[300x300]
Как держать себя в форме в зимнее время года?
Зимой я склонна набирать вес. Держаться в форме мне помогает овсяный кисель.
Как только чувствую, что набираю лишние кило, заменяю киселем один из приемов пищи – завтрак, обед или ужин, и уже через неделю снова ощущаю себя стройной.
Шьем инфинити-дресс… «бесконечное платье» или платье — трансформер
[302x167]
"Праздник к нам стучится, скоро всё случится", напиваю мотив Новогодней песни из группы Аварии, НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНИЕ, список блюд составлен, гостей пригласили, подарки купили, какую прическу и макияж буду делать придумала, а с нарядом проблемка, прошлогоднее платье одевать нет желания, а времени на новую покупку нет, что делать? Листая женский журнал наткнулась на очень интересное платье- трансформер инфинити, и решила для себя сшить, а почему бы и нет. Сшить его можно в два счета, берем
[показать]
Здравствуй, мама, это я – твой Серёжа, Я пишу тебе из детского дома. За окном уже стемнело, но все же Я успею написать до подъёма. Только ночь мне пережить и осталось, Завтра, видимо, закончится детство. Ну, а детство – будто всё показалось, Ничего мне не оставив в наследство. Ни фамилии, ни даты, ни отчества – Только имя на бумажке подброшенной. И проклятое клеймо одиночества: Нелюбимый, нежеланный, непрошеный… И обшарпанный забор, разумеется, Чтоб глаза вам не мозолить сиротами, И дорожка от ворот, чтоб надеяться… Да я ж всё детство простоял за воротами! Ночь, уходящая, вслед За собой меня позовёт, А когда наступит рассвет Песню мне кукушка споёт На прощание… Я делюсь с тобой бедою своею Не за тем, чтоб ты меня пожалела. Знаешь, плакать я уже не умею: Нынче камень там, где раньше болело. Боль в подушку вся давно просочилась, И с годами как-то стёрлась обида, Да и жизнь меня ещё научила: Если больно – не показывай вида! За слова меня прости ненарочные: Не со зла я написал, что исправлено. Не волнуйся, ведь письмо, как и прошлые, Никогда тебе не будет отправлено. Я давно тебя простил и, поэтому, Мне не нужно твоего снисхождения. Просто…писем мне писать больше некому… Да, просто, завтра у меня…День рождения…
Прочла здесьhttp://www.mudryiecitaty.ru/publ/stikhi/trogatelny..._iz_detskogo_doma/415-1-0-2456