• Авторизация


Два пуловера в деревенском стиле. 16-03-2014 17:52

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Два пуловера в деревенском стиле.

[700x572]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер и кардиган с цветами 16-03-2014 17:52

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Пуловер и кардиган с цветами.

[700x670]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер в деревенском стиле. 16-03-2014 17:51

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Пуловер в деревенском стиле.

[700x463]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силиконовый молд своими руками. МК Екатерины Смирновой 16-03-2014 17:11

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Силиконовый молд своими руками. МК Екатерины Смирновой

Хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению силиконовых молдов (форм) в домашних условиях своими руками. Способ очень простой и доступный!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После угроз Америки в адрес России со счетов ФРС США за неделю исчезли $104 млрд 16-03-2014 17:10

Это цитата сообщения Newlander6769 Оригинальное сообщение

После угроз Америки в адрес России со счетов ФРС США за неделю исчезли $104 млрд

15 марта 2014 года
[показать]
Компания Bloomberg —ведущий поставщик информации для профессиональных участников финансовых рынков сообщила, что за неделю со счетов Федеральной резервной системы (ФРС) США было выведена рекордная за всю историю сумма - $104 млрд. Западные финансисты подозревают, что это могла сделать Россия в ответ на угрозы экономических санкций от правительства США.

Со счетов Федеральной резервной системы (ФРС), где зарубежные центробанки хранят принадлежащие им ценные бумаги, выпускаемые Министерством финансов США , было выведено за неделю рекордное количество американских гособлигаций (трежерис) на $104 млрд, сообщает Bloomberg.

Предыдущим максимальным падением за всю историю сбора данных был вывод $32 млрд со счетов ФРС, установленный в середине 2013 года.

По мнению экспертов Wrightson ICAP, Россия могла перевести принадлежащие ей ценные бумаги в офшорный депозитарий из-за угрозы санкций со стороны стран Запада.

«Мы можем только гадать, кто решил вывести ценные бумаги из ФРС и передать их стороннему депозитарию, но очевидным подозреваемым становится Россия, так как участившиеся разговоры о санкциях из-за украинского конфликта дают Москве все основания перевести эти вложения в офшорный депозитарий», — приводит агентство слова аналитиков Wrightson ICAP.

По данным агентства, в течение недели с 5 по 12 марта, объем американских облигаций иностранных Центробанков на счетах ФРС уменьшился на рекордные $104 млрд, до $2,86 трлн.«Выбор момента (для вывода ценных бумаг) делает Россию более вероятным кандидатом», — отметил в беседе с агентством глава отдела валютной стратегии Brown Brothers Harriman Марк Чэндлер. «Если это сделала Россия, то ценные бумаги могли быть переданы на хранение в другие банки за пределами США», — добавил он.

Агентство Wrightson ICAP уточняет, на конец прошлого года Россия владела выпускаемыми Минфином США ценными бумагами на сумму $138,6 млрд и занимала девятое место среди иностранных кредиторов США.

Динамика вывода средств со счетов ФРС

[показать]
В социальных сетях уже шутят: «Пугали Россию санкциями? Ну, гады, держитесь!». А экономисты гадают: все-таки Россия вывела такой огромный пул ГКО или Китай? И что «тот, кто вывел» будет делать дальше - неужели сбрасывать»?!

Напомним, что представители России уже неоднократно предупреждали, что при попытке применить к нашей стране санкции - мы в долгу не останемся. А санкции в современном мире не могут быть односторонними.

Особенно, если вспомнить, что Россия в последние годы активно уменьшала долларовую часть своих золотовалютных резервов (ЗВР), а Китай - по данным СМИ - и вовсе готов потребовать у США погашение ГКО не «зелеными бумажками», а «пусть понемногу, но золотом» (соглашение США с Китаем позволяет выставить такие требования). А ведь золота, судя по всплывающей в последние годы информации, у США либо совсем немного, либо вовсе нет.

Напомним, по данным отчета Казначейства США о международных потоках капитала (Treasury International Capital, TIC) за декабрь 2013 г., Китай избавился от американских трежерис в объеме $47,8 млрд.

А ведь у России в руках еще и многомиллиардные обязательства многих стран Евросоюза. В общем:
«Мы мирные люди, но наш бронепоезд…»

http://finance.rambler.ru/news/banks/142883220.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ!! 16-03-2014 17:10

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ!!!

 

Русский, Русского - выручай! 
Русский, Русскому - помоги!
В окаянные эти дни
Русский, Русскому - помоги.
Русский, Русского - не забудь, 
Русский, Русского - не предай. 
Русский, Русскому - поклонись,
Русский, Русского -  защити!!!



- Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки. Все взяли бусурманы, все пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чем стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь - и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, - видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как русская душа, - любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать, - так никому ж из них не доведется так умирать!.. Никому, никому!.. Не хватит у них на то мышиной натуры их!

Так говорил атаман и, когда кончил речь, все еще потрясал посеребрившеюся в козацких делах головою. Всех, кто ни стоял, разобрала сильно такая речь, дошед далеко, до самого сердца. Самые старейшие в рядах стали неподвижны, потупив седые головы в землю; слеза тихо накатывалася в старых очах; медленно отирали они ее рукавом. И потом все, как будто сговорившись, махнули в одно время рукою и потрясли бывалыми головами. Знать, видно, много напомнил им старый Тарас знакомого и лучшего, что бывает на сердце у человека, умудренного горем, трудом, удалью и всяким невзгодьем жизни, или хотя и не познавшего их, но много почуявшего молодою жемчужною душою на вечную радость старцам родителям, родившим их.

 ТАРАС БУЛЬБА    

Лег над пропастью русский путь, 
И срывается в бездну даль. 
Русский, Русского - не забудь, 
Русский, Русского - не предай. 
Не ступили бы мы за край, 
Да подталкивают враги! 
Русский, Русского - выручай! 
Русский, Русскому - помоги!

Душу Русскую сохрани,
Землю Русскую сбереги,
В окаянные эти дни
Русский, Русскому - 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь! 16-03-2014 17:09

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!

Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!

Утром станешь, ну, как подобат, — до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и — спи–отдыхай!
 
Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь — спи–отдыхай!
 
 
В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами али за сеном съездишь и — спи–отдыхай!
 
Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты — спи–отдыхай!
 
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и — спи–отдыхай!
 
Коли время подходяче — в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу — рукой подать, и восьми верст не будет, а потом — спи–отдыхай!
 
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты — спи–отдыхай!
 
Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и — спи–отдыхай!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКАРПАТСКИЕ РУСИНЫ ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ 16-03-2014 17:09

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

ЗАКАРПАТСКИЕ РУСИНЫ ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кариес боится меда. Это доказано 16-03-2014 17:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Кариес боится меда. Это доказано

winnie401 (111x157, 13Kb)

7731b08b341c54b94a1507a961fdb603 (144x200, 40Kb)

Кариес боится меда. Это доказано 

Сколько людей - столько проблем, но кариес зубов проблема общая для всех. Кто не знаком с этой проблемой - счастливый человек: он ест и пьёт все подряд, спокойно спит и тратит деньги в свое удовольствие. Все остальные, а их большинство, - регулярно чистят зубы, жуют "Дирол" и "Орбит", никогда не покупают карамель и леденцы, Теперь для сохранения здоровых зубов врачи настоятельно советуют съедать по 2 столовые ложки меда ежедневно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чистых пяточек 16-03-2014 17:08

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Рецепт чистых пяточек

[показать]Всем известно, что такое натоптыши и как, порой, тяжело от них избавиться. Рецептов много, но нужно выбрать один, и чтобы был не дорогой и эффективный. Наша промышленность изобрела прекрасный препарат – аспирин, который, как раз, и не дорогой, и отличный помогает смягчить пятки, убрать натоптыши.

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение воспаления седалищного нерва 16-03-2014 17:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лечение воспаления седалищного нерва

[показать] [показать]Чтобы предотвратить дальнейшего ухудшения больного, нужно принять меры для лечения воспаления седалищного нерва.
 
Это не должно зависеть от тяжести протекания болезни.
 
Зачастую, чтобы снять боль седалищного нерва достаточно применять готовые к использованию нехирургические средства, регулярно выполнять лечебные упражнения. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы блокируем свои чакры 16-03-2014 17:07

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Как мы блокируем свои чакры?



 

 

 

 


 


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

Первая чакра –

 

 

 

красный цвет;

 

 

 

копчик – Соединение с Землей, отвечает

 

 

 

за

жизненную силу человека.

 

 



Блокировка происходит, если человек чувствует

 

 

страх.

 

 

 

Это состояние блокирует первую чакру.

Для улучшения работы и снятия блокировки

 

 

 

не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами.

 

 

 

Посмотрите

 

 

 

“в лицо” вашим страхам.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про украинскую мову. Познавательно. 16-03-2014 17:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Про украинскую мову. Познавательно.

Сергей Родин в книге "Отрекаюсь от русского имени" пишет: "Всякий раз, вникая в доводы адептов украиномовского движения, силящихся объяснить мне смысл происходящего, я не мог избавиться от ощущения, что являюсь свидетелем массового, поголовного психоза, особого рода социального безумия, в которое вовлекаются все новые и новые жертвы. Безумия, вышедшего из-под контроля и несущего в себе чудовищный потенциал разрушения культуры и общества... В этом государстве с чисто параноидальной навязчивостью раз за разом ставится и решается одна-единственная проблема: как сделать никому не нужную "украинську мову" массовой и желанной, какими средствами принудить пятьдесят миллионов взрослых мужчин, женщин и их детей забыть родной русский язык и перейти на искусственно созданный суржик... В Верховной Раде бесконечно обсуждаются языковые законопроекты, один идиотичнее другого. Последний из них, например, предусматривает за "неупотребление украинского языка" административные наказания и штрафы. Из правительственных сфер следуют не менее грозные циркуляры, столь же идиотские, сколь и невыполнимые. Постановлением кабинета министров Украины N1004 от 21 июня 2000 года категорически запрещено употребление русского языка органами власти и местного самоуправления даже в тех регионах, где русские официально признаны большинством населения. Это же постановление в директивном порядке обязывает изучать укрмову не только госслужащих, но и предпринимателей, работников сферы обслуживания, инженерно-технических работников и даже работников национально-культурных обществ. И не только изучать, но и в обязательном порядке пользоваться ею в быту! Особенно же впечатляет статья 31 этого постановления: об уголовной ответственности за нарушение литературных норм "дэржавной мовы". «Украинский язык» или «мова» – искусственно сконструированная из южнорусского наречия русского языка химера, внедряемая насильственными методами на протяжении более чем 100 лет всеми режимами, под которыми находился и находится ныне русский народ (русский этнос) на территории нынешней Украины (польским, австрийским, большевистским и теперь – «самостийным»), в целях «превращения» русских в «украинцев» – новую «нацию», отторжения тем самым исконно русских земель от Руси, ослабления русского этноса и создания на границе с Россией самого русофобского государства в мире. Больше здесь http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=2&t=338
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка "Кошка" описание + МК ушек 16-03-2014 17:06

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапка "Кошка" описание + МК ушек

работу выполнила  ксения трубникова
Для вязания шапки нам потребуется пряжа Бамбу Вул (48% мериносовая шерсть, 10% бамбук, 42% акрил 500 м, 100 гр), 1,5 мотка серого и немного розового цвета, а также белая и черная пряжа для отделки (у меня Ярн Арт Лили белая (100% хлопок, 50гр-225м) и Ярн Арт Этамин черная (100% акрил, 30гр-180м). Ткань для подклада - флис - в тон к нашей шапочке. Крючки №2, №2,5 и игла с тупым концом для пришивания деталей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок спицами 16-03-2014 17:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Свитерок спицами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная мельница.Руны. 16-03-2014 17:05

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Волшебная мельница.Руны.

ВОЛШЕБНАЯ МЕЛЬНИЦА

 

[435x279]

Это став на увеличение доходов.

Рабочие руны - дагаз, феху, соуло

Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

источник

3646910_s2 (214x62, 9Kb)

 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "***заговоры,ритуалы на деньги":
Часть 1 - Ментальная программа на возврат долга
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 36 - Обряд на деньги
Часть 37 - Заговор на привлечение денег
Часть 38 - Волшебная мельница.Руны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели для вязания на спицах от Les Copains 16-03-2014 17:04

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Модели для вязания на спицах от Les Copains

Сегодня хочу поделиться с вами своими размышлениями о безграничной возможности нашей фантазии, а вернее, в данном случае фантазии модного итальянского бренда Les Copains в сезоне осень-зима 2011-2012, т.е. его великолепным дизайнерским решениям с помощью одного единственного узора для вязания.  

Итак, какие модели для вязания на спицах на базе одного узора  возможны, давайте посмотрим вместе.

Платье: самая великолепная модель из всех, очень понравилось, ничего заумного, только прямоугольная форма, приталенный пояс и цельные рукава. Связать такое совсем не трудно, главное найти узор.

 

(Узор уже нашелся. Смотрите в конце статьи.)

[360x540]

Жакет: опять в сером, моем любимом, и опять очень сдержан, подойдет практически под что угодно, с белым почему-то мне не очень приглянулось, но это дело вкуса, убрала бы носочки, без них как-то более утонченно получается:

[360x540]

Теплые жакеты и платья с мехом от Dennis Basso.

Туника: достаточно проста в исполнении, имеет прямоугольную форму, без рукавов, что значительно облегчает вязание, красивого золотистого цвета. На мой взгляд, здесь очень удачно скомбинирован именно образ: туника под цвет туфель и черный сдержанный, который не привлекает внимание, а только подчеркивает саму тунику:

[360x540]

Пальто: очень мне напоминает стиль Коко Шанель, все такая же сдержанная классика, спокойный цвет, объемный шарф и все тот же буклированный узор, но уже по новому заиграл на теплой модели:

[360x540]

Еще о вязаных пальто есть подборка здесь.

Кардиган: свободный и в тоже время классический, хорошо смотрится в ансамбле с блузкой и брюками из ткани с отливом все того же золотистого цвета. Не могу сказать, что эта модель мне запала в душу, но думаю, что тем не менее она имеет не мало поклонников:

[360x540]

Пуловер: показался мне каким-то величественным, думаю из-за брюк, красивый серый оказал свое влияние  [показать]. Серенькие носки я бы не одела, а остальное – с большим удовольствием:

узор для вязания спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для вечернего платья 16-03-2014 17:04

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Идея для вечернего платья

Конечно, платье отделано не крючком, но идеей можно воспользоваться
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ! Читать всем моим подписчикам и друзьям! 16-03-2014 17:04

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

ОБРАЩЕНИЕ! Читать всем моим подписчикам и друзьям!

Обращаюсь к друзьям,читателям и случайно заглянувшим!

Меня зовут Ольга. Я - Россиянка,Москвичка.
Любящая Украинский народ и очень переживаю за него.
Волнуюсь всей душой,что в такой стране,как Украина сейчас происходят ужасающие события.
У меня много друзей Украинцев,как виртуальных,так и в реале,
не поддерживающих бандеровцев и новую "власть",
которая стремится захватить Украину.
Последнее время я много хожу по ссылкам,просматриваю ролики на Ютьюбе и различных сайтах,а так же интересуюсь постами,связанными с событиями на Украинской земле.
ОЧЕНЬ ЧАСТО наталкиваюсь на комментарии одних и тех же пользователей в различных,совершенно противоположных ,по своим убеждениям и призывам постам...
И там и там...они кричат "УРА" и хлопают в ладошки.
Беспринципность и приспособленчество далеко не лучшие качества.
Где у вас ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ?
Таких людей я не потерплю в своём дневнике!
ЗАЯВЛЯЮ!
Я за то,чтобы КРЫМ присоединился к РОССИИ!
Я ненавижу бандеровцев и иже с ними...
Я ненавижу и презираю всех тех,кто затеял эту войну!
Я уважаю нашего президента Владимира Владимировича Путина!
Я желаю счастья и процветания УКРАИНЕ!

P.S. Не согласных прошу отписаться от моего дневника!
С наилучшими пожеланиями Olga S-M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие 16-03-2014 17:03

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие

[235x214]

- бергамот - привлекает жизненную энергию;
- лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;
- орхидея - вносит финансовую стабильность;
- пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
- розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;
- сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
- кедр: привлекает деньги;
- корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;
- мускат: способствует процветанию;
- имбирь: дает богатство;
- вербена: удача;
- апельсин: дает деньги и удачу;
- гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
- жасмин: дарит деньги;
- мята перечная: дает энергию и деньги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии