• Авторизация


http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43532205226/10-vyisochayshih-derevev-planetyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1 27-04-2014 20:06


http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43532205226...mp;utm_medium=page_0&pad=1  10 ВЕЛИЧАЙШИХ ДЕРЕВЬЕВ ПЛАНЕТЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдыхать в Дубаи просто рай 27-04-2014 19:30

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Отдыхать в Дубаи просто рай

0_af0f3_3e61c49d_orig (180x30, 2Kb)

[330x55]Где - где, а в ОАЭ достопримечательностей хватает с избытком.

 

Лично у меня  эта страна всегда ассоциируется с безграничной роскошью, пятизвездочными отелями, множеством пляжей, белоснежными яхтами и прочим.

Если бы мне задали вопрос немногим ранее, что можно посмотреть в Объединенных Арабских Эмиратах, я бы и не знал, что ответить. При дальнейшем знакомстве с этой уникальной страной выяснилось, что здесь имеется не только огромное количество фешенебельных курортов, но и немыслимое множество красивых архитектурных достопримечательностей!

За неполных 40 лет государство смогло достичь невероятного расцвета в безликой жаркой пустыне. Многие страны так и не смогли достичь подобного за всю историю многовекового существования и благоприятного месторасположения. 

В современном  Дубаи есть, что посмотреть и чем похвастаться.

Это и единственный в мире отель Парус, имеющий статус семи звезд. Подробнее можно посмотреть в Википедии

[показать]
 
Все фото кликабельны!

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

Отдыхать в  Дубаях можно практически круглый год.

Замечательная погода в ОАЭ стоит практически 8 месяцев в году. Но для европейских туристов лучшим периодом для пляжнoго отдыха считается врeмя с октября по май. 

 Ведь летом здесь уж очень жарко и не комфортно и можно почувствовать себя как бы на

разогретой сковородке. А вот под осень, в конце сентября - начале октября,

температура снижается до комфортной 30 – 35° выше нуля.

[показать]

Общественные пляжи Джумейра, которые славятся своим песком абсолютно белого цвета и кристально чистой вoдой, являются одними из лучших во всем мире, а доступ к  ним абсолютно ничего не стоит. Они бесплатные! 

 

Итак, вы решили поехать на отдых в ОАЭ!

Хотите хороший совет?  Воспользуйтесь услугами  The Planet of Hotels, расположенном на сайте http://www.planetofhotels.com/oae/dubay/oteli_dubay_5_zvezd

 Здесь имеется прекрасный онлайн сервис бронирования отелей. Это информативный и довольно простой для использования сервис, который сможет осилить самый неискушенный пользователь интернет ресурса. 

Все необычайно просто!

 Зайдя на сайт, вы сразу увидите таблиц, заполнив пару строчек которой и нажав кнопку "Найти" вы получите в свое распоряжение 545 вариантов в самой различной ценовой политике!

Выбрав тот или иной вариант, можете посмотреть фотографии отеля, ознакомиться с его номерами, посмотреть на наличие свободных мест и многое - многое другое.

 

Посетители пляжей Дубаи говорят, что были буквально увлечены необычным миром и спокойствием. Здесь  без препятствий, вы сможете расслабиться и сполна насладиться звуком волн.

 Дубаи является идеальнейшим местом для тех, кто не любит людные места. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

http://zanimatelno.boltai.com/topics/43208120238/20-luchshih-mest-dlya-uedinyonnogo-otdyiha?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43061699807&bpid=4306169980 27-04-2014 19:27


http://zanimatelno.boltai.com/topics/43208120238/2...061699807&bpid=43061699807  20 ЛУЧШИХ МЕСТ ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приморские творожанники Танцы от плиты и до компа!! 27-04-2014 17:42

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Приморские творожанники

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]

Ну наконец таки я попробовала эти знаменитые приморские творожанники!

Не жирные, нежные, вкусные!  Главное, что они не жарятся, а запекаются в духовке...

Кол-во продуктов:500 г творога,4 яйца,4 ст.л. муки с горкой,1 ч.л. соды (не гасить)

Включила духовку на 220 С.Поставила противень что бы нагревался,пока я замешиваю тесто.
 В творог положила яйца, добавила муку, (По рецепту добавить соду я не добавляла)Перемешала. Тесто получается густое . Из теста сформовала круглые сырники  выложила  на горячий противень, политый растительным маслом.
Выпекала в разогретой духовке до золотистого цвета минут 15.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда или ложь? 27-04-2014 17:34

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Правда или ложь?

[450x247]Ложь может быть безобидной, а может - и жестокой, в особенности, если обманывает тот, кому полностью и безоговорочно веришь. Но дабы не оказаться жертвой лжи, вовсе не обязательно иметь экстрасенсорные способности читать чужие мысли или пользоваться детектором лжи. Звучит правда или обман, можно понять, внимательно приглядевшись к поведению собеседника.

Природа человека такова, что ему характерно говорить правду. И в ситуациях, когда приходится кого-то обманывать, организм испытывает психологический дискомфорт и сложности в контроле поведения. Поэтому, при общении в первую очередь обращайте внимание на речь собеседника. Используя огромное количество ненужных деталей, бесполезных фактов, обманщики пытаются лишь доказать свою честность и невиновность. Проконтролируйте, чтобы ответ человека звучал прямо, без увиливания: ведь отвечая вопросом на поставленный вопрос, визави лишь уходит от правды. Повторение заданного вопроса, перед тем, как вам ответить, также говорит о неискренности. Дело в том, чтобы ответ звучал правдоподобно, обманщику необходимо некоторое время. Поэтому, когда собеседник отшучивается вместо ответа, он делает это преднамеренно, пытаясь скрыть информацию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки флеш часики на 2014 год [flash=670,379,http://www.yapfiles.ru/files/731620/ko 27-04-2014 16:57

Это цитата сообщения Valiko560 Оригинальное сообщение

Флешки

флеш часики на 2014 год


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебный Блог 27-04-2014 16:20

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Учебный Блог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция Web 27-04-2014 16:13

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Эволюция Web

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Уитни Хьюстон 27-04-2014 16:10

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Памяти Уитни Хьюстон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф 27-04-2014 15:45

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Эпиграф

Смотрите Дневники в авторском оформлении

[699x674]

 

 

 

В действительности всё иначе, чем на самом деле.../Антуан де Сент-Экзюпери/

 

 

Быстрый переход по страницам блога:  

50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы. Находясь 27-04-2014 15:11

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

Находясь на таком сайте, как ЛиРу, надо время от времени напоминать о кодах html. Без них здесь нельзя и шагу ступить - т.е. и строчки нормальной не написать. Кстати, интересно: самое популярное сообщение на лиру, набравшее более 10 тысяч цитат, посвящено именно этим кодам или по-другому - тегам. Тег - это элемент разметки гипертекста, иначе - дескриптор. Например, слово "тег" выше заключен между начальным тегом [b] и конечным тегом [/b] и предписывает отображать его жирным шрифтом. Вот она Таблица основных тегов HTML

Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.

Что ж, поехали. Пост написан LexIncorp. Процитирован уже более 1000 раз, так что цитировать и ссылаться не запрещено:).
[350x442]

Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.

К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним (исключение составляет тег ката).

И еще: не бойтесь экспериментировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)

Читаем, изучаем, практикуем >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби, повелевай, боготвори... 27-04-2014 13:53

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Люби, повелевай, боготвори...

 

L

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усатый -полосатый (статистика) 27-04-2014 13:07

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Усатый -полосатый (статистика)

[650x595]

Усатый-полосатый: кошки обогнали по популярности собак, рыбок и хомячков
 

4809770_Yakotik7 (82x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элизабет 27-04-2014 01:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Элизабет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить в пост или удалить схему на Лиру. 26-04-2014 22:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как поставить в пост или удалить схему на Лиру.

Продолжаем тему СХЕМОК для дизайна вашего дневника.
Вы уже знаете как сделать свой дизайн.
А в этом уроке я объясню как поделится этой схемкой с другими,
сделав пост со схемой.Или удалить не нужные схемы.
1.Заходим в настройки под аватаркой или(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.светланат (138x25, 3Kb)
Когда вы сделали свою схему её можно поставить в ваш дневник.
Куда захотите(в пост)или просто в днев.
Как это сделать?
3.Жмём на надпись 62998054_dizayn (146x31, 10Kb)
4.Выделили нужную схему.И ждёте когда появится Код для обмена.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родители, фото на память. Часть шестнадцатая. 26-04-2014 21:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Родители, фото на память. Часть шестнадцатая.

[658x489]
Вячеслав Тихонов с мамой Валентиной Вячеславовной.


>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буквы webdings и marlett Разные символы, чтобы просто скопировать и вставить: Часть 1 [url]http://www.liveinternet.ru/users/ka82/pos 26-04-2014 21:18

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Буквы webdings и marlett

Разные символы, чтобы просто скопировать и вставить:
Часть 1 http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post163720563/
Часть 2 http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post190223169/
Шрифт wingdings и MS Outlook http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post322509761/
Интересный шрифт marlett
Надеюсь, что ваш браузер видит эти рисунки
Нужно скопировать букву НАД нужным рисунком, вставить сюда одну или много букв вместо слов ВАШ ТЕКСТ и получится рисунок.
<font size="5" face="marlett">ВАШ ТЕКСТ</font>
Пример: чтобы вставить такой значок W напишите просто <font size="5" face="marlett">W</font> и он у вас получится
1234567890W
1234567890W

Читать далее

Далее:
Интересный шрифт webdings
Надеюсь, что ваш браузер видит эти рисунки
Нужно скопировать букву НАД нужным рисунком, вставить сюда одну или много букв вместо слов ВАШ ТЕКСТ и получится рисунок.
<font size="5" face="webdings">ВАШ ТЕКСТ</font>
Пример: чтобы вставить такой значок * напишите просто <font size="5" face="webdings">*</font> и он у вас получится
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОП
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОП

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦИЯ. Париж. Лувр. Часть вторая. 26-04-2014 21:08

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ФРАНЦИЯ. Париж. Лувр. Часть вторая.

[1024x683]

смотреть дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
https://www.youtube.com/v/itSBfmf3OJM?version=3&hl=ru_RU" 26-04-2014 19:47


https://www.youtube.com/v/itSBfmf3OJM?version=http...on=3&amp;hl=ru_RU&quot  КАКАЯ ТЫ.. ПЛЕЙКАСТ3&hl=ru_RU"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html 26-04-2014 19:25


http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html  РЕЛИГИЯ-ХРАМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии