www.stranamam.ru/post/4767473/
http://pinterest.com/kathydaven/crochet-flowers/?page=11
[192x220]
Чепчик для новорожденных
[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x511]
Уж как его не переиначивают и как только не готовят. И с укропом и петрушкой, и уксус в него добавляют....Погуглила ради интереса....есть варианты с майонезом и сметаной.
[показать]
Не буду говорить, что мой 100 % правильный и готовить надо именно так, но это то, что я ела на Кипре и видела как готовят местные хозяйки.
[480x640]
[480x640]
[480x640]
[480x640]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x466]
[700x420]
Для приготовления этой вкусной выпечки нам понадобятся следующие ингредиенты: