• Авторизация


Muestras y Motivos Especial Bebes 24 28-12-2012 11:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Muestras y Motivos Especial Bebes 24

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Petit Boutique Series 207 28-12-2012 11:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Petit Boutique Series 207

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кисель для похудения из кефира и хлеба 28-12-2012 11:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

кисель для похудения из кефира и хлеба

[300x300]
Как держать себя в форме в зимнее время года?

Зимой я склонна набирать вес. Держаться в форме мне помогает овсяный кисель.

Как только чувствую, что набираю лишние кило, заменяю киселем один из приемов пищи – завтрак, обед или ужин, и уже через неделю снова ощущаю себя стройной.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тающее во рту, сладкое печенье "Подушечки" 28-12-2012 10:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тающее во рту, сладкое печенье "Подушечки"

И снова рецепт печенья.
Удивительно нежное, рассыпчатое, сладкое и вкусное! А внутри ничего нет!

[370x278] [370x278]

6130d8a8b0c723e741fc9e6ebd613c4c (68x67, 4Kb)Сладкие легкие печенюшки - то что надо в холодный зимний день к многочисленным чашкам чая и какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем инфинити-дресс… 28-12-2012 10:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шьем инфинити-дресс… «бесконечное платье» или платье — трансформер

[302x167]
"Праздник к нам стучится, скоро всё случится", напиваю мотив Новогодней песни из группы Аварии, НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНИЕ, список блюд составлен, гостей пригласили, подарки купили, какую прическу и макияж буду делать придумала, а с нарядом проблемка, прошлогоднее платье одевать нет желания, а времени на новую покупку нет, что делать? Листая женский журнал наткнулась на очень интересное платье- трансформер инфинити, и решила для себя сшить, а почему бы и нет. Сшить его можно в два счета, берем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Стрелы амура» 28-12-2012 10:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат!

Супер лёгкий, свежий, воздушный....... одним словом умопомрачительный! Все кто пробовал в полном восторге!
[650x488]

images (116x62, 1Kb)этот салат поразит вас необычным вкусом...А готовится супер просто:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 28-12-2012 10:49

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

[540x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами №23, 2012 28-12-2012 10:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем сами №23, 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками+орнамент 28-12-2012 10:33

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками+орнамент

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, мама, это я – твой Серёжа, Я пишу тебе из детского дома 28-12-2012 10:25

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Здравствуй, мама, это я – твой Серёжа, Я пишу тебе из детского дома.

[500x]

[показать]
Здравствуй, мама, это я – твой Серёжа, Я пишу тебе из детского дома. За окном уже стемнело, но все же Я успею написать до подъёма. Только ночь мне пережить и осталось, Завтра, видимо, закончится детство. Ну, а детство – будто всё показалось, Ничего мне не оставив в наследство. Ни фамилии, ни даты, ни отчества – Только имя на бумажке подброшенной. И проклятое клеймо одиночества: Нелюбимый, нежеланный, непрошеный… И обшарпанный забор, разумеется, Чтоб глаза вам не мозолить сиротами, И дорожка от ворот, чтоб надеяться… Да я ж всё детство простоял за воротами! Ночь, уходящая, вслед За собой меня позовёт, А когда наступит рассвет Песню мне кукушка споёт На прощание… Я делюсь с тобой бедою своею Не за тем, чтоб ты меня пожалела. Знаешь, плакать я уже не умею: Нынче камень там, где раньше болело. Боль в подушку вся давно просочилась, И с годами как-то стёрлась обида, Да и жизнь меня ещё научила: Если больно – не показывай вида! За слова меня прости ненарочные: Не со зла я написал, что исправлено. Не волнуйся, ведь письмо, как и прошлые, Никогда тебе не будет отправлено. Я давно тебя простил и, поэтому, Мне не нужно твоего снисхождения. Просто…писем мне писать больше некому… Да, просто, завтра у меня…День рождения…
Прочла здесьhttp://www.mudryiecitaty.ru/publ/stikhi/trogatelny..._iz_detskogo_doma/415-1-0-2456



[показать]
Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SandnesGarn Tema №13 gutter & menn 28-12-2012 10:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

SandnesGarn Tema №13 gutter & menn

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana Ouvrages №159 2012 28-12-2012 10:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana Ouvrages №159 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
L.K.S NV4247 2006 27-12-2012 18:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

L.K.S NV4247 2006

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandnes Garn EASY №0508 27-12-2012 18:24

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sandnes Garn EASY №0508

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая маска для лица 27-12-2012 18:22

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Потрясающая маска для лица

[317x374]Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!

Салон красоты ВКонтакте

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Panda №228 Crochet Modern Vintage 27-12-2012 18:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Panda №228 Crochet Modern Vintage

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rowan Little Festive Knits 2012 27-12-2012 18:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rowan Little Festive Knits 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
To Baby with Love - 35 gorgeous gifts to make for babies and toddlers 27-12-2012 18:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

To Baby with Love - 35 gorgeous gifts to make for babies and toddlers

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fashion Gems № 28 2012 27-12-2012 14:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Fashion Gems № 28 2012 (biseris)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка “Бабочка в цветах” 27-12-2012 14:42

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Юбка “Бабочка в цветах”

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии