• Авторизация


Шикарное платье, связанное крючком 07-02-2014 22:24

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Шикарное платье, связанное крючком

Это очаровательное платье связано Танюшей.
Моя благодарность ей за схемки!

[318x480] [292x480]

Читать далее
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 07-02-2014 22:24

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

платье

[367x700]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

белое платье 07-02-2014 22:23

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белое платье

[показать] [показать]

 

Читать далее

 

http://kruchcom.ru/archives/8682#more-8682

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две прелестные вещицы: жакет и туника одним и тем же узором 07-02-2014 22:22

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Две прелестные вещицы: жакет и туника одним и тем же узором

[452x700] [413x700]
Размеры: S-M-L-XL-XXL

Материалы: нитки «Alpica» 200-200-250-250-300 гр, цвет – по вашему вкусу, 100% альпака шерсть, 50гр = 180 м и нитки «Cotton Voscose» 300-350-350-400-450 гр, цвет – по вкусу, 54% египетский хлопок, 46% вискоза, 50гр = 110м
DROPS крючок № 5 – или другой, подходящий для вязания образца 12 ст.с нак. х 7 рядов двумя нитями разного качества = 10 х 10 см
1 раппорт узором «Ракушки» = примерно 12 см в ширину.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР 07-02-2014 22:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР

http://club.osinka.ru/topic-100111  http://club.osinka.ru/topic-100111 

 

 

Схемы для нашей работы

 

 

[показать]

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать] 

Черный вариант:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] 

Девочки, кто будет вязать, очень полезно почитать: какую пряжу выбрать, как она выглядит, какой приблизительно расход пряжи, нюансы при вывязывании квадратов... всего не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косой 07-02-2014 22:21

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловер с косой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из Mani di Fata 2011 07-02-2014 22:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Платье из Mani di Fata 2011


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки. 07-02-2014 22:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Юбки.

[380x540]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминание о лете 07-02-2014 22:19

Это цитата сообщения Iva-o Оригинальное сообщение

воспоминание о лете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ТОП а-ля CHANEL от НАТАЛЬИ ГРУХИНОЙ (ТКАНЬ+КРЮЧОК) 07-02-2014 22:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ ТОП а-ля CHANEL от НАТАЛЬИ ГРУХИНОЙ (ТКАНЬ+КРЮЧОК)

http://grukhina.ru/iblock/schema/platja_tuniki_topiki_/letnij_top_a-lja_chanel_s_vjazanymi_elementami_/ 

Вязаный летний топ по мотивам модели Chanel. Описание вязания крючком. Размер 44-46. Идея комбинирования ткани и вязания.

Не так давно в интернете мне попалась фотография Джесики Альбы вот в таком симпатичном летнем топике с вязаными элементами:  

[показать]

Мне сразу же захотелось связать такой топ для себя, тем более, что вязаных элементов там не так уж и много и соответственно работа не займет много времени. А кроме того, идея этого топа мне очень понравилась как вариант обновления (переделки) ненужной майки или футболки.

Оказалось, что это подиумная модель, мало того, эта модель из коллекции Chanel весна-лето 2005 года:  

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Узнав, что этот топ из коллекции Chanel я уже не сомневалась в том, что свяжу себе такой!

На Осинке мне попались наработки девочек-мастериц по этому топу. Огромное спасибо мастерице nnattalli за найденную и "протестированную" схему основного элемента.

Другие элементы я связала по фотографиям и вот что в итоге у меня получилось:  

[показать]

Для вязания топа "а-ля Chanel" крючком потребуется:

- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 250-300 гр.;
- крючки № 1,5 и 2.
- ненужная футболка(майка)или подходящая ткань.

Описание вязания:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bolsa Flor Laranja 07-02-2014 22:18

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Bolsa Flor Laranja

Bolsa Flor Laranja


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 07-02-2014 22:18

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[451x700]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходим на помощь больному горлу 07-02-2014 18:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Приходим на помощь больному горлу

[250x374]
Этот компресс ускорит выздоровление.

Пожалуй, из всех отвлекающих процедур компресс при ангине по праву занимает первое место.

Процедура простая и эффективная, выполнить ее под силу любому человеку. А когда в горле колет и болит, так хочется поскорее вылечить его, чтобы избавиться от неприятных ощущений!

У мужа как-то заболело горло, была гнойная ангина, не мог даже пить чай. Поднялась высокая температура.

images (111x67, 1Kb)Взяла 1 ч. л. морской соли, развела в 100 мл холодной воды прямо из-под крана, добавила 100 г 9%-ного уксуса, тоже холодного. Смочила марлю, сложенную в несколько слоев, и приложила к горлу. Сверху завязала шерстяным шарфом (целлофан или компрессную бумагу накладывать не надо!!!!).

И он лег спать. Наутро ему стало намного легче. Тогда я на вторую ночь снова сделала холодный компресс, и у него отторгнулись все гнойные пробки, горло очистилось.
С тех пор он ангиной больше не страдал. Делала также себе и внучке.

Компресс обязательно должнен быть ХОЛОДНЫЙ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАБОТЫ.Платье по мотивам платья Ванессы Монторо FEMENE-зимний вариант))) 07-02-2014 18:46

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ.Платье по мотивам платья Ванессы Монторо FEMENE-зимний вариант)))

Еще один вариант платья по мотивам работы Ванессы Монторо. Вязала на заказ. Заказчица попросила сделать закрытую спинку и длинный рукав. Принцип вязания тот же, что и в платье FEMENE. Размер платья 40(российский), на мой манекен не налазит, поэтому показываю в "лежачем" состоянии. Немного изменила оборочки-скучно было вязать одинаковые.Пряжа -хлопок+шерсть+шелк, толщина 100гр/350м, крючок №3. Расход пряжи-800гр(очень много "съедают" рюши).
Второе фото-вид со спины.
Для одной из оборок и самой нижней оборки использовала верхнюю сжемку-получились небольшие висячие цветочки.

1.
[503x700]

2.
[579x700]

3.
[700x639]

4.
[479x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем стильный пуловер 07-02-2014 18:45

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Вяжем стильный пуловер

[477x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раннее развитие: иностранные языки 07-02-2014 18:45

Это цитата сообщения BabyKids Оригинальное сообщение

Раннее развитие: иностранные языки

http://www.tampareads.com/phonics/singleletters - английский алфавит с картинками
http://www.kinderplanet.com/music.htm - Песенки на английском языке
http://playroom1/english - английский язык : подборки картинок с подписями на английском языке
http://www.detki-predki.ru/educate/index.asp - здесь вобщем-то много чего есть о детях, но на мой взгляд самое ценное здесь – это раздел «обучение английскому»
http://www.early-reading.com/home/samples.html - Книжки на английском языке. Очень простенькие, ч/б. Для распечатки.
http://www.calflove.ru/index.phtml?m=19 - об обучении иностранным языкам
http://www.solnet.ee/parents/pp_000.html - про изучение иностранного языка
http://www.babyland.ru/articles/art6.html - замечательная статья с рекомендациями как обучать ребенка английскому языку (лично мне и для другого языка было полезно)
http://frank.deutschesprache.ru/gb.html - сайт для изучающих иностранные языки. Здесь есть и сказки тоже...
http://english.language.ru/guide/tongue.html - скороговорки на английском языке
http://www.nanya.ru/opit/5000 - Английские стишки для детей
http://www.babyland.ru/russian/poems.html - стишки, песенки для детей на английском языке
http://www.babyland.ru/russian/engonline.html - обзорчик нескольких игр для обучения детей английскому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 07-02-2014 18:44

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пуловер

[400x389]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учителя убил ученик. Виноват учитель? 07-02-2014 18:44

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Учителя убил ученик. Виноват учитель?

http://maxpark.com/community/289/content/2497049?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Э.В.: Откровенно говоря, мне не понятно, на кого рассчитана передача Малахова...В самом начале посмотрел пару передач, ужаснулся и уже много лет не смотрю ее...А что касается убийцы, то он должен получить по полной...И никакого снисхождения...Одаренный ученик оказался моральным уродом и психопатом...

Вездесущий Андрей Малахов успел подготовить ток-шоу прямо в день трагедии, разыгравшейся в стенах московской школы № 263. Десятиклассник Сергей Гордеев, один из лучших учеников, чья фотография была размещена на школьной Доске Почёта, застрелил учителя географии, 29-летнего отца двоих детей, также убил полицейского и тяжело ранил ещё двоих взрослых людей, некоторое время держал в заложниках своих школьных товарищей. Скороспелость, с которой готовятся ток-шоу на первом канале порой изумляют: расспросы одноклассников, родителей, педагогов, пересуды и сетования присутствующих, какие-то домыслы и предположения... В погоне за рейтингами в этой пустой говорильне не только теряется главное, но и звучат действительно страшные вещи. <lj-cut>

Вообще, является ли этичным перемывание костей жертв и их убийцы, обсуждение сплетен и частных обывательских мнений без серьёзного предварительного расследования, выяснения причин и обстоятельств происшествия? Давно общественность бьёт тревогу об угрозе, которую несёт подобная подача информации: чем больше на ТВ охов и вздохов по поводу неадекватных и чудовищных поступков, тем выше распространение всякого рода отклонений, их повторение в ещё более омерзительных формах. Можно только поблагодарить администраторов "В контакте", которые оперативно заблокировали страницы, где шло обсуждение произошедшего, и лишь немногие могли стать свидетелями, насколько больно наше общество. Потому что нормальному человеку это невозможно читать без содрогания. Ведь наряду с соболезнованиями, выражением сочувствия появились отнюдь не единичные комментарии, в той или иной форме оправдывавшие и поддерживавшие действия обезумевшего школьника. Кто их писал? Его сверстники? Что творится в их душах? Чего ждать от тех сотен подростков, которые в течение дня подписались на страничку убийцы? Что мы сделали с нашими детьми, если они готовы зубоскалить даже в такой ситуации?

Какая-то тётка, приглашённая в ток-шоу "Пусть говорят", с пеной у рта доказывала, что у учителя был конфликт с одарённым ребёнком, и он не смог его погасить. Мол, сам виноват. Она вещала искренно, убеждённо, ничуть не стесняясь, что погибший 29-летний парень ещё остыть не успел, его жена, учительница в той же школе, в состоянии шока, а двое детей только что стали сиротами. Она-то, эта тётка, в какие виртуальные игры играет, что в ней атрофирована совесть? Кажется, будто в школьные игры - бумажные и электронные. Именно школа за последние годы прошла путь от почти безобидного "если учитель ставит "двойку" ученику, то он её ставит себе" до практически полного бесправия педагога. Но не оправдывать же убийства! Не оправдывать же насилие в любом его виде!

Возможно, и был конфликт. Но должно же в голове каждой такой тётки быть понимание, что средства разрешения конфликта, борьба за нарушенные права таковыми являются лишь в определённых границах человеческого. Есть табу. И первое из них - это посягательство на жизнь.

Можно сколько угодно кричать о патриотизме, сколько угодно олимпиад проводить, его никогда не будет, пока не возобладает мнение, что жизнь и достоинство человека - вот главная ценность.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком ажурные наряды. 07-02-2014 18:43

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вяжем крючком ажурные наряды.

Схемы для вязания крючком ажурных нарядов.

     Зима- самое благодатное время  для рукоделия :) Пока обновишь себе свой гардероб стильным ажуром- глядишь и весна настала и пора в люди показать себя и свои изделия :) Эта страничка пополнит Ваши копилочки, милые мастерицы, а может даже и вдохновит на вязание крючком по  схеме понравившегося изделия болеро, кардигана , туники и даже стильного браслета :) Смотрим и выбираем :)


[540x438]

2.
[548x745]

3.
1.
[505x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур в шоколаде. Свитер Ефремова (осень-зима 04-05 07-02-2014 18:43

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Ажур в шоколаде. Свитер Ефремова (осень-зима 04-05)

http://club.osinka.ru/topic-63950?&start=0

Читать далее

 

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии