• Авторизация


Как выглядели девушки с плакатов Pin-Up в реальности 02-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как выглядели девушки с плакатов Pin-Up в реальности

[показать]

В направлении пин-ап Джил Элвгрен (Gil Elvgren) — культовый художник. Его прославили плакаты и календари 50-х годов ХХ века, на которых он запечатлел «девчонок по соседству», застигнутых врасплох в забавных и пикантных ситуациях.

4360286_0_a1967_69c70279_M (80x152, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43489351422/GENERATOR-OCHISTKI-OT-INORODNYIH-PROGRAMM#42018313114 02-05-2014 08:41


http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43489351422/GENERA...NORODNYIH-PROGRAMM#42018313114 ГЕНЕРАТОР ОЧИСТКИ ОТ ИНОРОДНЫХВЛИЯНИЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Urszula Nieborak 02-05-2014 01:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Urszula Nieborak

[601x457]

Шорохом, шёпотом, шелестом лиственным,

                   (здесь в ноябре нет в помине снегов),

снова тянусь к тебе, милый, единственный...

                             Снова ловлю послевкусия слов,

4360286_104573257_3166706_0_d51O (123x96, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по клипарту и декору 02-05-2014 00:46

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Бродилка по клипарту и декору

[500x77]

[254x154] poser
[254x154] бабочки [254x154] бантики
[254x154] буквы [254x154] вазы [254x154] валентинки
[254x154] восток [254x154] вуали [254x154] город
[254x154] девушки [254x154] декор [254x154] дети
[254x154] египет [254x154] животные и птицы [254x154] звездочки
[254x154] знаменитости
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние открыточки 01-05-2014 20:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенние открыточки

[566x96]
[320x426]



[330x478]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Париже осень... 01-05-2014 20:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В Париже осень...

[700x131]
[показать]



В Париже осень. Листья догорают
Багрянцем в позолоте октября,
И шарм особый в воздухе витает,
Восторг улыбок искренних даря!

К очарованью прикасаясь бережно,
В гармонии с собою, ощутишь
Забытую на тропах жизни нежность,
Что разбудил приветливый Париж.

В Париже осень - болдинская осень!
Слова вплетают песню в жемчуг строк:
Листву платанов в царство грёз уносит
Наполненный стихами ветерок...

Валентина Кайль

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские улочки Квебека. Канада. 01-05-2014 20:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Рождественские улочки Квебека. Канада.

[644x152]
[показать]
[332x63]

Каждый год Квебек подвергаются праздничным изменениям, чтобы стать действительно рождественским городом, захватив сердца даже самых отъявленных ненавистников веселья. Здесь происходит очень много интересных событий, чтобы сделать Квебек незабываемой праздничной страной чудес.

[332x63]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юта - Любимый мой [iflash=560,315,http://www.youtube.com/embed/9dRPAlRjYrM] О фильме: Это история о любви. О любви свободн 01-05-2014 20:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Юта - Любимый мой





О фильме:
Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство... Марыся -- одна из главных героинь этой истории.


Красивая молодая казачка выросла в атмосфере безумной любви отца -- любой каприз, любая прихоть ее тут же беспрекословно выполняются. Судьба сводит ее с молодым дворянином Степаном, который приезжает в станицу со своей возлюбленной Аленой, чтобы девушку насильно не выдали замуж за богатого, но нелюбимого купца Петра Колеванова. Купец годится в отцы Алене, но ее родителей это не смущает -- ведь столь удачная партия обеспечит будущее дочери, а они сами смогут поправить свое материальное положение за счет предприимчивого зятя. После того как дочь сбежала из дома, семья оказалась опозорена настолько, что удачно выйти замуж, а скорее всего, вообще выйти замуж, Алене бы уже не удалось. Но Колеванов решил не отступать от красавицы и взялся вернуть "будущую невесту" в отчий дом и насильно сделать своей женой. Степан и Алена, прячась от родительского гнева и собираясь тайно обручиться, снимают дом у одной из обитательниц станицы и называются братом и сестрой. На свое несчастье Степан спасает от верной гибели Марысю, которую понесла норовистая лошадь. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего спасителя и готова во что бы то ни стало женить на себе видного парня. А получив от Степана недвусмысленный отказ, решает отомстить. Но это всего лишь начало истории...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хрупок мир у зимней красоты. 01-05-2014 20:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Как хрупок мир у зимней красоты.

[700x68]
[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]


[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописная валезанская деревня Грименц. Швейцария [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/774596/][img]http://img-f 01-05-2014 20:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Живописная валезанская деревня Грименц. Швейцария

[показать]
[показать]

Деревня Грименц (Grimentz), утопающая в огненно-красных геранях - одна из самых живописных мест в Швейцарии. Её называют еще «Цветочной деревней». Удивительно уютное место поразит вас средневековыми деревянными домиками и узкими старинными улочками. Здесь создается впечатление, что вся деревня - это музей под открытым небом.
Грименц расположился на высоте 1570 м в Валлийской долине д’Аннивье. Эта открыточного вида деревенька известна благодаря своим зерновым амбарам, буквально почерневшим от солнца, и неисчислимым красными цветами гераням в оконных ящичках.
Живописная валезанская деревня Грименц принадлежит муниципалитету Анниверс в одноименной долине. Прогулка по деревне открывает все ее прелести: дома горожан XVI века формируют центр поселения: кстати, в подвалах таких домов в лиственничных бочках созревало белое «ледниковое» вино – такое вино, специалитет, появившийся в результате «кочевой» жизни фермеров и пастухов.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские винтажные открыточки 01-05-2014 20:11

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Детские винтажные открыточки

[666x86]

[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храбрые коты 01-05-2014 20:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Храбрые коты

[676x108]
[показать]
Стратег

Художник Александр Завалий из Геленджика может похвастаться необычным взглядом на историю России. Его героями становятся не люди, а милые коты, которые отважно сражаются за родину, покоряют космос и т.д...
Александр Завалий - живописец, иллюстратор, инсталлятор, театральный художник, член Союза художников России, на счету его более 500 работ. Многие из них вошли в коллекции национальных музеев, частных галерей как в России, так и за рубежом: Франция, Германия, Турция, Соединенные Штаты, Греция...

[показать]
Василий Каптёркин



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный и живописный городок Юнавир. Франция 01-05-2014 20:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Очаровательный и живописный городок Юнавир. Франция

[700x122]
[показать]

Эльзаский очаровательный и живописный городок под названием Юнавир – один из самых красивых в этом регионе Франции. Фахверковые дома в французском стиле отделки фасадов – коломбаж. Это спокойное, утопающее в цветах поселение, где можно остановиться для осмотра местных достопримечательностей.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тебя, мой сынуля... [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/789155/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9823/10 01-05-2014 20:03

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Для тебя, мой сынуля...

[показать]
[показать]

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откройте душу, пусть вбежит весна... [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/789154/][img]http://img-fotki.yandex.r 01-05-2014 20:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Откройте душу, пусть вбежит весна...

[показать]
[показать]

Нет ничего прекраснее весны
И солнца, что смеётся на рассвете.
На ветках листья первые видны
И радостно бегут к качелям дети…

Смотрите, как же много красоты –
Вокруг, а мы её не замечали…
На землю нападут опять цветы,
Что пчёл на лепестках своих качали…

А буйный ветер стал культурным вдруг,
Причёску не испортит, лишь поправит…
И влюбится, конечно, лучший друг…
Весна – она любовью лихо правит…

И сердце так безудержно летит,
Под облака и птиц перегоняет.
Весна – волшебный ласковый магнит,
Что теплотой и сказкой завлекает…

Лучами солнце пишет поутру
Стихи, луне-подруге посвящая…
И я сама себе случайно вру,
Что сбудется всё-то, о чём мечтаю…

Весна – наш шанс поверить, полюбить,
Разрушить зря построенные стены.
Мы все родились, чтобы в счастье жить.
Весна пускай приносит перемены…

Откройте душу, пусть вбежит весна
Походкою котёнка озорного…
Грустить не будем, жизнь у нас одна,
Что к счастью и любви всегда готова!!!


Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды мышонок с котом подружились... [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/789151/][img]http://img-fotki.yandex 01-05-2014 19:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Однажды мышонок с котом подружились...

[показать]
[показать]

Однажды мышонок с котом подружились,
Встречались в саду и вдвоём веселились,
Им нравилось в прятки и в салки играть,
Котёнок мышонка любил догонять.

Мышонок сырочком делился с котёнком,
А кот угощал пирожками мышонка.
И радость, и слёзы - всегда на двоих,
Но вдруг увидали родители их.

Мяукает грозно сердитая мать:
"Такое несносно! Не смейте играть!
Коты ненавидят и ловят мышей!
Как только увидишь - прогонишь взашей!"

И мышка с тревогой сыночку пищит:
"Не смей! У котов устрашающий вид!
Боятся в их лапы мышата попасть,
Еду у котёнка ты должен украсть!"

Котёнок с мышонком не могут понять -
Зачем им вдвоём запрещают играть?
Друзьям не важны ведь ни когти, ни рост,
Ни ушки, ни шёрстка, ни лапки, ни хвост.

Котёнок с мышонком не могут решить:
Ослушаться взрослых? С неравным дружить?
Как часто пищат и мяукают нам,
Что дружим не с теми, не так и не там.

Котёнок с мышонком сумели понять,
Что верного друга нельзя предавать
И снова смеются, играя вдвоём:
"Пусть мамы дерутся, а мы ни при чём".

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама, дай мне силы для смиренья... [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/790327/][img]http://img-fotki.yandex.ru/ 01-05-2014 19:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мама, дай мне силы для смиренья...

[показать]
Сейчас я все бы отдала
Лишь за улыбку твою, мама.
Ты в жизни для меня была,
Как лучик света теплый самый.

Твои забота и тепло
Свой отпечаток наложили.
Родная, мы всегда с тобой
Подругами большими были.

К тебе я шла просить совет
И всем речам твоим внимала.
Как у людей короток век!
Как ты жила, родная, мало.

Я детство светлое свое
С тобою лишь соединяю.
С особой, нежной теплотой
Я миг прекрасный вспоминаю.

И пролетела жизнь, как миг,
И все осталось за плечами.
Лишь память светлая живет
О самой лучшей в мире маме.

Ты сердце верное свое
Все без остатка отдавала,
На плечи хрупкие свои
Груз непосильный принимала.

Ты так умела подсказать,
Не навязав свое решенье,
Что уходили сразу прочь
Все мои ветхие сомненья.

Я знаю: ты меня ждала
И никогда не забывала,
Но между нами столько лет
Разлука пропастью вставала

И, от разлук до новых встречь,
С тобою жизнь мы проживали
И встречи эти нас с тобой
В разлуке долгой закаляли.

Частичку сердца твоего
С собой всегда я увозила.
Ты, отдавая мне ее,
Душою светлою любила.

Родная, знаю, что теперь
Не рассчитаться мне с долгами.
Никто из любящих детей
Долгов вернуть не может маме.

Я память нежную свою
ОТ всех невзгод оберегаю.
Ты светлым ангелом моим
Взлетаешь надо мной. Я знаю!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаепитие в саду. Приглашаю всех! [url=http://fotki.yandex.ru/users/g-pestowa/view/789156/][img]http://img-fotki.yandex.ru/ge 01-05-2014 19:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Чаепитие в саду. Приглашаю всех!

[показать]
[показать]

Кипит уж чайник! Столик накрывайте
И пряники несите в летний сад,
Душистый чай по чашкам разливайте!
На блюдцах – утра нежный мармелад.
Звените ложками, размешивая сахар,
Болтайте иль читайте вслух стихи!
За столик наш присядет сам Архангел,
Бросая в чай ромашек лепестки.
Сегодня воскресенье – милый праздник.
Встречайте Утро,
Солнце,
Жизни Свет!..
Пыхтит, сопит, поёт горячий чайник
И радостям его предела нет!

Элен Никонова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от грибка без дорогих лекарств? Если ногти крошатся и ломаются, и вам сказали, что это грибковое заболевание - попробуйте 01-05-2014 19:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Избавиться от грибка без дорогих лекарств?

Если ногти крошатся и ломаются, и вам сказали, что это грибковое заболевание - попробуйте очень простой и очень эффективный рецепт.
Обычный кофе. Верите? Это чистая правда. Только кофе должен быть натуральным, а не растворимым.
* Купите молотый натуральный ко­фе и несколько раз в день (не мень­ше трех) делайте ванночки: утром, после работы и на ночь. Варить кофе, как обычно, остудить, пе­релить в миску. Подо­ждать, когда осадок ляжет на дно.
* Осторожно, не взбалтывая осадок, в кофе погружаются руки или ноги на 10-15 мин.
* После такой ванночки сполоснуть руки (ноги) водой.
Через месяц все пройдет ногти будут новые - и никаких проблем! Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_16880



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЕРУСАЛИМ 01-05-2014 19:09

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ИЕРУСАЛИМ

Вид на Иерусалим
 

[показать]rostismi

(автор фото)

Один из моих любимых видов Иерусалима.

ИЕРУСАЛИМ

Загадочное место мира,
Звало всегда к себе людей.
Влекла туда их свыше Сила,
Присущей вечностью своей.

Смешались здесь в одном едином,
Трактаты всей нашей Земли.
Назвали город Иерусалимом,
Его любили, но и жгли.

Но всякий раз вставал из пепла,
К нему паломники вновь шли.
Для всех явился город Мира,
Собою центром всей Земли.

Во имя Господа вершился,
Кровавый суд тут над людьми.
Над теми, кто в себе проникся,
Другою верою души.

Манит к себе наш Бог единый,
Своих заблудших всех .
Он собирает мир религий,
В одном кругу, в оси своей.

Не властно время над душою,
Её здесь вечная весна.
Она крупинкою своею,
Прижмётся к Богу навсегда.

(автор?)


[показать]

 
 
Иерусалим..панорамный



 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии