|
|
отсюда: http://club.osinka.ru/topic-55622?&start=1455&sid=5320bb462a795942128b4651
А здесь предложение Vera glad по выкройке:
из жж
[показать]ani_al :
Запомните эти лица неофашизма. Найдите их. Если можете, найдите их. Они должны ответить по законам Людей за смерть русских на Украине!


http://ani-al.livejournal.com/
из жж
[показать]friend :
http://friend.livejournal.com/801047.html
[524x700]
1) Эта мазь обладает противовоспалительным, противомикробным действием и ускорит заживление ран: положите в эмалированную посуду сто грамм нутряного свиного сала, поместите на кипящую водяную баню. После, когда сало растопится, добавьте 25 грамм порошка из сухих цветков календулы и непрерывно помешивайте до получения однородной массы.
2) Лечит гнойные раны, трофические язвы, свищи, артриты, бронхит: нагревайте на слабом огне в эмалированной посуде кусочек воска со спичечный коробок и стакан растительного масла, все время помешивая, до растворения воска. Возьмите половину желтка вкрутую сваренного яйца и раздавите его вилкой, добавляйте желток в кипящую смесь воска с маслом маленькими кусочками. Когда сильно будет вспениваться, убирайте с огня, продолжая помешивать. После того, как весь желток добавите, процедите через двойную капроновую ткань. Мазь может храниться в стеклянной посуде в холодильнике до десяти месяцев.
3) Применяется от ссадин, ожогов, пролежней, трещин, герпеса, ран на коже: поместите в эмалированную посуду сорок грамм пчелиного воска, одну треть ч.ложки сахара и 100 мл растительного масла, но лучше оливкового, поставьте на водяную баню и, все время помешивая, дождитесь получения однородной смеси, охладите. Храните в стеклянной банке в холодильнике не более года. Усилят действие мази порошки цветков ромашки, календулы или травы чистотела, добавленные к ней.

Работа с бисером - куст роз
Кто занимается бисероплетением, то думаю, что Вам понравится этот "куст роз".
ВОДА+СОДА!!! Иван Павлович Неумывакин
Очищение печени и почек - от Неумывакина
Просто кладезь! Японский журнальчик по вязанию сумочек, корзиночек и авосек.
Светлые нежные идеи. Воздушное настроение. Так и хочется себе одну из этих прелестниц.
Есть все схемы.
[показать]
Смотреть вкусняшку :)....
Нам, женщинам, красивого всегда мало, особенно, если это одежда вышитая бисером. Это маленькие разноцветные бусины с отверстием посередине, имеющие декоративную функцию. Они бывают из пластмассы, древесины, стекла, полимерных материалов, камня, ракушек, янтаря и других материалов. Бывает не только вышивки бисером, но и техника работы с бисером, которая называется бисероплетением. Из бисера можно сделать украшения, как для себя, так и для собственного интерьера. При помощи бисера можно вышить и одежду, что очень модно сегодня.
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
На злобу дня... Не люблю политику, но сейчас просто не могу молчать... У нас тут в Литве гонят на Россию и на Путина, страшно... Есть правда много здравомыслящих людей. И мы уже хорошо распробовали еврогейские "ценности". Сидим как на игле: наши политики без ЕС разрешения ни шагу, информация ВСЯ абсолютно направлена против России - ложь и грязь!!! Треть Литвы уже разбежалась по Европе и пребывает в роли гастарбайтеров, чтобы хоть как-то прокормиться. Семьи разделены... Школы закрывают, т.к. рождаемость падает катастрофически, пенсионеры бедствуют. Пенсионный возраст с каждым годом всё отодвигается, у меня такое впечатление, что я её просто не увижу, эту самую пенсию. Да и кто будет платить налоги, если молодёжь разбредается? ЕС кидает подачки, чтобы люди не работали на земле, просто присматривали, а скотину не держали... Теперь хотят принять закон о продаже земли иностранцам! Вы поняли, к чему это я? Да продать нас хотят...зачистка территории... Геноцид и войны даже не надо!
Зато литовские политики хором хают Россию, её президента, комментаторы на литовских порталах поливают грязью русский народ, поддерживают бандеровцев... Ещё раз повторюсь: здесь очень много хороших людей, но вся эта пропаганда в одни ворота просто сводит с ума...
Ну вот, как-то так... А теперь для поднятия настроения и тоже на злобу дня: