить летом, чтобы сохранить их ЗДОРОВЫЙ и УХОЖЕННЫЙ вид?

Очищение.
Коже ног, как и коже лица, необходимо регулярное очищение. Мыть ноги следует как минимум 1 раз в день тёплой, негорячей водой. Дело в том, что горячая вода приводит к расширению сосудов, потере влаги, иссушению кожи. Для устранения загрязнений подойдут мыло или гель для душа. Как и лицо, ноги необходимо глубоко очищать, используя скрабы. Зимой в обуви сохраняется влага, ноги не подвержены обветриванию, поэтому достаточно применять скраб 1 раз в неделю. Летом же, особенно в открытой обуви, стопы сильно иссушаются, роговой слой кожи уплотнен, выглядит некрасиво. Поэтому использовать абразивы необходимо 2-3 раза в неделю.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:17

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:16

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Рада,что нравится! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:15

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Спасибо большое,Хелен! [400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:14

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Спасибо большое,взаимно! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:13

Это цитата сообщения Катюша24 Оригинальное сообщение

Biruza9, [236x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:11

Это цитата сообщения Катюша24 Оригинальное сообщение

Biruza9, [700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птицы 08-07-2012 20:10

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Самая прекрасная птица -лебедь!

[показать]

[350x46]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
к школе - наука 08-07-2012 20:09

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

35 занятий для успешной подготовки к школе.Математика.

[386x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

великолепные фото.спасибо.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птицы 08-07-2012 20:01

Это цитата сообщения EMILIA55 Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЙШАЯ ПОДБОРКА ПЕРНАТЫХ.
СПАСИБО ВАМ.
[379x568]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:00

Это цитата сообщения kirovogradka Оригинальное сообщение

Какие красавицы! Разнообразие красок и видов просто поражает! Спасибо,Миро!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 08-07-2012 20:00

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Спасибо за красоту !
[410x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птицы 08-07-2012 19:59

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красочный мир птиц

Деда-еу [показать]
Красочный мир птиц



[800x600]

[800x729]

[800x533]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-07-2012 19:52

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ

[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии