• Авторизация


По своим и чужим на Майдане стреляли нанятые Западом снайперы! 12-03-2014 23:07

Это цитата сообщения photolium Оригинальное сообщение

По своим и чужим на Майдане стреляли нанятые Западом снайперы!

[показать]

Разговор по телефону между Кэтрин Эштон и главой эстонского МИД вылился в международный скандал.

Судя по появившейся в интернете записи, Эштон знала - из снайперских винтовок на киевских улицах и по мирным жителям, и по сотрудникам "Беркута" стреляли одни и те же люди. Логично предположить, что бойцами "Беркута" они не были. Характерно, что об этом разговоре и разразившемся скандале на западе предпочитали молчать - до последнего. Российский МИД уже потребовал европейского расследования - на чьей совести почти сотня жизней граждан Украины. Режиссеры просят огня, крови и трупов. Многим из тех, кто сейчас пытается закрыться потешными щитами, остается жить секунды. И удивительно, что члены съемочной группы в курсе. Камера в этом пекле оказалась не просто так.

Команду "мотор" для корреспондента, который говорит и показывает прямо с места боевых действий, заглушают хлесткие звуки выстрелов. Выход репортера в прямой эфир чудесным образом совпадает с началом наступления. Но передвижение майдановцев от гостиницы "Украина" вверх по улице Институтской, навстречу оттесненным отрядам "Беркута", обрывается. Наступающих косят пули. Для неискушенного зрителя, в Киеве никогда не бывавшего, все должно быть предельно ясно: впереди "Беркут" - он и стреляет. Но вот первый прокол: внезапно в дерево, за которое только что прятались нападающие, попадает пуля, - это хорошо видно на замедленном повторе. Почти сразу - на звук неожиданного выстрела из-за спины - обращает внимание один из наступавших, он оборачивается. Оператор, а судя по расположению камеры, и снайпер, в этот момент буквально встречается с ним взглядом.

Читать дальше и смотреть видео-новость...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с открытой спиной 12-03-2014 23:06

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Платье с открытой спиной



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[612x612]

4.
[700x659]

5.
[700x623]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему необходимо завтракать 12-03-2014 23:05

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Почему необходимо завтракать

[454x256]
Причина 1. Завтрак заряжает энергией на целый день
Завтрак — это ваша энергия на весь день. Кроме того, у многих не всегда получается нормально поесть в течение дня, поэтому завтрак позволяет не свалиться с ног во второй половине дня».
Завтрак на 30% повышает работоспособность. Поэтому независимо от того, предстоит вам тяжелый рабочий день или легкий — позавтракав, вы справитесь с работой быстрей и сделаете ее качественней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы икон для вышивания 12-03-2014 22:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Схемы икон для вышивания

Схемы икон для вышивания


[374x550]


[393x550]


[380x550]


[368x550]

4248238_79 (190x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас есть старые джинсы? Тогда мы идём к ВАМ 12-03-2014 22:57

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

У вас есть старые джинсы? Тогда мы идём к ВАМ!

На одну-единственную пару джинсов, если посчитать весь процесс – от хлопкового поля до магазина – уходит около 10 тысяч литров воды, как уверяет Дон Элламс, теперь думайте-выбрасывать или экономить...

[356x332]

[500x667]

[600x541]




[540x720] [600x600] [504x638] [267x400] [532x699] [400x400] [показать] [604x453] [604x453] [694x700] [700x467] [555x486] [570x411] [604x453] [600x465] [637x640] [640x304] [385x400] [570x428] [675x472] [604x453] [384x604] [показать] [464x600] [455x304] [430x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вязать укороченные ряды 12-03-2014 22:57

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Как правильно вязать укороченные ряды

[показать]

 
Вот здесь ОЧЕНЬ ХОРОШО дано описание вязания укороченных рядов этим способом с картинками: 

http://www.kroshe.ru/view_sposob.php?id=13 

Если ваш узор в месте разворота ведется платочным вязанием (туда и обратно вязание лицевыми петлями), то в месте разворота следует применить правило разворота ЛИЦЕВОЙ стороны. 

Есть другие способы вязания укороченных рядов. 

Способ вязания укороченных рядов с накидом хорошо изложен вот здесь: 

http://tamica.ru/page/chastichnoe-vjazanie-ukorochennye-rjady 

http://korzinochka.3dn.ru/_nw/5/57264575.jpg 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 12-03-2014 22:56

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

кардиган

[507x700] [517x619]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание интересного мотива крючком 12-03-2014 22:56

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

Вязание интересного мотива крючком

Virka en vacker rosruta Подробнее »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям 12-03-2014 22:55

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"...

[показать]
Написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Читать далее

Источник

Серия сообщений "Безопасность мира":
Часть 1 - О грядущем ГОЛОДОМОРЕ (ХИМИОТРАССЫ в небе)
Часть 2 - Договор по открытому небу
...
Часть 28 - Всем "правдолюбам" о ситуации в Крыму.
Часть 29 - ОЛЕГ БИРКЛЕ Снова плачь и сработала мина, Запад знал где её подорвать...
Часть 30 - "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"...
Часть 31 - Хьюстонский проект уничтожения России
Часть 32 - РАБОТАЕМ!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!! ПОЁМ!!!!!! МИРА!!!!!!!!!!
...
Часть 36 - Россия не провоцирует сепаратистские настроения на Украине
Часть 37 - Экс-депутат бундестага: Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот
Часть 38 - США готовят провокации на военных объектах Украины для дестабилизации обстановки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода – благо или скрытая опасность? 12-03-2014 22:55

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Перекись водорода – благо или скрытая опасность?

[350x262]Думаю, каждый решает сам за себя... 
Например, я как только простужаюсь, то в тепленькую воду на пол-стакана - чайную ложку перекиси и шприцом "двоечкой" в обе ноздри ввожу. Насморк проходит моментально. А остатками раствора горло полощу и все ОК!

Доктор комментирует это так:

- метод, безусловно, хорош. Но с очень опасным хвостом. Попадание перекиси водорода на слизистую полости носа приводит к ее гибели. И насморк, естественно, исчезнет. Но неизменно появятся такие проблемы:
- гибель обонятельных рецепторов приведет к потере соответствующих ощущений. И жизнь станет беднее впечатлениями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оливковое масло для ухода за кожей рук 12-03-2014 22:54

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Оливковое масло для ухода за кожей рук

[300x240]

На сегодняшний день уход за кожей рук при помощи оливкового масла – это достаточно действенный способ защиты, поскольку масло оливок способно заменить различные косметические средства по причине огромного количества содержащегося в нем набора полезных соединений и витаминов. Наш портал сегодня расскажет Вам, каким образом можно влиять на кожу рук при помощи оливкового масла. Ни для кого не секрет, что ежедневно женские ручки подвергаются различным видам работы, в процессе которой на кожу воздействуют неприятные вещи. Скажем, та же мойка посуды с применением средства для мытья. Реклама, конечно, утверждает, что средство полностью безвредно, однако речь идет об общих принципах и больших масштабах. По этой причине риск причинения коже рук вреда сохраняется. Именно по этой причине мы предлагаем Вашему вниманию несколько действенных рецептов приготовления средств на основе оливкового масла для рук.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликер от ста болезней 12-03-2014 22:54

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от ста болезней

[600x425]

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много разных схем. Вышивка крестом, схемы. 12-03-2014 22:53

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Очень много разных схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управление Намерением. Обезболивание посредством силы Духа 12-03-2014 22:53

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Управление Намерением. Обезболивание посредством силы Духа

[показать]

Оно действует, полностью выводя энергию боли из тела, нервной системы и биополей.
Исполняется следующим образом:

Необходимо медитировать стоя, ноги на ширине плеч, позвоночник прямой. Руки должны быть полностью расслаблены, и висеть вдоль туловища в произвольном положении. Дышать только носом.

Необходимо концентрироваться на отсутствии мыслей и расслаблении рук.
Спустя примерно минуту ( можно отсчитать 7, 9 или 16 вдохов и выдохов ) необходимо приподнять ладони и вытянуть пальцы. Пальцы надо держать немного отдельно друг от друга. Во время вытягивания пальцев необходимо концентрироваться на расслаблении мышц рук, кроме ладоней, и одновременно на вытягивании пальцев.
Необходимо продолжать медитацию до тех пор, пока боль полностью не исчезнет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило 30 секунд меняет жизнь 12-03-2014 22:52

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Правило 30 секунд меняет жизнь

[263x192]

Сколько бестселлеров и блогов посвящают быстрому изменению жизни, эффективной работе и лучшим результатам? Можно буквально обложиться такой литературой со всех сторон, прочитать сотни книг, но так ничего и не изменить. Если это про вас, попробуйте всего одно правило 30 секунд, ведь все гениальное — просто.
Об этом правиле никогда не напишут книгу, разве что очень красноречивый менеджер расстарается ради создания очередного бестселлера. Это правило не почерпнуто из современной мотивирующей литературы и вообще родилось не в наш век цифровых технологий, всеобщего цинизма и разочарования.
Его высказал один пожилой господин, родившийся ещё в 19 веке. Он передал правило своему внуку, которому сейчас уже идет пятый десяток. Этот человек — «серый кардинал» бизнес-сообщества и очень интересная личность. В свое время он помогал разрабатывать концепцию многих известных брендов, а сейчас работает только тогда, когда чувствует, что может что-то предложить.
Иногда он сочиняет речи для генеральных директоров и политиков, на досуге пишет романы, но исключительно для себя — после написания он уничтожает их, и не хочет ни публиковать, ни рекламировать свои труды. Среди его друзей есть самые влиятельные люди планеты, но если вы наберете его имя в Гугле, не узнаете почти ничего — только заблудитесь на виртуальных просторах.
И этот «серый кардинал» при встрече с бизнес-леди и автором Робин Скотт, как-то раз высказал короткое правило, которое может изменить жизнь каждого человека. А Робин, в свою очередь, донесла его до широкой общественности.
Совет мудрого дедушки звучал так:

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЦА-ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА 12-03-2014 22:51

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ГОРЧИЦА-ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

[показать]

ССЫЛКА:

http://www.portaltravi.ru/rast_04/183-gorchica.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРА "СОВЕРШЕНСТВА" ВЫКЛАДЫВАЮ ДЛЯ ТЕХ, ЧЬЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ ЗАТЯНУЛАСЬ НАДОЛГО! 12-03-2014 22:51

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

МУДРА "СОВЕРШЕНСТВА" ВЫКЛАДЫВАЮ ДЛЯ ТЕХ, ЧЬЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ ЗАТЯНУЛАСЬ НАДОЛГО!

 
[показать]
  МУДРА СОВЕРШЕНСТВА 

Совершенная Мудра обращена к изначальным законам и принципам подсознания. 

Совершенство её заключается в том, что при её исполнении, человек очищается на энергетическом и информационном уровне.

Восстанавливается аура, на физическом плане –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежский свитер в стиле модерн 12-03-2014 22:50

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Норвежский свитер в стиле модерн

[показать]

Указания к размерам см. «Как вязать на спицах».

Объяснения к узорам и техникам вязания см. также «Как вязать на спицах».

МАТЕРИАЛЫ Schachenmayr select „Apiretto” (55% полиамид, 35% овечья шерсть, 10% ангора, 105 м/50 г): 300 (350-400) г серого цвета № 08114 и 250 (300-350) г белого цвета № 08125; прямые спицы Prym № 6, круг. спицы № 6, длиной 40 см.

УЗОРЫ

Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн.

Жаккардовый узор: вязать по схеме, общие указания см. «Как вязать на спицах». Распределять узор от центра = двойной стрелки.

Плотность вязания: 18,5 п. и 19 р. жаккардового узора спицами № 6 = 10 x 10 см.

СПИНКА: набрать белым цветом 89 (97-105) п. на спицы № 6 и вязать 3 р. платочной вязкой, см. «Как вязать на спицах», начиная с 1 изн. р. Затем вязать между кром. жаккардовым узором, начиная от стрелки a (c-e) и заканчивая стрелкой b (c-f).

Через 41,5 (39,537,5) см = 78 (76-72) р. жаккардового узора закрыть для пройм с обеих сторон 1x 8 п. = 73 (81-89) п.

На высоте пройм 19,5 (21,5-23,5) см = 38 (40-44) р. закрыть для выреза горловины средние 29 п. и сначала закончить левую сторону. Для закругления выреза с внутреннего края закрыть в каждом 2-м р. 1x 2 п. и 1x 1 п. = 19 (23-27) п. Через 2,5 см = 6 р. от начала выреза закрыть оставшиеся 19 (23-27) п.

Правую сторону закончить симметрично.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья Ленины 12-03-2014 22:50

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Братья Ленины

[370x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микстура из яиц... от КАШЛЯ. 12-03-2014 22:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Микстура из яиц... от КАШЛЯ.



[604x404]
Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии