• Авторизация


В России начались масштабные учения десантников 14-03-2014 23:21

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

В России начались масштабные учения десантников

[показать]

[показать]

 

  В России начались масштабные учения воздушно-десантных войск, в ходе которых планируется десантировать в общей сложности три с половиной тысячи военнослужащих. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя ВДВ подполковника Евгения Мешкова.

 

  По его словам, учения начались во вторник, 11 марта. Руководит ими лично командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. Всего в учениях будут задействованы 36 единиц военно-транспортной и армейской авиации и около четырех тысяч человек личного состава. Десантная операция станет самой масштабной за последние 20 лет. О местах ее проведения командование соединением уведомят уже в ходе учений.

>>>>>>>

 

[показать]

 

 

[показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама 14-03-2014 23:16

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама

Удивительные вещи наблюдаем последнее время. Президент вроде бы самой могущественной страны строчит заявления на публику как из пулемета, угрожая санкциями Путину, его окружению, российским чиновникам, бизнесменам, депутатам, России, всем «нашим». Вслед за ним заговорили и европейские лидеры. Наперебой. Им вторят министры иностранных дел. Но блеск в глазах при этом какой-то нездоровый. Почему они так нервничают? – Ведь Путин молчит. Один раз только высказался по делу. И очень доброжелательно. А они все равно не унимаются. В чем причина?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Такой полезный йод 14-03-2014 21:59

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Такой полезный йод


[400x311]
Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!
DALEE (142x51, 10Kb)
ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) — далеко не безобидная штучка… Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!
Читать далее
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ АНГЕЛА СЧАСТЬЯ 14-03-2014 21:59

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ АНГЕЛА СЧАСТЬЯ

ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ АНГЕЛА СЧАСТЬЯ

Выйдите ночью на балкон или стать у открытого окна и прочесть 3 раза:
О, святый Ангел Счастия земного и небесного! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех,и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством даст мне счастия.
Как мать сыра земля не может жить без дождя,так бы мое счастье не могло без меня.
Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи.
Одна печь - удача, другая печь - везение, третья печь - чтобы счастье рабы Божьей (имя) разжечь.
Стану я, раба Божья (имя), Ангела Счастья звать, удачу к себе зазывать.
Ходи, счастье, за мной по пятам, всюду ходи за мной по следам. И
Ангел счастья мой, стою я, раба, перед тобой.
Под звездным небом, под ясны звездочки.
Я те звезды не садила, я те звезды не поливала, я те звезды не полола, я те звезды не сорвала.
Как ты, звезда, с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, положи ты в руки мне, рабе (имя) везенья, от горя - злосчастья избавленье.
Именем Ангела святого, счастье не со двора,а на двор! Словам моим и наговорам тут укрепа: небо - ключ, а земля - замок.
Аминь.
ложиться спать, ни с кем не разговаривая.
Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=105&t=19477
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Синий йод – это не новое, а забытое старое 14-03-2014 21:58

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Синий йод – это не новое, а забытое старое

разделители
Почему сейчас так много говорят о целительных свойствах синего йода? Ведь это вовсе не новое чудодейственное средство, которое хотят сделать панацеей от всех болезней. Синий йод был впервые опробован в медицинской практике в 1942 году во время Великой Отечественной войны. Препарат давали больным тяжелой формой бактериальной дизентерии, которая была в то время смертельно опасной болезнью. При помощи синего йода дизентерия проходила всего за три дня!
RenderedImage (129x52, 9Kb)
Тогда стали лечить синим йодом колиты и энтероколиты, вновь результаты превзошли все ожидания: больные поправлялись буквально на глазах. Результаты анализов показывали, что слизистая кишечника очищалась от бактерий уже на пятый день лечения синим йодом. Однако суточная доза приема этого препарата была огромна и составляла 500 г. При лечении других острых и хронических кишечных инфекций применялись и большие дозы синего йода – до 1500–2000 г в сутки.
Читать далее
разделители
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-сарафан для любой фигуры 14-03-2014 21:57

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Платье-сарафан для любой фигуры

отсюда: http://club.osinka.ru/topic-55622?&start=1455&sid=5320bb462a795942128b4651

[400x600]

А здесь предложение Vera glad по выкройке:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите разобраться 13-03-2014 22:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

что сделать, что бы не потерять дневник, и перейти на маил???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите ли Вы крючок так, как люблю его я? 13-03-2014 09:02

Это цитата сообщения Танечка777 Оригинальное сообщение

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?



[500x700]


Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот он, неофашизм 13-03-2014 08:58

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вот он, неофашизм

из жж   [показать]ani_al  :

 

Запомните эти лица неофашизма. Найдите их. Если можете, найдите их. Они должны ответить по законам Людей за смерть русских на Украине!



http://ani-al.livejournal.com/

из жж   [показать]friend  :

: [600x]

[показать]

 

http://friend.livejournal.com/801047.html

 

 



)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О как... Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения 12-03-2014 23:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О как... Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения

С такой инициативой вчера на десятитысячном митинге в Одессе выступил Блок Наталии Витренко, зачитав решение одесского обкома ПСПУ (Н.Витренко).
Участники митинга в Одессе горячо поддержали инициативу витренковцев , местом денонсации предложили город Ростов на Дону , дату- 17 марта 2014 года , в честь 23-летней годовщины Вс есоюзного референдума о сохранении СССР .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная юбка с бахромой 12-03-2014 23:23

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Очаровательная юбка с бахромой.

[524x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы Денежное Дерево зацвело. 12-03-2014 23:22

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Чтобы Денежное Дерево зацвело.

[показать]

Вот так выглядит цветущая толстянка. Все знают, что необычное деревце, именуемое в народе толстянкой или денежным деревом, символизирует достаток дома, в котором оно растет. Поэтому так важно, чтобы Crassula (официальное название растения) не болело, не сбрасывало листья, а уж, если добиться того, что Ваше денежное деревце зацветет, то материальный достаток Вашей семье гарантирован!

Хочу поделиться советом, который мне дали специалисты по фэн-шуй.  Денежное дерево очень не любит перелива, поэтому поливать его нужно один раз в неделю, по средам и при этом приговаривать: "Тебе расти, а мне в богатстве и радости цвести". И пусть это выглядит смешно и наивно, но все растения любят, когда с ними разговаривают, скучают за своими хозяевами, а толстянка, по моему мнению, одно из самых отзывчивых к человеческому общению растений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашняя за 15 минут 12-03-2014 23:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сгущенка домашняя за 15 минут

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты лечебных мазей 12-03-2014 23:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рецепты лечебных мазей

[500x408]

1) Эта мазь обладает противовоспалительным, противомикробным действием и ускорит заживление ран: положите в эмалированную посуду сто грамм нутряного свиного сала, поместите на кипящую водяную баню. После, когда сало растопится, добавьте 25 грамм порошка из сухих цветков календулы и непрерывно помешивайте до получения однородной массы.

2) Лечит гнойные раны, трофические язвы, свищи, артриты, бронхит: нагревайте на слабом огне в эмалированной посуде кусочек воска со спичечный коробок и стакан растительного масла, все время помешивая, до растворения воска. Возьмите половину желтка вкрутую сваренного яйца и раздавите его вилкой, добавляйте желток в кипящую смесь воска с маслом маленькими кусочками. Когда сильно будет вспениваться, убирайте с огня, продолжая помешивать. После того, как весь желток добавите, процедите через двойную капроновую ткань. Мазь может храниться в стеклянной посуде в холодильнике до десяти месяцев.

3) Применяется от ссадин, ожогов, пролежней, трещин, герпеса, ран на коже: поместите в эмалированную посуду сорок грамм пчелиного воска, одну треть ч.ложки сахара и 100 мл растительного масла, но лучше оливкового, поставьте на водяную баню и, все время помешивая, дождитесь получения однородной смеси, охладите. Храните в стеклянной банке в холодильнике не более года. Усилят действие мази порошки цветков ромашки, календулы или травы чистотела, добавленные к ней.

4248238_63 (152x98, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с бисером - куст роз 12-03-2014 23:20

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Работа с бисером - куст роз

Работа с бисером - куст роз

Кто занимается бисероплетением, то думаю, что Вам понравится этот  "куст роз".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДА+СОДА... Очищение печени и почек... Иван Павлович Неумывакин 12-03-2014 23:19

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

ВОДА+СОДА... Очищение печени и почек... Иван Павлович Неумывакин

ВОДА+СОДА!!! Иван Павлович Неумывакин 



 

Очищение печени и почек - от Неумывакина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки, авоськи,корзинки вязаные крючком из натуральных материалов 12-03-2014 23:19

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Сумки, авоськи,корзинки вязаные крючком из натуральных материалов.

Просто кладезь! Японский журнальчик по вязанию сумочек, корзиночек и авосек.
Светлые нежные идеи. Воздушное настроение. Так и хочется себе одну из этих прелестниц. 

Есть все схемы.


[показать]
Смотреть вкусняшку :)....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить красиво одежду бисером + шаблоны и мк 12-03-2014 23:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вышить красиво одежду бисером + шаблоны и мк

Нам, женщинам, красивого всегда мало, особенно, если это одежда вышитая бисером.     Это маленькие разноцветные бусины с отверстием посередине, имеющие декоративную функцию. Они бывают из пластмассы, древесины, стекла, полимерных материалов, камня, ракушек, янтаря и других материалов. Бывает не только вышивки бисером, но и техника работы с бисером, которая называется бисероплетением. Из бисера можно сделать украшения, как для себя, так и для собственного интерьера. При помощи бисера можно вышить и одежду, что очень модно сегодня.

  [700x534]

  [400x500] [400x533]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок про Путина или СВЯЩЕННЫЕ МАНТРЫ ПУТИНОФОБОВ :DDD 12-03-2014 23:08

Это цитата сообщения Galiunia Оригинальное сообщение

Стишок про Путина или СВЯЩЕННЫЕ МАНТРЫ ПУТИНОФОБОВ :DDD

 

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

На злобу дня... Не люблю политику, но сейчас просто не могу молчать... У нас тут в Литве гонят на Россию и на Путина, страшно... Есть правда много здравомыслящих людей. И мы уже хорошо распробовали еврогейские "ценности". Сидим как на игле: наши политики без ЕС разрешения ни шагу, информация ВСЯ абсолютно направлена против России - ложь и грязь!!! Треть Литвы уже разбежалась по Европе и пребывает в роли гастарбайтеров, чтобы хоть как-то прокормиться. Семьи разделены... Школы закрывают, т.к. рождаемость падает катастрофически, пенсионеры бедствуют. Пенсионный возраст с каждым годом всё отодвигается, у меня такое впечатление, что я её просто не увижу, эту самую пенсию. Да и кто будет платить налоги, если молодёжь разбредается? ЕС кидает подачки, чтобы люди не работали на земле, просто присматривали, а скотину не держали... Теперь хотят принять закон о продаже земли иностранцам! Вы поняли, к чему это я? Да продать нас хотят...зачистка территории... Геноцид и войны даже не надо!

Зато литовские политики хором хают Россию, её президента, комментаторы на литовских порталах поливают грязью русский народ, поддерживают бандеровцев... Ещё раз повторюсь: здесь очень много хороших людей, но вся эта пропаганда в одни ворота просто сводит с ума...

Ну вот, как-то так... А теперь для поднятия настроения и тоже на злобу дня:

 

 

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! И все из за клятых Москалив !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали ж падлюки, шо мы назло навпакы зробымо!!!!
Доброго всем времени суток. И дай нам Бог здравого ума и терпения, чтобы русские и украинцы не поддавались ЕSSесовским провокациям!!!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛУЗКА. ЛЕГКО СДЕЛАТЬ 12-03-2014 23:07

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

БЛУЗКА. ЛЕГКО СДЕЛАТЬ.

источник
[629x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии