• Авторизация


Праздничные тарты с творожной начинкой 12-01-2013 09:22

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Праздничные тарты с творожной начинкой

Нежное рассыпчатое тесто и сочная творожная начинка с цедрой лимона изюмом. Подаю их присыпав корицей и украсив листочками свежей мяты. Если у вас нет форм подобных размеров, можно сделать порционные корзиночки или один большой тарт. Тесто в этом случае остаётся без изменений, а вот начинки для корзиночек понадобится меньше, примерно 250-300 г. творога, для большого тарта наоборот больше – грамм 600.

[800x526]

P.S. В последний раз вместо изюма добавила вяленый инжир, получилось бесподобно.

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ БЛЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елочка за 2 минуты))) 11-01-2013 18:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка за 2 минуты)))

Вот так на скорую руку можно быстро сделать маленькую новогоднюю елочку!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские шапочки "Весёлое трио" 11-01-2013 18:08

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Детские шапочки "Весёлое трио"

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки,подборка 11-01-2013 18:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Варежки,подборка

Варежки вязаные,подборка  [показать] 

 

[300x244]

http://liveinternet.ru/users/alfa_betta/post139967469/

[300x247]

http://liveinternet.ru/users/4133969/post191497230/

[300x210]

http://liveinternet.ru/users/treasure50/post120333172/

[300x263]

http://liveinternet.ru/users/tatmel/post249681519/

[300x266]

[300x213]

http://liveinternet.ru/users/tatmel/post249681519/

[300x223] [300x227]

http://liveinternet.ru/users/alisa_80/post253683825/

[300x244]

http://liveinternet.ru/users/3542242/post248585098/

[300x210]

http://liveinternet.ru/users/olga_san/post204817235/

[300x263]

http://liveinternet.ru/users/mezina/post248988509/

[289x421]

http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post204564518/

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это странный, тяжёлый, но честный фильм под названием «Вечное сияние чистого разума» 11-01-2013 11:26

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это странный, тяжёлый, но честный фильм под названием «Вечное сияние чистого разума»

Он необычно бежит. Нет, на самом деле мне кажется, так на самом деле никто не бежит. Он «недотёпа», он какой-то весь неправильный, он депрессивный, он жалкий. Он. Так обычно говорят люди, когда их уже ничто не связывает. Так говорят люди, которые давно не знают, что такое любовь. Ты самый-самый, ты лучший, ты умный и приятный. Так говорят люди, которые влюблены друг в друга. Но. Но я хочу сейчас говорить о «первом». Мы порой ненавидим то «прошлое», мы хотим забыть прошлое, стереть прошлое из памяти. И вновь но. Но иногда проскакивает какая-то искорка, мы улыбаемся, мы вспоминаем хорошее, то, что нас когда-то роднило. Мы понимаем, что что-то теряем, что-то потеряли. Мы понимаем, что даже при всём «плохом», мы стремимся к этому «плохому», мы скучаем по нему и нас без этого «плохого» невыносимо плохо.
Это странный, тяжёлый, но честный фильм под названием «Вечное сияние чистого разума».
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиф к детскому платью, спицы. 11-01-2013 11:25

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Лиф к детскому платью, спицы.

[183x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Komplektelis naujagimiui ( gelexxx) 11-01-2013 11:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Moji raboty. Komplektelis naujagimiui ( gelexxx)

Фотографировала по телефону. Жалко, что не видно желтово цвета. И другие цвета здес не очен красивые. Извините за качество.
http://stranamasterov.ru/node/310842?tid=451%2C1157
http://abcknit.ru/?p=3937
http://www.tindirindi.lt/rankdarbiai/mezgimas/megzta-kepuryte-ir-batukai-naujagimiui
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод №486 11-01-2013 11:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод №486

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Love of Knitting: Quick Knits 11-01-2013 11:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Love of Knitting: Quick Knits (2012)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валя-Валентина № 24 2012 11-01-2013 11:09

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Валя-Валентина № 24 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crochet paso a paso 2007-09 11-01-2013 11:04

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Crochet paso a paso 2007-09

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anna №3 1999 11-01-2013 11:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Anna №3 1999

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
365 Fun to Stich Bloks 11-01-2013 11:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

365 Fun to Stich Bloks

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Amigurumi cosmic 11-01-2013 10:55

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Amigurumi cosmic

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beadwork №2-3 2013 11-01-2013 10:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Beadwork №2-3 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕВЕТКИ, ОБЁРНУТЫЕ ЛИНГВИНИ (СПАГЕТТИ) 11-01-2013 00:52

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КРЕВЕТКИ, ОБЁРНУТЫЕ ЛИНГВИНИ (СПАГЕТТИ)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эффективная НЕДЕЛЬНАЯ диета "Оранжевое настроение" 10-01-2013 10:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

эффективная НЕДЕЛЬНАЯ диета "Оранжевое настроение"

[250x300]
После сытных новогодних праздников многие из нас (и я в том числе) бояться даже встать на весы, чтобы «полюбоваться» свои весом. А свое праздничное обжорство мы оправдываем тем, что если не поесть на праздник вдоволь много и всего, то следующий год обидится и будет «голодным», то есть нам тогда в новом году будет поесть-то нечего. Вот так-то! Поэтому и наедаемся от пуза!

А сейчас в нашей голове, как юла, крутится мысль – как похудеть? Как вернуть свой вес? как избавиться от лишних «праздничных» килограммчиков?
Ответ один – нам поможет эффективная диета и активное движение. То есть, хотя бы постоянное сидение за компом следует заменить на прогулки на свежем воздухе.

На сегодняшний день существует не одна эффективная диета, которая успешно и в короткий срок позволяет сбросить от 3 до 7 кг.

bff5a3dca0a979fa1df62f4bcc99f3b5 (100x117, 47Kb)Давайте начнем знакомство с такими диетами и выберем для себя лучшую, ту, что подойдет нам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецензия к рецепту "Пряничные Человечки.Имбирное печенье" 10-01-2013 10:52

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Моя рецензия к рецепту "Пряничные Человечки.Имбирное печенье"

Пряничные Человечки.Имбирное печенье

Мне так давно хотелось сделать этих пряничных человечков…:blush2:! И ,наконец-то,я это сделала к этому Рождеству.
Пряники получились оочень-ооочень вкусными,красивыми,ароматными!!Внучка(1.9 годика) в течении дня периодически наведывается к блюду с ароматными пряниками и они буквально «тают» у нее во рту!
Я сделала 2 вида пряничных человечков и 1 вид ангелочков,разрисовав их белой глазурью. Шаблоны для человечков я скачала в интернете,затем распечатала на принтере на обычной офисной бумаге.Можно сделать их на картоне,но его у меня под рукой не оказалось…А форму ангела(профиль) я купила с набором высечек для теста.
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкое и хрустящее печенье "АНЗАК " 10-01-2013 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сладкое и хрустящее печенье "АНЗАК "-c первого укуса очаровало всю семью...

 

Очень приятно собираться с семьей или подругами за чашкой ароматного чая с великолепной выпечкой. А чтобы разнообразить ассортимент можно испечь хрустящее овсяное печенье с кокосовой стружкой, которое очень популярно в Новой Зеландии и Австралии – печенье «Анзак».
Выход: 65-68 штук.
[700x525]
Рецепт печенья имеет вековую историю и берет начало со времен Первой мировой войны. В тот период был создан австралийский и новозеландский армейский корпус и с тех пор печенье ассоциируется с ним. Существует несколько версий происхождения печенья. Считается, что лакомство придумали сами солдаты из имеющихся запасов, чтобы хоть как-то скрасить свой скудный повседневный паек. По другой версии печенье создали любящие женщины, которые его выпекали и отправляли на фронт своим мужьям. Благодаря своим превосходным качествам печенье после длительной транспортировки радовало солдат своей свежестью.

be1600a0bea538216faf4c44d00309ce (96x100, 31Kb)Я предлагаю приготовить эти сладкие печенья самим, ведь всё очень просто. А благодарностью вам послужат довольные лица близких!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша! 10-01-2013 10:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша!

Если хочется побаловать своих любимых чем-то новеньким, необычным, вкусным, чтоб не дорого и в то же время эффектно - гнезда из фарша - то что надо.

Я готовила это блюдо на семейное торжество. Съели всё подчистую. Вроде ничего особенного, но мне было приятно выслушивать комплименты от самых близких людей, по поводу моих кулинарных способностей.
Очень сочные, нежные котлетки, а грибы придают пикантную нотку. Да и на тарелке смотрится очень симпатично.
[640x480]

5f52750b76c267a49d43490da7bf4c32 (99x61, 13Kb)Еще одна вариация на тему котлет. Опять же, рецепт очень простой и быстрый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии