• Авторизация


Юбка с аранами. Моя работа. 01-03-2014 23:00

Это цитата сообщения Лен--Ка Оригинальное сообщение

Юбка с аранами. Моя работа.

Была связана в феврале 2012года, надоели джинсы до слез аж!
Спицы 3,5, пряжа Brilliant Vita в 2 сложения, ушло около 3,5 мотков.

Превью Юбка беж из Бриллианта (700x544, 501Kb)



Опиралась на эту модель:
1.
[460x634]

2.
[414x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пластика,Идеи 01-03-2014 16:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумки из пластика,Идеи.

[700x525]

[559x699]

[699x503]

http://vitoriacroche.blogspot.com/

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белое платье простым узором 01-03-2014 16:41

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое платье простым узором

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки от кашля 01-03-2014 16:41

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Лепешки от кашля

[290x290]При длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Они известны с далеких времен, но прибегают к ним очень редко. Лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей.

Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля.

1. По одной ложки меда и соли смешивается, равномерно наносится на бинт или тряпочку и прикладывается на ночь на грудь. Утром протирают грудь влажной салфеткой, как правило, остается только соль.
2. Смешивается в равных долях подсолнечное масло, мед и мука. Выкладывается на бинт или марлю и на грудь, поверх слой полиэтилена и слой ваты. Ставится на 3 часа и смывается.
3. Перемешивается 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка подсолнечного масла, столько же муки и сухой горчицы. Раскатать до тонкой лепешки и положить или на спину, или на грудь на 2 часа в зависимости от терпения. Хорошо в такую лепешку добавить 1 ст. ложку водки, подогреть на водяной бане и положить на грудь или спину, избегая зону сердца.
Практически пару сеансов с прикладыванием вышеперечисленных лепешек и компрессов позволяет полностью избавится от кашля и последствий, связанных с ним.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что такое "феномен бабушки" 01-03-2014 16:40

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

что такое "феномен бабушки"

[показать]

Такое явление, как долгожительство, находится под контролем большого количества генов, каждый из которых представлен как маминой, так и папиной копией. Но одних генов недостаточно — нужны еще и определенные условия.

Поэтому ждать, что вы проживете до ста лет только потому, что мама и бабушка жили долго, не приходится. Нужно проанализировать, что в их образе жизни помогло тому, что они прожили так долго, и тогда вы сможете использовать полученную возможность стать долгожителем.

 Человеку от предков может передаться склонность хорошо петь, но потомки Шаляпина, к примеру, все равно никогда не будут петь, как он: для этого надо иметь то же строение «певческого» аппарата, а одинаковыми у двух людей он никогда не будет.

Что касается склонностей к жестокости или высокому интеллекту, то не могу сказать, что они передаются генетически: по крайней мере, среди потомков нобелевских лауреатов нет ни одного, кто был бы близок к успехам своих ученых мамы или папы.

В этом вопросе главное — дается человеку возможность развить те или иные склонности или нет.

Есть такое понятие, как феномен бабушки.

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь стать дебилом? Тогда откажись от сахара! 01-03-2014 16:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хочешь стать дебилом? Тогда откажись от сахара!

[показать]

[показать]Сладкое - знакомый с детства вкус.

На самом деле в нашей тяге к сладкому нет ничего удивительного или противоестественного.

Если новорожденному ребенку положить в рот что-нибудь сладкое, он будет улыбаться.  

Ведь сладкий – это первый вкус, который мы познаем, появившись на свет, это вкус маминого молока. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсиры молодости и красоты 01-03-2014 14:36

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Эликсиры молодости и красоты

Эликсиры молодости и красоты

Восточный эликсир молодости

[358x268]

Золотое молоко

[334x250]

Золотой мед с куркумой

[344x257]

 

Лимонно-чесночный мед

[383x286]

Имбирный мед с фруктами и клюквой

[391x293]

Энергетическая ореховая смесь

[354x264]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 способов случайно заставить всех ненавидеть тебя 01-03-2014 14:10

Это цитата сообщения humansee Оригинальное сообщение

5 способов случайно заставить всех ненавидеть тебя

Мы даже и не думали, что взбесить всех окружающих настолько просто.

Бывало ли с вами такое, чтобы друзья, коллеги или просто знакомые вдруг разозлились на вас без всякой причины? Может быть, вы говорили себе, что эти ребята слишком чувствительны и вообще не имеют права сердиться, потому что вы ничего и не сделали?

Психолог Дэвид Вонг считает, что причины у такого поведения есть всегда. Оказывается, можно нанести человеку сильнейшуюсмертельную обиду и даже не заметить этого.

5. Вы молчите, следовательно, вы игнорируете.
Тем из нас, кому не слишком легко дается общение с другими людьми, молчание кажется лучшим вариантом. Если вы интроверт, вам больше всего хочется, чтобы другие люди попросту заткнулись — и вы с радостью готовы предложить им такую же ответную услугу. Поэтому, столкнувшись с коллегой в торговом центре, вы предпочтете прошмыгнуть мимо него, а не тратить его и свое время на бесполезный разговор. И, скорее всего, услышите о себе вслед: «Вот козел!»

В чем проблема?
Это самая частая ошибка в общении, с которой я сталкиваюсь. Вы не отреагировали на приглашение на вечеринку. Вы не ответили на их забавное сообщение с кучей смайликов. Вы не пожелали им счастливого дня рождения. Теперь они огорчены, а вы смущены — ну кто бы мог подумать, что молчание — это оскорбление?
Многие так думают. И для них это оскорбление — одно из самых страшных, какие только можно представить.

Представьте — вы отправили резюме на новую работу. Что лучше — получить письмо с отказом или вообще не получить никакого ответа? Конечно, отказ — это плохо, но отсутствие ответа говорит о пренебрежении, а это в тысячу раз хуже. Точно так же некоторые люди воспринимают ваше нежелание говорить с ними.
Помните старую поговорку: «Ненависть — не противоположность любви. Равнодушие — противоположность».
Поэтому имейте в виду...
Все дело во власти.

Люди, которым вы отказываете в общении, думают, что таким образом вы демонстрируете свое превосходство над ними. И если вы раньше находили странным, что кто-то считает обычное повседневное взаимодействие борьбой за власть — поздравляю, сегодня вы открыли для себя что-то невероятно важное о мире.

4. Вы показали свое превосходство.
Представим такую ситуацию: на выходных вы повели в загородный ресторанчик симпатичную девушку, а когда отвозили ее домой, ваша машина внезапно заглохла, пришлось вызывать эвакуатор и оплачивать ремонт, но девушка все это время была с вами, даже осталась у вас на ночь, и, кажется, у вас все складывается отлично.
И вот в понедельник у кулера вы рассказываете эту прекрасную историю коллеге. Но по непонятным причинам парень после этого начинает вас избегать. И вы искренне недоумеваете, с чего бы это.

В чем проблема?
Вы продемонстрировали свое превосходство, хотя и сделали это не нарочно. Это одна из тех вещей, которые мы все время делаем случайно.
Вы рассказали свою историю о ресторане, девушке, сломанной машине и дорогом ремонте парню, который уже два года ни с кем не встречался, живет с мамой-инвалидом на окраине, тратит почти все деньги на лекарства и врачей для нее и каждый день добирается на работу с двумя пересадками на автобусе.

Ваш рассказ он воспринял как банальное хвастовство и попытку показать, как вы счастливы и успешны, в отличие от него.
Поэтому имейте в виду...
Это работает всегда: один из собеседников будет красивее, успешнее, умнее, привлекательнее, они оба будут знать об этом, но ни один из них не имеет права об этом упоминать.
Для многих из нас неуверенность в собственном «ранге» — это открытая рана, поэтому для успеха коммуникации тем, кто находится «выше», приходится умалять свои достоинства. Вы замечали, что хорошенькие актрисы часто говорят, будто они ужасно получаются на всех фото?
Ловушка в том, что мы часто не догадываемся, что в данной конкретной ситуации у нас есть превосходство над другими. Мы просто можем не знать, что у человека где-то имеется подобная «открытая» рана.
Но помните — тот факт, что вы кого-то задели случайно, ничего не меняет. Любое ваше взаимодействие с человеком, которое приводит к понижению его самооценки, играет против вас.

3. Они думают, что вы им должны.
Бывало ли с вами такое, что после расставания ваш бывший партнер патетически восклицал: «Как ты можешь меня вот так бросить? И это после всего, что я для тебя сделал!»
Или вы отказываетесь оказать услугу приятелю по причине, которая кажется вам вполне уважительной (например, вы не можете помочь ему с переездом, потому что работаете в этот день), а потом обнаруживаете, что приятель на вас смертельно обижен.

В чем проблема?
Велика вероятность того, что эти люди обозлились на вас, так как вы отказались платить долг, о существовании которого вы даже не догадывались. Эта странная закономерность работает в большинстве отношений: в какой-то момент оба партнера начинают думать, что другая сторона им чем-то обязана.

Это происходит во многих несчастливых семьях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВОДА+СОДА... Очищение печени и почек... Иван Павлович Неумывакин 01-03-2014 12:37

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

ВОДА+СОДА... Очищение печени и почек... Иван Павлович Неумывакин

ВОДА+СОДА!!! Иван Павлович Неумывакин 



 

Очищение печени и почек - от Неумывакина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ НЕДОСТАТКА ВИТАМИНОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ 01-03-2014 12:36

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ НЕДОСТАТКА ВИТАМИНОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

Таблицы 1,2: Основные симптомы недостатка витаминов и микроэлементов в организме человека

[показать]

[777x372]

 

Какие симптомы появляются при нехватке того или иного витамина?

  • Дефицит витамина А:
    сухость, ломкость, истончение волос; ломкость ногтей; появление трещин на губах; поражение слизистых (трахеи, рта, ЖКТ); снижение зрения; сыпь, сухость и шелушение кожи.
  • Дефицит витамина В1:
    диарея и рвота; расстройства ЖКТ; снижение аппетита и давления; повышенная возбудимость; сердечная аритмия; холодные конечности (нарушения кровообращения).
  • Дефицит витамина В2:
    стоматит и трещины в уголках рта; конъюнктивит, слезотечение и снижение зрения; помутнение роговицы глаза и светобоязнь, сухость во рту.
  • Дефицит витамина В3:
    слабость и хроническая усталость; регулярные головные боли; беспокойство и нервозность; повышение давления.
  • Дефицит витамина В6: 
    слабость; резкое ухудшение памяти; болезненность в области печени; дерматиты.
  • Дефицит витамина В12:
    анемия; глоссит; выпадение волос; гастрит.
  • Дефицит витамина С:
    общая слабость на фоне снижения иммунитета; потеря веса; плохой аппетит; кровоточивость десен и кариес; подверженность простудам и бактериальным инфекциям; кровотечения из носа; неприятный запах изо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающее меня платье в филейной технике... 01-03-2014 12:35

Это цитата сообщения supery Оригинальное сообщение

Завораживающее меня платье в филейной технике...

Настроение сейчас - хочется творить..

Спасибо девочкам с Осинки


1.
[466x699]

2.
[700x658]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Ажурный пуловер с баской 01-03-2014 12:34

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Ажурный пуловер с баской

[389x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Полосатые пуловеры 01-03-2014 09:31

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Полосатые пуловеры

[500x682]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер с цветочным узором 01-03-2014 09:29

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с цветочным узором

[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер с косами и шишечками 01-03-2014 09:28

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с косами и шишечками

[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Бежевый пуловер 01-03-2014 09:28

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Бежевый пуловер

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Спицы.Пуловер-кимоно, связанный единым полотном 01-03-2014 09:27

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер-кимоно, связанный единым полотном

[501x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Кофта с цветочным орнаментом 01-03-2014 08:53

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Кофта с цветочным орнаментом

[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! Внимание, 28-02-2014 23:21

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Срочно! Внимание, украинцы!!

Уважаемые украинцы! Остановитесь! Прекратите ссоры, противостояние и т.д.  Неужели вы до сих пор не поняли, что вас используют? !! Продолжают заниматься подстрекательством, развязывая кровавые бойни, пытаются перенести  очаги в регионы страны!! Вам мало пролитой крови? Мы, простые граждане своей страны, что нам делить? Зачем нам уничтожать друг друга?

Вот пожалуйста, типа такие листовки распространяют в Киеве, Луганске

[показать]

листовка взята тут

Не знаю, действительно ли так. Кому это надо? Кому  выгодно стравливать собственный народ и устраивать гражданскую войну?  Продолжая провокации, накаляя обстановку, тем самым вас отвлекают от действительных проблем в стране. Неужели вы не понимаете, что вас используют в очередной раз в собственных интересах?

Например, нынешняя ВР, называя бывших ворами и т.д., почему не действует, не возвращает все награбленное и наворованное в казну страны? Задайте себе такой вопрос. Кинули как кость, проголосовав только за Межгорье! А остальное? И не только у Януковича, полно и других.

Хотите знать, что происходит в кулуарах? Читайте и думайте что изменилось:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук дробит камешки и выводит из организма 28-02-2014 23:19

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лук дробит камешки и выводит из организма

[604x393]

2 кг репчатого лука очистить от шелухи. Мелко порезать или крупно натереть. Смешать с 2 кг сахарного песка.

Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел. Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 л янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приёме по 1 ст. л. 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.

Весь объём съедается ~ за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Приём не прекращать. Это дробятся камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приёма и после.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии