• Авторизация


ВЯЖЕМ ЛЕТНЮЮ ТРОЙКУ КРЮЧКОМ. 12-03-2014 22:48

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ЛЕТНЮЮ ТРОЙКУ КРЮЧКОМ.

2 ТОПА, ЖАКЕТ И ЮБКА.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВРИТ СЛУХОВОГО НЕРВА. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НЕВРИТА СЛУХОВОГО НЕРВА 12-03-2014 22:47

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

НЕВРИТ СЛУХОВОГО НЕРВА. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НЕВРИТА СЛУХОВОГО НЕРВА

[460x300]Неврит слухового нерва представляет собой поражение ткани слухового нерва воспалительного характера, возникают изменения в клетках нерва. Неврит слухового нерва может возникнуть при вирусных инфекциях: гриппе, кори, эпидемическом паротите, менингите, скарлатине — под воздействием попавших в кровь токсинов бактерий. Болезнь может развиться и при поступлении в организм химических ядов (мышьяк, ртуть, свинец).Один из важных симптомов неврита — сильный шум в ушах. Нарушение слуха происходит с обеих сторон. Тугоухость может развиваться очень быстро: в течение нескольких дней и даже часов. Поскольку слуховой нерв состоит из двух веточек, одна из которых отвечает за проведение импульсов от вестибулярного аппарата, при неврите может быть и нарушение чувства равновесия. При остром течении неврита процесс может идти очень быстро — тогда дорога каждая минута.

В качестве дополнительного лечения народная медицина предлагает внутренние и наружные средства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мамаааааааааааааа..................... 12-03-2014 22:47

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Мамаааааааааааааа...........................

 

[420x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если на маникюр совсем не хватает времени 12-03-2014 22:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Если на маникюр совсем не хватает времени

Смешайте 1 столовую ложку соли с 1 чайной ложкой подсолнечного мас­ла, помассируйте кожу в течение 5 минут, смойте. Всыпьте в мисочку 2 столовые ложки крахмала, разведите стаканом воды и подержите там руки минут 10.
Смажьте их пи­тательным кремом. При помощи лопатки сдвиньте кутикулу и пи­лочкой подровняйте ногти. Теперь осталось нанести на ногти лак!
Отличный экспресс-эффект дает маска для рук с медом и лимоном. Выжмите сок половинки лимона в мед и нанесите смесь на руки. Подержите минут 10, смойте. Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_9409



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСЛОВОЙ РЯД ПЕРЕВЕСТИ НЕГАТИВ В ПОЗИТИВ 11-03-2014 16:03

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ЧИСЛОВОЙ РЯД ПЕРЕВЕСТИ НЕГАТИВ В ПОЗИТИВ

[700x482]Перевести негатив в позитив: 1888948

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахар для красоты и гладкости 11-03-2014 16:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сахар для красоты и гладкости

Совсем скоро! Да, еще чуть-чуть потерпеть и все зимние вещи отправятся с глаз долой, и мы сами примемся щеголять не шубками, сапогами и теплыми колготками, а красивыми прическами, женственными фигурками и нежной чистой кожей, но это при условии если мы об этой самой коже вовремя позаботимся. Тут ведь какой парадокс - меховые шубки это красиво и все любят, а вот "меховые" ноги и прочие части тела это совершенно точно на ооочень большого любителя. Одно дело, что зимой такие изыски просто напросто не видны, а когда придет пора легких платьев, что тогда? Значит сейчас самое время задуматься и озаботиться, вы не находите?

Лично для меня выход давно найден, я с огромным удовольствием пользуюсь сахарной депиляцией, которая носит название шугаринг. Это просто, дешево, очень качественно и по сравнению с другими методами наиболее безболезненно. Зато на 3-4 недели про нежелательную поросль на теле можно забыть. Я варю сразу большое количество сахарной массы, ну просто потому что точно знаю для чего она мне нужна и как этим пользоваться, а тому кто еще ни разу такой метод не пробовал, советую начать с изготовления небольшой порции сахарного эпилятора. Так же, для тех кто хочет ознакомиться с шугарингом поближе, привожу  рецепт от портала Expertoza" http://expertoza.com/2013/11/shugaring/#ixzz2v3zZBSo3, который всегда радует очень действенными, проверенными и безопасными рецептами изготовления домашней косметики. Всем заинтересованным искренне рекомендую!

Все совсем несложно, наша задача сварить карамель точно так же как для знакомых с детства петушков на палочке, только помните, что варить ее надо на медленном огне и довольно продолжительное время, чтобы получилась прозрачная тягучая масса золотистого цвета. Если слишком поторопиться, то сахарная масса может подгореть, поэтому набираемся терпения и не отходим надолго от плиты.

Что нам понадобится:

сахар – 10 столовых ложек

вода – 1 столовая ложка

сок половины лимона

[показать]

1. Добавляем к сахару воду.

[показать]

2. Затем добавляем сок половины лимона, все перемешиваем и ставим на плиту на сильный огонь. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБОЧКА 11-03-2014 16:02

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА

http://www.odnoklassniki.ru/

1.
[244x364]

2.
[604x437]

3.
[604x339]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от боли в суставах 10-03-2014 19:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мазь от боли в суставах

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов 10-03-2014 19:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов.

[256x197]
Прибегнуть к уколам ботокса вы всегда успеете.

Вместо этого средства попробуйте маску на основе обычного крахмала. Знатоки говорят, что эффект от нее ничуть не хуже, чем от уколов.
Маска предназначена для зрелой кожи с признаками усталости. Она замечательно устраняет мелкие морщины и складочки и увлажняет кожу.

images (104x80, 1Kb)Готовится маска просто. Возьмите 1 ст.л. картофельного крахмала, растворите его в половине стакана воды и влейте в кастрюлю. Затем добавьте 500 мл кипятка и варите до загустения. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте, остудите и нанесите тонким слоем на лицо на 20-25 минут. Смойте теплой водой и нанесите на кожу лица крем. Оставшуюся массу храните в холодильнике и используйте в течение трех дней.


Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд
Рецепты народной медицины на samsebelekar.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 10-03-2014 19:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Платье



[275x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМВОЛЫ ФЕН-ШУЙ 10-03-2014 19:47

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

СИМВОЛЫ ФЕН-ШУЙ

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
по 25 капель утром и вечером 10-03-2014 19:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по 25 капель утром и вечером

[225x225]
Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)эвкалипта
stick65 (13x13, 0Kb)валерианы
stick65 (13x13, 0Kb)пустырника
stick65 (13x13, 0Kb)боярышника

по 50 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)пиона уклоняющегося
stick65 (13x13, 0Kb)мяты перечной

stick65 (13x13, 0Kb)10 штук гвоздик
stick65 (13x13, 0Kb)1 ст.л. меда
stick65 (13x13, 0Kb)1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепляем эмаль зубов дома! 10-03-2014 19:45

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Укрепляем эмаль зубов дома!

[показать]Неприятно, когда при попадании горячего чая или холодного сока на зубы появляется жуткая боль. Это связанно с поврежденной эмалью на их поверхности. Причина повреждения эмали может быть любой - начиная от сильного пристрастия к апельсиновому соку, который разрушает эмаль, заканчивая генами, которые передали вам родители. 

Но не унывайте, восстановить зубную эмаль можно даже в домашних условиях, вот только на начальной стадии. Нужно только следовать кое-каким правилом, которые способствуют восстановлению эмали.

 

Как восстановить эмаль дома?

 

 

2971058_Rreklama2 (102x28, 1Kb)


Стоматологическая клиника должна предоставлять не только качественные услуги, но и комфорт своим клиентам. Профессиональная  авторская стоматологическая клиника Маланина порадует своим обслуживанием - новейшие технологии, специализированное лечение, квалифицированные специалисты и комфортная обстановка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд " Коррекция Судьбы 10-03-2014 19:45

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Обряд " Коррекция Судьбы"

[показать]

 


 

 

чистка своей Кармы!


Этот Обряд можно проводить -

 

не больше 3 раз в год!

 

Самое лучшее-в

 

Лунное и Солнечное затмения!

 

После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и Сами решите ,

 

когда ещё его повторить.


Обряд идёт 10 дней при белой свече , естественно поздно вечером или ночью , когда Космос -свободен!


Напишите 10 листков с одинаковым текстом ( хотите переписывайте каждый день , хотите-снимите на ксероксе или напишите под копирку).

 

 

Начинайте со слова:

 

" ПРОЩАЮ......" ,

 

а дальше перечисляйте всех -всех людей , которые

 

Вас когда-то обидели.

 

Можно-по именам , можно с фамилиями

 

 живых и умерших!!

 

И заканчивайте текст следующими словами:

 

" и всех тех , кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом , настоящем и будущем.

И я освобождаю их со всей моей Любовью".


Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз

( минимум 3 ) ,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение счастливой Судьбы 10-03-2014 19:45

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

" Возвращение счастливой Судьбы"

[547x239]

 

 

 

 

 

 

Продолжаем Обряды по исправлению себя с своей собственной Судьбы.

 

 

 

 

Все Они-для

 

 

 

 

мужественных и сильных!!

 

 

 

 

Для тех , кто

 

 

 

 

не боится отвечать за свои ошибки.

 

 

 

И

 

 

готов-ответить!!

 

 

 

 

Делаются все эти Обряды

 

 

 

 

в Лунные и Солнечные затмения , а также в промежутках между ними.

 

 

 

Делать надо

 

 

 

по Московскому времени

 

 

 

 

( посчитайте , кто живёт в другом временном поясе).


Далее:

я Вам уже писала об этом , но нелишне напомнить-

 

 

 

 

 

не делайте Обряды во время затмения

( любого)

 

в

Своём Знаке!!

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок избавит от бородавок и папилломы 09-03-2014 18:12

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Чеснок избавит от бородавок и папилломы

[284x177]

Употребляя чеснок в пищу, люди опасаются неприятного и резкого запаха изо рта во время общения. Зачастую чеснок едят в те дни, когда не нужно куда-либо ехать по делам, встречаться и общаться с людьми, в выходной день. Но чеснок кушать необходимо, как и лук, ведь эти растения прекрасно укрепляют и активизируют защитные силы организма (иммунитет), а также отлично борются с бактериями.

На сегодняшний день народная и традиционная медицина выделяет чеснок и лук, отводя им особенное место в списке совершенных продуктов по борьбе со многими недугами. Борьба с бактериями, укрепление иммунитета, замедление старения, профилактика раковых и опухолевых образований, улучшение в области пищеварения, сердечно-сосудистой системы, чеснок обладает эффективным ранозаживляющим свойством и др. Поэтому употреблять чеснок необходимо, чтобы быть полноценно здоровым и для профилактики от глистов, но сейчас не об этом.

Как чеснок спасает от новообразований на коже?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ, О КОТОРЫХ ВСЕ МОЛЧАТ 09-03-2014 18:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ, О КОТОРЫХ ВСЕ МОЛЧАТ

[показать] [показать]За последние несколько лет я понял несколько колоссально важных вещей прямо на собственном опыте.
 
Они не избавят тебя от проблем сразу же, целиком и полностью и до конца дней твоих, но хотя бы помогут тебе плотнее держаться на ногах и оставаться более адекватным человеком.
 
1. Если тебе что-то не нравится — меняй 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается рак излечим! 09-03-2014 18:10

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Оказывается рак излечим!

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет
назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его
употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития
рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варварин башмачок" или пинетки для маленькой принцессы 09-03-2014 18:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

"Варварин башмачок" или пинетки для маленькой принцессы

Крючок №3, пряжа "Пряжа из Троицка" Подмосковная ( 50% шерсть, 50% акрил, 100г/250м) цвет темный салат, персиковая (этикетка потерялась - название не помню), а состав и метраж такой же, бусины, ленты, украшала розочками из лент, розочки делала сама [показать]

Фото как всегда много, делаю много кадров, а потом трудно выбрать, так что любуйтесь [показать]

 

выполнила  Nik_Alena

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ 09-03-2014 18:09

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ

 
[400x505]

РУКИ-СРЕДСТВО ИСЦЕЛЕНИЯ И ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ

Руки- уникальное произведение природы и человека. Энергия руки может творить чудеса.

Система Кацудзо Ниши состоит не только из шести правил здоровья. Кацудзо Ниши посвятил множество работ вопросам естественного омоложения организма, и большая часть его лекций посвящена восстановлению течения энергии организма.

Он утверждал, что источник энергии скрыт в самом человеке. Можно с этим спорить, не соглашаться, но если проверить на практике, то все его методы и упражнения для восстановления энергии рук дают прекрасный результат. 
Как заглянуть внутрь себя? Как понять, что внутри тебя уже есть ответы на все вопросы? Внутри тебя уже с рождения заложена огромная энергия. Только может она еще спит или ждет своего часа. Три мощнейших инструмента для самовосстановления и ответа на эти вопросы подарила нам природа.

1. Наши руки.

2. Наши чувства .

3. Наши мысли.

Почему когда человек падает, ушибается, он инстинктивно прикладывает руку к больному месту.
Нам всем сразу хочется потереть ушибленное место.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии