• Авторизация


Колье (все сама, но КАК!) 16-02-2014 17:20

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Колье (все сама, но КАК!)

[510x512]
[700x465]

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы: что к чему чешется 16-02-2014 17:20

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Приметы: что к чему чешется

К чему чешется...?

Огромное количество примет связано с этой те­мой. Многие из нас даже не задумываются об этом, когда что-либо чешется. А для наших предков это имело большое значение. В зависимости от того, какое место чешется, они судили о будущем.

Бровь левая чешется - кто-то в это самое время ругает вас. Правая бровь чешется к встрече с другом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как выглядят знаки судьбы? 16-02-2014 17:19

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Как выглядят знаки судьбы?

[показать]Каждый из нас время от времени ждёт от Всевышнего подсказки по судьбе. Мы задаёмся вопросами и не находя ответов, ждём их извне. Но, умеем ли мы видеть эти подсказки? В состоянии ли мы, задавая Всевышнему задачку, увидеть или услышать на неё ответ?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные рецепты от насморка 16-02-2014 17:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Народные рецепты от насморка

Лук мелко нарезать, пассеровать на сухой чистой сковородке, чтобы он дал сок, потом переложить в чистую тарелку и налить немного подсолнечного масла. Эту смесь настаивать часов двенадцать, процедить и закапывать в нос при насморке по 1-2 капли за один прием.

Детям до года - лучше вместо луковой смеси закапывать в носик свекольный или морковный сок, разбавленный водой.

Для тех, кто постарше, лет с пяти, годится такой рецепт: надавить чеснок в чесночнице, отжимки вместе с соком залить подсолнечным, а еще лучше оливковым маслом на 6 - 12 часов. Закапывать при насморке в нос по 1-2 капли. Будет щипать, но нужно потерпеть.

Значительно облегчить состояние может комнатное растение каланхоэ. При начинающемся насморке достаточно 2-3 раза в день смазать в носу соком от свежего листа этого растения или закапывать в каждую ноздрю по 3-5 капель.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУЛЕВОЙ ЦИКЛ”-энергетическая очистка 16-02-2014 11:20

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

“НУЛЕВОЙ ЦИКЛ”-энергетическая очистка

ЭТО НАШЕ ПРАВО ОТ РОЖДЕНИЯ - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ!

Мы можем в полном объеме использовать свои силы, защищать себя, лечить, устраивать свои дела и при этом НЕ НАРУШАТЬ ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ.

Самое главное - это провозгласить для себя признание Высших Законов, признать за всеми людьми право на свою собственную точку зрения, на их право действовать согласно их собственного понимания.

Ведь вытекающий из ЗАКОНА СВОБОДЫ вывод не менее важен, чем сам Закон -

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ!

Оглянемся на свою жизнь, на тех людей, с кем у нас трудности в общении, посмотрим на себя, отследим свои эмоции и чувства. Мы ведь в этих ситуациях не позволяем им, нашим обидчикам и оппонентам ошибаться, и, соответственно, нарушаем Закон Свободы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС РОЗ ОТ СЮЗАННЫ МУСТАФЫ 16-02-2014 11:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС РОЗ ОТ СЮЗАННЫ МУСТАФЫ


ИСТОЧНИК

[700x646]

[700x615]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышитые открытки с видами Европы 16-02-2014 10:58

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

вышитые открытки с видами Европы




[374x700]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово 16-02-2014 10:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово...

[показать]http://gallery.ru/watch?ph=RcI-cSTS9
[показать]

А ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ РИСУНКА





МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗДЕСЬ - http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКИ... с любопытным декором... много... интересненько.. 16-02-2014 10:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СУМОЧКИ... с любопытным декором... много... интересненько...


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "В зимнем лесу 16-02-2014 10:57

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

Вышивка "В зимнем лесу"




[534x700]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья (без описания 16-02-2014 10:56

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платья (без описания)

.
[428x600]
[428x600]
[424x600]
[476x640]
[428x600]
[428x600]
[627x640]
[421x571]
[421x571]
[519x700]
[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье:сетка +веерный узор 16-02-2014 10:56

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Платье:сетка +веерный узор

[508x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники 16-02-2014 10:56

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Туники

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блуза с Осинки 16-02-2014 10:55

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

блуза с Осинки

[374x538]
[490x250]схема1
[490x600]схема 2
[490x600]схема3
[490x600]схема4
[490x600]
[490x600]жми
[547x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жилет - пончо крючком 16-02-2014 10:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жилет - пончо крючком

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Вы знаете. как красиво сидит этот жилет - пончо . Моя знакомая связала его и мне очень понравилось. Вяжется он крючком и  к тому же очень быстро и без каких либо заморочек. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий жилет-пончо (вязание крючком) 16-02-2014 10:55

Это цитата сообщения Вяжем_спицами_и_крючком Оригинальное сообщение

Синий жилет-пончо (вязание крючком)

 

[показать]

Модель из журнала "Вязание для Вас" №10/2012 г.

Синий жилет-пончо связан крючком №3,5 из 400 г синей пряжи(60% хлопка, 40% микроволокна, 140 м/50 г).

Размеры 36-40.

Жилет крючком схема и описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышитые открытки с видами Европы 16-02-2014 10:53

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

вышитые открытки с видами Европы

 

[700x377]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышитые открытки с видами Европы 16-02-2014 10:52

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

вышитые открытки с видами Европы


 


[700x408]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея: вяжем светящийся коврик 16-02-2014 10:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Хорошая идея: вяжем светящийся коврик

http://remontyes.ru/758-originalnyy-svetyaschiysya-kovrik-svoimi-rukami.html

[показать]

Каждому из нас по той или иной причине иногда приходится вставать по ночам, то надо на кухню или в туалет, у кого-то маленький ребенок, да и мало ли других всевозможных обстоятельств. 
В сонном состоянии и в темноте велика вероятность на что-нибудь наткнуться, а верхний свет включать не всегда удобно. Мы предлагаем вам оригинальный выход из данной ситуации - светящийся коврик, который можно использовать в качестве ночника.
Эта идея принадлежит дизайнеру Johanne Hyrkas и достаточно проста в исполнении. В качестве материалов использовалась светодиодная лента и веревка. Коврик сплетен по самой простой схеме. Но его изюминка в том, что при работе в него была вплетена светодиодная лента. Как итог, мягкий разливающийся по полу свет, который не мешает никому спать.

[показать]

Такая полезная и практичная вещь пригодится в любом доме. Особенно этому коврику обрадуются малыши, которые побаиваются темноты. Да и взрослые оценять такой оригинальный аксессуар в интерьере своей квартиры.

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкроек для вязания 16-02-2014 10:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Построение выкроек для вязания

Девочки, получила вопрос от одной читательницы, как построить выкройку для вязания платья. Думаю, ответ пригодится не только ей. Естественно, построение любой выкройки начинается со снятия мерок. 

http://www.kroshe.ru/view_sekret.php?id=2

Снятие мерок с фигуры для вязания

Вязанные изделия выполняют по заранее построенной выкройке. Расчет петель для изделия или детали производят по выкройке.

Вязаное полотно обладает свойствами, отличными от тканого полотна, поэтому форма выкройки для вязаных изделий несколько отличается от выкроек для изделий из ткани. Вязаное полотно легко растягивается, поэтому при построении чертежей выкройки припуск на швы и свободное облегание не дается. В том случае, если изделие предполагается связать свободным, при снятии мерок учитывают припуск.

Допускаются упрощения в линиях выточек, вывязывании проймы. Обе стороны головки рукава вяжутся одинаково.

При построении чертежа выкройки следует точно следовать снятым меркам.

Мерки снимают сантиметровой лентой, при этом желательно, чтобы на фигуре был тот вид одежды, на которую предполагают надевать выполненное изделие. Мерки обхватов (шеи, груди, талии и т. д.) записывают в половинном размере, мерку длины — полностью. Количество снимаемых мерок зависит от вида изделия. Для различного вида изделия снимают следующие мерки:

[показать]Полуобхват шеи. Мерку снимают по основанию шеи.

Полуобхват груди. Сантиметровую ленту располагают так, чтобы она проходила по нижним углам лопаток спины и выпуклой части груди. Мерка по луохвата груди определяет размер фигуры.

Полуобхват талии. Мерку снимают по самому узкому месту талии. Предварительно надо опоясать фигуру.

Полуобхват бедер. Сантиметровую ленту располагают горизонтально вокруг бедер по наиболее выступающим точкам ягодиц (примерно на 16—18 см ниже талии, в зависимости от телосложения).

Длина спины до талии. Измеряют от 7-го шейного позвонка до талии.

Длина изделия. Мерку снимают одновременно с предыдущей. На талии придерживают сантиметровую ленту и далее измеряют до желаемой длины изделия.

Длина переда до талии. Мерку снимают от высокой точки плеча через высокую точку груди до талии.

Ширина плеча. Мерку снимают от основания    шеи    до    плечевого    сустава.

Длина рукава. Мерку снимают (при согнутом положении руки) от плечевого сустава до запястья руки.

Обхват запястья. Мерку снимают   по   основанию   кисти   руки.

Длина юбки. Мерку снимают по боку   от   талии   до   желаемой длины юбки.

Длина от талии до щиколотки ноги (для брюк).

Длина шага (для брюк).

После снятия мерок можно строить выкройку нужного изделия.

Построение чертежа выкройки жакета с вшивными рукавами и технология вязания здесь:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии