• Авторизация


СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ 12-02-2014 22:22

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"

http://blackmagic.2x2forum.com/t11084-topic

(Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки)
Для "отчаявшихся" женщин


Просмотрев множество ставов, я решила создадать, такой, кторый не только будет искать, а сможет провести женщину через полный цикл - превращения женщины, изменения ее внутреннего мира, собственно сам поиск, и дорога к свадьбе!
[550x562]

ТАК ТЕПЕРЬ СУТЬ СТАВА.

В центре - Ангельская руна - олицетворяющая женщину.

Далее символ вокруг руны (то есть руна получится внутри вот этого символа) - символ означает Красоту человека.Этот символ означает природное обаяние и красоту,которая дана человеку от рождения.Символ используется чтобы выявить проблемы человека,помочь ему обрести гармонию с собой.Кроме этого символ сделанный в виде талисмана поможет человеку справиться со своими внутренними или старыми переживаниями.
[309x309]

Далее глиф КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ, его описывает глиф ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА.

ВЕРХ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА и ГЛИФ БАРЬЕР ПЕЧАЛИ.

СПРАВА И СЛЕВА - ГЛИФ СТРЕЛА ЛЮБВИ

ВНИЗУ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА И Глиф ВЗРЫВ БУДОРАЖАЩИЙ СЕРДЦЕ

ВЕРХ ПО БОКАМ - основа СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ и Глиф ВОСТОРЖЕННОСТЬ.

НИЗ СТАВА ПО БОКАМ - снова СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ, справа - Глиф ПОБЕДА ЛЮБВИ , слева - Глиф ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.

ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ:


1. Этап

Чтобы найти вторую половинку женщине для начала надо поменять и настроить свой внутренний мир! Поэтому мы для начала пробуждаем в ней всю красоту и обояние которое дала ей матушка природа. Настраиваем ее на гармонию с собой. Убираем внутренние и внешние переживания. Открываем ее творческий потенциал, совершенствуем внутренний мир,, развивая чувства любви ко всему живому и прекрасному.Открываем новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогаем ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несём видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм.
Открываем в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, Гармонизируем и чистим (одновременно) чакры, энергетические тела, постоянно подпитываем энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

Раскрываем личность женщины, помогаем обретению индивидуальности, харизмы.Даем веру в себя и свои силы! Открываем дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносим огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Делаем человека более открытым, оптимистичным.Производитм переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекаем из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

И ТАК ЖЕНЩИНУ МЫ ИЗМЕНИЛИ! И ПОДГОТОВИЛИ!


2. ЭТАП

Берем за основу символ притяжения (для усиления), и Притягиваем идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизируем» и одухотворяем супружеские отношения. Приводим к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышаем самооценку и чувство собственного достоинства, Вызываем симпатию и расположение.Дарим всезаполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводим в восторг от того, что раньше не замечалось.Снимаем внешние стереотипы и условности, открываем новый уровень эмоционального состояния, настраиваем тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.


3. ЭТАП

Берем Глиф Счатья и ведем все это к скорому бракосочетанию,Создаем семью с гармоничными отношениями. С Взаимоуважением партнеров по браку; вскрытием положительных качеств характера, чистоты отношений.

екомендую делать Став на деревянной плашке и носить с собой. Можно сделать привязку кровью (в центр става там где Руна Женщины)

для мужчины можно поставить в центр - мужскую руну
[300x314]

вот изображение женской ангельской руны
[300x314]

МУЖСКОЙ ВАРИАНТ СТАВА " ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ "
(идея Шамала)
[532x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим гипертонию йодом 12-02-2014 22:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лечим гипертонию йодом

[604x398]

Гипертоники хорошо знают, что ощущения от повышенного давления очень неприятны: сначала - периодические головные боли, сердцебиения, потом — онемение пальцев рук и ног, приливы крови к голове.
Существует лечение гипертонии .

Оно производится в два этапа:

Перерыв — десять дней.

Лечение этим способом производится так.
Ватку на спичке обмакнуть в йод и довести кольцо:

1-й день — вокруг запястья левой руки;
2-й — вокруг щиколотки правой ноги;
3-й — вокруг запястья правой руки;
4-й — вокруг щиколотки левой ноги;
5-й — вокруг локтевого сгиба левой руки выше локтя;
6-й — вокруг сгиба колена правой ноги ниже колена;
7-й — вокруг локтевого сгиба правой руки выше локтя;
8-й — вокруг сгиба колена левой ноги ниже колена;
9-й — пунктирная линия по спине от левого плеча до правого бедра;
10-й — пунктирная линия по спине от правого плеча до левого бедра.

В один день необходимо производить только одно смазывание — на ночь перед сном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став "ДАР" от Ловушки 12-02-2014 22:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "ДАР" от Ловушки

Lov_ushka
Только думала написать про принца))
Позволю себе выложить и вот эти замечательные вязи.

вязь "ДАР"
[показать]

Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.
Став опробован, работает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер цвета экрю, от Verena. Крючок 12-02-2014 22:21

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер цвета экрю, от Verena. Крючок

[501x700]

Размер: 42/44

Вам потребуется: пряжа Rowan «Cotton Glace» (100% хлопок, 115 м/50 г): 350 г цвета экрю № 725, крючок № 3.

Техника вязания.
Мотив «звезда»/квадрат: вязать по схеме А. Числа на схеме обозначают круг. р.

Чередование узоров: вязать по схеме В, постоянно повторять раппорт между стрелками.

Узор «сеточка»: *1 ст. с/н, 2 возд. п., постоянно повторять от *, в начале р. вязать 3 возд. п. вместо 1-го ст. с/н, в конце р. вязать 1 ст. с/н в последнюю возд. п. предыдущего р. В последующих р. вязать ст. с/н друг над другом.

Узор «ракушки» для нижней каймы: *связать 1 ст. б. н. в арку из возд. п. предыдущего р., по 5 ст. с/н в ст. с/н с общей вершиной предыдущего р., постоянно повторять от *, закончить р. соед. ст.

Край выреза горловины: *1 ст. б/н, пропустить 1 ст. б/н предыдущего р., 5 ст. с/н с общим основанием, пропустить 1 ст. б/н предыдущего р., постоянно повторять от *.

Плотность вязания.
Чередование узоров: 27 п. и 9 р. = 10 х 10 см;
Квадратный мотив: 14 х 14 см.

Примечание. Сначала для спинки и переда связать по 3 квадратных мотива, затем завершить части по схеме В.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. 12-02-2014 22:20

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ.

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
a1 [показать]a2 [показать]a3 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовая юбка 12-02-2014 22:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жаккардовая юбка



[360x461]
расчет вязания последней юбки:
Юбка связана из Кауни (100 г - 400 м), в 1 см - 2 петли.
Все жаккардовые узоры кратны 12 петлям, поэтому прибавки делались по 12 петель в 1 ряду. Также набор петель должен быть кратен 12 (+2 кромочные, если вязание не по кругу, а с одним швом).
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-карандаш своими руками... 12-02-2014 22:19

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Юбка-карандаш своими руками...

[553x640]

Что можно сделать из старой футболки? Спросите Вы. Да все что угодно, например юбку-карандаш, в этом мастер-классе вы увидите как это можно реализовать. Так что не выкидывайте старые вещи они Вам еще пригодятся.
Итак для переделки футболки своими руками нам потребуется:

  • собственно футболка;
  • ножницы;
  • швейная машинка;
  • карандаш;
  • швейные булавки;
  • эластичная резинка на пояс.

[640x521]

И так приступим, вот моя старая футболка, которая нуждается в обновлении

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка солнце своими руками за пол часа! 12-02-2014 22:19

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Юбка солнце своими руками за пол часа!

[463x700]

Юбка солнце – это один из видов юбки по крою. Такая модель одинаково хорошо смотрится на любой фигуре. Полные женщины редко рискуют надеть такую юбку, думая, что она увеличит объем бедер. Однако это не так, главное правильно выбрать ткань, рисунок, и найти подходящий уровень начала клеша. Понижая уровень начала клеша, можно зрительно уменьшить объем бедер.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 признаков нездоровой печени 12-02-2014 22:18

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение

5 признаков нездоровой печени

5 признаков нездоровой печени

 

Человеческая печень – удивительный орган. Она выполняет более 500 функций, 22 из которых являются жизненно необходимыми. Врач-гастроэнтеролог из больницы Essalud Марко Диас рассказал Metro, какие признаки свидетельствуют о том, что наш незаменимый помощник сам нуждается в поддержке
 


1. Когда ничего не хочется...

[показать]

 

Одна из функций печени – выведение из организма переизбытка меди вместе с желчью. Если же орган со своей ролью не справляется, то в организме возникает передозировка. Это очень опасно. Медь в высоких концентрациях является высокотоксичным элементом, а её переизбыток ведёт к нарушению функционирования всех органов и систем. В частности, страдает нервная система. Человек ощущает депрессию, плохо спит, начинает забывать даже о самых простых бытовых вещах. 

 

2. Вы замечаете, что на ногах появляются отёки

[показать] 

В печени вырабатываются белки, так называемые альбумины. Они способны удерживать жидкость в кровяном русле. Когда этот процесс нарушен, количество белков в крови уменьшается, а вода устремляется в ткани. Именно поэтому ноги и отекают. В некоторых случаях в больной печени происходит замена здоровых клеток рубцовой тканью. Она препятствует кровотоку. Кровь застаивается в венах, и появляется отёк.

 

3. Вы заметили признаки желтухи

[показать]

 

Многие считают желтуху (пожелтение кожи и слизистых оболочек) заболеванием. На самом деле это симптом, который свидетельствует о поражениях печени. Почему же человек желтеет? В крови каждого из нас имеется жёлтый пигмент билирубин, который является продуктом распада гемоглобина. У здорового человека билирубин выводится через пищеварительный тракт. Если же человек страдает печёночной недостаточностью, билирубин начинает накапливаться в крови, что и сказывается на внешнем виде кожи. 

 

4. Вы чувствуете отвращение к еде

[показать]

 

Один из явных симптомов болезни – отвращение к еде, зачастую оно сопровождается головокружением и тошнотой. Учтите, есть вам всё равно нужно. Но не всё подряд. Соблюдайте диету. Вам противопоказаны жирные, жареные и острые блюда. Также постарайтесь сократить потребление соли. А вот варёная курица, а также свежие овощи и фрукты будут очень кстати.

 

5. Часто чешутся руки

[показать]

Люди с больной печенью начинают замечать, что им не даёт покоя постоянный зуд. Это связано с тем, что печень вырабатывает некоторые ферменты, которые отвечают за рост новых клеток. При нарушении функции печени этих ферментов в организме становится мало, и клетки сосудов капилляров не успевают
обновляться. Дисбаланс проявляется в

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К кому приходит рак: психосоматические причины онкологии 12-02-2014 22:18

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

К кому приходит рак: психосоматические причины онкологии

К кому приходит рак: психосоматические причины онкологии
 leonid_orlan

Очень часто онкологическим заболеваниям предшествует ощущение, что ты никому не нужен, не востребован ни на работе, ни в семье. А люди, которые во время болезни борются с этим ощущением и ставят конкретные цели за пределами своего заболевания, часто, преодолев болезнь, живут насыщенно и достаточно долго, утверждает Александр ДАНИЛИН, психотерапевт ПНД № 23, ведущий программы «Серебряные нити» на «Радио России». О психосоматических причинах онкологии и возможности преодолеть болезнь он рассказал Милосердию.

[500x383]

Все начинается с ощущения, что ты перестал быть солью земли?


Я как психотерапевт могу говорить именно о психосоматических проблемах, то есть о том, как душевное переживание может вызвать ту или иную соматическую реакцию. Конечно, любая болезнь, даже элементарная простуда, меняет наши жизненные планы, иногда существенно, иногда нет, и какую-то тревогу человек испытывает. Но это уже последствия, а психосоматика все формы онкологических заболеваний рассматривает как первичное проявление нежелания человека жить. Нежелания внутреннего, скрытого, неосознанного.

Понятно, что рак – не суицид, но существует много форм человеческого поведения, которые по сути есть медленное самоубийство. Например, запойное пьянство или табакокурение. Подростки, начинающие тайком покуривать, могут не знать, но любой взрослый курильщик знает, что это с большой долей вероятности может привести к опухоли, тем не менее многие продолжают курить.

Может быть, сейчас что-то изменилось, но еще 10 лет назад, когда я регулярно бывал в онкоцентре, онкологи курили очень много. Приходил в центр – из всех дверей легочного отделения дым шел клубами.

Я тоже курильщик, хотя понимаю, что рискую. Как объяснить курение врачей, которые ежедневно сталкиваются с последствиями этой привычки? В этом, думаю, есть и амбиции врача. Мол, я-то врач, смогу преодолеть в себе эту болезнь, всем нельзя, а мне можно. И в моем курении, несомненно, есть элемент таких амбиций. С другой стороны, курение – псевдомедитация, возможность уйти в себя. Это отдельная тема, сейчас я хотел бы поговорить о душевных переживаниях.

С онкологией я близко столкнулся в девяностые годы прошлого века, когда почти все наши с женой родители умерли от разного вида опухолей. Как вы помните, тогда жизнь в стране резко изменилась. Я заметил, что многие люди тогда испытывали страх (не отчаяние, а именно страх), и начал понимать, что мой отец, тесть, теща где-то в глубине души не хотели жить в новом мире, который им предлагался.

Для большинства людей очень важен их жизненный статус, самоидентификация. Особенно это важно в нашем возрасте, в среднем. Мы понимаем, что жизнь еще не кончается, но начинает двигаться к закату, и в это время человеку особенно важно понять, кто он, чего достиг, может ли обозначить свой статус словами: «я известный врач» или «я известный журналист» и т.д. Слово «известный» здесь имеет большое значение для многих – даже если они это скрывают, хочется людям, чтобы такое прилагательное, означающее меру их влиятельности, существовало.

Любую экзистенциальную проблему можно выразить только метафорой. Для данной ситуации мне кажутся наиболее подходящими слова Христа: «Вы соль земли». Они мне с первого прочтения Евангелия запали в душу. Считаю, что рак настигает человека, который начинает ощущать, что он больше не соль земли.

Все мы знаем, что соль придает пище
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное средство от гайморита и насморка.. 12-02-2014 22:17

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Чудесное средство от гайморита и насморка..

 


Чудесное средство от гайморита и насморка..

.Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит..
[363x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 февраля - именины Домового. Кудесы 12-02-2014 22:17

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

10 февраля - именины Домового. Кудесы

[520x519]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный узор спицами 12-02-2014 22:16

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

Обалденный узор спицами

[696x609] [600x628]

[600x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ 12-02-2014 22:15

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ

Прежде чем начать гадание, точно определите ваш цвет глаз. Автор этого гадания предлагает разделять цвета глаз на семь оттенков и в зависимости от них строить свои отношения с партнерами.

ВАШИ ГЛАЗА ХОЛОДНОГО ЦВЕТА
(СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ)
Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз - синий, голубой, серый - старайтесь не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь: можно ли их воплощать. Вам разрешено все, что искренне хочется.
Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних.
Людей с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов.
Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимума усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ, даже если вы оправдаете его самым благим порывом, для вас - незаживающая рана.
Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите ее прогнать. Вы человек импульсивного склада, и, пока пребываете в сплине, организм самостоятельно ищет пути решения проблем. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете непреодолимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.
В любви выбирайте партнера самостоятельно и основываясь не на логике, а на прихоти. Не вступайте в брак без чувства - счастья он не принесет никогда.

Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющие следующие цвета глаз:

Серый (голубой, синий)
В юности такой партнер притягивает вас зажигательностью, готовностью, как и вы, к авантюрным поступкам. С возрастом напор и энергия сероглазых начинают вас утомлять. Они более желанны в эпизодических встречах. Браки между ними сероглазыми часто распадаются с взаимной претензией: "партнер не нуждается в моей любви".
Но если брак сложился, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Вы оба творцы. Поэтому направьте свой заряд либо на укрепление материальной базы семьи, либо на личное преуспевание.

Карий
Если необходимо, чтобы кто-то, как в воздухе, нуждался в вашей любви, выберите себе в спутники человека с карими глазами.
Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам: первое - научиться угадывать его желания и, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их, второе - никогда не критиковать партнера, в ситуации, где его неправота очевидна, брать вину на себя.
Штурм кареглазых можно проводить решительно и невзирая на то, что сердце их уже занято другим. Главное, чтобы приступ был головокружительным и страстным. Ваши безумства будут оценены по заслугам.
Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: сильная мужская рука, указывающая жене ее место в доме? Такой руки здесь нет. Можно либо закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты иметь в своей жизни деспота противоположного пола.

Зеленый
Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Если оно вам не жмет и сидит не дурно, вы молниеносно окажетесь у цели. Однако не приступайте к осаде зеленоглазого, если сердце его занято. Победа не принесет продолжительного счастья.
Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь. Главное, знать, как ее попросить об этом.
Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импровизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.

Серо-карий
В этом партнере вы обретете одновременно искрометность любовника и надежность супруга. Однако не пытайтесь уложить логику его поступков в единственную формулу. Поступки непредсказуемы не только для вас, но и для него самого. В этой душе попеременно берет верх то щедрый человек-творец, то жадный потребитель чужих сил и эмоций.
Чтобы надолго завоевать симпатию, надо безошибочно угадывать, с какой именно ноги он встал в данный момент, и превращаться то в беспрекословный материал в его руках, то в беспощадного тирана. Скучной такую жизнь назовешь едва ли!

Серо-зелено-карий
(среднерусский)
Если вы чувствуете в себе наклонности садиста, если вам нравится взирать, как струятся слезы и подавляются стоны, если тихому счастью вы предпочитаете вулкан сменяющих друг друга страстей, выберите себе в спутники человека с серо-зелено-карими глазами.
Соблазнить такого человека просто,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ ЦАРАПИНЫ НА СТЕКЛЕ? 12-02-2014 22:14

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ЦАРАПИНЫ НА СТЕКЛЕ?


[550x60]
[299x214]
Порой случаются такие ситуации, когда из-за неосторожного обращения мы царапаем стекло, а потом начинаем думать, как убрать царапины на стекле. Стекло это может быть разным, например, у дорогих для Вас (а может и по цене) часах или где то ещё. В любом случае царапины его никоим образом украсить не могут. Если они не глубокие, то с ними можно вполне справиться и самому. И здесь ничего сверхъестественного нет, такую процедуру может проделать каждый из нас.
Как убрать царапины на стекле быстро и просто?
Читать далее

[400x153]

Kleo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много разных схем. Вышивка крестом, схемы 12-02-2014 22:14

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Много разных схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ПРО УКСУС? 12-02-2014 22:13

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ПРО УКСУС?


[550x50]

[250x517]1. Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2. Удалить пятна пота с одежды. Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.

3. Вылечить ангину. Разведите в стакане теплой воды 1 ст. л. яблочного уксуса и прополощите горло.

4. Сделать волосы послушными. После мытья ополаскивайте волосы раствором яблочного уксуса (1/2 ст. л. на стакан воды).
5. Снять мышечную боль. После интенсивных нагрузок в мышцах накапливается молочная кислота, которая вызывает боль. Снять ее, растворив кислоту, поможет 20-минутный уксусный компресс (2-3 ст. л. на стакан воды).
Читать далее

[450x169]

Kleo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки! Они снова в моде! Вяжем? 12-02-2014 22:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаные сумки! Они снова в моде! Вяжем?

 
[200x]Вязаные сумки 2014 – ручной эксклюзив
http://bulavochki.ru/?p=11779

Источник: Вязаные сумки 2014 – ручной эксклюзив
[200x]



 
 
Сумочки с узорами "шишечки". 
Коллекция со схемами ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135550408




[200x]

Сумочка для рукоделия 
МК в картинках ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3916904/post311155643/
 
Мастер класс: вязание сумочки крючком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему русские не улыбаются 12-02-2014 22:12

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Почему русские не улыбаются.

Русские не улыбаются, потому что никогда не сдаются.

 

[показать]Иностранцы постоянно говорят о том, что русские — на удивление неулыбчивый народ, об этом пишут в блогах и путеводителях, спрашивают при личных встречах, рассказывают всем друзьям и знакомым.Действительно, мы улыбаемся гораздо реже представителей других национальностей, но, как выяснилось, у нас на это есть свои причины. 

Известный ученый, профессор Иосиф Стернин называет одной из особенностей русского характера бытовую неулыбчивость и объясняет ее несколькими факторами. 

Выдержки из статьи лингвиста, которая проливает свет на некоторые странности загадочной русской души: 

Читать далее, разгадать загадки русской души.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Из-за невозможности получить медицинскую помощь в Москве застрелился адмирал 12-02-2014 22:12

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Из-за невозможности получить медицинскую помощь в Москве застрелился адмирал

 

Из-за невозможности получить жизненно важную медицинскую помощь в Москве застрелился контр-адмирал Апанасенко, главный эксперт России по баллистическим ракетам подводных лодок

Вот что пишет его дочь, опровергая сообщения СМИ: "У папы была терминальная стадия рака поджелудочной. Он мужественно терпел боль. Моя мама попыталась получить для него морфин в поликлинике (показанный ему). Чтобы получить ампулы на 5 дней, нужно было много часов пробегать по разным кабинетам в поликлинике, несколько дней. Под вечер не хватило одной подписи и поликлиника закрылась. В совершенно измученном состоянии моя мама пришла домой БЕЗ обезболивающего. Папа был возмущен. Это стало последней каплей. Ночью он все приготовил, оставил четкую записку с указанием причин ("прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства. Сам готов мучиться, но видеть страдания своих родных и близких непереносимо"). Поставил число, время, подпись. Достал наградной пистолет. Дальше вы знаете из сми.Я думаю, этим поступком он хотел привлечь внимание к тому, как обращаются с онкобольными в России. Выдача наркотических обезболивающих настолько сложная, что никто не хочет этим заниматься, вот и посылал нас каждый от себя подальше с этой просьбой." 

Михаил Делягин отметил: "Мою семью эта чаша пока, слава богу, минула, - но я знаю случаи, когда даже врачи не имели возможности получить обезболивающее, необходимое для их мучительно умиравших от рака близких. Сегодняшняя система, созданная Минздравом и ФСКН, производит полное впечатление преступной: реальной борьбы с наркоманией и наркомафией не ведется, в то время когда тюрьмы переполнены "стрелочниками"-наркокурьерами, а честные люди не имеют возможности приобрести жизненно важные препараты. Похоже, вся система госрегулирования - и мы видим это от оборота наркотиков до банков со всякими Полонскими и Алякиными - сознательно и эффективно ориентирована на поощрение разнообразных преступников и на всемерное подавление попыток жить честно".Источник:http://censor.net.ua/n270069Источник:http://censor.net.ua/n270069

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии