• Авторизация


Замкнутый ребёнок - -как с ним быть 01-05-2014 18:31

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Замкнутый ребёнок - -как с ним быть

[451x300]Специалисты считают, что причину замкнутости надо искать в самом раннем детстве. И начинать нужно с продолжительности беременности. Сильно недоношенные дети обычно становятся интровертами (личностями, для которых их внутренний мир намного важнее внешнего). Скорее всего в этом виновата длительная изоляция малыша от матери сразу после рождения (недоношенные дети выхаживаются в кувезе – специальной камере, в которой поддерживается оптимальная влажность и температура). Но это далеко не единственная причина замкнутости ребенка. Дети уходят в себя, когда болеют, устают, поглощены личной проблемой.

Но в этих случаях угрюмость носит временный характер и обычно не длится долго. Дело обстоит намного серьезнее, если замкнутость возникает под воздействием каких-либо внешних обстоятельств. К примеру, школьники замыкаются, если над ними издеваются сверстники (дразнят за очки, полноту или заикание).

Дети детсадовского возраста уходят в угрюмость от ссор родителей. Школьнику легче отгородиться от реальности своеобразной стеной, чем постоянно отвечать обидчикам, а более младшему ребенку кажется, что он сможет помочь маме с папой помириться, если он станет менее заметным – малышам свойственно винить себя в родительских разборках. Замкнутость ребенка может возникнуть на почве частых болезней и, как следствие, изоляции от возможности общаться со сверстниками. Проводя все свое время с бабушкой или мамой, он поначалу расстраивается, потом привыкает к обществу самого себя и со временем входит во вкус.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 привычек низкой самооценки 01-05-2014 18:17

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

5 привычек низкой самооценки

[500x331]1. Привычка сравнивать

Привычка сравнивать себя с другими и смотреть на других снизу вверх — верный признак зависимости. Отрицая свою уникальность, вы предаете себя. Оценивая себя через других, вы рискуете никогда не узнать себя настоящего.

Игнорируя источник собственной силы, вы обречены на поиск хозяина, поводыря, которые (будьте уверены) непременно найдутся. Если вы не придумаете, что делать со своей жизнью, появятся те, кто сделает это за вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женский сюрреализм — это особая реальность Никто не понимает женщин лучше, чем они сами себя не понимают. С 01-05-2014 18:08

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Женский сюрреализм — это особая реальность

Никто не понимает женщин лучше, чем они сами себя не понимают. Сложно представить, что порою творится у них в голове. Искусство в этом смысле дает хоть какую-то возможность окунуться в мир женских реальностей и фантазий.

Абсурдные сочетания, противоречивые образы — женское подсознание во всем своем непостижимом многообразии. AdMe.ru представляет 6 современных художниц, работающих в жанре сюрреализма. У них определенно своя реальность.

 

Меланхолия Тран Нгуен

[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jeremiah Ketner 01-05-2014 17:56

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Jeremiah Ketner

Jeremiah Ketner [показать] [показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост обожания Одри Хепберн 4 мая 1929 года родилась британская и американская актриса, фотомо 01-05-2014 17:52

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пост обожания Одри Хепберн



4 мая 1929 года родилась британская и американская актриса, фотомодель и ярчайшая звезда кинематографа двадцатого века Одри Хепберн. Обладательница утонченного вкуса Одри была не только красивой женщиной, великой актрисой и фотомоделью, но и гуманитарным деятелем, за что была награждена премией имени Жана Хершолта за помощь человечеству.

В честь 85-летия со дня рождения актрисы AdMe.ru собрал 25 редких фотографий Одри Хепберн из разных временных отрезков ее жизни.



 

[650x469] 


«Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим».

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитости воспитанные приёмными родителями 01-05-2014 17:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Знаменитости воспитанные приёмными родителями



Случается так, что известные ныне люди, в детстве были несчастны по причине бедности или неблагополучного положения в семье. Их нелёгкая жизнь давала им стимул для того, чтобы вырасти и разбогатеть. Но знали ли вы, что многие знаменитости были воспитаны приемными родителями или какое-то время жили в приютах? Быть может это сыграло не малую роль в становлении личности будущих знаменитостей и позволило им стать теми кем мы их знаем. 



Лев Толстой

[показать]

Его мать умерла с рождением последней дочери, когда будущему классику русской литературы не было ещё 2-х лет. Воспитанием осиротевших детей занялась дальняя родственница Т. А. Ергольская. В 1837 году семья переехала в Москву, так как старшему брату Толстого надо было готовиться к поступлению в университет. Вскоре внезапно умер отец, Николай Ильич, и трое младших детей снова поселились в Ясной Поляне под наблюдением Ергольской и тётки по отцу, графини А. М. Остен-Сакен, назначенной опекуншей детей.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые сады ! 01-05-2014 16:07

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Самые красивые сады !

Особым видом искусства является садоводство. Пусть кто-то и не согласен с этим мнением, но в данной области работают настоящие креативные профессионалы - архитекторы, дизайнеры, садовники, а одним из соавторов творчества выступает сама природа.
 Трудолюбие и талант человека могут сотворить самое настоящее чудо, красоту природы, искусно ограненной человеческими рамками.   Чтобы полностью ощутить все впечатления от этих знаменитых садов, лучше там все же побывать. Ни одно описание не сравнится с личным взглядом на этот симбиоз труда человека и природы.  Вот  лучшие сады  мира, которых непременно надо посетить.

Сады Версаля во Франции.

[600x412]
 

4809770_Yacveti (150x120, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космея, или цветы-космос   01-05-2014 16:05

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Космея, или цветы-космос

 

[650x488]

В самые знойные дни, когда другие растения испытывают недостаток влаги, стойко колышутся на ветру цветки космеи. Космос – это  еще одно название растения.
 

4809770_YaCvetikrasota (150x125, 45Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт.Клубничное настроение. 01-05-2014 16:02

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

Натюрморт.Клубничное настроение.

[700x530]

Клубничное лето для нас наступило

И в липовом запахе нас утопило.

А солнечный луч вперемешку с дождями

И радуга вслед,всеми красок цветами.

 

[700x542]

[457x36]

[700x474]

[220x133]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчуг - божественное украшение. 01-05-2014 15:58

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Жемчуг - божественное украшение.


ЖЕМЧУГ - БОЖЕСТВЕННОЕ УКРАШЕНИЕ

[показать]

Жемчуг - уникальный драгоценный камень, загадочный и живой. Он единственный из ювелирных камней не требует ни специальной обработки, ни огранки. Издавна жемчуг символизирует любовь и счастье, процветание и богатство. На протяжении веков люди верили, что у него божественное происхождение, и эта магическая аура окружает жемчуг до сих пор. Каждая жемчужина уникальна и является единственным украшением, порожденным живым существом. Это одно из самых совершенных творений природы!

[показать]    [показать]    [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Древняя цивилизации майя: кем они были, чего хотели и куда ушли 01-05-2014 15:52

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Древняя цивилизации майя: кем они были, чего хотели и куда ушли

[показать]

Кем они были, чего хотели и куда ушли

 

ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплое настроение)))) 01-05-2014 00:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Теплое настроение))))

[показать]

4360286_101379587_3166706_100067978_3166706_0_d51d9_39c96d6d_L (112x105, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Clarence Sinclair Bull ч2 01-05-2014 00:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Фотограф Clarence Sinclair Bull ч2

[показать]

4360286_0_9e0be_bbc94740_S (60x60, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчу опять 01-05-2014 00:51

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Молчу опять

Молчу опять, не в силах рассказать,
                    как по тебе душа истосковалась,
как запускаю мысли, память вспять,
                                                    а сердцу мало...


пусть сотни раз внутри переберу
   пожар ночей и снов рассветных сладость,
движенье губ, тепло и силу рук,
                                           нет с жаждой сладу...

4360286_111642046_3166706_Nikon_D51003 (120x92, 38Kb)
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте здоровы! Волшебный напиток 30-04-2014 22:43

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Будьте здоровы! Волшебный напиток


[620x465]

ОЧЕНЬ  ВКУСНЫЙ  И  ПОЛЕЗНЫЙ, ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ  ВОЛШЕБНЫЙ  НАПИТОК

 Этот чудо-напиток стоит тoгo, чтобы информацию о нём принять к сведению и начать его пить. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые больны раком. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме, или будет активно сдерживать их рост! У г-нa Сето был рак лёгких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3-х месяцев. Теперь его здоровье восстанавливается и, благодаря этому напитку, он готов прeдпринять приятное путешествие. Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Чтобы сделать этот сок, Вам нужна одна свекла среднего размера, две не слишком крупных моркови и одно яблоко. Это очень просто. Всё тщательно вымыть, срезать кожуру, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку. Полученный сок сразу выпить. Для более освежающeгo вкусa Вы можете добавить лайм или лимон и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:
1. Предотвращение развития раковых клеток. Напиток будет сдерживать рост раковых клеток.
2. Предотвращение болезней печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление лёгких, поможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы.
5. Хорошо для зрения: поможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз.
6. Помощь для устранения боли от физической подготовки и от мышечной боли.
7. Выводит токсины, помогает дефекации, устраняет запоры. Поэтому кожа делается здоровой и сияющей.
8. Устраняет неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла.
9. Уменьшает менструальные боли.
10. Помогает cтрадающим сеннoй лихорадкoй.
У этого напитка нe cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. У него очень высокая питательная ценнocть и он очень легко усваивается! Напиток исключительно эффективен, если Вам нужно сбросить лишний вес. Вы сможете очень легко заметить, что Ваша иммунная система начнёт совершенствоваться уже через 2 недели употребления этого напитка. Пожалуйста, помните, что для лучшего эффекта пить надо сразу, непосредственно из соковыжималки. Когда пить: Пить утром на пустой желудок! Через час можно позавтракать. ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТA пить 2 раза в день - утром и до 5 вечера.

[287x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Титаник. Часть 1. "Непотопляемый". В Москве проходит 30-04-2014 20:51

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Титаник. Часть 1. "Непотопляемый".

В Москве проходит выставка «Титаник. Как это было. Погружение в историю».

[690x444]

Эта выставка является самой полной в мире по количеству экспонатов. Реконструкция отдельных помещений Титаника делалась по подлинным чертежам. У посетителей есть возможность не только узнать всю историю лайнера, но и почувствовать атмосферу – восстановленные запахи, звуки, ощущения – такие как, например, дуновение ветра на палубе или звуки работы бойлерного отделения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PIN-AP ОТ BILLY DEVORSS.18+ Представляю вашему вниманию подборку работ в стиле  30-04-2014 20:47

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

PIN-AP ОТ BILLY DEVORSS.18+

Представляю вашему вниманию подборку работ в стиле Pin-Ap художника Billy DeVorss.

 

Билли Ворс один из редких примеров художника-самоучки достигшего известности. И по совместительству один из родоначальников стиля Pin-Ap.Первая его работа датирована 1933годом. Ворс известен также тем, что использовал очень интересный прием при написании своих работ – он смешивал пастельные цвета и наносил их на холст пальцами рук. Картины художника яркие, в них чувствуется любовь к Женщине. Что не удивительно, ведь первой моделью мастера, была его собственная жена)).

Всем приятного просмотра!

[536x700]

смотреть еще 57 рисунков...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в природе правильно и мудро, Совершенство дивное она. Художник Геннадий Кириченко родил 30-04-2014 20:03

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Всё в природе правильно и мудро, Совершенство дивное она.

Художник Геннадий Кириченко родился 16 мая 1968 года в Луганске в рабочей семье. Влечение к рисованию у Геннадия появилось очень рано. Геннадий занимается в студии изобразительного искусства, затем поступает в детскую художественную школу. По окончании средней общеобразовательной школы он продолжил обучение в Ворошиловградском государственном художественном училище (1983-1987 гг.)

С 1996 г. Геннадий Кириченко является членом Луганского городского Творческого Союза Народных Мастеров и Ремесленников. В 2003 г. Геннадий стал членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

На протяжении своей почти сорокалетней жизни Геннадий Кириченко постоянно занимается живописью, совершенствуя год от года свое мастерство. Он много и досконально изучает творческое наследие своих любимых художников – И. Айвазовского, К. Коровина, И. Крамского, И. Репина, И. Шишкина, В. Поленова.

В его картинах всегда присутствует игра света и тени, чувственная реальность гармонии, жизнеутверждающая сила природы, неизбывность прекрасного и хрупкость нашего бытия…

Отчего так в России берёзы шумят,
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают.
 
Я пойду по дороге — простору я рад!
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу лаская?
 
А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с берёзки упал на плечо,
Он, как я, оторвался от веток ….
                     Михаил Андреев
[показать]
Как прекрасны небеса -               
Млечный путь, лежащий в небе.
Цвет весенний и зоря,
Поле золотого хлеба.
 
Солнце, небо голубое -
С дымкою над головой.
Пенье птиц, морской прибой,
Звезды в небе над тобой.
 
Ветер, дождь весенний теплый
И песок прибрежный мокрый.
Лес, поляна, волны в море,
Эхо, что в лесу нам вторит.
Блеск луны - ее краса
И ночные небеса. 
[211x30] [211x30] [211x30]
Почему живописцы сирени верны?
Потому, что оттенков на каждого хватит.
Если молоды вы, если вы влюблены –
Вам сирень теплотой розоватою платит.
 
Если вы аскетичны, суровы чуть-чуть,
Синь холодная веток вас к жизни
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как теперь взять и выложить картинки из альбомов "МОИ ФОТКИ" на яндексе? [url=http://thesims3world.ucoz.ru/forum/15-1 30-04-2014 19:50

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Как теперь взять и выложить картинки из альбомов "МОИ ФОТКИ" на яндексе?

ИСТОЧНИК

Сегодня вечером, войдя в сеть, я обнаружила, что на яндексе появилось новшество.
Эта информация для тех, кто пока не понял как пользоваться теперь альбомами яндекса. Загрузка картинок происходит как и раньше с компов:

[показать]

 

[показать]

Читать далее
И вот наша картинка, полученная из альбомов на яндексе:

[500x296]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Императрица Сиси 30-04-2014 19:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Императрица Сиси




Одна из красивейших женщин 19-го века родилась с одним зубом. По преданию, подобное отклонение сулит счастливую жизнь, но что-то пошло не так.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии