• Авторизация


разное 11-07-2012 09:15

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Почему не стоит хранить старые вещи?

Выбрасывайте старые вещи, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем.
Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия.
Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!» И вы действительно начинаете меньше зарабатывать.
Самое лучшее - просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается.

Если женщина выходит замуж во второй раз, ей нужно выбросить одежду, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно это касается нижнего белья, а кроме того, постельного белья. Потому что все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина будет это чувствовать. Он может и не сознавать, почему раздражается, но будет хуже относиться к жене.
Считается, что старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью.

Если вы тяжело болели, и была угроза для жизни, то после выздоровления нужно выкинуть одежду, в которой вы болели, избавиться от постельного белья, на котором вы спали.

Но есть случаи, когда можно и нужно хранить старую одежду.
К примеру, женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию.
(с) Рами блект

Читаем дальше
[597x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 10-07-2012 23:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт котлет «де-воляй»


[480x360]


Ингредиенты:
Грудка куриная - 2 шт
Мука - 50 гр
Масло сливочное - 50 гр
Яйцо - 1 шт
Батон - ½ шт
Зелень , соль - по вкусу
Перец белый молотый – по вкусу
Масло растительное - для фритюра
Сок лимонный - 1/3 ч. ложки


Приготовление:
Половину батона положить в морозильник. Зелень (укроп и кинза, можно другую) мелко порубить, добавить несколько капель лимонного сока, добавить мягкое сливочное масло, посолить и поперчить по вкусу, всё перемешать тщательно, завернуть в пищевую плёнку и убрать в морозильник. Куриные грудки отделить от косточки и кожицы, филе накрыть плёнкой пищевой и аккуратно раскатать филе скалкой. Достать замёрзший батон, натереть на тёрке, достать масло и нарезать брусочками. Для льезона: разбить яйцо, добавить ложку столовую воды и щепотку соли, тщательно взбить вилкой. На кусочек филе выложить брусочек масла, хорошо завернуть котлетку, уплотнить руками и покатать в руках котлетку, чтобы сформировалось поплотней, обвалять котлету в муке, затем окунуть в льезон и обвалять в хлебных крошках, выложить на тарелку и убрать в холодильник на 10 минут, затем снова повторить процедуру. Обжарить во фритюре 6 минут и поставить в духовку на 4 минуты при температуре 200ºС. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

стихи 10-07-2012 23:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кто не рискует


[400x]



Бывает риск такой, что глуп и не оправдан,
Что в ком-то слишком мало здравого ума,
Но также глупо было б, на примере данном
Учась, от риска отказаться навсегда.
[385x20]
И кто сказал, что, не рискуя, жили б дольше?
Скорей пришлось б тогда не жить, а прозябать.
Кто не рискует, тот рискует в сто раз больше –
Не повстречать, не ощутить, не испытать!
[385x20]
Рискует жить без ощущения свободы
И без восторга от заслуженных побед,
А развлекать себя одной лишь мыслью: "Чтобы
Сегодня вкусного мне скушать на обед?"
[385x20]
Мечту в реальности рискует не увидеть,
Оставшись в страхе за пугающей чертой,
И с каждым годом с большей силой ненавидеть,
Но и менять бояться образ жизни свой.
[385x20]
Рискует в старости жалеть о жизни скучной,
О том, что многое напрасно упустил.
Возможно, даже не добился б доли лучшей,
Зато за лень себя и трусость не корил.
[385x20]
Не станет жизнь казаться в чём-то легче, проще,
Когда начнёт тоскою сердце угнетать.
Кто не рискует, тот рискует в сто раз больше –
Не повстречать, не ощутить, не испытать!
[237x121]

Татьяна Валяева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы 10-07-2012 23:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ.

[показать]




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
благодарности 10-07-2012 23:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Благодарности + код для днева

[400x345]

[400x345]

[400x376]

[459x341]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 10-07-2012 21:42

Это цитата сообщения t_calypso Оригинальное сообщение

Разделители.



[400x93]


[380x70]


[409x50]


[450x20]


[477x63]


[272x21]


[381x52]


[371x22]


[286x37]


[324x37]


[254x36]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
природа 10-07-2012 09:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые пейзажи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравлялка 10-07-2012 08:26

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Спасибо, Галочка, за прекрасный пост!!!
[427x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в мире прекрасное 10-07-2012 08:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Природа вокруг нас... от Светлана Bilana

«Просто лето...»

4360286_f16c41f13cbc (150x121, 43Kb)

Litizija

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочная красота 10-07-2012 08:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Яркие цветочные краски лета)))

Владимир Солоухин

ЦВЕТЫ

Спросили про цветок любимый у меня. 
Вы что, смеетесь? 
Будто бы возможно 
Из тысячи любимейших предметов 
Назвать наилюбимейший предмет.

И вообще, 
Задумывались вы 
Над сущностью цветка? 
Что за идея, 
Какому (языком собранья говоря, 
Писательского нашего собранья), 
Скажите мне, какому содержанью 
Придал художник форму василька?

Для нас, людей,— любовь, 
А для травы иль дерева — цветенье. 
То, что для нас 
Томление в присутствии любимой. 
Волненье от ее улыбки, взгляда 
(Ожог на сердце от ее улыбки!), 
Бессонница, свиданье, поцелуи, 
Тоска, желанье, грусть и ликованье, 
То, что для нас почти что крылья птицы, 
То, что для нас перерастает в слово 
И в музыку, 
То у травы — цветок!
[550x830]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 08:18

Это цитата сообщения FaithMona Оригинальное сообщение

[345x475]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 08:17

Это цитата сообщения TalaNat Оригинальное сообщение

Как установить макрос и другие пред установки в COREL PSP

 

Работа смакросом

[548x675]

Откроется вот такое окошко

[568x400]

 

Нажимаем на нужный нам  файл и ждем окончания операции

Чтобы макросы появились там,где им нужно,предварительно копируем или перемещаем их

[656x405]

Другие предустановки помещаем в папку  заготовки  

[699x226]

 

Вот так они выглядят в материалах для уроков,т.е коллажей

[525x411]

В данном уроке заготовки - это пресеты к эффекту освещения

[699x303]

[699x245]

 

Выделения поместить в папку Элементы выбора

Кажется ,все.Если что-то не понятно - спрашивайте.

Серия сообщений "Изучаем Корел":
Часть 1 - как загрузить плагины и градиенты в корел
Часть 2 - Инструмент выделение.
...
Часть 23 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ МАКРОСЫ В КОРЕЛЕ
Часть 24 - Создание макросов в Корел
Часть 25 - Как установить макрос и другие пред установки в COREL PSP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 08:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 08:13

Это цитата сообщения ВикНИКС Оригинальное сообщение

Да,конечно,всё красиво,
И прекрасен мир во всём:
Море,волны,солнце-диво!
А земля-наш чудо дом.
Словно я стою,художник,
И смотрю на чудеса;
Восхитительно!И дождик
Шлют на радость небеса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 08:12

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Жизнь океана

VANGELIS - WEST ACROSS THE OCEAN SEA


by Konstantinov Aleksandr

[показать]

OCEAN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к школе - наука 10-07-2012 07:42

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Правила дорожного движения в стихах

[показать]

Не соблюдая правила...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 07:40

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Учим геометрические фигуры в стихах.

Стишки развивают словарный запас и мышление малыша.

[345x478]

ТОЧКА

Пуст сегодня дворик наш,
За окошком хмуро.
Я взял фломастер, карандаш,
Решил чертить фигуры.
Передо мной бумаги лист,
До чего ж он бел и чист.
Фломастером ткнёшь посредине листочка
И на листе получается ТОЧКА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы 09-07-2012 20:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

[539x451]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 09-07-2012 20:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки

Быстро и легко сможете накормить большую семью такими  пирожками по такому рецепту

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии