[350x258] Детки, это самое важное, что у нас есть, поэтому я с удовольствием расскажу вам о заговорах для детей и магии для наших малышей, например о заговорах на сон ребенка или заговорах чтобы снять испуг.
|
РЕПОСТ из фэйсбука
Я из принципа не пишу на чужих стенках. Делаю это в первый раз. Просьба всем у кого есть возможность сделать репост.
ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ
Друзья в России и мире! Россия объявила войну Украине. В бессмысленной братоубийственной бойне может погибнуть очень много людей! Я русский человек, живу в Севастополе и всегда считал себя русским националистом. Поэтому я могу ответственно заявить: русскому населению юга-востока никто не угрожал, никаких боевиков и террористических актов в Украине, о которых пишут вам российские СМИ, не было. ВАС НАГЛО И ЦИНИЧНО ОБМАНЫВАЮТ! Русские Крыма и Украины НЕ выходили с оружием в руках защищать свою жизнь, поэтому что в этом не было необходимости! Кадры с вооруженными людьми, которые вам показывают по ТВ это военнослужащие российских войск в полном вооружении без опознавательных знаков на российской бронетехнике, которые без объявления войны вторглись в Крым. Впереди полномасштабная война по всей территории Украины. При худшем варианте развития событий возможна третья мировая и ядерный апокалипсис.
Я понимаю, что многим из вас трудно понять, что происходит на самом деле, что оруэлловский агитпроп провоцируют в России военную истерию, что многим из вас дороги имперские амбиции Путина. Сейчас не время говорить об этом. Впереди колоссальный катаклизм, от которого пострадаем мы все. Не только русские и украинцы будут убивать друг друга, но и русские будут убивать русских, украинцы будут убивать украинцев. Я пониманию, что многим страшно, но вы все должны выйти на площади и улицы своих городов, к органам государственной власти, к консульствам и посольствам с единственным требованием ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ! Если мы не сделаем этого, то славянский мир ждет страшная катастрофа, и КАЖДЫЙ из вас почувствует ее последствия на себе.
И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
А.Васильев
Оригинал взят у
nika_po в Юбка-обертка
[650x433]
[650x433]
[433x650]
[408x650]
Серия сообщений "ИДЕИ сшить":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ЛЕТА
Часть 2 - Юбка-обертка
Часть 3 - Фартуки из старых джинсов. Идеи и мастер-классы
Часть 4 - Новая жизнь джинсовой юбки, или придание ей некоей бохастости...)
...
Часть 25 - Шаль из пряжи травка с помпонами
Часть 26 - Пончо с манжетами
Часть 27 - Красивая игольница из фетра
Серия сообщений "Юбки":
Часть 1 - Юбка-обертка
Часть 2 - Новая жизнь джинсовой юбки, или придание ей некоей бохастости...)
Часть 3 - Бохо юбки и не только
...
Часть 8 - Юбки из мужских рубашек
Часть 9 - с чем носить длинную юбку зимой?
Часть 10 -
источник: http://stranamasterov.ru/node/442438?tid=451
Композиция чуть-чуть недоделана. Будет ещё бисерное дерево- оно в процессе).
Вот так замечательно волны бьются о камни.
Вы уже заинтригованы???
Ну, если готовы узнать как это делается, приступаем)).
Сегодня в один день совпали два замечательных праздника: Масленица и Прощеное Воскресение, Друзья! Поздравляю вас!
[300x38]
Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.
(Андрей Дементьев)...
[показать]
[300x38]
[показать]
[510x70]
[510x70]Осторожно! Ругательные слова изменяют гены!
Нсли говорить об "отечественной" МАТЕрной энергии, то стоит сказать, даже одно слово может принести много пользы - тут и эмоциональная разгрузка, и исчерпывающее объяснение, и, в высшем смысле, ода созидающим силам Вселенной! Другое дело, при каких обстоятельствах сказаны эти магические слова. Как правило, это гнев, боль, обида и др. негативные эмоции, которые сами по себе разрушают энергетику человека, а соответственно, влекут иные последствия на более плотных уровнях материи.
[показать]
[показать]
Время уходит, мы стареем, но это не значит, что нужно остановиться и перестать жить активной жизнью. Многие задаются вопросом, существует ли нечто такое, что могло бы замедлить наше старение?

У каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина? Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.
[показать]
ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:
Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.
Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.
Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.
http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/sumki-rjukzaki-...isanieishemyvyazaniyabesplatno
Ажурная сумка связана крючком узором «ракушка». В качестве ручек используются витые шнуры, а украшают сумку кисти бахромы и декоративные шарики.
Вам потребуется: 4 мотка пряжи Polo Lanas Stop (100% вискоза, 168м/100г, цвет 787) бежевого цвета;
Крючок №4;
Подкладочная ткань бежевого цвета 45 х 70 см;
20 шариков
Узоры:
Узор «ракушка»: вязать по схеме 1
Обвязка: вязать по схеме 2
Используемые сокращения:
В. п. – воздушная петля;
СБН – столбик без накида;
С1Н – столбик с 1 накидом
Описание вязания
Крючком связать цепочку из 60 в. п. и вязать узором «ракушка» по схеме 1. На высоте 40 см от начала вязания (8 ракушек) нить оборвать. Связать еще одну такую же деталь.
Ручки: сделать витой шнур длиной по 150 см. Для формирования ручек каждый шнур обвить посередине шнуром, оставив для каждой ручки по 50 см.
Сборка: вязаные детали сложить вместе изнаночными сторонами и соединить 1 р. СБН боковые стороны и нижний край. Нить оборвать. Верхний край сумки обвязать 4 р. обвязки по схеме 2 и 1 р. «рачьего шага». Нить оборвать. Ручки расположить у верхнего края сумки на расстоянии 4 см от боковых сторон и пришить. Сделать витой шнур длиной 100 см и продеть его посередине обвязки верхнего края сумки. Края шнура завязать узлом. Шарики вдеть в маленький шнур и продеть шнур посередине обвязки верхнего края сумки. Отрезать нити по 14 см для бахромы. Крючком взять 8 нитей, сложить их пополам и продеть их посередине каждой ракушки. Выкроить подкладку по размерам вязаной сумки. Сложить подкладку с сумкой изнаночными сторонами и сшить по краям.
[320x479]
[403x604]
[403x604]